// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Роль КТ в Ф1
Стр.: 1 2 3 4 [ 5 ] 6
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#27777  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Или Микой. Фин же...:lol:


У Кимосупов же Кими должен быть, а Они говорят что я Кимосуп. Грибной суп по-моему гораздо больше суп чем Кими, нет?


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 17.06.05 16:20:46
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#27859  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
У Кимосупов же Кими должен быть, а Они говорят что я Кимосуп. Грибной суп по-моему гораздо больше суп чем Кими, нет?


Ну повесь на аватар кастрюлю с грибным супом. А на боку - финский флаг.=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.06.05 17:06:28
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#27895  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Гы, увольте я тока дохлых кошек умею подкидывать. Комметировать и без меня найдецца кому.


а у тебя такая забава - закинуть в народ темку и наслаждаться над тем, как он срется? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 17.06.05 17:30:24
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#33635  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

во ;) дохлая кошка в тему подоспела...
ХПМ впервые робко критикует команду...
Quote:
Juan Pablo Montoya has asked McLaren to better 'understand' what he needs from the 2005 MP4-20 contender.

The Colombian, who described his first year at Woking as 'crazy,' has struggled to match teammate Kimi Raikkonen.

''I missed a couple of races,'' the 29-year-old told Australian TV channel 10, ''and when I came back (from injury) the car felt different.

''It's been a struggle just to get a good balance. In the last few races it's been better, I've been quite quick.

''It's starting to come together now.''

Montoya called the MP4-20, in which Raikkonen is a title challenger, 'good,' but 'not 100 per cent the way I want it.

''It's still not there completely (for me).

''You never have a perfect race car but it's all about feel. There are lots of ways to get rid of understeer, but the thing for them to focus on is understanding what I want.''

Juan Pablo said: ''They need to help me get more comfortable with the car. That's what gives you the laptime.''


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.07.05 15:37:55
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#33639  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
во ;) дохлая кошка в тему подоспела...
ХПМ впервые робко критикует команду...

Типа чего грит то?)




Дата: 05.07.05 16:01:12
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#33641  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
во ;) дохлая кошка в тему подоспела...
ХПМ впервые робко критикует команду...

Типа чего грит то?)

Машину, грит, дайте нормальную. Меня, грит, слушайте, а не не "сладыша" молитесь :angel:


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 05.07.05 16:08:41
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#33645  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Juan Pablo Montoya has asked McLaren to better 'understand' what he needs from the 2005 MP4-20 contender.

The Colombian, who described his first year at Woking as 'crazy,' has struggled to match teammate Kimi Raikkonen.

''I missed a couple of races,'' the 29-year-old told Australian TV channel 10, ''and when I came back (from injury) the car felt different.

''It's been a struggle just to get a good balance. In the last few races it's been better, I've been quite quick.

''It's starting to come together now.''

Montoya called the MP4-20, in which Raikkonen is a title challenger, 'good,' but 'not 100 per cent the way I want it.

''It's still not there completely (for me).

''You never have a perfect race car but it's all about feel. There are lots of ways to get rid of understeer, but the thing for them to focus on is understanding what I want.''

Juan Pablo said: ''They need to help me get more comfortable with the car. That's what gives you the laptime.''

Монтойя хотел бы получать больше внимания от McLaren
Опубликовано: 05.07.2005

Хуан Пабло по-прежнему испытывает проблемы с пониманием МР4-20. ХПМ уж назвал свой первый год в McLaren сумасшествием и признал, что все еще не может выйти на уровень своего партнера Кими Райкконена

''Я пропустил пару гонок,''- сказал ХПМ в интервью 10-му каналу австралийского телевидения, - "и когда я вернулся после травмы, болид стал уже другим. Мне очень трудно найти на нем хороший баланс, хотя в последних гонках дела пошли получше и я был довольно быстр и стал приближаться к уровню Кими.

Хуан считает МР4-20, на котором Кими сражается за титул хорошей машиной, но не на 100% тем, чем он хотел бы управлять: "Этот болид все еще не подходит мне полностью. Это может быть совершенный гоночный автомобиль, но все дело в ощущениях. Есть много способов избавиться от недостаточной поворачиваемости, главное, чтобы команда сосредоточилось на этой моей проблеме. Они должны помочь мне почувствовать себя комфортно в этом болиде. От этого впрямую зависит время на круге.''




--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.07.05 16:17:22
Sauber
Тест-пилот




Сообщений: 173
Город: Дорогая Моя Столица....
#33646  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
"Этот болид все еще не подходит мне полностью. Это может быть совершенный гоночный автомобиль, но все дело в ощущениях. Есть много способов избавиться от недостаточной поворачиваемости, главное, чтобы команда сосредоточилось на этой моей проблеме. Они должны помочь мне почувствовать себя комфортно в этом болиде. От этого впрямую зависит время на круге.''


Неужели команда не работает с ХПМ, да ну???


--------------------
Sex, Rock n Roll & Beer


Дата: 05.07.05 16:25:39
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#33650  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sauber
Неужели команда не работает с ХПМ, да ну???

"надо лучше работать" (с) Kevin


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.07.05 16:32:38
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#33684  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
"надо лучше работать" (с) Kevin

"См. таблицу" (с) Kevin ;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 05.07.05 17:39:50
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#33685  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
"надо лучше работать" (с) Kevin

"См. таблицу" (с) Kevin ;)

устраивает? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.07.05 17:42:10
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#33689  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
устраивает? ;)

Нет. Но за последние пять лет я привык к тому что она меня не устраивает...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 05.07.05 17:47:32
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#33693  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Sudden
устраивает? ;)

Нет. Но за последние пять лет я привык к тому что она меня не устраивает...

дык..
"Надо лучше работать" (с) Kevin


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.07.05 17:52:56
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#34906  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Самус ХО?


Давай......На что хочешь...

Итак условия:

1. Райкконен на трассе в этой гонке и бореться за место не ниже 3-го....
2. Райкконен имеет даже математические шансы побороться за ЛП....

Я утерждаю: Монтойя при сохранении этих 2-х условий не станет победителем ГП ни разу в этом году.......
Спорим?...:)

;) Кев... прости... но Флав посредством (умышленного, неумышленного - я спорить не хочу) подсера Физике (пит-стоп) вменил тебе обязанность вручить мне Самус ХО ;)

З.Ы. Очень символично.. что Флав поучаствовал...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.07.05 17:04:04
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36006  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Вопрос: Та победа изменила отношение к чемпионату? Вы сказали себе: "Все, я это сделал!"?
Дэймон Хилл: Наверное. Я даже подумывал о втором титуле, но для этого нужно было в 1998-м подписать контракт с McLaren. Я получил от них предложение, но тогда оно не соответствовало статусу первого пилота чемпионата. У McLaren уже был основной гонщик - Мика Хаккинен, только что выигравший первую гонку в своей карьере и мне предложили контракт второго пилота. Тогда это был не лучший вариант.


просто факт ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 12.07.05 20:39:35
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#36044  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
просто факт ;)

я бы сказал: просто слова Хилла




Дата: 13.07.05 09:32:11
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36049  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
я бы сказал: просто слова Хилла

есть основания не верить?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 09:35:59
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#36052  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
есть основания не верить?

не то чтобыне верить, но нужно четко понимать что имелось ввиду под словами "контракт второго пилота". это может быть в явном ввиде второй пилот, т.е. в контракте оговорена обязанность вторго пилота пропускать первого. или это просто общая оценка ситуации со стороны Хилла, а это уже субъективно.




Дата: 13.07.05 09:40:33
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36060  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
это уже субъективно.

;)
прав конечно ;)
но.. смахивает на отмазки ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 09:50:39
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36064  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
дык..
"Надо лучше работать" (с) Kevin
Круг замкнулся?)))




Дата: 13.07.05 09:52:23
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36065  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Круг замкнулся?)))

а в жизни бывает иначе? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 09:53:32
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#36066  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
;)
прав конечно ;)
но.. смахивает на отмазки ;)

имеешь ввиду с моей стороны? типа я пытаюсь сказать что в Макларене не было предпочтений одному их пилотов?




Дата: 13.07.05 09:53:44
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36068  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch

имеешь ввиду с моей стороны? типа я пытаюсь сказать что в Макларене не было предпочтений одному их пилотов?
ну да ;)
а что, ты не к тому клонил?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 09:58:53
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#36070  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
имеешь ввиду с моей стороны? типа я пытаюсь сказать что в Макларене не было предпочтений одному их пилотов?


Стоп, секундочку! Я что-то не помню такого, чтобы, к примеру, ДС начал сезон лучше, а потом вся команда вытягивала Мику. Предпочтение, и вполне логичное, отдавалось тому пилоту, у которого лучшие шансы на ЛЗ (или какое-нибудь хорошее в нём место). Думаете, если б не у Хуана, а у Кими начало сезона провалилось, Рон тянул бы Кими? Сомнительно...:errr:




Дата: 13.07.05 10:00:50
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36071  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Думаете, если б не у Хуана, а у Кими начало сезона провалилось, Рон тянул бы Кими? Сомнительно...:errr:

я так не думаю, но скажу в вероятности:
1) Причина в том, что Хуан провалил старт сезона - в чем?
Уж не в Роне ли? Прямо или косвенно?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 10:03:33
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36072  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda Предпочтение, и вполне логичное, отдавалось тому пилоту, у которого лучшие шансы на ЛЗ (или какое-нибудь хорошее в нём место).
Я все понимаю,но шансы на лучшее начало у того пилота,которого выбирает команда в качестве первого..И мне почему то кажется что это происходит в ходе предсезонных тестов и тренировок,а не по резалтам первых 2-3 гонок...)




Дата: 13.07.05 10:04:28
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#36077  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
я так не думаю, но скажу в вероятности:
1) Причина в том, что Хуан провалил старт сезона - в чем?
Уж не в Роне ли? Прямо или косвенно?


А ты на 100% уверен, что не в Хуане и в его работе на тестах?




Дата: 13.07.05 10:10:29
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36081  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
А ты на 100% уверен, что не в Хуане и в его работе на тестах?

простите, а когда машина начинает конструироваться?

а потом вспомни, сколько Моне кандыбаться в машинкой пришлось?
Да до сих пор жалуется, что все улучшения, делающиеся под Киму, ему ниче не дают


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 10:13:24
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#36085  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а потом вспомни, сколько Моне кандыбаться в машинкой пришлось?
Да до сих пор жалуется, что все улучшения, делающиеся под Киму, ему ниче не дают

Отчасти согласен,но соглашусь и с тезисом что дело и в самом ХПМ и его адаптации в ходе тестов..
ЗЫ:А про теннис НИЧЕГО не скажу))))))))




Дата: 13.07.05 10:16:35
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#36087  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
простите, а когда машина начинает конструироваться?

а потом вспомни, сколько Моне кандыбаться в машинкой пришлось?
Да до сих пор жалуется, что все улучшения, делающиеся под Киму, ему ниче не дают


И чего они, движок, что ли, лично под Киму делают? Или полуоси? А может быть, все-таки изменяемые настройки, которые под одного пилота смогли найти сразу, а под другого - нет? И почему тогда, если машина исключительно под Киму, на ней отлично зажигает Педро?




Дата: 13.07.05 10:18:29
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36088  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
И чего они, движок, что ли, лично под Киму делают?

Да. ;)
Динамические характеристики, приемистость и т.п. - важные факторы. Кима тут влиял намного меньше, чем то, что сам Кима за 3 года к особенностям Илморовских движков приспособился.
Я присопособиться надо и к интенсивности работы акселератором, и к разгонной динамике (она влияет на точку, когда тапку можно на выходе из поворота придавить) и т.п.
Хуан всю карьеру в Ф1 ездил на БМВухах, с хреноватой приемистостью, но в большой пиковой мощностью. На Илморе приходится обращаться с машиной более аккуратно, выигрывая на средних скоростях
Quote:

Originally posted by Myshylda
Или полуоси?

Да ;)
ну ды ;)
и подвеска, и особенности шасси, которые, кстати, закладывают избыточную или недостаточную поворачиваемость в харатеристики болида
+ центр тяжести и т.п.

Quote:

Originally posted by Myshylda
А может быть, все-таки изменяемые настройки, которые под одного пилота смогли найти сразу, а под другого - нет? И почему тогда, если машина исключительно под Киму, на ней отлично зажигает Педро?

Настройка можно что-то исправить, но врожденные особенности болида останутся. Хуан не раз говорил, что пилотировать Вилы, и пилотировать Маки - вещи очень разные

Педро сколько в команде? И работает над болидом он не меньше Кимы


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 10:25:25
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36090  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
соглашусь и с тезисом что дело и в самом ХПМ и его адаптации в ходе тестов..

и я соглашусь. Есть и его вина.


Quote:

Originally posted by Stepa
ЗЫ:А про теннис НИЧЕГО не скажу))))))))

у Мони после тенниса рука обожженная и нос свернут ;)
знаешь... в Колумбии жестко играют в теннис ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 10:27:15
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#36092  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Кима тут влиял намного меньше, чем то, что сам Кима за 3 года к особенностям Илморовских движков приспособился.

Ну вот, так это Кима и Педра к илморовским агрегатам приспособились, получается? Об энтом и речь. :)




Дата: 13.07.05 10:28:09
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#36093  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

;) Кев... прости... но Флав посредством (умышленного, неумышленного - я спорить не хочу) подсера Физике (пит-стоп) вменил тебе обязанность вручить мне Самус ХО ;)

З.Ы. Очень символично.. что Флав поучаствовал...



вот тут ты ошибаешься
Кевин одним из условий ставил что они должны финишировать 1 и 2 (КР и ХПМ)
так что ты не выиграл у Кевина спор
как ты себе представляешь КТ на прошедшем ГП?
ХПМ пропускает вперед Алонсу и КР?
Кевин говорил о том что ХПМ не победит если КР будет ехать вторым




Дата: 13.07.05 10:31:46
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#36094  Re: Роль КТ в Ф1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Ну вот, так это Кима и Педра к илморовским агрегатам приспособились, получается?

а на предсезонке у Моне было мало других, более важных забот?
что-то решилось, что-то не решилось к началу сезона, многое не решилось и сейчас, многое не решиться никогда


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.05 10:32:56
Стр.: 1 2 3 4 [ 5 ] 6

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8