// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Кто уйдет из Рено
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#26310  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
А насчет "неудач" (именно! В кавычках!) МаЛарен я уже говорил здесь... Ты читала все страницы, и видела мое отношение к происходящему... Я не параноик! Я реалист. (словами Рона). Я вижу основу всех этих бед именно в фиа'шных правилах. И обвинять команду в том, что она ФИЗИЧЕСКИ не может уже угнаться за маразмом мосли я не буду. Это уже другая тема.

Аминь;) Добавить нечего, вот только не всегда все связанно с правилами...Да хотя бы этот идиотский случай с Моней в Канаде. Кто виноват в том, что Моня под красный выехал? Не Моня ли? Или у него задняя-правая стерлась и он тормозить не мог...User-Posted Image (tm)




Дата: 14.06.05 19:14:27
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#26333  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Ну Рон-то не ФЛАВ! И даже не похож на него!!! Я об этом!

Единственное чем Рон на Флава не похож, так это тем что он свой фаворитизм словами не подтверждает. А так - все тоже самое. Раскрой глаза.


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 15.06.05 09:05:10
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#26334  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
[Аминь;) Добавить нечего, вот только не всегда все связанно с правилами...Да хотя бы этот идиотский случай с Моней в Канаде. Кто виноват в том, что Моня под красный выехал? Не Моня ли? Или у него задняя-правая стерлась и он тормозить не мог...

Да ё моё.... опять..... Какого рожна команда зазвала Моню на пит если знала, что когда он будет выезжать с пита на пит-лейн будут гореть красные огни? они что, ПРАВИЛ НЕ ЗНАЮТ????????????? А если знают, то КАКОГО РОЖНА они не напомнили о них Хуану? Почему, когда Хуан спросил команду о красно-синих огнях они ничего толкового не смогли сказать ему???????


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 15.06.05 09:09:04
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#26340  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Готов разделить наше горе, но по пунктам.
Quote:

Originally posted by Ivarisha
Какого рожна команда зазвала Моню на пит если знала, что когда он будет выезжать с пита на пит-лейн будут гореть красные огни? они что, ПРАВИЛ НЕ ЗНАЮТ?????????????

На самом деле вся эта тряхоблудия с красным светом при пейскаре - какое-то очередное нововведение, о котором команда толком могла и не помнить. Конечно, это не снимает с неё ответственности, но подумайте: часто ли мы помним те вещи, которые не используем на практике. Наример, формулу корня квадратного уравнения? ;)
Более того, выходя утром из подъезда мы тоже не знаем, упадёт ли нам на голову кирпич, или нет. Поэтому, когда "команда зазвала Моню на пит", она вполне могла не знать, что "когда он будет выезжать с пита на пит-лейн будут гореть красные огни" ибо
а) огни могли зажечь именно в момент окончания пита или при подъезде Мони к выезду;
б) если красный горел тогда, когда Моня заезжал на пит, не факт, что он горел бы и при его выезде.

Quote:

Originally posted by Ivarisha
А если знают, то КАКОГО РОЖНА они не напомнили о них Хуану? Почему, когда Хуан спросил команду о красно-синих огнях они ничего толкового не смогли сказать ему???????

Тут - да, конкретные косяки команды. ИМХО, они в принципе должны контролировать светофор и вообще не отпускать машину с пита, если горит красный. Представь, что машина уже поехала, а горит красный. Она, получается, должна встать на выезде?! Но тогда она может просто не тронуться нормально! Уж лучше пусть стоит "на яме" под охлаждением и присмотром механиков...

И добавлю ещё одно своё ИМХО: можно долго говорить о командной тактике в Макларен, но искать ещё в данном случае с Моней - паранойя.

Last edited by: AssmBoss on 15.06.05 10:23:49

--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 15.06.05 10:17:01
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#26343  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Представь, что машина уже поехала, а горит красный. Она, получается, должна встать на выезде?! Но тогда она может просто не тронуться нормально! Уж лучше пусть стоит "на яме" под охлаждением и присмотром механиков...

Для Минарди только. Те драгоценнейшие секунды, которые машина будет ехать до выезда от боксов своей команды (особенно Феррари;)) могут дорого обойтись. А машина, хоть и имеет шанс заглохнуть, делать этого по логике не должна. Поэтому, стоило хотя бы предупредить Хуана остановиться около светофора и дождаться зеленого сигнала. Правда, вот загорелся бы он наверняка только после проезда всех машин после пейс-кара.:(


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.06.05 10:25:27
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#26344  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Quote:

Originally posted by KimSter
А Шмехель-то реально "нарушил".. Сразу после зеленого флага обгон разрешен только по пересечении этой кирпичницы, а Шум пересек ее первым... Ща если видюху найду, покажу..



Да. было... а попов замял... промямлил че-то.. и дальше понес...

Он потом во время ГП Бельгии, после очередного SC сказал, что мол до белой линии обгоны запрещены. Правда мол это правило не на всех пилотов распространяется, но этих пилотов абсолютное меньшинство в Ф1 :)
классно.

Кстати почему ж всеж.... какого его не наказали гады?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 15.06.05 10:27:07
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#26345  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
На самом деле вся эта тряхоблудия с красным светом при пейскаре - какое-то очередное нововведение, о котором команда толком могла и не помнить. Конечно, это не снимает с неё ответственности, но подумайте: часто ли мы помним те вещи, которые не используем на практике. Наример, формулу корня квадратного уравнения? ;)

А почему команда Феррари помнит, что правилами не запрещена помощь трактористов, а команда МакЛарен не помнит о красных огнях светофора???
Quote:

Поэтому, когда "команда зазвала Моню на пит", она вполне могла не знать, что "когда он будет выезжать с пита на пит-лейн будут гореть красные огни" ибо
а) огни могли зажечь именно в момент окончания пита или при подъезде Мони к выезду;
б) если красный горел тогда, когда Моня заезжал на пит, не факт, что он горел бы и при его выезде.

А зачем они вообще тогда там сидят? Это ИХ РАБОТА!!!!!
Quote:

Тут - да, конкретные косяки команды. ИМХО, они в принципе должны контролировать светофор и вообще не отпускать машину с пита, если горит красный. Представь, что машина уже поехала, а горит красный. Она, получается, должна встать на выезде?! Но тогда она может просто не тронуться нормально! Уж лучше пусть стоит "на яме" под охлаждением и присмотром механиков...

Конкретные косяки команды начались еще когда Кими был позван на пит раньше Хуана. и ЭТО ПРИЗНАЛ РОН. Имейте совесть, болельшики Кими, признайте это и вы. Эту победу Кими подарила команда, угробив гонку Хуану.


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 15.06.05 10:28:16
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#26348  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Конкретные косяки команды начались еще когда Кими был позван на пит раньше Хуана. и ЭТО ПРИЗНАЛ РОН. Имейте совесть, болельшики Кими, признайте это и вы. Эту победу Кими подарила команда, угробив гонку Хуану.

Было дело, когда и Дэвид в абсолютно аналогичной ситуации гонку терял. Несколько раз помню. Жутко бесило. Но не фаворитизм в пользу другого (Мика, Кими), а невозможность додуматься о синхронном пит-стопе для обоих пилотов.....
Кто-нибудь помнит, когда последний раз Маки зазывали обоих пилотов на пит??


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.06.05 10:35:49
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#26349  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
угробив гонку Хуану

гонку Моне угробили господа из ФИА своим неоправданно жёстким наказанием, пропустив вперёд Феррари.
Quote:
не запрещена помощь трактористов

она как раз запрещена (и Алонсо в прошлом году не стали помогать стюарды в похожей ситуации), но правила, как сказал Попов, в формуле не для всех


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 15.06.05 10:36:00
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#26351  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
а невозможность додуматься о синхронном пит-стопе для обоих пилотов.....

Что значит невозможность додуматься? Почему команда Заубер додумалась до того что бы зазавать Вильнева на пит, а Массу предупредить, что бы он притормозил и успели обслужить обоих пилотов до того как прошел SC, а маки нет? У нас тупая команда? или она слишком принципиальная?


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 15.06.05 10:40:07
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#26352  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
гонку Моне угробили господа из ФИА своим неоправданно жёстким наказанием, пропустив вперёд Феррари.

нет, дорогой мой. смотри правде в глаза. Это была команда, которая не знает правил!


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 15.06.05 10:41:43
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#26353  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:
не запрещена помощь трактористов

она как раз запрещена (и Алонсо в прошлом году не стали помогать стюарды в похожей ситуации), но правила, как сказал Попов, в формуле не для всех

Нет, просто надо знать как эти правила правильно извратить в свою пользу. А мы не знаем не то что как их извратить, а даже как ими пользоваться!


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 15.06.05 10:42:38
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#26354  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Конкретные косяки команды начались еще когда Кими был позван на пит раньше Хуана. и ЭТО ПРИЗНАЛ РОН. Имейте совесть, болельшики Кими, признайте это и вы. Эту победу Кими подарила команда, угробив гонку Хуану.


Вопрос не в том, что команда испортила ХПМ гонку, а сдела ли она это нарочно. ИМХО нет. Честно говоря надеюсь Хуан начнет скоро искать себе другую команду у нас Педро с Алексом томяцца неоправданнго долго.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 15.06.05 10:43:58
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#26355  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Правда, вот загорелся бы он наверняка только после проезда всех машин после пейс-кара.:(
Ну это то естесственно!




Дата: 15.06.05 10:44:00
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#26356  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Нет, просто надо знать как эти правила правильно извратить в свою пользу. А мы не знаем не то что как их извратить, а даже как ими пользоваться!


Результатположительный? Положительный. Цель достигнута имхо.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 15.06.05 10:45:43
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#26358  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Конкретные косяки команды начались еще когда Кими был позван на пит раньше Хуана. и ЭТО ПРИЗНАЛ РОН. Имейте совесть, болельшики Кими, признайте это и вы. Эту победу Кими подарила команда, угробив гонку Хуану.

Ну...
Во-первых: я не болельщик Кими, я болельщик Макларен. Кими же считаю более вероятным претендентом на титул, потому он у меня на аватаре (а аватары я меняю под настроение - недавно вот Берни был... =))
Во-вторых: "Эту победу Кими подарила команда, угробив гонку Хуану." - да согласен. Благодаря вышеописанным косякам. НО, в данном случае я считаю, что это были именно косяки, а не преднамеренная командная тактика!

И кстати, вопрос: где именно находился Моня в момент сигнала "SC", могла ли физически команда успеть зазвать его на пит?...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 15.06.05 10:47:42
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#26360  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Что значит невозможность додуматься? Почему команда Заубер додумалась до того что бы зазавать Вильнева на пит, а Массу предупредить, что бы он притормозил и успели обслужить обоих пилотов до того как прошел SC, а маки нет? У нас тупая команда? или она слишком принципиальная?

В том то и дело, что на моей памяти Маки (по тупости или принципиальности уже не имеет значения) никогда не учитывали удачные примеры других команд, успевающих обслужить обоих пилотов.....
Возможно и вспомню такой момент, но в памяти чаще возникают именно ситуации, когда один гонщик тупо ехал лишний круг либо под пейс-каром, либо на сликах в начавшийся дождь и терял при этом все шансы на хороший результат в гонке.:(


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.06.05 10:51:42
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#26361  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Эту победу Кими подарила команда, угробив гонку Хуану.
Абсолютно согласен...Пошел открывать параллельную тему...




Дата: 15.06.05 10:53:30
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#26362  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
И кстати, вопрос: где именно находился Моня в момент сигнала "SC", могла ли физически команда успеть зазвать его на пит?...

http://www.mc-laren.ru/forum/read.php?TID=221&page=33
Читай пост zyrua.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.06.05 10:54:48
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#26364  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
И кстати, вопрос: где именно находился Моня в момент сигнала "SC", могла ли физически команда успеть зазвать его на пит?...

Могла. там было 19 секунд между выходом SC и проездом Хуана мимо заезда на пит лейн. Уж если они успели туда позвать Кими, который ехал в 3 секундах позади ХПМ............
В позапрошлом году Вилки позвали ХПМ на пит, когда он оттормаживался перед последжней шиканой и он ВСЕ РАВНО успел въехать на пит-лейн!
Отмазка не засчитана


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 15.06.05 11:06:22
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#26365  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Честно говоря надеюсь Хуан начнет скоро искать себе другую команду у нас Педро с Алексом томяцца неоправданнго долго.

Тебе пора заводить нового бота. с ником Кимасуп.


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 15.06.05 11:07:06
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#26386  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Могла. там было 19 секунд между выходом SC и проездом Хуана мимо заезда на пит лейн. Уж если они успели туда позвать Кими, который ехал в 3 секундах позади ХПМ............
В позапрошлом году Вилки позвали ХПМ на пит, когда он оттормаживался перед последжней шиканой и он ВСЕ РАВНО успел въехать на пит-лейн!
Отмазка не засчитана

Я никого не отмазываю и сам не отмазываюсь. Я хотел узнать то, чего не знал.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 15.06.05 11:40:31
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#26388  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Quote:

Originally posted by Herzog
Честно говоря надеюсь Хуан начнет скоро искать себе другую команду у нас Педро с Алексом томяцца неоправданнго долго.

Тебе пора заводить нового бота. с ником Кимасуп.


Остроумно. Но тогда скорее Розасуп или Алексуп. Я публично приязнь к Кими не выражал. ХПМ мне не нравицца. Я не вижу результата никакого в 6 гонках. Пустое место. Один раз команда накосячила, любителям Монти видится заговор.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 15.06.05 11:43:12
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#26391  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
[ публично приязнь к Кими не выражал. ХПМ мне не нравицца. Я не вижу результата никакого в 6 гонках. Пустое место. Один раз команда накосячила, любителям Монти видится заговор.

Если тебя не затруднит, не мог бы ты вот так, навскидочку назвать мне хотя бы пару запоминающихся обгонов на трассе в исполнеии Кими?
Обгон Шумы на послднем ГП не считается, если бы не Монтя фик бы он его прошел на первом круге.

Last edited by: Ivarisha on 15.06.05 11:51:39

--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 15.06.05 11:51:02
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#26394  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Quote:

Originally posted by Herzog
[ публично приязнь к Кими не выражал. ХПМ мне не нравицца. Я не вижу результата никакого в 6 гонках. Пустое место. Один раз команда накосячила, любителям Монти видится заговор.

Если тебя не затруднит, не мог бы ты вот так, навскидочку назвать мне хотя бы пару запоминающихся обгонов на трассе в исполнеии Кими?
Обгон Шумы на послднем ГП не считается, если бы не Монтя фик бы он его прошел на первом круге.


Не назову. Я ничего не понимаю в гонках. Один гонщик дает команде резал, другой нет. На хер мне его обгоны? Маратик Измайлов и так финтит и сяк, а Локо тянет Хохлов. Маратик - так девочек 13 лет в фанклуб привлекать.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 15.06.05 11:54:15
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#26396  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Не назову. Я ничего не понимаю в гонках.

А собственно какого ты тогда имеешь наглость безапеляционно заявлять что Хуан пустое место?????


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 15.06.05 11:56:34
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#26398  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
А собственно какого ты тогда имеешь наглость безапеляционно заявлять что Хуан пустое место?????



А кто мне это может запретить?


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 15.06.05 11:58:07
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#26402  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
Quote:

Originally posted by Ivarisha
А собственно какого ты тогда имеешь наглость безапеляционно заявлять что Хуан пустое место?????



А кто мне это может запретить?


Да никто. Трепать языком никто не запретит.
еще тебе идея для бота - Трепло за добро и справедливость. Дарю.


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 15.06.05 12:04:00
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#26403  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Quote:

Originally posted by Herzog
Не назову. Я ничего не понимаю в гонках.

А собственно какого ты тогда имеешь наглость безапеляционно заявлять что Хуан пустое место?????


смотри таблицу(с):(


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 15.06.05 12:04:02
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#26404  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мы живем в демократичной стране=))))
Не стоит называть никого пустым местом... я вообще не понимаю этих споров с пеной у рта, кто лучше, Кима или Моня. Я лично счастлив что они (именно они) в команде МакЛарен, и одинаково радуюсь успехам обоих (хотя конечно справедливости ради больше болею за Киму).
Ну а на счет обгонов Кимы... девушка, вы не перегибайте палку. Красивых обгонов за свою карьеру он совершал немеренно, да и упомянутый вами обгон Шумахера в Монтреале, для него был намного более опасным и трудным чем для Мони. Не надо опускать фина. Он не виноват в том, что ХПМ в этом сезоне "в застое".




Дата: 15.06.05 12:07:50
Smog
Тест-пилот




Сообщений: 80
Город: Новосибирск
#26405  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Обгон массы после прокола колеса. например.
да и глупо такие вещи спрашивать как обгоны, особенно если вспомнить, что те кто последние гонки выигрывает, никого не обгоняет.
и еще на старте кима обгоняет. тока видимо на старте обгоны никому не нужны? :)
П.С. я не фанат кимы. мне и хуан по душе. просто надоели наезды друг на друга на этом форуме. все какие то злые. ИМХО




Дата: 15.06.05 12:07:59
Smog
Тест-пилот




Сообщений: 80
Город: Новосибирск
#26407  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кстати, примета - если хуан обогнал михаэля, то гонка для него сложиться плохо. :alien:




Дата: 15.06.05 12:09:41
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#26415  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

С ходу: как Кими в течении трех кругов обгонял Хуана. По-моему ГП Франции 2003... Помню Stepa с Kevin-ом тогда серьезно задумались.;) Через пару ГП Хуан ответил Кими тем же.=) Обгоны Михаэля в том же 2003. Просто сейчас болид позволяет Кими выиграть гонку в квалификации.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 15.06.05 12:17:53
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#26422  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Smog
Кстати, примета - если хуан обогнал михаэля, то гонка для него сложиться плохо. :alien:

А как же Нюрбург-2003? Там Хуан финишировал 2-м с отставанием от Ральфы всего 0,57 сек, т.е. практицки боролся за победу! Ну, а что там у него было с Супой - все помнят!;)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 15.06.05 12:27:04
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#26423  Re: Кто уйдет из Рено | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Smog
просто надоели наезды друг на друга на этом форуме. все какие то злые. ИМХО

Парадокс))) Просто МакЛарен начал побеждать, а верхняя ступенька только одна. Вот и получаются качели с попеременным(!) превознесением заслуг (для победы) одного и затиранием другого.:) Имхо, в последнее время трезво оценивать здесь, что оба гонщика достойны, можно лишь когда команда не на что особо не претендует.

Last edited by: Fantom on 15.06.05 12:29:01

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.06.05 12:27:18
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8