// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8
Olonza
Тест-пилот




Сообщений: 114
Город: Хабаровск
#24700  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

От это да! Тута особы женскава полу, фтыкавшые форум вместе со мной, интересуюцо, чем у Lunn`ы и Саддна все кончилось. Колитесь! :D
Списиально для Маси: Я - Олонза. Олонза абыкнавенный :errr: Очень приятно :)
Да, кстати, Варштайнер отличное пиво. А вы там на Западе азиацкое пиво пийоте? Асахи там, Кас, Хайт, Харбин?


--------------------
"You know, we haven`t real racing drivers in Formula 1, we have guys, who drive racing cars, that`s all..." Gilles Villeneuve



--------------------------------------------------------------------------------



Дата: 09.06.05 18:48:25
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#24704  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
при 7000 градусов даже вода горит ;)

ДАЖЕ?!?;) При 7000 все горит, а карбон к этому ВСЕМУ относится...;)




Дата: 09.06.05 19:02:14
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#24705  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Olonza
От это да! Тута особы женскава полу, фтыкавшые форум вместе со мной, интересуюцо, чем у Lunn`ы и Саддна все кончилось. Колитесь! :D

не волнуйтесь, все остались довольны ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.06.05 19:22:07
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#24706  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Quote:

Originally posted by Sudden
при 7000 градусов даже вода горит ;)

ДАЖЕ?!?;) При 7000 все горит, а карбон к этому ВСЕМУ относится...;)

;)
вопрос в том, начинается ли химическая реакция ;)

в карбоне углерод.. ИМХО, горит намного раньше ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.06.05 19:22:56
Olonza
Тест-пилот




Сообщений: 114
Город: Хабаровск
#24708  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Olonza
От это да! Тута особы женскава полу, фтыкавшые форум вместе со мной, интересуюцо, чем у Lunn`ы и Саддна все кончилось. Колитесь! :D

не волнуйтесь, все остались довольны ;)

Ну, Слава Богу. Мы-то довольны еще в процессе просмотра остались ;-) Лады, спокойной ночи всем, или доброго утра, тут у меня уже не разберешь ;-)


--------------------
"You know, we haven`t real racing drivers in Formula 1, we have guys, who drive racing cars, that`s all..." Gilles Villeneuve



--------------------------------------------------------------------------------



Дата: 09.06.05 19:28:11
Yustas
Новичок




Сообщений: 17
Город:
#24717  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
ты кстати где обычно гп смотришь?


Сейчас либо в 01 :D , либо дома.

А раньше, когда я был молод и свеж как майский ландыш, то смотрел в Футбол баре на Караванной. Там прикольно, но красных больно много. Было.

В прошлом году неожиданно обнаружил, что смотрю все время формулу в ФУТБОЛ-БАРе, а футбол в ПИТ-СТОПЕ!!!!!! Много думал....




Дата: 09.06.05 20:16:42
dpi
Новичок




Сообщений: 30
Город: Goblin city
#24729  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Раньше смотрел в компании трёх феррарисуп и одного макосупы. Как не дрались, до сих пор удивляюсь. :lol: Пробовал ходить в спорт-бар... чёта не понравилось. Люблю развалицца на диване и по ситуации, не сдерживаясь в выражениях, орать чё взбредёт. Счас смотрю на компе и паралельно пишу :)




Дата: 09.06.05 21:38:47
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#24731  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by dpi
Раньше смотрел в компании трёх феррарисуп и одного макосупы. Как не дрались, до сих пор удивляюсь. :lol: Пробовал ходить в спорт-бар... чёта не понравилось. Люблю развалицца на диване и по ситуации, не сдерживаясь в выражениях, орать чё взбредёт. Счас смотрю на компе и паралельно пишу :)

В смысле через лавй-тайминг?? Дык это ж не интересно.. Надо видеть что ТВАРиться, особенно на последних кругах... ;)




Дата: 09.06.05 21:41:45
dpi
Новичок




Сообщений: 30
Город: Goblin city
#24733  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Quote:

Originally posted by dpi
Раньше смотрел в компании трёх феррарисуп и одного макосупы. Как не дрались, до сих пор удивляюсь. :lol: Пробовал ходить в спорт-бар... чёта не понравилось. Люблю развалицца на диване и по ситуации, не сдерживаясь в выражениях, орать чё взбредёт. Счас смотрю на компе и паралельно пишу :)

В смысле через лавй-тайминг?? Дык это ж не интересно.. Надо видеть что ТВАРиться, особенно на последних кругах... ;)

Не... Продал нахх телек и купил хороший тюнер. Пишу - в смысле, цифрую в файл. Файло затем на болван.




Дата: 09.06.05 21:44:21
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#24734  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by dpi
Quote:

Originally posted by KimSter
Quote:

Originally posted by dpi
Раньше смотрел в компании трёх феррарисуп и одного макосупы. Как не дрались, до сих пор удивляюсь. :lol: Пробовал ходить в спорт-бар... чёта не понравилось. Люблю развалицца на диване и по ситуации, не сдерживаясь в выражениях, орать чё взбредёт. Счас смотрю на компе и паралельно пишу :)

В смысле через лавй-тайминг?? Дык это ж не интересно.. Надо видеть что ТВАРиться, особенно на последних кругах... ;)

Не... Продал нахх телек и купил хороший тюнер. Пишу - в смысле, цифрую в файл. Файло затем на болван.

Круто.. Я подругому делаю.. Пишу на видак, а потом цифрую VHS в DVD... Недавно начал, но понял, что так и надо было...;)




Дата: 09.06.05 21:46:56
dpi
Новичок




Сообщений: 30
Город: Goblin city
#24735  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А лайв-тайминг само-собой. На работе уже не удивляюцца, когда в четверг-субботу(по ситуации) программер забивает на работу и пялицца в цифири. :D




Дата: 09.06.05 21:47:42
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#24737  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by dpi
А лайв-тайминг само-собой. На работе уже не удивляюцца, когда в четверг-субботу(по ситуации) программер забивает на работу и пялицца в цифири. :D

Четверг?? Разве есть заезды в четверг?? В пятницу я тоже "пялюсь" в монитор, но в четверг...:errr:




Дата: 09.06.05 21:49:17
dpi
Новичок




Сообщений: 30
Город: Goblin city
#24738  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Quote:

Originally posted by dpi
А лайв-тайминг само-собой. На работе уже не удивляюцца, когда в четверг-субботу(по ситуации) программер забивает на работу и пялицца в цифири. :D

Четверг?? Разве есть заезды в четверг?? В пятницу я тоже "пялюсь" в монитор, но в четверг...:errr:

Или я гонец из .... Но вроде было дело, что тестились в четверг на одном из гран-при... Или я .... гонец?




Дата: 09.06.05 21:51:02
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#24739  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by dpi
Quote:

Originally posted by KimSter
Quote:

Originally posted by dpi
А лайв-тайминг само-собой. На работе уже не удивляюцца, когда в четверг-субботу(по ситуации) программер забивает на работу и пялицца в цифири. :D

Четверг?? Разве есть заезды в четверг?? В пятницу я тоже "пялюсь" в монитор, но в четверг...:errr:

Или я гонец из .... Но вроде было дело, что тестились в четверг на одном из гран-при... Или я .... гонец?

Монако. Там вместо пятницы по четвергам рулят, а остальные ГП - по пятницам..




Дата: 09.06.05 21:52:36
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#24873  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yustas
Quote:

Originally posted by SINNER
ты кстати где обычно гп смотришь?


Сейчас либо в 01 :D , либо дома.

А раньше, когда я был молод и свеж как майский ландыш, то смотрел в Футбол баре на Караванной. Там прикольно, но красных больно много. Было.

В прошлом году неожиданно обнаружил, что смотрю все время формулу в ФУТБОЛ-БАРе, а футбол в ПИТ-СТОПЕ!!!!!! Много думал....



просто у гецога город-питер,я тож из питера,поетому было интересно:)


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 10.06.05 13:52:07
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#24896  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Olonza
Списиально для Маси: Я - Олонза. Олонза абыкнавенный :errr: Очень приятно :)
Да, кстати, Варштайнер отличное пиво. А вы там на Западе азиацкое пиво пийоте? Асахи там, Кас, Хайт, Харбин?


Специально для Олонзы: Найс ту мит ю. За Нанду болеешь али где?
Я лично вообще много чего японского люблю, включая Асахи.

2 Юстас: Бориска, это ты?! :yikes:




Дата: 10.06.05 15:00:07
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#24902  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Olonza
А вы там на Западе азиацкое пиво пийоте? Асахи там, Кас, Хайт, Харбин?

И Kirin и Sapporo too. И даже сеульское LB знаем. Только все оно ИМХО не имеет ярко выраженного индивидуального вкуса, да и дороговато у нас эта экзотика... А вот майское пиво или октябрьское сваренное в Баварии и дешевле и свежее и вкуснее. А китайское... Не знаю, мне - никак.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 10.06.05 15:08:46
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#24911  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Olonza
А вы там на Западе азиацкое пиво пийоте? Асахи там, Кас, Хайт, Харбин?

И Kirin и Sapporo too. И даже сеульское LB знаем.

во блин..
буржуи...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.06.05 15:34:16
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#25035  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Во-первых,всем добрый день!Во-вторых,позвольте представиться....э-э-э-...новенький я:) Ну и наконец,хотелось бы вернуться к вопросу форума...я смотрю их в дешёвых,студенческих спорт-барах "Кружка" в окружении знакомых и единомышленников!!!Чаще всего всё это дело происходит в "кружке" на Семёновской...Пиво от 35р.!!!!!(фирменное)Самое"мажорное"-Staropramen65р.!!!Студенты,курсанты и прочая формульная фанатня,айда со мной в кружку!!!:]

Last edited by: Bartus on 10.06.05 20:13:50

--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 10.06.05 18:51:36
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#25038  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да,и не сочтите всё вышенаписанное за мерзкую рекламу!!!:D


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 10.06.05 18:53:49
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#25065  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Во-первых,всем добрый день!Во-вторых,позвольте представиться....э-э-э-...новенький я:) Ну и наконец,хотелось бы вернуться к вопросу форума...я смотрю их в дешёвых,студенческих спорт-барах "Кружка" в окружении знакомых и единомышленников!!!Чаще всего всё это дело произходит в "кружке" на Семёновской...Пиво от 35р.!!!!!(фирменное)Самое"мажорное"-Staropramen65р.!!!Студенты,курсанты и прочая формульная фанатня,айда со мной в кружку!!!:]

гм... нонкомильфо ;)
накурено там и ... ну забегаловка же...
ну, ИМХО опять же ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 10.06.05 19:14:16
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#25081  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Чаще всего всё это дело произходит в "кружке" на Семёновской...

А в "Коньково" тоже вроде Кружка есть? Спасибо за приглашение, но я пасс. Далеко очень, да коллектив уже сложился... Велкам.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 10.06.05 19:41:12
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#25093  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Но ведь главное не в том,что это забегаловка,а в том,что там F1 крутят:p И самое главное...это идеальное место для студентов!!!;)

Last edited by: Bartus on 10.06.05 20:11:40

--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 10.06.05 20:11:04
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#25202  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
......да коллектив уже сложился...

А новичков берёте?


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 10.06.05 23:04:02
Olonza
Тест-пилот




Сообщений: 114
Город: Хабаровск
#25217  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Специально для Олонзы: Найс ту мит ю. За Нанду болеешь али где?
Я лично вообще много чего японского люблю, включая Асахи.


Болею за Нанду, три года уже излечицо не могу ;) Японсоке любить - зер гут. Я тоже слабость испытываю, тем более, что у нас здесь это не сложно - вот она, под боком :) Вообще здесь рядом 2 ГП проходят - Сузука и Шанхай. Но вот чем Японский этап отвращает, так это своими космическими ценами. До Монако, конечно, не дотягивает, но... очень дорого. В Шанхае на порядок, а то и на два дешевле.

По части пива - азитаское оно по большей части на кукурузе или рисе делаецо, специфический довольно вкус, и, действительно, несколько однообразный. Но я вот, к примеру, Асахи от Hite с закрытыми глазами отличу ;)


--------------------
"You know, we haven`t real racing drivers in Formula 1, we have guys, who drive racing cars, that`s all..." Gilles Villeneuve



--------------------------------------------------------------------------------



Дата: 11.06.05 08:14:07
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#25304  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
Quote:
......да коллектив уже сложился...

А новичков берёте?

Да-да,точно,меня этот вопрос аналогично интересует!:]


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 11.06.05 15:06:05
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#25424  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by Foma
Quote:
......да коллектив уже сложился...

А новичков берёте?

Да-да,точно,меня этот вопрос аналогично интересует!:]

Похоже, что нужно какое-то боевое крещение пройти.
Ну типа..........100 ударов палкой по ягодицам :]


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 11.06.05 22:25:33
Mikka
Вице-чемпион




Сообщений: 762
Город: Häkkinen
#25425  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Можно подробнее про Коньково?


--------------------
Группа крови F1


Дата: 11.06.05 22:31:30
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#25427  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Велкам.

Ловлю на слове ;)

Last edited by: Foma on 11.06.05 22:36:20

--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 11.06.05 22:35:56
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#25432  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by Foma
Quote:
......да коллектив уже сложился...

А новичков берёте?

Да-да,точно,меня этот вопрос аналогично интересует!:]

Похоже, что нужно какое-то боевое крещение пройти.
Ну типа..........100 ударов палкой по ягодицам :]

...а чё так много-то?:unsure:

Last edited by: Bartus on 11.06.05 23:34:39

--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 11.06.05 23:32:19
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#25443  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by Foma
100 ударов палкой по ягодицам :]

...а чё так много-то?:unsure:

а сколько устроит? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 12.06.05 08:19:34
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#25456  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Нет,битьё это как-то не клёво...а вот если выпить 3 литра пива...то я готов посвещатся!!!...или там...ну сами придумайте!!!=)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 12.06.05 10:05:32
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#25457  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mikka
Можно подробнее про Коньково?


Если ты о "Кружке",то зайди на www.kruzhka.ru


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 12.06.05 10:08:57
Olonza
Тест-пилот




Сообщений: 114
Город: Хабаровск
#25458  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Сегодня у меня гонка в 4 утра транслироваться будет ;) Думаю вот, чем себя занять до этого времени :rolleyes: Или аще в БАР свалить. Здесь сразу после гонки кто-нить будет?


--------------------
"You know, we haven`t real racing drivers in Formula 1, we have guys, who drive racing cars, that`s all..." Gilles Villeneuve



--------------------------------------------------------------------------------



Дата: 12.06.05 10:23:57
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#25476  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Olonza
Сегодня у меня гонка в 4 утра транслироваться будет ;) Думаю вот, чем себя занять до этого времени :rolleyes: Или аще в БАР свалить. Здесь сразу после гонки кто-нить будет?

первые впечатления, думаю, будут ;)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 12.06.05 14:33:48
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8