// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
Mikka
Вице-чемпион




Сообщений: 762
Город: Häkkinen
#24345  Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

То что большинство смотрит дома понятно, но как это у вас происходит и какова реакция "окружающих":)

Я это провожу "без изюминки"...:D
Пивко и закусочка.
Ну а продолжение в зависимости от исхода:p

Даже отпуск в последнии годы подгадываю на 3-х недельную паузу в июле - августе:D


--------------------
Группа крови F1


Дата: 08.06.05 20:22:53
Olonza
Тест-пилот




Сообщений: 114
Город: Хабаровск
#24356  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Для начала маленькое лирическое отступление: баааальшой отпечаток на мои просмотры накладывает тот факт, что разница во времени моего города и сталитсы составляет 7 часов. Поэтому европейские и, тем паче, американские этапы для меня - как нож в сердце. В этом плане больше всего люблю Австралию, Малайзию, а еще больше Японию и Китай.
Расскажу, как смотрел ГП Европы (типа, тухлыми йатсами не кидацо, рассказываю как было :)). Ну, купил я себе, значицо, две баночки Фостерса, одну Варштайнера, и одну, призовую, корейского Хайта (на воде талых ледников), которую впоследствии на радостях благополучно раздавил под ритмичный стук соседки снизу по батарее, но об этом позже. К пивку были взяты кальмары и селедочка в соусе, уже чищенная. Такая вот идиллия.
Во время прогревочного круга вскрыл я первый Фостерс, засунул своей девушке клиапп и отнес спать. Она особо не возражала поскольку к любителям патыкать в каралеву аффтаспорта (с) отношение имеет никакое :). Во время старта пиво отложено, пальцы - скрещены. Старт! Ну, бл%;ь, зл%;*чий Ральф, куда ж ты на Тайете сваей в зат Реношный тыкаешься? Выхлопнячка захотел понюхать? Так успеешь еще, гонка длинная. Примерно вот такие мысли обуревали.
Потом все как-то устаканилось, сидел спокойно пивко пил, время от времени смс-ки отправлял таким же фтыкателям. Первый раз встрепенулсо, когда Алонсо Райкина на трассе пересидел и на пит-стоп пошел позже. Но этот огонек надежды я благополучно затушил остатками второго Фостерса.
Второй раз к пожаротушению прибегнул, когда Райкин совершил свой вояж в гравий. Процедура прошла успешно, Варштайнера осталось наполовину. Еще меньше его стало, когда гравийные ловушки опробовал Алонсо - тут пиво подошло к концу. Правда, оставалась бутылочка призового, но... Оно бралось на случай победы, вроде как... Короче, обуяли меня сомнения. Пива хотелось просто отчаянно. В итоге я дал себе зарок, что, если Алонсо Кимстера не достанет, то я месяц буду проходить в супермаркете мимо вино-водочного отдела ;-)
Тут я начал болеть еще сильнее :)
Прецтафьте мою радость, когда Фонц начал Киму догонять. Хайт пошел просто с космической скоростью :) За три круга до финежа я схватил трубу и начал строчить смс-ки паре знакомых МАК-фэнов и другой девушке, которая понимает мою страсть к Ф-1 :) Содержание мессаг было одним: "Какая борьба! Вот это я понимаю!!!". Болелам-конкурентам досталась еще парочка нецензурных выражений, а девушке - предложение пирекрасна провести время на днях.
Тут Повофф обращает внимание на правое переднее колесо Райкина, и я залпом приканчиваю оставшееся пиво. А потом, в час ночи по местному, Кимстер вылетает в гравий. Поймите меня пральна, я просто афигел, я просто прыгал по комнате (набухалси жы ишшо), стучал в мебель, яки в барабан, потом проскакал в кухню и вытащил из Холодильника бутылочку испанской вотки на настое черной акации. Потом вернулся к телику, чтобы забрать мусор в виде жестянок и ошметков кальмара ;-) И тут оказалось, что в таре из-под Хайта еще немного осталось. Ненадолго, ессно. Тут к моей радости присоединились соседи, начавшие стучать в батарею в честь победы Фонца. Такая солидарность растрогала меня до слез, и я в ответ раза три стукнул в пол стулом, чтобы они знали, что не одиноки в своих формулярных пристрастиях :)
Черт его знает, что было бы дальше, но тут проснулась моя девушка, пробурчала что-то нащот маей сугубой эгаыстичности и паабещала оставить на голодном пайке, если я щас жы не прекращу буянить. Я жахнул еще рюмочку "Акацыи" и пошел спать, утром надо было на работу. Кажецо, во сне я улыбалсо... ;-)


--------------------
"You know, we haven`t real racing drivers in Formula 1, we have guys, who drive racing cars, that`s all..." Gilles Villeneuve



--------------------------------------------------------------------------------



Дата: 09.06.05 03:27:22
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#24357  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

К счастью, у нас ГП проходят в районе 18-ти часов, поэтому мы с женой берем бутылочку текилы, упаковку короны экстра и с удовольствием просматриваем гонку=) Еще мы ее пшем в цифру, бросаем на ДВД, а из исходников вырезаем самые интересные моменты. Затем, долгими зимними вечерами, сезон проходит для нас заново=)




Дата: 09.06.05 05:38:49
Olonza
Тест-пилот




Сообщений: 114
Город: Хабаровск
#24359  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
К счастью, у нас ГП проходят в районе 18-ти часов, поэтому мы с женой берем бутылочку текилы, упаковку короны экстра и с удовольствием просматриваем гонку=) Еще мы ее пшем в цифру, бросаем на ДВД, а из исходников вырезаем самые интересные моменты. Затем, долгими зимними вечерами, сезон проходит для нас заново=)

От это я понимаю, идиллия
:) :'(


--------------------
"You know, we haven`t real racing drivers in Formula 1, we have guys, who drive racing cars, that`s all..." Gilles Villeneuve



--------------------------------------------------------------------------------



Дата: 09.06.05 06:11:58
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#24363  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Прикольно смотреть по кабельному с друзьями и пивком:D




Дата: 09.06.05 07:27:04
Yustas
Новичок




Сообщений: 17
Город:
#24374   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мы с товарищем Мюллером, товарищем Шелленбергом, товарищем провокатором и гражданкой Кэт одеваемся во все чистое, как правило в парадную форму и ... пьем литровыми кружками Радебергер болея конечно за товарища Айсмана (как он с одним глазом ездит уума не приложу). :D




Дата: 09.06.05 08:39:03
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#24379  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yustas
Мы с товарищем Мюллером, товарищем Шелленбергом, товарищем провокатором и гражданкой Кэт одеваемся во все чистое, как правило в парадную форму и ... пьем литровыми кружками Радебергер болея конечно за товарища Айсмана (как он с одним глазом ездит уума не приложу). :D

А он вторым подглядывает. :lol:




Дата: 09.06.05 08:51:58
kosowar
Тест-пилот




Сообщений: 227
Город:
#24380  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вот вас господа прет-то.

А вот у нас г-да болельщики Алонсы вели себя тихо и спокойно, осознавая сколько ему ещё до Кимы, но в душе, видимо, лелея надежду, что проблемы с машинами будут продолжаться...




Дата: 09.06.05 09:00:19
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#24381  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kosowar
Вот вас господа прет-то.

Капитально :D




Дата: 09.06.05 09:08:04
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#24385  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Европейские Гран-при смотрим с дочерью. Я - с пивом, она - с соком :) Между прочим, дочь влюбилась в Ф-1 лет с трех (правильно, папа все время смотрит :D , не влюбишься здесь). Переживает сильнее меня:)
Заокеанские пишем (слишком поздно транслируют) и потом в свободное время просматриваем.
Жена, в основном, во время просмотров отсиживается на кухне:)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 09.06.05 10:00:17
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#24386  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Европейские Гран-при смотрим с дочерью. Я - с пивом, она - с соком :) Между прочим, дочь влюбилась в Ф-1 лет с трех (правильно, папа все время смотрит :D , не влюбишься здесь). Переживает сильнее меня:)
Заокеанские пишем (слишком поздно транслируют) и потом в свободное время просматриваем.
Жена, в основном, во время просмотров отсиживается на кухне:)

У меня сестра тоже иногда посматривает, но сейчас совсем редко, он болеет за Шуми, а он сейчас скажем не блистает




Дата: 09.06.05 10:09:27
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#24417  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Olonza
Ну, купил я себе, значицо, две баночки Фостерса, одну Варштайнера

Варштайнер ;)
пьешь таки вражеское пыффо?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.06.05 11:00:20
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#24420  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Люди из питера,а у нас есть аналог знаменитого московского спортбара?


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 09.06.05 11:02:22
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#24421  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Смотрю все чаще один...
хотя на важные гонки собираемся с друзьями...
надеюсь взять за моду пару раз в год появляться в 01 ;)

когда Хуан, мля лажает - вообще на работе сижу... в ливтайминг, правда, заглядываю


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.06.05 11:02:49
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#24422  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
Люди из питера,а у нас есть аналог знаменитого московского спортбара?

есть ;)

есть заведение почти на невском.. называет толи "пит-стоп" толи "гран при"
я там был... не на гонке


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.06.05 11:03:46
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#24424  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

я тоже там был-ацтой,и цены не народные:)


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 09.06.05 11:05:22
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#24427  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я чаще всего дома с другом который болеет за Шума,но последнее время мы с ним сплотились против Нанды, иногда бывает в Спорт Бар заглядываю,когда компания собираеться


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 09.06.05 11:06:27
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#24437  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

дома :D


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 09.06.05 11:13:39
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#24441  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
дома :D

одна? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.06.05 11:16:42
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#24444  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Lunna
дома :D

одна? ;)

когда как ;)
хорошо, что в время просмотра Нюрба меня все покинули :angel:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 09.06.05 11:19:29
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#24449  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

как знать,может,если бы садден был бы рядом,он бы тебя смог утешить;)


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 09.06.05 11:22:25
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#24456  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

угу, и на гонку сводил бы, и в баньку .))

Last edited by: LeoMac on 09.06.05 11:25:20

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 09.06.05 11:25:01
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#24459  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
как знать,может,если бы садден был бы рядом,он бы тебя смог утешить;)

на сколько я поняла, у него есть Любанька ;)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 09.06.05 11:26:55
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#24460  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
угу, и на гонку сводил бы, и в баньку .))

кто тут решил заняться сводничеством? :yikes: >:) :p


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 09.06.05 11:27:34
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#24461  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by SINNER
как знать,может,если бы садден был бы рядом,он бы тебя смог утешить;)

на сколько я поняла, у него есть Любанька ;)

;)
утешать можно по разному..
можно и без излишеств ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.06.05 11:28:56
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#24464  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by SINNER
как знать,может,если бы садден был бы рядом,он бы тебя смог утешить;)

на сколько я поняла, у него есть Любанька ;)

я же говорю про "утешить",и ничего больше.
а Саддн- он,наверно полигамен,как и все мы,настоящие мужчины.
Любанька наверное поняла бы;)


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 09.06.05 11:31:05
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#24465  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
утешать можно по разному..
можно и без излишеств ;)

добрым словом? ;)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 09.06.05 11:31:28
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#24470  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
кто тут решил заняться сводничеством?

:rolleyes: как так можно - спортсменка, комсомолка, активистка, и, наконец, просто красивый дэвушка может смотреть гонки одна? ну вот вы мне объясните


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 09.06.05 11:34:51
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#24473  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by Sudden
утешать можно по разному..
можно и без излишеств ;)

добрым словом? ;)

нежным поцелуем...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.06.05 11:37:34
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#24481  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:
кто тут решил заняться сводничеством?

:rolleyes: как так можно - спортсменка, комсомолка, активистка, и, наконец, просто красивый дэвушка может смотреть гонки одна? ну вот вы мне объясните

ленивааааая... жуть :alien:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 09.06.05 11:48:39
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#24482  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
нежным поцелуем...

ммм... в щечку? =)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 09.06.05 11:49:07
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#24484  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
ленивааааая... жуть

надо срочно принимать меры :lol:


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 09.06.05 11:52:58
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#24486  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:
ленивааааая... жуть

надо срочно принимать меры :lol:


например? :rolleyes:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 09.06.05 11:55:20
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#24490  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by Sudden
нежным поцелуем...

ммм... в щечку? =)

за ушком...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 09.06.05 12:03:52
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#24492  Re: Где как и с ч(к)ем вы смотрите гонки F-1 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

значица так, для начала надо баночку rb (говорят окрыляет), а дальше летишь в спорт-бар для просмотра зрелищ(а) ;)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 09.06.05 12:05:04
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8