// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Комментаторские ляпы
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#13048  Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Трансляции Ф-1 и прочих гоночных серий на нашем ТВ - это, конечно, неплохо. Но иногда возникает желание заткнуть рот комментатору. Такие "перлы" выдают, что не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться. Предлагаю вспомнить подобные ляпы наших (а можно и импортных) комментаторов. Это должно быть забавно.
Для начала "свежачок".

Несколько «гениальных» высказываний Сергея Злобина (в качестве телекомментатора трансляции первого этапа серии LMES на канале 7ТВ 17.04.05 г.)

* Я не понимаю, почему в этот момент не открыть газ, и не вывернуть руль? (комментируя вылет одной из Феррари в гравийную полосу безопасности. Сережа, ты не ралли комментируешь).
* Давай, Коля, выезжай! Здесь же не трамваи вокруг, объедут! (во время первого вылета Фоменко с трассы).
* Я даже знаю, что он сейчас говорит. Жаль, что у вас нельзя в эфире материться (тот же эпизод).
* Что же хочет сказать Лешка этим жестом? А, он решил поприветствовать вас, дорогие телезрители! Или же показать механикам, что у него осталось мало топлива. (пауза) Не знаю. Одно из двух (комментируя кадры с on-car камеры, когда Васильев пытался показать механикам, что у него заканчивается топливо).
* Давайте начистоту! Это французский пилот, который все время уводит спонсоров у меня из-под носа (во время разговора о Романе Русинове).
* Да, во время 24 часов Спа будут большие разборки. Я бы не рекомендовал некоторым из русскоговорящих пилотов там появляться (комментируя возможность своего участия в этапе Чемпионата FIA GT).
* Кто сказал, что Русинов что-нибудь умеет? И вообще, на его месте должен был быть я! (скромность – главное достоинство Злобина).
* И вот нам показывают Феррари соперников наших ребят… Не понял, это же TVR. При чем здесь Феррари? (перепутал машины на экране. Кстати, Феррари и TVR похожи так же, как Мерседес и ВАЗ).
* Эта смена пилотов выглядит гораздо приятнее, чем какая бы то ни было. Интересный ракурс (комментируя смену в одной из команд, где один из пилотов – женщина).
* Так, радиатор поменяли. Механикам осталось вытереть пыль с машины, и шотландцы вновь устремятся в бой (на экране – боксы, где чинят вылетевшую с трассы Феррари с шотландским экипажем).
* (Диалог с соведущей – некто Оксана (фамилию забыл), которая одно время комментировала вместе с Поповым трансляции Ф-1 на РТР. Один из ее «перлов» - «И вот его обходит Мика Шумаккинен!»)
Оксана: Я обратила внимание, что после вылета пилот сразу что-то отключил. Наверное, подачу топлива.
Злобин: Вообще-то он сразу передачу выключил.
О: Но он какой-то тумблер там крутил.
З: Ну надо же зажигание включить, движок заглох.
О: Нет, наверняка он подачу масла выключал.
З: Я говорю тебе, двигатель запускал. Заглох он!
О: Что бы он там не включал-выключал, теперь эта Феррари опять на трассе.
(Разговор слепого с глухонемым).
* Коля, мне шампанского оставить не забудь! (подиум нашего экипажа).


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 19.04.05 08:53:31
Lyubanka
Вице-чемпион




Сообщений: 896
Город: Новосибирск
#13050  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

это не ляпы...
это стиль жизни :(
оспидя, и это "первый российский гонщик"....
аминь


--------------------
можете считать меня маклареносупкой...


Дата: 19.04.05 09:12:43
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#13056  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

о! я тоже этот бред слушала :lol:
Они там с Косаченкой зажигали :D


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 19.04.05 11:05:22
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#13058  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

мдя... встретились два несчастья...
ну Оксанка ладно - ну просто глупенькая девочка, а Злобин то... не красит его злорадствование над Русиновым.... как баба базарная...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.04.05 11:31:21
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#13063  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Предлагаю поженить их, в качестве свадебного подарка подарить два снегохода и определить на ПМЖ на о. Земля Франца-Иосифа. Раций и спутниковых телефонов не давать. Пусть там гоняются и сами себе комментируют.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 19.04.05 13:07:52
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#13067  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Предлагаю поженить их, в качестве свадебного подарка подарить два снегохода и определить на ПМЖ на о. Земля Франца-Иосифа. Раций и спутниковых телефонов не давать. Пусть там гоняются и сами себе комментируют.

:D :D :D


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 19.04.05 13:28:00
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#13070  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
мдя... встретились два несчастья...
ну Оксанка ладно - ну просто глупенькая девочка, а Злобин то... не красит его злорадствование над Русиновым.... как баба базарная...


У меня 7 ТВ не ловит, но мне вот Ириша рассказывала, как он там орал с экрана, что какой он русский этот Русинов? Он вообще француз! Да он во Франции живет, за французские команды ездит.
Фигли завидовать-то?! Парень работает хотя бы, а не пи@дит с экрана ТВ всякую ересь и не орет на каждом углу, что он самый крутой...




Дата: 19.04.05 13:48:50
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#13079  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Sudden
мдя... встретились два несчастья...
ну Оксанка ладно - ну просто глупенькая девочка, а Злобин то... не красит его злорадствование над Русиновым.... как баба базарная...


У меня 7 ТВ не ловит, но мне вот Ириша рассказывала, как он там орал с экрана, что какой он русский этот Русинов? Он вообще француз! Да он во Франции живет, за французские команды ездит.
Фигли завидовать-то?! Парень работает хотя бы, а не пи@дит с экрана ТВ всякую ересь и не орет на каждом углу, что он самый крутой...


Точно подмечено, Мася! Как говорил мой дед: "Надо бы лучше, да некуда".


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 19.04.05 14:14:13
Larena
Новичок




Сообщений: 56
Город: Москва
#13082  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А меня порадовала фраза Попова:Баттон на баре-Барикелло на феррари":)
Прям скороговорка...




Дата: 19.04.05 14:32:35
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#13083  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

гонку смотрела небольшими кусками, т.к. Косаченку больше 2-3 минут слушать уж очень тошно... помимо "ляпов" еще и тембр голоса раздражает :meh: хотя слышала, когда она несла про то, что Васильев ручкой помахал - типа нас поприветствовал :lol:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 19.04.05 14:33:14
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#13085  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Larena
А меня порадовала фраза Попова:Баттон на баре-Барикелло на феррари":)
Прям скороговорка...

мне в свое время запомнилось его БАРжа Вильнева :D


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 19.04.05 14:35:25
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#13210  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ХААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читать с листа этот бред еще прикольней, чем слушать!!!! Особенно диалог с "первым гонщиком на руси"... УМООООРРААААААА!!!!!!!!:lol: :lol: :lol: Блин, неужели редакторы не слышат всего этого???? Это ж ФЕДЕРАЛЬНЫЙ канал!!!!! Или это имидж такой!?


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 20.04.05 02:06:49
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#13211  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

вспомнилась цитатка от Поповича: "Итак, до финиша осталось пять очков...."


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 20.04.05 02:07:53
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#13226  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а кто там у нас косил "траву Мельбурна" в Бахрейне? :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 20.04.05 10:45:00
Larena
Новичок




Сообщений: 56
Город: Москва
#13255  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
вспомнилась цитатка от Поповича: "Итак, до финиша осталось пять очков...."

О, я тоже помню в этом сезоне было:)




Дата: 20.04.05 15:03:39
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#13276  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Larena
Quote:

Originally posted by Leonid
вспомнилась цитатка от Поповича: "Итак, до финиша осталось пять очков...."

О, я тоже помню в этом сезоне было:)

это было во время Малайзии, равно как и "топливный шнур" ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 20.04.05 16:48:40
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#13279  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я тут еще одну фишку вспомнил. Разворот в "Комсомолке" про Гран-при (каюсь, не помню про какой, но прошлый год). Здоровая фотка - Култхард в боксах перед выездом. На первом плане фотки видны кабели, идущие к чехлам на колесах. Кабели в форме "пружинок" (как провод к телефонной трубке).
А теперь внимание! Подпись под фото: "Через несколько секунд чехлы с колес взлетят вверх на пружинах - и Дэвид Култхард устремится в бой!". :D
Как говорится, я плакаль...


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 20.04.05 17:02:46
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#13283  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Я тут еще одну фишку вспомнил. Разворот в "Комсомолке" про Гран-при (каюсь, не помню про какой, но прошлый год). Здоровая фотка - Култхард в боксах перед выездом. На первом плане фотки видны кабели, идущие к чехлам на колесах. Кабели в форме "пружинок" (как провод к телефонной трубке).
А теперь внимание! Подпись под фото: "Через несколько секунд чехлы с колес взлетят вверх на пружинах - и Дэвид Култхард устремится в бой!". :D
Как говорится, я плакаль...


LLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLLOL!:lol:


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 20.04.05 18:33:26
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#13293  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Я тут еще одну фишку вспомнил. Разворот в "Комсомолке" про Гран-при (каюсь, не помню про какой, но прошлый год). Здоровая фотка - Култхард в боксах перед выездом. На первом плане фотки видны кабели, идущие к чехлам на колесах. Кабели в форме "пружинок" (как провод к телефонной трубке).
А теперь внимание! Подпись под фото: "Через несколько секунд чехлы с колес взлетят вверх на пружинах - и Дэвид Култхард устремится в бой!". :D
Как говорится, я плакаль...

М-да, просто писец, такое пускать в "свет"... Редактор у них что делает, и на кой он тогда нужен... Дык ведь обидно как-то...:unsure:




Дата: 20.04.05 19:41:27
Lyubanka
Вице-чемпион




Сообщений: 896
Город: Новосибирск
#13297  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

вспомнилось...
если уже писала, извините за баян :)
в позапрошлом сезоне, кажется...
в Новостях по "России" идет сюжет об очередном ГП...
значит, так-то и так-то, было то-то и то-то...
далее - шоу: "....Дэвид Култхард был наказан за ... (не помню, за что) ШТРАФНЫМ КРУГОМ..."
я валялась...


--------------------
можете считать меня маклареносупкой...


Дата: 20.04.05 21:52:31
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#13298  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Quote:


М-да, просто писец, такое пускать в "свет"... Редактор у них что делает, и на кой он тогда нужен... Дык ведь обидно как-то...:unsure:


Да у меня вообще давно имеются сомнения насчет адекватности Сунгоркина (главред "КП";). Хотя и работаю "под ним":) Просто Паша Садков (автор приведенного "шедевра";) разбирается в Ф-1 также, как я в фигурном катании. Но несмотря на это, на "этаже" (то бишь в редакции) считается крутым специалистом в формульном мире. Не поленюсь, подниму подшивку, и вывешу еще пару-тройку подобных "творений".
На ТВ-то еще такие вещи можно объяснить (прямой эфир, то-се). Но в газете - это просто ерунда получается.


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 21.04.05 07:58:34
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#13301  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А вот еще:D
"КП" от 4 июля 2003 года. Разворот. Заголовок "Русские едут на Формулу-1 покататься!". Но это только начало. Подзаголовок (лид) "Наш корреспондент побывал в святая святых "Формулы-1", посмотрев гонки "Гран-при Европы" среди VIP-гостей на немецком "Нюрбургринге". Дальше весь материал "бла-бла-бла" о том, кто там был, во что был одет, что ел-пил и т.д. Напоминаю - это разворот (две газетные страницы). И в конце подверстка (текст на плашке) собственно о том, как прошел ГП Европы.
И тут начинается шоу! Заг "Шумахера побил родной брат". Ну, это пока ладно. Далее по тексту: "После того, как выбыл Кими, на первое место выбрался Ральф Шумахер, младший брат Михаэля. Как старший в семье, Михаэль попытался обойти родственника, но после столкновения с Ральфом (!!!) вылетел на грунт".:lol: :lol: :lol:
Интересно, куда смотрел Садков во время гонки, если он не знает, что тогда на 44 круге Шум столкнулся с Монтойей, а потом его маршаллы вытолкали обратно на трассу.
Все это было написано уже по возвращении. Елы-палы, неужели нельзя было в Инет залезть, посмотреть все подробно, коли ты сам ушами хлопал? И это "главный спец по Формуле-1":D


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 21.04.05 09:42:55
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#13302  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

статья для гурманов .)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 21.04.05 09:47:00
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#13307  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

да фиг с ними, с комментаторами...
меня больше режиссеры парят...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 21.04.05 10:42:19
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#13308  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
да фиг с ними, с комментаторами...
меня больше режиссеры парят...


"К пуговицам претензии есть? Нет, пришиты насмерть, не оторвешь!" (с):D


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 21.04.05 10:47:17
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#13309  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
да фиг с ними, с комментаторами...
меня больше режиссеры парят...


Один из самых тупых, имхо, в Маньи-Куре сидит. Каждый ГП у него получается про.....ть большинство интересных моментов.
А вот из почти образцовых режжисеров мне чаще всего вспоминаются Сильверстоунский и Монреальский.:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 21.04.05 11:07:20
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#13313  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Один из самых тупых, имхо, в Маньи-Куре сидит. Каждый ГП у него получается про.....ть большинство интересных моментов.
А вот из почти образцовых режжисеров мне чаще всего вспоминаются Сильверстоунский и Монреальский.:)

В Спа тоже ничего. В Монако, учитывая сложность трассы.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 21.04.05 11:17:36
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#13319  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

в Японии уж очень любят своих показывать - тоже бесит...
ну и т.п.


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 21.04.05 11:28:15
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#13444  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Sudden
да фиг с ними, с комментаторами...
меня больше режиссеры парят...


Один из самых тупых, имхо, в Маньи-Куре сидит. Каждый ГП у него получается про.....ть большинство интересных моментов.
А вот из почти образцовых режжисеров мне чаще всего вспоминаются Сильверстоунский и Монреальский.:)



... Бахрейн тоже пондравился... в этом году. А самый пирдатый всегда был Аглицкий ГП. Точно. А еще usagp вроде тож неплох... Это наверное из-за того, что янки нихера не рубят в Ф1... А еще помню, в 03 по-моему, в штатах бернитивишные камеры и оверлеи... я тогда обалдел... диковина-то какая была!

Last edited by: Leonid on 21.04.05 17:46:05

--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 21.04.05 17:43:11
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#13445  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А самый тупой - Имола и Монца. А еще Австрия. Японы тож... долбо.....дятлы... Австралия вроде ничего. хехе! минарди там звездуны прям...


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 21.04.05 17:48:55
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#13473  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
А самый тупой - Имола и Монца. ...

чем? например?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.04.05 11:14:04
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#13496  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Режиссер трансляции LMES из Спа тоже последний раз отличился. Это когда Ортелли под пейс-каром умудрился машину разбить так, что сорвало передний обтекатель и подвеску разнесло практически вдрызг. Что же все-таки произошло, мы так и не увидели. Хотя в Спа, по-моему, камеры стоят на каждых 100 метрах трассы.


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 22.04.05 12:18:52
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#13502  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Leonid
А самый тупой - Имола и Монца. ...

чем? например?

Я знаю)У него в трансляциях чаще всего
красные выигрывают)




Дата: 22.04.05 12:36:22
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#13563  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Я знаю)

я тоже ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.04.05 13:56:50
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#13564  Re: Комментаторские ляпы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
[qu
я тоже ;)

А че спрашиваешь?)Просто запоминай)))




Дата: 22.04.05 13:58:04
Стр.: [ 1 ] 2 3 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8