Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Петров в Ф-1
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ferrari
Цитата(Марат @ 12.12.11, 10:28) *


лично знаю людей, которые мечтают видеть в МакЛарен Райкконена и Петрова))))


Это, наверное, фанаты Феррари.)))
project200
если бы мне несколько лет назад сказали, что за макларен будут выступать мулат и задрот (или я один его так раньше воспринимал?!) Дженсон Баттон, я бы глумливо (как Росс Браун) рассмеялся ему в лицо. Но в жизни всякое бывает
Марат
он мулат, негров пока не было и нет)))) так что жди))

а Баттон больше контрактными косяками славен был) задротом его считать не было нужды))
Pol
Цитата(Марат @ 13.12.11, 12:56) *
а Баттон больше контрактными косяками славен был) задротом его считать не было нужды))

всегда симпатизировал Дженсу, еще со времен его выступлений за вилов
контрактные косяки конечно были, но там не понятно какой менеджер так бестолково эти контракты составлял

про задрота вообще первый раз слышу)
мне кажется, единственный человек, который плохо о нем отзывался, это сеньор Бриаторе
но он вроде признал, что ошибался насчет Дженса
project200
Цитата(Марат @ 13.12.11, 09:56) *
он мулат, негров пока не было и нет)))) так что жди))

а Баттон больше контрактными косяками славен был) задротом его считать не было нужды))

Мулат так мулат. Как у балабанова "жмурках"."Я не эфиопии! Я - русский!" rolleyes.gif (так вроде)
У баттона тогда всяких косяков хватало, впрочем как и провальных сезонов
Ferrari
Цитата(project200 @ 12.12.11, 22:54) *
Но в жизни всякое бывает


Это точно. Даже победить в следующем году может не Ред Булл.)

Цитата(Pol @ 13.12.11, 11:06) *
всегда симпатизировал Дженсу


Не пугай такими признаниями.)))
mike340
Цитата(Pol @ 13.12.11, 13:06) *
мне кажется, единственный человек, который плохо о нем отзывался, это сеньор Бриаторе

На мой взгляд Бриаторе очень подлая натура, 34.gif который (как говорили в одном фильме) бабушку продаст за 20 копеек. Соответственно все его высказывания исключительно по ходу дела и меняются столько раз, сколько ему это нужно... Вытурил Баттона, в пользу Алонсо и что-то по этому поводу надо было высказать...
SerGo
Мне кажется, того же Ведрова всё равно куда-то пристроят, если не в следующем сезоне, то в 2013 точно.
Помнится дедушка Берни вещал не так давно, что в Ф1 должен быть рос пилот. Зря он что ли развёл лохотрон в Сочи?
mike340
Задается мне, российский пилот тут вообще не при делах... Бабла и так снимут... Все дорогая трибуна будет раскуплена как только, так сразу. Кто там будет, мв все знаем - Сабчак, Волочкова, Басков, Филя, Зверев и прочая пи...дабратья росс. бомонда, которым до Ф1 дела нет никакого...
MONAX
А болелы как обычно в ..пе , да и вообще от петрова больше слухов и пиара ... российский пилот ф1 сейчас на каждом углу , а как и что представляет собой формула не знают, главное гоняет ... Вот только у меня он краштестором желание устроить вызывает-за 3 млн наличными...(не грози южному централу - вспомнилось) 2010 все газоны прокосил и барьеры проверял
project200
Цитата(MONAX @ 13.12.11, 22:56) *
Вот только у меня он краштестором желание устроить вызывает-за 3 млн наличными...(не грози южному централу - вспомнилось) 2010 все газоны прокосил и барьеры проверял

Ну, если вспомнить, что в дебютные сезоны отжигали култхард (аделаида) , баттон (монца), то многие через такое проходят. Не будем судить строго. Это только Хэмильтон мог в первый же сезон стать чемпионом ибо... ибо... гений.

Цитата(mike340 @ 13.12.11, 21:34) *
Задается мне, российский пилот тут вообще не при делах... Бабла и так снимут... Все дорогая трибуна будет раскуплена как только, так сразу. Кто там будет, мв все знаем - Сабчак, Волочкова, Басков, Филя, Зверев и прочая пи...дабратья росс. бомонда, которым до Ф1 дела нет никакого...

А чего еще ожидать от страны третьего мира у которой нет автогоночных традиций, истории (хотя какая-то есть) итд итп. На поприще приобщения к ф1 нас ждет долгий и сложный путь. И хорошо, что уже есть неплохое начало (петров). Хотя трассу надо было делать скорее под питером.
Pol
Цитата(mike340 @ 14.12.11, 00:07) *
На мой взгляд Бриаторе очень подлая натура, 34.gif который (как говорили в одном фильме) бабушку продаст за 20 копеек. Соответственно все его высказывания исключительно по ходу дела и меняются столько раз, сколько ему это нужно... Вытурил Баттона, в пользу Алонсо и что-то по этому поводу надо было высказать...

в целом, согласен по Бриаторе

Цитата(MONAX @ 14.12.11, 01:56) *
Вот только у меня он краштестором желание устроить вызывает-за 3 млн наличными...(не грози южному централу - вспомнилось) 2010 все газоны прокосил и барьеры проверял

ну это все таки дебютный сезон был
давление на парня огромное, типа первый русский в космосе Ф1 и прочая дребедень
да и мало кто из современных пилотов не косорезит в первом сезоне
думаю, тут надо быть к нему по снисходительнее
Марат
Цитата(project200 @ 13.12.11, 23:40) *
А чего еще ожидать от страны третьего мира у которой нет автогоночных традиций, истории (хотя какая-то есть) итд итп. На поприще приобщения к ф1 нас ждет долгий и сложный путь. И хорошо, что уже есть неплохое начало (петров). Хотя трассу надо было делать скорее под питером.


Тут возможен болельщецкий плюрализм)) Многие так сильно увлеклись Формулой как раз потому, что очень не прониклись советской серительностью и смаковали фантазии о реве и выхлопах, доносящихся с капиталистического горизонта))

На меня никак не подействовало восставание вопроса о карьере Виталия. Я никак не отношусь к его присутствию или отсутствию в гонках. В ГП2 честно болел. Честно рад был видеть российский флаг в Австралии, только на этом интерес заканчивается.

Ну и выселившие меня из "Лиги"(Паб на Лубянке) фанаты как-то подбешивают laugh.gif

Трасса тоже не волнует. Ценю Сильвер, Сузуку, Монцу, Монако, Австралию, Канаду итд.. Никакие новые трассы, даже если в России, не вызывают колебаний сверх привычной амплитуды. А как пройдет российский этап мы видели на московских покатушках)))
Ferrari
Цитата(mike340 @ 13.12.11, 22:07) *
На мой взгляд Бриаторе очень подлая натура, 34.gif который (как говорили в одном фильме) бабушку продаст за 20 копеек.


Детский сад. В большом бизнесе не "подлых натур" не бывет.


Цитата(project200 @ 14.12.11, 00:40) *
А чего еще ожидать от страны третьего мира у которой нет автогоночных традиций, истории (хотя какая-то есть) итд итп.


И у которой технический директор команды шоу-мэн.)
RomeoF1
Цитата(Ferrari @ 14.12.11, 10:19) *
Детский сад. В большом бизнесе не "подлых натур" не бывет.

много в большом бизнесе проплавал?smile.gif)) Могу заявить обратное,примеров рядом много.
Ferrari
Цитата(RomeoF1 @ 14.12.11, 12:23) *
много в большом бизнесе проплавал?smile.gif)) Могу заявить обратное,примеров рядом много.


Нет, ИМХО.
SerGo
Косаченко проснулась, и начался великий гон biggrin.gif

Менеджмент Петрова контактировал с "Торо Россо", "Уильямсом", "Марусей" и "ХРТ"
Менеджмент российского пилота Виталия Петрова, который потерял место боевого пилота в "Лотусе-Рено", контактировал с четырьмя командами, сообщает Turun Sanomat.

По сведениям журналистов, представители Петрова контактировали с "Торо Россо", "Уильямсом", "Марусей" и "ХРТ".

Ранее менеджер Петрова Оксана Косаченко сообщила, что решение должно быть принято до конца декабря, отметив при этом, что в разработке программы принимает участие владелец "Лотуса-Рено" Жерар Лопес. championat.com
P.J.
В STR уже все занято. Там полное обновление.

Цитата(SerGo @ 14.12.11, 18:53) *
Ранее менеджер Петрова Оксана Косаченко сообщила, что решение должно быть принято до конца декабря, отметив при этом, что в разработке программы принимает участие владелец "Лотуса-Рено" Жерар Лопес. championat.com[/i]


В Williams вместе с двиглом. Как в свое время Массу в Заубер в комплекте с машиной.
SerGo
И вот какое интересное сообщение увидал на одном из форумов biggrin.gif

Ferrari
Цитата(SerGo @ 25.01.12, 21:08) *
И вот какое интересное сообщение увидал на одном из форумов biggrin.gif



Туда ему и дорога.)
project200
Цитата(Ferrari @ 26.01.12, 14:50) *
Туда ему и дорога.)


Боюсь ты не дооцениваешь Оксану Павловну и её темную сторону силы :-)

просто так
Оксана и болид
Марат
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...;v=yo6SGnZnsho#! пипец)))) рыдал почти над этими муками и финальным протоколом)))
SerGo
пипец конечно - многократный LOL

после Маковских соревнований, смотрится сиё полным посмешищем

Петров конечно тот ещё игруля, а Ковыляйнен играет как заправский задрот, видно не один час практиковался haha.gif
Dima_R
ААААААА!! Я падсталом! Виталииииииггг! haha.gif
project200
Хрень какая-то. Думаю я знаю, на чём повертел эту штуку Райкин, если бы ему предложили типа посоревноваться. И он был бы прав :-)
SerGo
не знаю на чём и чего вертел Райкконен, но в том же Шанхае он был полным лузером в аналогичных играх tongue.gif

сначала палец поимел его в паззлы



а потом и в настольный футбол



в итоге фаны утешились такой картинкой, что ближе к финскому сознанию





MONAX
О шашлычок, самое оно)))Только не финляндия у феттеля почему то, шнапс видимо)))
Марат
В оригинальной пародии огурца не было, это уже производная))) пивас или еще что в левой руке у Феттеля
SerGo
для кучи к сабжу
так сказать пЭтриот из Лотуса О_0

http://www.youtube.com/watch?v=3xt_MyNWjDc...player_embedded
Марат
Поставлю на звонок.. Когда от определения в дурдом уже не отмазаться будет...
SerGo
ага, а при звонке у окружающих будет наступать синдром пролетающего болида как призрака совка laugh.gif
Scotty
Цитата(SerGo @ 18.04.12, 15:05) *
Ковыляйнен играет как заправский задрот, видно не один час практиковался haha.gif

дык он у нас не целых два года тренировался wink.gif

Цитата(SerGo @ 19.04.12, 15:20) *
не знаю на чём и чего вертел Райкконен, но в том же Шанхае он был полным лузером в аналогичных играх tongue.gif

картинги зачот alco.gif тока их в обрадном порядке надо расположить, типа пока они не выпили нормальные люди, а потом всякой хренью страдают в футбол настольный и пазлы собирают laugh.gif

Цитата(Марат @ 19.04.12, 21:03) *
В оригинальной пародии огурца не было, это уже производная))) пивас или еще что в левой руке у Феттеля

ну как так можно было не узнать родимую столичную 8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.