Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сауз-Парк
Форум Mc-Laren.Ru > НАШ САЙТ > Общение
Страницы: 1, 2, 3, 4
Марат
Да работаю блин каждый день до поздна.. Не получится ни с кем ни встретится ни туда подъехать.
Может в субботу еще принимать будут.
Марат
Бла, полный дурдом. Компаний всепожирающих развелось - офигеть можно, вот купил нэтбайнэт нашу районную сетку со всеми сотрудниками, а теперь блин из-за любой левой жалобы специально выкидывает потихоньку всех на улицу. Друга уволили из-за какой идиотки, которой он ресурсы сетевые показал как найти и за это 400 рэ взял налом, не оформив списание со счета за услуги. Из-за таких копеек жмутся и оклад при этом всего 24 тыщи. 2-е детей у нее, а то у парня тоже ребенок и на отстое разваливающемся он ездить должен, это пофигу. Сидела бы себе в интеренете без левого контента. На на нее жалобу написать куда надо, что она его скачивает и смотрит. Чтобы неповадно было. Наша фирма только тупо за вызов 300 р берет. И любая заявка полторащником оборачивается минимум - ей же все сделали за копейки и еще понесло. Сижу слушаю запись ее разговора со спецом из службы контроля качества, первые слова: "не не не - я жаловаться не собираюсь нет, не буду." И тут же в течении шести минут начала рассказывать как его нагло ограбили. Дура набитая. Слов нет.
Scotty
ну амиго а ты как хотел - издержки работы с людьми в крупной компании в разгар кризиса sad.gif
если манагеры решили сократить расходы, то сначала возьмутся за самое простое - фонд з/п, им ведь тока повод дай...
Марат
По 2х2 "4-ре Комнаты" показывают!
Отлично! Давно пора культовые фильмы крутить! Надеюсь рекламы не будет!
Марат
какое дерьмовое настроение...
mike340
Кто подскажет, игнор лист есть в настройках?
Alleroi
Цитата(mike340 @ 28.11.11, 16:22) *
Кто подскажет, игнор лист есть в настройках?


Хочешь поклонника красных туда внести???)))
Марат
НЕТУ!!

ГгГГгггггГгггггг
mike340

mad.gif
Марат
Где Конец Света бле*ть????
Dima_R
Цитата(Марат @ 21.12.12, 06:26) *
Где Конец Света бле*ть????

Опять нас кинули, сцуко!
Scotty
не сцать ) как всегда переносится на .... wink.gif
Марат


о да..
SerGo
а куда Рипли дели? или это уже устаревшая эволюция?
Марат
А Рипли однажды придет и сожжет весь этот балаган к х*ям
Scotty
а чо Рипля ? это ж тупиковый путь эволюции, тем более что закончился суицидом ...
Марат
По известным данным, зрелые олдфаги, оставаясь без движения и целей, ждут новых жертв прицепившись к стенам, а потом, почуяв "тепленьких" с них сползают...
Robert
Цитата(Scotty @ 21.12.12, 21:38) *
не сцать ) как всегда переносится на .... wink.gif

19 марта 2014 года - будет ядерная война
Марат
и если демоны придут
поеду с ними в этот ад
ни пули там не пророню
исчезнуть буду только рад
SerGo
стишок типа актуалочка/повестка? ;-)
Марат
Есть ещё..

Не стишок, но "актуалочка")



brothers in arms напоминает.. О_о
SerGo
напомнило

Марат
"как хорошо мы раньше плохо жили"
SerGo
ога, видя, что у нас происходит, теперь некорректно говорить "обосрался со страха", следует использовать выражение "объявил коричневый уровень опасности"
Марат
Наблюдая собственную реакцию, понимаю, что снова вернулся к некоторой давно утерянной страсти к пустяковым радостям..
Хочется поиграть в какую-нибудь игруху на компе

Засесть до утра у окошка, любуясь на Капотню с пачкой чипсов и бутылкой швепса.. может сериал какой посмотреть

А ведь не было никаких желаний вообще)
Вот такая она.. угроза расстаться со здоровьем и жизнью..
SerGo
вах, ну, это называется стареешь и мудреешь wink.gif
когда ценности меняются и банальные вещи, которые ты раньше не замечал, под давление обстоятельств вызывают чувства

да и нынешние мемы особо позитива не вызывают



Марат
Мемы да..

Вещи то я замечал.. перечисленные радости, они все из далёкого прошлого.. из 90-х. В те времена, я был, похоже очень даже счастлив)

А в качестве сериала, я выбрал Твин Пикс О_о

Впрочем, физические нагрузки тоже снова вштыривают
Ни в чём себе не отказываю, короч..
SerGo
как где-то было написано: "Если вернуться в прошлое, то я бы громче всех пел "Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко"
Марат
Только сегодня эту песню напевал)

Только где она играла, чтобы откликнуться??
Хм
SerGo
лайфхак

Марат
Бггг
SerGo
ещё лайфхак biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.