Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольные фотки о Ф1.
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Марат


"ахахааха, какая досада! и вообще.. пошли на хрен со своим КЕРСом!"
Fantom
Жостко, но правдоподобно)))
Pol
действительно правдоподобно dry.gif
Марат

огниво!! laugh.gif
Fantom
Слуш сюда.
Прикинь, у меня тут друг накурился, залез в стиральную машину и УЕХАЛ!!!!
Scotty
да лан этож не ХПМ, сэр Джеки Стюарт ганжу не курит, а вот на чём тарчит Сэр Ричард Брэнсон баальшой вапрос wink.gif у него к тому ж друзья в космос улетают на брэнсонплане laugh.gif
Марат


"неделя долгая была.. имею право smile.gif "
Scotty
Цитата(Марат @ 24.09.09, 17:34) *
"неделя долгая была.. имею право smile.gif "

да лан небось с Бельгии ещё зажигает wink.gif
Марат
Scotty
blink.gif млин USF1 уже презентацию сделали laugh.gif
Nsa1975
Берни сомневается в американцах, говорит фуфлогоны они...
Scotty
Цитата(Nsa1975 @ 27.09.09, 18:36) *
Берни сомневается в американцах, говорит фуфлогоны они...

ну это как всегда сначала - старичок заливается соловьём про то как он хочет увидеть америкосовскую команду в Ф1 и также что он спит и видит ГП Манхэттена, а потом как всегда - они хотели меня жостко кинуть на бабки, не выйдет долбанные лузера, никогда вам и никак Берни не сделать rediska.gif
ничего подождём декабря месяца, тогда точно будет известно увидим ли мы настоящую ЮэСэФ1 или будем скалиться на зажабленную фотку Ф60 smile.gif
Fantom
Кампос ноет, Манюр ноет, у ЮСФ1 тоже ни пойми что.
Расчитываем, что в след. сезоне много нового будет, а Имхо, как бы не получилось так, что не успеют они ничего путного к марту смастерить и потестить. Будет как Lola в 1997-м)))) haha.gif
Scotty
и тут появляется великолепный синьоро Лука Кордеро ди Монтедземоло с третьей машиной и в ней 7кратый laugh.gif
Fantom


Scotty
чота странно что пацаны такие жидкие напитки потребляют wink.gif имхо жаба какая-та rediska.gif верните стаканы и батл зелёной марки laugh.gif
Марат
труЪ!

Scotty
а чо полностью написано ? rolleyes.gif
прощаю унылое ведро
я ухожу обратно
laugh.gif
Марат


И чтобы с этого момента, все было как в 2004-м! Нам - экслюзив, всяким остальным, кто там еще сейчас у Бриджстоуна - что останется!
Fantom
Цитата(Марат @ 31.10.09, 22:13) *


И чтобы с этого момента, все было как в 2004-м! Нам - экслюзив, всяким остальным, кто там еще сейчас у Бриджстоуна - что останется!

мля, а в этом есть своя правда, ведь судя по некоторой информации презервативщики уже вовсю распластались над проектом 661.

Цитата
По информации, которая «гуляет» в сетях «мировой паутины», работы над «проектом 661» ведутся с учетом трех ключевых моментов:
- принимая во внимание увеличения до 620 килограммов веса болида особое внимание уделяется его развесовке с той целью, чтобы избежать нежелательно смещения вверх центра тяжести;
- важным фактором является поведение новых покрышек Bridgestone , некоторые образцы которых уже доставлены в Маранелло;
(с)проформула.уа

34.gif

Это про Феррари 2010 года. "Алонсомобиль".
Scotty
Цитата(Fantom @ 31.10.09, 22:47) *
мля, а в этом есть своя правда, ведь судя по некоторой информации презервативщики уже вовсю распластались над проектом 661.


34.gif

Это про Феррари 2010 года. "Алонсомобиль".

возможно всё, но если это правда то скандалов не избежать вплоть до раскола на Формулы Феррари и то что останется.
LeoMac
Цитата(Fantom @ 31.10.09, 22:47) *
мля, а в этом есть своя правда, ведь судя по некоторой информации презервативщики уже вовсю распластались над проектом 661.

Сегодня утром презервативщики сообщили, что не стали продлять контракт и покинут формулу через год.
Scotty
Цитата(LeoMac @ 02.11.09, 07:42) *
Сегодня утром презервативщики сообщили, что не стали продлять контракт и покинут формулу через год.

афигеть, неужели новый президент стал протежировать своих земляков wink.gif ? в таком случае сценарий развития особых отношений со скудерией возможно окончится хэппиэндом для красных (((((((( в 2010
Fantom
Цитата(Scotty @ 02.11.09, 11:55) *
афигеть, неужели новый президент стал протежировать своих земляков wink.gif ? в таком случае сценарий развития особых отношений со скудерией возможно окончится хэппиэндом для красных (((((((( в 2010

Мишки не прийдут. Им Ф-1 без конкуренции нафиг как реклама не нужна. Ныне покойный П.Дюпаскье говорил об этом, как о главной политике компании в автоспорте.
Имхо, из вариантов либо Пирелли, либо Гудьир.
Scotty
Цитата(Fantom @ 02.11.09, 17:15) *
Мишки не прийдут. Им Ф-1 без конкуренции нафиг как реклама не нужна. Ныне покойный П.Дюпаскье говорил об этом, как о главной политике компании в автоспорте.
Имхо, из вариантов либо Пирелли, либо Гудьир.

ну Дюпаскье нет значит вполне возможно что приоритеты компании могли измениться.Кроме названных тобой наверняка найдутся ещё желающие засветиться в Ф1.к лету наверняка узнаем кто это будет.
LeoMac
Цитата(Fantom @ 02.11.09, 17:15) *
Мишки не прийдут. Им Ф-1 без конкуренции нафиг как реклама не нужна. Ныне покойный П.Дюпаскье говорил об этом, как о главной политике компании в автоспорте.
Имхо, из вариантов либо Пирелли, либо Гудьир.

Бывший спортивный директор Мишлена Дюпаскье вообще то жив, и дай Бог ему ещё пожить побольше.
С вариантами аналогично думаю.
Tcyan
годовалые - практически банкроты, потому им это нафиг не нужно. Озвучиваю чью-то заяву с атласа из ветки на эту тему. Думаю, зря такие вещи постить не будут.

Чаще упоминают вообще dunlop и корейцев
Fantom
Цитата(LeoMac @ 02.11.09, 18:14) *
Бывший спортивный директор Мишлена Дюпаскье вообще то жив, и дай Бог ему ещё пожить побольше.

blink.gif вот я маху дал..(
значится у меня его уход с поста руководителя так неоднозначно отложился.
отлично, что жив. супер дядька!))


на Hankook Ф-1 ездить будет? wink.gif прэлэстно)))
ozzyk
Угадайте, кто? wink.gif
AssmBoss
*поет*
Ка-неш-на Су-у-па! Тын-тыдыдыдын!
Су-у-па! Тын-тыдыдыдын!
Су-у-па, ну кто ж его не знает!
smile.gif
Марат
я с ним на моциках других фоток и не видел... все вот такие. =)
Dima_R
Цитата(ozzyk @ 03.11.09, 17:36) *
Угадайте, кто? wink.gif
Несчастливый, видимо номер выбрал...
Scotty
Цитата(Dima_R @ 04.11.09, 19:09) *
Несчастливый, видимо номер выбрал...

да лан при чём тут это smile.gif времена когда одни и те же спортмены были сильны в разных видах спорта давно прошли, а то что происходит с Супой напоминает то что творилось с другим Мишкой, заокеанским, худшим игроком бейсбольной лиги laugh.gif
Lafontaine
Берни тусуется с кем надо..)
Scotty
Цитата(Lafontaine @ 14.11.09, 23:32) *
Берни тусуется с кем надо..)

нее это Рома тусуется с кем надо wink.gif
Lafontaine
да это Берни то как раз приехал к Роме.)) на игре "Челси"..
Fantom
Женснбаттн "Как управлять самовозкой" biggrin.gif
Марат


это пестец...
LeoMac
Цитата(Марат @ 24.11.09, 01:48) *
это пестец...

вэст сайд гангста
Lukas
Fantom
Цитата(Марат @ 24.11.09, 01:48) *
это пестец...

Охренительно! Хорош фотошоп, ничего не скажешь. 38.gif Кстати, тут и оранжевый наш (больше золотой правда), и водафоноский красный. Если мысленно убрать пафос-диски, то получится как раз раскраска на сезон 2010. Мне нра. smile.gif
LeoMac
Цитата(Fantom @ 24.11.09, 12:45) *
Если мысленно убрать пафос-диски, то получится как раз раскраска на сезон 2010. Мне нра. smile.gif

Марат
Цитата(Fantom @ 24.11.09, 12:45) *
Охренительно! Хорош фотошоп, ничего не скажешь. 38.gif Кстати, тут и оранжевый наш (больше золотой правда), и водафоноский красный. Если мысленно убрать пафос-диски, то получится как раз раскраска на сезон 2010. Мне нра. smile.gif


вон, выше "оригинал" - согласен - гамма чума ..

Цитата(Lukas @ 24.11.09, 12:06) *


Монянах!
Scotty
надеюсь что несмотря на появление новых команд клонов по раскраске у наших не будет, как например в 2006.
Марат
Минарди?
в 8-м Форс Индия была больше похожа
Scotty
Цитата(Марат @ 24.11.09, 14:34) *
Минарди?
в 8-м Форс Индия была больше похожа

нет не Минарди, а бывший Джордан, тогда называвшийся Мидланд, красносерая окраска, иногда было трудно понять наши это косячат или эти unsure.gif
Марат
Цитата(Scotty @ 24.11.09, 16:02) *
нет не Минарди, а бывший Джордан, тогда называвшийся Мидланд, красносерая окраска, иногда было трудно понять наши это косячат или эти unsure.gif


тьфу.. да, мидланд.

быстро эти "команды" забываются.. о ней и думал, но не додумал.
Alleroi
A что, вполне неплохой раскрас))) Живенько так, весело)))
dancer83
господа, процарапайте мою серость непроцарапанную. а причем тут оранжевый цвет?
LeoMac
Цитата(dancer83 @ 24.11.09, 21:45) *
господа, процарапайте мою серость непроцарапанную. а причем тут оранжевый цвет?

Предоставлю это Марату, у него перфоратор, он точно процарапает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.