Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прикольные фотки о Ф1.
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
ADAm
Цитата(Марат @ 17.10.08, 16:19) *


пипец - просто пипец! Бабуин в период брачного сезона! laugh.gif
Марат
Мега кадр. Ностальджи...

Scotty
особенно улыбнул не поместившийся в кадр но очень хотящий там оказаться ФА smile.gif
ЗЫ а что за чел за Моней?
Марат
Вроде Да Матта, Кристиано. Тойоты пилот того года.
ADAm
Цитата(Марат @ 20.10.08, 22:47) *
Мега кадр. Ностальджи...




Да уж - Супер!
Все чемпионы! Моня тока - заокеанский......Жаль как раз в этом 2003 году не выйграл.... у мЫши! sad.gif
Марат
Как ты "праведно" разгневан в своей мимолетной критике некоторых участников (бывших и настоящих) чемпионата.. Это прямо песня =))
ADAm
Цитата(Марат @ 21.10.08, 00:15) *
Как ты "праведно" разгневан в своей мимолетной критике некоторых участников (бывших и настоящих) чемпионата.. Это прямо песня =))



Ты разжуй! Я понял что ты это мне.... но не понял СУТИ тобой набранного......
Ты ничего не "дунул"?
Марат
Дунь сам - поймешь.
ADAm
Цитата(Марат @ 22.10.08, 01:03) *
Дунь сам - поймешь.



laugh.gif не , я на чужих учусь.....
повторять "подвиги" не буду......(это я про тебя и васаби) laugh.gif
Марат
Малайзия 2001. Еще одна иллюстрация зари новой эпохи. Парня справа, конечно же все узнали, а эти трое хз кто такие вообще... (У нас катались в разное время)

Ну это шутка, разумеется.

Новички 2001 года. Браво всем и даже 4-му, такая компания у него, не всякому так везло.

ADAm
Цитата(Марат @ 22.10.08, 22:50) *
Малайзия 2001. Еще одна иллюстрация зари новой эпохи. Парня справа, конечно же все узнали, а эти трое хз кто такие вообще... (У нас катались в разное время)

Ну это шутка, разумеется.

Новички 2001 года. Браво всем и даже 4-му, такая компания у него, не всякому так везло.




Бернольди кажись.... mellow.gif
ATLANT
Клуб по интересам, кто с кем тусуется rolleyes.gif

Начальник

Подчиненный

он же

Хм, что бы это значило..

no comments )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ADAm
СУПЕР! laugh.gif УМЕР! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ты Хде такого накопал?
ATLANT
Цитата(ADAm @ 23.10.08, 13:20) *
СУПЕР! laugh.gif УМЕР! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ты Хде такого накопал?

дынц
ATLANT
Лео, ну это не спортивно редактировать мои посты, этож не я фотошопил, это фото такое, на странице обложки мог быть кто угодно dry.gif
LeoMac
Цитата(ATLANT @ 23.10.08, 14:56) *
Лео, ну это не спортивно редактировать мои посты, этож не я фотошопил, это фото такое, на странице обложки мог быть кто угодно dry.gif

Атлант, будь это не у#бищный по исполнению коллаж, я бы его оставил.
Марат
http://ru.youtube.com/watch?v=uR2UmiPZrr8 - бред конечно. но прикольно...
ATLANT
Подделка, как и весь чемпионат.............. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ATLANT
Мдя. 2003-й год

Мдя........., 2006-й прощяние с МакЛарен.
ATLANT
Испанские летчики ЕПРСТ laugh.gif


Марат
А часики у Люсьена уже тогда богатенькие были...
Scotty
Цитата(ATLANT @ 27.10.08, 11:00) *
Подделка, как и весь чемпионат.............. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

чем плох чемпионат ? МШ не хватает ? wink.gif
Александр
Марат
А так же "Прикольные фотожабы"

mobil
Myshylda
хмм... Мобил, это жаба или как?
LeoMac
Цитата(Myshylda @ 14.11.08, 11:51) *
хмм... Мобил, это жаба или как?

Не, это не фейк.
Myshylda
мама дорогая...
Spike
Цитата(LeoMac @ 14.11.08, 10:59) *

Теперь надо бы на ринг, что бы Люся-каратюга не ударил лицом в грязь .... Одну "нигерийскую катлету ужо забацали" haha.gif
Fantom
Цитата(Spike @ 14.11.08, 14:29) *
Теперь надо бы на ринг, что бы Люся-каратюга не ударил лицом в грязь .... Одну "нигерийскую катлету ужо забацали" haha.gif

удар по йаицам ещё никто не отменял, если дело касается не профессиональной схватки. Так что у Хэма всё же есть шанс, небольшой)))))
LeoMac
tongue.gif
Myshylda
Цитата(Fantom @ 14.11.08, 15:48) *
удар по йаицам ещё никто не отменял, если дело касается не профессиональной схватки. Так что у Хэма всё же есть шанс, небольшой)))))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
и еще, Кличко с такими мелкими соперниками биться пока не приходилось - авось промахнулся бы laugh.gif
Петрович
Цитата(Fantom @ 14.11.08, 15:48) *
удар по йаицам ещё никто не отменял, если дело касается не профессиональной схватки. Так что у Хэма всё же есть шанс, небольшой)))))

Кличко до профессионального бокса был чемпионом мира по кик-боксингу. Шансов - ноль.
Myshylda
Цитата(Петрович @ 17.11.08, 10:26) *
Кличко до профессионального бокса был чемпионом мира по кик-боксингу. Шансов - ноль.

а что, в кик-боксинге весовых категорий нет?
Fantom
Цитата(Myshylda @ 17.11.08, 10:34) *
а что, в кик-боксинге весовых категорий нет?

Есть! Клично когда отъелся, его оттуда видимо и поперли. 2.gif Там же порхать надо, как бабочка. А эти наш супертяжи Николай и Владимир - баржи просто по сравнению даже с немаленьким Ван Даммом.
Myshylda
Цитата(Fantom @ 17.11.08, 12:34) *
А эти наш супертяжи Николай и Владимир - баржи просто по сравнению даже с немаленьким Ван Даммом.

Ну, на то они и супертяжи, верно? Правда, мне бой в среднем-полусреднем весе кажется гораздо более зрелищным, чем у супертяжей, но тут уж кому что... Наверное, не зря супертяжи - самая "мегакрутая" категория.
Pol
Цитата(Myshylda @ 17.11.08, 15:46) *
Правда, мне бой в среднем-полусреднем весе кажется гораздо более зрелищным, чем у супертяжей, но тут уж кому что...

Опять же смотря какие супертяжи. Холифилд например. Или Тайсон и Леннокс Льюис в молодые годы.
Myshylda
Цитата(Pol @ 17.11.08, 14:13) *
Опять же смотря какие супертяжи. Холифилд например. Или Тайсон и Леннокс Льюис в молодые годы.

Да супертяжи тоже прикольные. Но физически у них скорости не такие, как у более легких категорий, меньше уклонений, всё больше удар-блок. Тоже интересно, но по другому.
Fantom
Цитата(Myshylda @ 17.11.08, 15:01) *
Да супертяжи тоже прикольные. Но физически у них скорости не такие, как у более легких категорий, меньше уклонений, всё больше удар-блок. Тоже интересно, но по другому.

Ну легковесов смотреть тоже зрелище, граничащее с крайностью. Когда пара мексикосов или кубинцев устраивают "мясо" в лучших традициях ранних фильмов Джеки Чана. smile.gif
Средний - самое оно))
Марат
Спайк в зеркало смотрит, а в отражении Кличко все не появляется...

=))
Fantom
Pol
Улыбнуло...
mobil
Марат
Слишком одетые!

А вот чье-то творчество:
RainMan

Кими завязал... smile.gif
LeoMac
Цитата(Марат @ 05.12.08, 14:43) *
А вот чье-то творчество:

А где ты углядел творчество на это фотографии? huh.gif
RainMan
Формула Шумахер
http://f-1.letnick.com/pic/humor/22schumi.jpg
RainMan
Блин,опять ступил.smile.gif
RainMan
Двойники знаменитых...

RainMan
Еще одни...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.