Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГП Японии
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Обсуждение Гран-при
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Spike
Цитата(LeoMac @ 12.10.08, 08:45) *
Ну что, гонку слили. Жаль Кову, надеюсь проблем с мотором мы бульше не увидим. Хэм конечно накосячил на старте, но судьи снова решили написать новую страницу в истории формулы. Сомнительный штраф для Хэма, и очень сомнительный штраф для Массы, в таких случаях надо давать стоп-н-гоу или дисквал. В этом свете любопытно посмотреть, чем закончится инцидент с Бюрдэ.

Касательно старта - Киме пузырь за то что поступил по принципу - ДДД (Дал Дураку Дорогу) на старте !!!
Любанька
по поводу гонки только одна мысль "что это было?"
глупо, банально глупо....
отличились все, и "наши" и "ваши" как гриться...
может даже и хорошо, что не увижу Китай... буду по дороге из Суздаля в Москву smile.gif


зы... неплохо было бы болельщикам помнить про правило "ни слова на букву д" sad.gif
Lafontaine
Любанька +10
Суеверие суеверием, а Масса козел. Вот кто дурак на дороге. Дисквал упыренышу!
Любанька
Цитата(Lafontaine @ 12.10.08, 13:58) *
Суеверие суеверием, а Масса козел. Вот кто дурак на дороге. Дисквал упыренышу!


я бы не была столь категорична... Хэм тоже не совсем умно повел себя на старте..
повторюсь - в этой гонке все друг друга стоили...
LeoMac
Цитата(Spike @ 12.10.08, 10:49) *
Касательно старта - Киме пузырь за то что поступил по принципу - ДДД (Дал Дураку Дорогу) на старте !!!

С дураком в данном случае согласен, максимализм у парня никак не пройдёт, ведь борешься ты с Массой, а не Кими. Но за что там дали штраф, повторюсь, мне не ясно.
Oluch
Сегодня Фонцу повезло неслыхано, но он выдавил из ситуации всё что мог и за это ему респект! Жаль что красные вышли вперёд, жаль Кову... но вот то ЧТО наделал Хэм на старте не лезет ни в какие ворота. Похоже, что под прессом он сильно вибрирует. Одно утешение - Масса ничуть не лучше и это даёт шансы... Счас и у Кубика что-то реальное засветило... посмотрим Китай. Я правда не совсем понял ПОЧЕМУ Пике так резко сдулся? Он же шёл явно быстрее Кими... может дали команду не рисковать с тем чтобы у Фонца было преимущество над Кубиком и Кими? Кими тоже, скорее всего, дали команду не рисковать и не обгонять Кубика - вот так и тошнил за ним остаток гонки, т.ч. после весёлого старта стало как-то скучно... какая-то сумбурная была гонка на мой взгляд.
Oluch
Цитата(LeoMac @ 12.10.08, 09:03) *
С дураком в данном случае согласен, максимализм у парня никак не пройдёт, ведь борешься ты с Массой, а не Кими. Но за что там дали штраф, повторюсь, мне не ясно.

А дали за то, что не красный smile.gif ... типа уравняли штаф Массе и Хэму
Spike
Цитата(Oluch @ 12.10.08, 09:18) *
Сегодня Фонцу повезло неслыхано,

Т.е. как "вчера" в Сингапуре?
В чем повезло? Аргументы?
Oluch
Цитата(Spike @ 12.10.08, 09:26) *
Т.е. как "вчера" в Сингапуре?
В чем повезло? Аргументы?

... тебя по факсу или сам знаешь дорогу? smile.gif)
ну нельзя же быть ТАКИМ занудой... всё и так вполне очевидно. КАКИЕ ещё нужны "факты" ????
LeoMac
Цитата(Oluch @ 12.10.08, 11:23) *
А дали за то, что не красный smile.gif

Старая истина smile.gif

Документ 24 штраф Хэму
Документ 25 штраф Массе

Ждём 26-й.
fanatMclaren
Цитата(LeoMac @ 12.10.08, 10:03) *
Но за что там дали штраф, повторюсь, мне не ясно.

Честно говоря жестковато в этом моменте ЛХ оттер КР с нарушением(имеется ввиду слишком позднее торможение и создание аварийной ситуации , смешно конечно написал , но в правилах чего-нибудь об этом сказано), да и потом ФИА наверное расшифрует за что наказание дали.
Согласен с теми , что неравнозначное наказание дали Массе и ЛХ.
А с Бурдэ чего там не того ?? Масса что-ли виноват?
Не гонка , а сплошные расстройства. За Кову действительно обидно, мог бы и за победу сегодня бороться.
Кубица молодец, классно оборонялся. Жалко Веббер быстро сдался , хотя конечно там без вариантов, но именно на этом круге он еще мог отзащищаться, Массе на внешнюю было поздно уже уходить , если бы держал внутреннюю траекторию Веббер чуток подольше , обгона наверное не было бы в данный момент.
Вообщем не гонка , а крах надежд.
О КК можно наверное забыть , просто ферры в Китае с момента строительства данной трассы всегда были на высоте , а там одна Бразилия останется...
Oluch
Цитата(LeoMac @ 12.10.08, 09:36) *
Старая истина smile.gif

Документ 24 штраф Хэму
Документ 25 штраф Массе

Ждём 26-й.

... и я смутно догадываюь КТО в нём будет прописан smile.gif
Spike
Цитата(Oluch @ 12.10.08, 09:32) *
... тебя по факсу или сам знаешь дорогу? smile.gif)
ну нельзя же быть ТАКИМ занудой... всё и так вполне очевидно. КАКИЕ ещё нужны "факты" ????

Не Факты, а аргументы, это разные вещи.
Ну если очевидно - выкладывай ? Это ж не трудно, или психологический барьер непреодолим?
Oluch
Цитата(Spike @ 12.10.08, 09:44) *
Не Факты, а аргументы, это разные вещи.
Ну если очевидно - выкладывай ? Это ж не трудно, или психологический барьер непреодолим?

Spike, голубчик ну КАКОЙ ещё может быть психологический барьер?! Главный аргумент это то, что Фонц выиграл на не самой быстрой машине и ТОЛЬКО в силу сложившихся обстоятельств, которые НЕ ЗАВИСИЛИ, на сей раз, от поведения ЕГО команды. Удовлетворён?
Spike
Цитата(Oluch @ 12.10.08, 10:00) *
Spike, голубчик ну КАКОЙ ещё может быть психологический барьер?! Главный аргумент это то, что Фонц выиграл на не самой быстрой машине и ТОЛЬКО в силу сложившихся обстоятельств, которые НЕ ЗАВИСИЛИ от поведения ЕГО команды. Удовлетворён?

Нет ... Размазано тонким слоем, без главного аргумента ... haha.gif
Oluch
Цитата(Spike @ 12.10.08, 10:01) *
Нет ... Размазано тонким слоем, без главного аргумента ... haha.gif

И ЧТО по твоему "главный" аргумент?
LeoMac
Цитата(Oluch @ 12.10.08, 11:44) *
... и я смутно догадываюь КТО в нём будет прописан smile.gif

+25 секунд Бюрдэ, слава FIAt!
Oluch
Цитата(LeoMac @ 12.10.08, 10:03) *
+25 секунд Бюрдэ, слава FIAt!

Что и следовало ожидать... борьба с красными не в почёте, однако... так Масса получает дополнительные очки т.к. Бюрде опускается на 4 места!!! Ну и бардак! Тянут за уши только так. Нет слов...
Я что-то не припомню за 20 лет НИ ОДНОГО такого сезона, когда так явно тянули за уши красных... если подсчитать СКОЛЬКО уже очков им подарили ВНЕ трассы, то зачем вообще гоняться?
Spike
Цитата(Oluch @ 12.10.08, 10:03) *
И ЧТО по твоему "главный" аргумент?

Могу дать подсказку - один чёрный, другой лысый haha.gif .... Далее развивай мысль самостоятельно, ведь жизненная опытность ого-го какая smile.gif
Oluch
Цитата(Spike @ 12.10.08, 10:07) *
Могу дать подсказку - один чёрный, другой лысый haha.gif .... Далее развивай мысль самостоятельно, ведь жизненная опытность ого-го какая smile.gif

???????????????????
Ну-ну...
Spike
Цитата(Oluch @ 12.10.08, 10:11) *
???????????????????
Ну-ну...

И это все на что способен? ...
Spike
Цитата(Oluch @ 12.10.08, 10:05) *
Что и следовало ожидать... борьба с красными не в почёте, однако... так Масса получает дополнительные очки т.к. Бюрде опускается на 4 места!!! Ну и бардак! Тянут за уши только так. Нет слов...

Можно считать что Масса приехал первый, а Хем вторым - не все ещё потеряно smile.gif Гы ...
Oluch
Цитата(Spike @ 12.10.08, 10:18) *
И это все на что способен? ...

Ты? Судя по всему, вероятно smile.gif
ДЛЯ чего ты пытаешься меня спровоцировать? Чтобы потом моими же аргументами раскрутить ситуацию, которая случилась на прошлой гонке? Глупо... а если делать больше нечего, ну так займись ещё чем-нибудь. Желаю удачи smile.gif
Петрович
Цитата(Oluch @ 12.10.08, 11:11) *
???????????????????
Ну-ну...

второй, который лысый, в прошлом сезоне сделал неправильный выбор в сторону первого, который черный.
Oluch
Цитата(Петрович @ 12.10.08, 10:37) *
второй, который лысый, в прошлом сезоне сделал неправильный выбор в сторону первого, который черный.

Хоть бы смайлик поставил... мы вроде как обсуждаем прошедшую гонку
Я вот, действительно, не могу понять - если вам так не нравятся Маки, то ЧТО вы тут делаете? Мне лично всё-равно кто выступает за мою команду - я болею за неё и принимаю все решения, которые принимает руководство. Если мне будет тошно от каких-либо решений Маков, то я найду за кого болеть, но вот чтобы подзуживать кого-то на его же поляне... со своим уставом, как известно... Должно же быть хоть ЭЛЕМЕНТАРНОЕ уважение к хозяевам? Или сегодня это уже не в почёте и я что-то уже не понимаю в этой жизни?
Oluch
Новый Регламент на 2009 год.
1. Т.к. чемпионом будет всё-равно (вне зависимости от результатов на трассе) один из красных, то звание Чемпиона красные разыгрывают между собой посредством жребия, а все остальные пилоты борются за 3-е место, которое будет считаться первым после красных!
Вот Мысли всё печётся о сокращении расходов, так такой Регламент позволит значительно сократить расходы - красные вообще могут не выезжать на трассу!
Spike
Цитата(Oluch @ 12.10.08, 11:01) *
Новый Регламент на 2009 год.
1. Т.к. чемпионом будет всё-равно (вне зависимости от результатов на трассе) один из красных, то звание Чемпиона красные разыгрывают между собой посредством жребия, а все остальные пилоты борются за 3-е место, которое будет считаться первым после красных!
Вот Мысли всё печётся о сокращении расходов, так такой Регламент позволит значительно сократить расходы - красные вообще могут не выезжать на трассу!

Можете продолжать тешить себя надеждой что во всем виноватые Красные и Ко ...
Ровно как и флюидами типо "Понаехало тут", мы Вас тоже любим smile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif haha.gif
Oluch
Цитата(Spike @ 12.10.08, 11:05) *
Можете продолжать тешить себя надеждой что во всем виноватые Красные и Ко ...
Ровно как и флюидами типо "Понаехало тут", мы Вас тоже любим smile.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif haha.gif

Не надо путать причину и следствие - виноваты не красные, а Мысли, который их тянет изо всех сил за уши наверх в отместку Макам... а на мешочников и плюшевый десант я смотрю с сожалением, а не со злостью - грешно обижаться на сирых...
Spike
Цитата(Oluch @ 12.10.08, 11:10) *
Не надо путать причину и следствие - виноваты не красные, а Мысли, который их тянет изо всех сил за уши наверх в отместку Макам... а на мешочников и плюшевый десант я смотрю с сожалением, а не со злостью - грешно обижаться на сирых...

Да мы и не обижаемся, на обиженных балконы падают, так что поаккуратнее на улицах ...
Oluch
Цитата(Spike @ 12.10.08, 11:27) *
Да мы и не обижаемся, на обиженных балконы падают, так что поаккуратнее на улицах ...

Логически абсолютно бессмысленная фраза... в моём посте речь шла о том, что я не обижаюсь на сирых. Вы продолжаете - "Да мы и не обижаемся..." Т.е. признаёте себя с, одной стороны, сирым, а, с другой, вроде как и присоединяетесь ко мне smile.gif , но в тоже время пытаетесь перевести стрелки на меня - "...на обиженных балконы падают, так что поаккуратнее на улицах ..." Нонсенс батенька smile.gif
Как писал Высоцкий: "... и юмор у них безобразный..." smile.gif)
PS. Давайте прекратим оффтопить, поскольку здесь заявлена несколько иная тема.
Spike
Цитата(Oluch @ 12.10.08, 11:41) *
Логически абсолютно бессмысленная фраза... в моём посте речь шла о том, что я не обижаюсь на сирых. Вы продолжаете - "Да мы и не обижаемся..." Т.е. признаёте себя с, одной стороны, сирым, а, с другой, вроде как и присоединяетесь ко мне smile.gif , но в тоже время пытаетесь перевести стрелки на меня - "...на обиженных балконы падают, так что поаккуратнее на улицах ..." Нонсенс батенька smile.gif
Как писал Высоцкий: "... и юмор у них безобразный..." smile.gif)
PS. Давайте прекратим оффтопить, поскольку здесь заявлена несколько иная тема.

Продолжайте упражняться в красноречии, в конце сезона пригодиться ... Либо хвалебные оды петь, либо оправдываться, что всем вокруг просто невероятно повезло ..., а Красные кАзлы и это все Вселенское Красное Зло совместно с Мосли, (ведь это нормально, когда ищут в ком то Врага) ..., все остальные серость безлошадная ... главное - не лопнуть от собственной невипенности ... laugh.gif haha.gif ...
Oluch
Цитата(Spike @ 12.10.08, 12:01) *
... ведь это нормально, когда ищут в ком то Врага ... laugh.gif haha.gif ...

Поиск Врага нормален ТОЛЬКО для недоумков, которые не понимают что во всём виноваты ТОЛЬКО они сами. Я, к счастью, этим недугом не страдаю и все свои проблемы ищу ТОЛЬКО в себе самом и Вам того же желаю smile.gif
KатастрофА
Гонка конечно "зажигательная" вышла
Оба претендента на чемпионство друг друга стоят, клоуны какие-то.
Но если от Хэмильтона это вполне можно ожидать, правила и какая-то корректность не для этого человека, то от Массы было страно это наблюдать, особенно после того, как он говорил что Кими на старте в Спа с ним жестко обошелся.
Ну что же, пускай дальше косячат, авось так Кубица чемпионом станет smile.gif В покрайней мере у человека мозг имеется и никакие болс ему не давят
Кими конечно порадовал, наконец-то за долгое время smile.gif Хотя могла бы быть и победа, если бы не отжиг Хэмильтона.
Хочется отметить Росберга, из-за его выкоблучивания в который раз Кими теряет время angry.gif angry.gif angry.gif
Lafontaine
Цитата(Oluch @ 12.10.08, 11:40) *
Я вот, действительно, не могу понять - если вам так не нравятся Маки, то ЧТО вы тут делаете? Мне лично всё-равно кто выступает за мою команду - я болею за неё и принимаю все решения, которые принимает руководство. Если мне будет тошно от каких-либо решений Маков, то я найду за кого болеть, но вот чтобы подзуживать кого-то на его же поляне... со своим уставом, как известно... Должно же быть хоть ЭЛЕМЕНТАРНОЕ уважение к хозяевам? Или сегодня это уже не в почёте и я что-то уже не понимаю в этой жизни?

+1
mike340
Цитата(Spike @ 12.10.08, 14:07) *
Могу дать подсказку - один чёрный, другой лысый haha.gif .... Далее развивай мысль самостоятельно, ведь жизненная опытность ого-го какая smile.gif

Спайк ты становиш\ся занудой... что случилось?
Гонка полный пи..дец. Лишний раз убедился, что Масса козлина : Я был прав, Хэмильтон нет!
Реально порадовал Алонсо, молодец. А моя любимая команда - разочаровала.
Spike
Цитата(mike340 @ 13.10.08, 04:40) *
Спайк ты становиш\ся занудой... что случилось?
Гонка полный пи..дец. Лишний раз убедился, что Масса козлина : Я был прав, Хэмильтон нет!
Реально порадовал Алонсо, молодец. А моя любимая команда - разочаровала.

Это нормальная реакция на байки про "везение" .. smile.gif rolleyes.gif
Mad Max
Цитата(Lafontaine @ 12.10.08, 22:47) *
+1

Вам пора пожениться, как только слезы высохнут laugh.gif
Pyragelis
Гонка однозначно порадовала. Подиум просто мечта. Рено похоже чего-то открыли. Порадовали и Роберт и Кими, а уж Алонзо так слов нет. Ну а наши преденденты отожгли. haha.gif Оба хороши. Того им и дальше. Может правда Кубица чемпионом станет. А вот машина Хейки rediska.gif Ему что болид из б.у. деталей собирают?!
Mad Max
Цитата(Pyragelis @ 13.10.08, 08:55) *
Гонка однозначно порадовала. Подиум просто мечта. Рено похоже чего-то открыли. Порадовали и Роберт и Кими, а уж Алонзо так слов нет. Ну а наши преденденты отожгли. haha.gif Оба хороши. Того им и дальше. Может правда Кубица чемпионом станет. А вот машина Хейки rediska.gif Ему что болид из б.у. деталей собирают?!

ООО, че-то ты для отпуска рановата вылезла smile.gif Или по инерции на работу притопала? smile.gif

Алонсо это ваще без слов - две победы подряд на Рено! Да, Рон, опять повторим - не того парня ты выгнал, гыгы! smile.gif

Хейкки, к большому сожалению, но даже и не жалко. После того, как он притормаживает перед ****** на старте, дабы тот из мешка выскочил, обгоняльщик без тормозов хренов, симпатий к Кове еще поуменьшилось. Уходить ему из этого болота надо, пока совсем парню характер не сломали.
Кстати, как-то папунегру в мегакостюме что-то не показали, в отличие от субботы, как же так smile.gif

А ваще впечатление общее полностью заимствую у одного из юзеров нандовского форума, который тут с давних пор и истерик персона нон грата:

"Не, я сегодня после обеда такое дело водочкой с пивом усугублю....
Только дурак пьет без повода, а умный всегда найдет повод выпить.
Озвучим поводы:
1. 11 октября Виталий Кличко набил афронигерийцу рэпу. после 8 раунда отказ "Нигерийского кошмара", или "Кошмарного ниггера" продолжать бой. Виталий Кличко чемпион мира в супертяже по версии WBO
2. 12 сентября Фернандо Алонсов, вот так вот, просто надрал задницу афроангличанину... Вот взял и надрал. Без СК и дождя. Не пощадил его BigBalls...
3. Два других пилота, за которых болею заняли места на подиуме....."

+1 целиком, хотя водку и не пью smile.gif
Mad Max
На цитатко набрел:

"В интервью испанской марке Фернандо сказал, что по возможности поможет Массе в борьбе за титул."

Люблю я этого парня smile.gif)))
Pyragelis
Цитата(Mad Max @ 13.10.08, 10:03) *
ООО, че-то ты для отпуска рановата вылезла smile.gif Или по инерции на работу притопала? smile.gif

Алонсо это ваще без слов - две победы подряд на Рено! Да, Рон, опять повторим - не того парня ты выгнал, гыгы! smile.gif

Хейкки, к большому сожалению, но даже и не жалко.
....................................................................

+1 целиком, хотя водку и не пью smile.gif

Инерция страшная сила blush.gif Но я это типо счаззз комп на замок (покрайней мере рабочий), сына в садик, телефон выключаю и в отпуск biggrin.gif

Ещё вчерашний подиум не отпраздновала, надо будет в запасах покапаться dry.gif

А мне Хейки жалко. Очень. Но сам виноват. И вообще хочу Моню обратно в мак, ну хоть на чуть чуть, посмотреть кто бы выжил smile.gif))))
Mad Max
Вообще, ощущение, что яйценосного ждет жопа, возникло перед самым стартом, когда камера показала Кимину шлеморожу, внимательно смотревшую в стоящего рядом бабуина smile.gif))
Марат
Отличная гонка - Масса если бы не упирался, отыграл бы все 7 очков, а так еще и Бурде лишил очков, не всем выгодно ездить как Хэмильтон.

Алонсо можно только поздравить, пока все яйцами меряются - он выжимает максимум так, что никакая феррари догнать не может.

7 отданных очков - засада. Надо было выигрывать, хотя конкурент больше сливал в этом году.
Марат
Как нашего писаку тут, вижу, понесло - наконец-то увидел то, что ему нравится biggrin.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 13.10.08, 11:48) *
Как нашего писаку тут, вижу, понесло - наконец-то увидел то, что ему нравится biggrin.gif

Много нас laugh.gif

ЗЫ Кстати, аккурат привет от катофф:

"Можешь им от меня персональное ФИ высказатьsmile.gif)))))"

smile.gif
LeoMac
Цитата(Mad Max @ 13.10.08, 10:13) *
На цитатко набрел:

"В интервью испанской марке Фернандо сказал, что по возможности поможет Массе в борьбе за титул."

Самому Массе видимо слобо без Нанды будет haha.gif

UPD к этому посту:
Товарищ Шарик Вы озверина то поменьше кушайте, да не забывайте на форуме какой команды находитесь wink.gif
Spike
Цитата(LeoMac @ 13.10.08, 11:10) *
Товарищ Шарик Вы озверина то поменьше кушайте, да не забывайте на форуме какой команды находитесь wink.gif

Не далёк тот час, когда будут напоминать "Не забывать в какой стране "находишься", и чей домен рулит ... haha.gif haha.gif haha.gif
Mad Max
Цитата(LeoMac @ 13.10.08, 12:10) *
Самому Массе видимо слобо без Нанды будет haha.gif

UPD к этому посту:
Товарищ Шарик Вы озверина то поменьше кушайте, да не забывайте на форуме какой команды находитесь wink.gif


Мне пофигу однолинейность твоего сознания, однако своей деятельностью ты нарушаешь постулаты самого основателя данного ресурса, который лишь дал тебе порулить, забыв пояснить, что это не место для виртуального самоутверждения.

А лизать команду тебе самому никто не мешает smile.gif
LeoMac
Цитата(Mad Max @ 13.10.08, 13:49) *
Мне пофигу однолинейность твоего сознания, однако своей деятельностью ты нарушаешь постулаты самого основателя данного ресурса, который лишь дал тебе порулить, забыв пояснить, что это не место для виртуального самоутверждения.
А лизать команду тебе самому никто не мешает smile.gif

Макс, если я что и нарушаю, то это твою регулярную процедуру выплёскиванья гауна на команду, не более того wink.gif
ADAm
Цитата(Петрович @ 12.10.08, 12:37) *
второй, который лысый, в прошлом сезоне сделал неправильный выбор в сторону первого, который черный.


Да- и это послужило причиной ТЕХ ФАТАЛЬНЫХ для команды чередой событий ......в которых пытаюЦЦа обвинить Алонсо!
А ларчик то просто открывался....все дело в неправильно расставленных приоритетах, а до этого промыванием мозгов Старшего черного на лысого! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.