Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Политкорректность.
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
mahot
Просто чтоб знать... как на новом форуме с политкорректностью? слово "негр" наказуемо, к примеру? smile.gif
Марат
Политкорректность, надеюсь, будет начинаться ровно там, где речь идет о команде и ее пилотах.
Myshylda
Цитата(Марат @ 31 Окт 2007, 19:50) *
Политкорректность, надеюсь, будет начинаться ровно там, где речь идет о команде и ее пилотах.

ну, друг на друга тоже бочки постараемся не катить rolleyes.gif если получится... хоть какое-то время... wink.gif
Марат
А есть на кого катить-то? Да еще и в рамках "политкоректности"...
Spike
Цитата(Myshylda @ 31 Окт 2007, 18:03) *
ну, друг на друга тоже бочки постараемся не катить rolleyes.gif если получится... хоть какое-то время... wink.gif

Это ты верно подметила. smile.gif
MONAX
Думаю не все придут сюда со старого форума... sad.gif
Lukas
Цитата(Марат @ 31 Окт 2007, 18:50) *
Политкорректность, надеюсь, будет начинаться ровно там, где речь идет о команде и ее пилотах.

Марат,не боись))мне тут охрененную фунцию показали)))уже пользую)))игнор называется)))и мне ни разу не интересно чего она там пишет)))
Pol
Цитата(MONAX @ 7 Ноя 2007, 20:54) *
Думаю не все придут сюда со старого форума... sad.gif
Цитата

Конечно не все. Там ведь много, кто уже давно его забросил.
mike340
Цитата(Rust @ 22 Окт 2007, 13:18) *

Вот бы все это читали ВНИМАТЕЛЬНО, было бы здорово. alco.gif
Марат
Цитата
Для гостей:
Тут форум болельщиков Макларен, и кто таковым не является - знайте, что вы в гостях и имейте уважение.

Для всех участников форума:
Хорош срать на команду, пилотов и этот форум и сайт. Общайтесь как нормальные люди а не обезьяны. Не можете нормально изъясняться - не изъясняйтесь вовсе. А рыгать ядом тут не следует.

С этого момента все посты с выливанием грязи в адрес пилотов и команды Макларен на данном форуме буду удалять. Аффтар такого сообщения будет наказан снятием количества постов или забанен.


Актуально!

Надо признать, что времена тяжелые и бла-бла-бла..
Однако дискриминация Хэмильтона налицо. Требую более жесткого модерирования постов с оскорбительным содержанием. Акцент конечно на оскорбительния в адрес Хэмильтона. Тут еще никто не получал права, через раз и со ссылкой, что "ему самому плохо, но что делать", оскоблять человека в* форме МакЛарен.
Я такого себе не позволяю, потому что - и сам не хочу и правила запрещают. Так пусть правила будут едины для всех.
Spike
Цитата(Марат @ 08.04.08, 16:47) *
Актуально!

Надо признать, что времена тяжелые и бла-бла-бла..
Однако дискриминация Хэмильтона налицо. Требую более жесткого модерирования постов с оскорбительным содержанием. Акцент конечно на оскорбительния в адрес Хэмильтона. Тут еще никто не получал права, через раз и со ссылкой, что "ему самому плохо, но что делать", оскоблять человека в* форме МакЛарен.
Я такого себе не позволяю, потому что - и сам не хочу и правила запрещают. Так пусть правила будут едины для всех.


И всех неверных забанить, я правильно понимаю, Марат?
Марат
В посте Руста все по-русски написано, верно, Спайк?
ATLANT
Цитата(Марат @ 08.04.08, 17:47) *
Однако дискриминация Хэмильтона налицо.

Акстись, он сам себя дискриминирует дальше некуда, повзрослей уже, его вообще уже никто не трогает ибо он уже всем пох laugh.gif Мы обсуждаем его сливы, как впрочем и сливы всех остальных пилотов, включая и общего любимца - Хейки dry.gif Ты запретишь чтоль?
Spike
Цитата(Марат @ 08.04.08, 17:46) *
В посте Руста все по-русски написано, верно, Спайк?

Верно, не по англицки написано, ну так ты ответишь на вопрос?
Марат
Если тебе не о чем париться, что пишешь тогда?

"Сливы" обсуждает тупое быдло еще где-нибудь. Причины поражения, объективная оценка неудачи того или иного пилота это одно, даже негатив я и сам себе позволяю, но не надо меня лечить, что тут без откровенного фобства обходится... наивных нет.

Зачем я вообще тебе объясняю что-то? Вот тоже занятие бесполезное нашел.. черт дернул, не иначе.
Марат
Цитата(Spike @ 08.04.08, 18:58) *
Верно, не по англицки написано, ну так ты ответишь на вопрос?


Там и ответ, прочитай "без очков".
Spike
Цитата(ATLANT @ 08.04.08, 17:51) *
Акстись, он сам себя дискриминирует дальше некуда, повзрослей уже, его вообще уже никто не трогает ибо он уже всем пох laugh.gif Мы обсуждаем его сливы, как впрочем и сливы всех остальных пилотов, включая и общего любимца - Хейки dry.gif Ты запретишь чтоль?

Ага, как о покойниках. Или хорошо - или ничего ..... unsure.gif
Марат
Цитата(Spike @ 08.04.08, 18:59) *
Ага, как о покойниках. Или хорошо - или ничего ..... unsure.gif


Шланги? Хорошо. Ваше мнение мне как раз безразлично.
Меньше всего когда захожу на форум интересуюсь постами тех, кто "умом блещет" только когда появляется возможноть кого-нибудь обо***ть.
Spike
Цитата(Марат @ 08.04.08, 17:59) *
Там и ответ, прочитай "без очков".

Не хочешь читать - не читай, не хочешь видеть - есть функция игнора - и будет тебе щасте.
Марат
Цитата(Spike @ 08.04.08, 19:01) *
Не хочешь читать - не читай, не хочешь видеть - есть функция игнора - и будет тебе щасте.


Это еще с какой стати мне упражнятся с форумом, когда кто-то правила нарушает? - Увы, я париться не должен. Кто язык придерживать не хочет и выдержкой не обладает, но это не мои проблемы.
Spike
Цитата(Марат @ 08.04.08, 18:05) *
Это еще с какой стати мне упражнятся с форумом, когда кто-то правила нарушает? - Увы, я париться не должен. Кто язык придерживать не хочет и выдержкой не обладает, но это не мои проблемы.

Ну раз это тебя задевает, а ты этого читать не хочешь, то что то нада делать - изменить кого то, к примеру меня, да, т.к. я уверен в твоем списке "неверных" я числюсь, чтобы не томил твою душу, тем чего бы ты нехотел читать, намного сложнее - чем просто добавить в Игнор.......... Если я не ошибаюсь, то к примеру когда в чем то, не сошлись во мнениях Брюс и Адам, они этой функцией форума воспользовались, - ну а пользовацо или нет - решать конечно тебе...........
ATLANT
Цитата(Марат @ 08.04.08, 19:01) *
Шланги? бЫДЛО

Ты там себя хорошо чувствуешь, ты вообще к кому так обращаешся, тебя вроде никто не оскорблял! dry.gif
Марат
Я о правилах.

Если ты счтаешь, что абсолютно на любую тему и пост отвечать: "обезьяна тут какая-то катается и поэтому даже от самого чемпионата уже претит" или "Кое-кому понравятся пальмы вдоль трассы" или откровенное "Я болею против Хэмильтона и счтаю его придурком" это в рамках обозначенных правил, то я так не думаю, и никто так не думает, даже авторы этих постов, потому что им ярко заявить о своей неприязни хочется, изменять мне для того чтобы это не читать никого не надо. В правилах все есть, осталось только им следовать - не так уж и сложно, если задумаешься.

Кому хочется комфорта и свободы изъяснения, а мне надо чтобы на этом форуме могли и болелщики МакЛарена без диагноза "хэмофоб" общаться - сейчас это не реально, но этого требуют правила. Вот и пишу в "дорогую редакцию".
Марат
Цитата(ATLANT @ 08.04.08, 19:19) *
Ты там себя хорошо чувствуешь, ты вообще к кому так обращаешся, тебя вроде никто не оскорблял! dry.gif


Твой пост прямое оскорбление, но мне он фиолетов, а отвечаю уже по собственному разумению, так как тебе фиолетово то, о чем говорю я. Девочкой только не прикидывайся.
Spike
Цитата(Марат @ 08.04.08, 18:21) *
Вот и пишу в "дорогую редакцию".

Ну пиши тогда ужо конкретней - Прошу забанить ................ нафиг, патамушо "Шланги, быдло, ну и ты. ды и ты. пы" задолбали в усмерть, кушать не могу ......
А то странная ситуация прослеживаеца - "Я тучи разведу руками, но чужими" smile.gif wink.gif
Марат
Какая ситуация?
Я именно это и делаю... пишу от себя требование обратить внимание на посты форумчан, "не ровно" дышащих в сторону Хэмильтона.

вычистить и запретить "срать" в каждом комменте хотят многие, однако они уже не общаются на форуме и вовсе не оттого, что им нечего сказать.. А я хочу с ними общаться, но они здесь только зарегестрированны! Читать опусы бесконечные им удовольствия не доставляет (мне как раз бесконечный понос в стиле "тупых обезьян" параллелен - я же пишу и больше всех - действую на нервы специально.).
ATLANT
Цитата(Марат @ 08.04.08, 19:23) *
Девочкой только не прикидывайся.

Кем?
Марат
Я знаю, что ты умеешь читать...
ATLANT
Цитата(Марат @ 08.04.08, 21:04) *
Я знаю, что ты умеешь читать...

Хм, глаголя о поликорректности, задумайся и над этим - ни Спайк ни я тебя не оскорбляли dry.gif

Ты там чето болтал что ты там откуда то из Орехово, мол десант то се, так и види себя как мужик и не капризничай как прекрасный пол laugh.gif
Марат
Ты свой ответ прочти, потом пиши.

так и быть, помогу:

"Акстись" - ошибка, первое "О" - оскорбление знатоков грамматики
"Повзрослей уже" - меня это конечно не тронуло ни чуть, но не мне тут черты молоденькой мечтательницы приписывали - это я «взаимнолюбезничаю», не подумай ничего плохого.
"Он тут всем пох" - он пох тем, у кого х быстрее мозга срабатывает. И вообще очнись, касту хэмоненавистников тут создавать не надо, лечите других пациентов.
"Его сливы" - моя реакция уже известна: Сливы и другие фрукты нечего здесь перетирать, сливов Кими здесь никто не обсуждал, а по твоей логике должны были.
"Ты запретишь?" - Конечно это не провокация - это милый весенний разговор.
"Глаголя о полиТкорректности" - какой еще политкорректности.. это тема так называется, а не мой пост.

Большего не надо, чтобы с тобой начали общаться на одном с тобой языке. И учти, я умом не блещу, но и ты на моем фоне «Эйнштейном» не выглядишь. Нечего тут умничать и ерничать.

Оскорбили его, бревен а глазах телега и туда же...
Марат
А Вообще - делайте тут что хотите laugh.gif
Пойду в затворники на англоязычный форум Ковалайнена - там хоть со всего мира народ и все только улыбаются друг другу, зато нет такого антогонизма!

Но не надо надеятся, что я тут флудить перестану - фильтровать посты только не буду - мож хоть кого-то начнут показательно стращать за балаган на форуме. tongue.gif
Александр
согласен с lochy, красных много. им нужно срочно менять сознание laugh.gif
Pol
Красных много. Согласен. Однако свободу слова тоже никто еще не отменял.
ATLANT
Цитата(Марат @ 08.04.08, 21:42) *
И учти, я умом не блещу

Хорошо, какой тогда спрос dry.gif

2all О каких красных все глаголят?! Исключительно кроме болельщиков только команды МакЛарен, здесь присутствуют так же люди в большинстве своем болеющие за Хейкки Ковалайнена и продолжающие болеть за пилота Кими Матиаса Ракконена, а так же за Хуана-Пабло Монтою и Роберта Кубицу, возможно и еще за кого, просто за всеми не уследишь alco.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 08.04.08, 19:21) *
Я о правилах.


Опять истерит, не в первый раз уже smile.gif Ты че, как Боря Грызлов с Единой Россией, ни слова против? smile.gif Да, есть тут мнение, что ******** козел и пора ему апстену, да, тут далеко не все готовы болеть за НЫНЕШНИЙ МакЛарен и жрать все то, что подсовывают Рон с политкорректщиками smile.gif Если так глаз режет отсутствие стадного восприятия всего всеми - ну так упроси в частном порядке хозяев, шоб нас всех забанили, переживем уж как-нить, а ты с единомышленниками варись в мегаварианте скудерии.ру, в розовом мирке - никто ж не против. Просто чего ныть-то в очередной раз?

Ибо сколько б ты воздух не сотрясал в праведном гневе, это не сделает из ******** человека, сколько серебристых штанов на нее не напяливай laugh.gif
Любанька
существует некая разница между несовпадением взглядов и корректным выражением своей точки зрения на происходящие, и откровенным хаянием и поливанием грязью...
любить и уважать Хэма, Рона, Хейки и тд никто не заставляет, никто не запрещает болеть за Кими, ХПМ и прочих, лишь просят корректно выражать свою точку зрения, не скатываясь практически в каждом посте до явных или скрытых оскорблений команды и пилотов, собственно, которым и посвящен форум. *как впрочем и других команд и пилотов*
Spike
Цитата(Любанька @ 09.04.08, 07:13) *
существует некая разница между несовпадением взглядов и корректным выражением своей точки зрения на происходящие, и откровенным хаянием и поливанием грязью...
любить и уважать Хэма, Рона, Хейки и тд никто не заставляет, никто не запрещает болеть за Кими, ХПМ и прочих, лишь просят корректно выражать свою точку зрения, не скатываясь практически в каждом посте до явных или скрытых оскорблений команды и пилотов, собственно, которым и посвящен форум. *как впрочем и других команд и пилотов*

Примеры в студию мона?
Насколько я понимаю, неадекватные месаги у нас сливаюца в "сливной бачек", и как правило в нем находяца в большей степени посты - перепалка между форумчанами, когда они не сошлись во мнениях, что вполне нормально и за редким исключением "АскаБлЯние" пилотофф - и то Если это мона так назвать..........
Mad Max
Цитата(Spike @ 09.04.08, 08:40) *
Примеры в студию мона?

Неблагодарное это дело, дружище smile.gif
Александр
Цитата(Mad Max @ 09.04.08, 08:04) *
Ибо сколько б ты воздух не сотрясал в праведном гневе, это не сделает из ******** человека, сколько серебристых штанов на нее не напяливай laugh.gif


Mad Max, очевидно ты не равнодушен к Льюису. Но ты ведёшь себя как те испанские фанаты! angry.gif
Вчера ты хотел поставить в игнор LeoMaca, за то, что он не увидел несуществующего жеста Хэма при обгоне Физикеллы. biggrin.gif Сегодня опять обзываешь Хэма ********, знаешь
Цитата(Любанька @ 09.04.08, 08:13) *
существует некая разница между несовпадением взглядов и корректным выражением своей точки зрения на происходящие, и откровенным хаянием и поливанием грязью...

если тебе мерещатся оскорбительное поведение пилота, то говори об этом
политкорректно laugh.gif
Давай исправляйся smile.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 09.04.08, 08:04) *
Ты че, как Боря Грызлов с Единой Россией, ни слова против?

Лучше молча с Борей Грызловым, чем за приятным разговором с Борей Моисеевым. wink.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 09.04.08, 08:42) *
Неблагодарное это дело, дружище smile.gif

Это точно. После тебя и трактором не уберешь.wink.gif
Mad Max
Цитата(Александр @ 09.04.08, 09:03) *
Mad Max, очевидно ты не равнодушен к Льюису. Но ты ведёшь себя как те испанские фанаты! angry.gif
Вчера ты хотел поставить в игнор LeoMaca, за то, что он не увидел несуществующего жеста Хэма при обгоне Физикеллы. biggrin.gif Сегодня опять обзываешь Хэма ********, знаешь


Рон, ты пойми, энное кол-во людей видели неприличный жест молодого нахала. Включая не вылезшую щас сюда Ленку и смотревшего тогда со мной запись Дрюппе (он смог это увидеть ДВА раза). Это же увидел и Кабановский.
В ответ же я слышу - "не видел, не знаю, не было, а Кабан ваще у вас типа самый умный".
Видимо, постоянное копирование общедостпуных новостей сюда на форум дает основания считать себя более продвинутым, нежели ТВ-комментатор Ф1 smile.gif

Посему в игнор я пытался воткнуть уважаемого Лео не потому что он любит *******, а я нет, а потому что мне неинтересно мнение людей, закрывающих глаза на факты только потому, чтор это касается пилота ИХ команды. Мне вчерашние заявления напомнили самых ярых сторонников скудерии, до сих пор готовых доказывать, что в Хересе-97 Вильнев сам спровоцировал столкновение с Шумахером. А я, видимо, уже вышел из возраста, когда мне было интересно спорить с такими упертыми фанатами "до хрипоты, до драки" (с) ММЖ smile.gif

ЗЫ То, что ваш любимый пелод ведет себя как ********, не моя вина smile.gif

ЗЗЫ Тока не надо никаких расчетов smile.gif)))
Mad Max
Цитата(BruceM @ 09.04.08, 09:31) *
Лучше молча с Борей Грызловым, чем за приятным разговором с Борей Моисеевым. wink.gif

Полагаюсь на твой опыт laugh.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 09.04.08, 09:35) *
Это точно. После тебя и трактором не уберешь.wink.gif

Ну что ты ничего предосудительного от пилота МакЛарена не увидел, я и не сомневаюсь smile.gif Виноваты бывают только красные и Алонсо smile.gif
Александр
Mad Max, "много людей(читай Хэмофобов)" не есть доказательство. скрин-вот это доказательство, вот это железобетонный аргумент и факт!
Mad Max
Цитата(Александр @ 09.04.08, 10:22) *
Mad Max, "много людей(читай Хэмофобов)" не есть доказательство. скрин-вот это доказательство, вот это железобетонный аргумент и факт!

Кстати да, интересное совпадение - среди тех, кто смог увидеть, нету ярых поклонников smile.gif У меня нет выхода на ю-тьюб или там еще куда, у меня старомодная запись на пленке. Там все и видно и слышно. Я не скрываю, что пока ******** сидит в МакЛарене и ее тянут на "первый успех темнокожих в Ф1", я буду пинать его за любую промашку. Но мне нету смысла выдумать что-то дополнительно - как известно, товарищ Хэмилтон дает достаточно поводов, чтобы что-то еще высасывать из пальца.

Ну а твой фанатзим простителен, в этом возрасте мы все такие были smile.gif Пересмотри эту гонку лет через 5-7 smile.gif
Mad Max
Цитата(Александр @ 09.04.08, 10:22) *
"много людей(читай Хэмофобов)"


И кстати, с учетом того, что тот же Кабановский или Дрюппе не являются хэмофобами, объясни мне, почему "много людей" это не аргумент, а вот ты или несколько твоих коллег по умилениям - истина. У вас там учат в Бауманке основам логики, или сразу сжимать начинаете? smile.gif
Александр
Mad Max, "энное кол-во людей видели" НЛО laugh.gif Так скрин предоставишь?
LeoMac
Нет, я конечно могу выложить этот эпизод с Premiere Cockpit, мне не в западло, но думаю при вашей богатой фантазии это не сильно поможет smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.