Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Политкорректность.
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
BruceM
Цитата(Spike @ 09.04.08, 19:08) *
А что моя подпись разве не отражает реального положения дел?

Ну ты и дурак...
Spike
Цитата(BruceM @ 10.04.08, 08:22) *
Блин, и это говорит человек который в армии был сержантом!!! smile.gif

Это кому адресовано Брюс
Spike
Цитата(BruceM @ 10.04.08, 08:24) *
Ну ты и дурак...

......................................
Mad Max
Цитата(Myshylda @ 10.04.08, 08:51) *
Извини, конечно, но в данном вопросе на г*** исходишься ты... rolleyes.gif

Почему? Если человек дерьмо, то я не прикрываю его щитом с логотипом МакЛарен smile.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 10.04.08, 09:24) *
Ну ты и дурак...

Помимо хамства, которое не сливается видимо потому, что сказано истинным болельщегом команды, можно-таки пояснить, чем же эта фраза неправа? Особенно на фоне вечно торчащей в боксах рожи старой ********, пардон, менеджера.
BruceM
Цитата(Mad Max @ 10.04.08, 09:40) *
Помимо хамства, которое не сливается видимо потому, что сказано истинным болельщегом команды, можно-таки пояснить, чем же эта фраза неправа? Особенно на фоне вечно торчащей в боксах рожи старой ********, пардон, менеджера.

1. Это не хамство. Это констатация факта.
2. Что-то я его ни разу в этом сезоне в боксах не видел.
Spike
Цитата(BruceM @ 10.04.08, 09:14) *
1. Это не хамство. Это констатация факта.
2. Что-то я его ни разу в этом сезоне в боксах не видел.

?????
LeoMac
Цитата(BruceM @ 10.04.08, 11:14) *
2. Что-то я его ни разу в этом сезоне в боксах не видел.

2. В этом году его, как и папега Массы, увидеть можно только на галёрке в боксах, даже на стартовое поле перед гонкой выходить перестал.
Петрович
Был на пит-лейн на Гран-При Байрейна. И еще несколько афронеафриканцев.
mike340
показывали, показывали менеджера "нашего"... dry.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 10.04.08, 10:14) *
1. Это не хамство. Это констатация факта.
2. Что-то я его ни разу в этом сезоне в боксах не видел.

1. Обоснуй
2. Пить меньше надо smile.gif В прошлой гонке не тока он был, но с ним еще и целая толпа с пальмы какой-то приперлась
Mad Max
Цитата(LeoMac @ 10.04.08, 10:18) *
2. В этом году его, как и папега Массы, увидеть можно только на галёрке в боксах, даже на стартовое поле перед гонкой выходить перестал.

Ну тогда понятно, почему ты никаких жестов не увидел laugh.gif laugh.gif
LeoMac
Цитата(Mad Max @ 10.04.08, 11:53) *
Ну тогда понятно, почему ты никаких жестов не увидел laugh.gif laugh.gif

Тогда расскажи, глазастый ты наш smile.gif
Mad Max
Цитата(LeoMac @ 10.04.08, 10:58) *
Тогда расскажи, глазастый ты наш smile.gif

Бесполезно - начни сначала с поиска папанегра на пит-лейне smile.gif Подскажу - это до старта гонки, потому что когда машинки начинают ехать, даже папанеграм нельзя оставаться на трассе smile.gif
LeoMac
Цитата(Mad Max @ 10.04.08, 12:15) *
Бесполезно - начни сначала с поиска папанегра на пит-лейне smile.gif

Ты координаты то дай smile.gif
BruceM
Цитата(mike340 @ 10.04.08, 10:34) *
показывали, показывали менеджера "нашего"... dry.gif

А это не реклама "Рено" была? wink.gif
Я не испытываю к Бибизьяну симпатий, но вот истерик в его адрес тоже понять не могу. А уж серьезное отношение к идиотским растяжкам для меня вообще за гранью добра и зла.
BruceM
Цитата(LeoMac @ 10.04.08, 11:27) *
Ты координаты то дай smile.gif

Запрошу запись Премьера у Грин Вэрриора. А то у Макса как всегда одни эмоции. wink.gif
Петрович
Перед прогревочным кругом, оператор снимает на пит лейн. По-моему в районе момента с Уэберром. Когда он обматывал голову полотенцем. Показывали Энтони Хэмильтона, еще одного мужского пола и одну особь женского. Они обнимались, веселились, предвкушали.
LeoMac
Цитата(Петрович @ 10.04.08, 12:55) *
Перед прогревочным кругом, оператор снимает на пит лейн. По-моему в районе момента с Уэберром. Когда он обматывал голову полотенцем. Показывали Энтони Хэмильтона, еще одного мужского пола и одну особь женского. Они обнимались, веселились, предвкушали.

Так я про стартовое поле говорил, а не пит-лейн.
Митя
Цитата(Mad Max @ 10.04.08, 11:15) *
Бесполезно - начни сначала с поиска папанегра на пит-лейне smile.gif Подскажу - это до старта гонки, потому что когда машинки начинают ехать, даже папанеграм нельзя оставаться на трассе smile.gif

laugh.gif
Макс..жжошь)))

Как то странно, жеста ЛХ не видели....группу его "родственников" на стартовой решетке...тоже .
28.gif
LeoMac
Цитата(Митя @ 10.04.08, 14:14) *
Как то странно, жеста ЛХ не видели....группу его "родственников" на стартовой решетке...тоже .

Где это я писал, что не видел жеста уважаемый?
Mad Max
Цитата(Митя @ 10.04.08, 13:14) *
laugh.gif
Макс..жжошь)))

Как то странно, жеста ЛХ не видели....группу его "родственников" на стартовой решетке...тоже .
28.gif


Ага, вспоминается Гран При Монако-2006, квалификация...smile.gif
ATLANT
Цитата(BruceM @ 10.04.08, 11:44) *
Я не испытываю к Бибизьяну симпатий, но вот истерик в его адрес тоже понять не могу.

Аналогично, причем это происходит с обоих сторон дискуссии.

2All Возможно всем стоит остановится?!

ЗЫ Я сам в прошлом году стоял на стороне сторонников ЛХ, но лично для меня уже достаточно ВСЕГО произошло, что бы изменить свое мнение об этом субъекте и не заниматся очковтирательством и идиотизмом! Мне сложно понять почему очевидные вещи замыливаются сторонниками ЛХ, спорить бесполезно, пусть все остается так как оно есть!
Марат
Цитата(Mad Max @ 10.04.08, 07:55) *
Если ты себе насоздавал святых коров, то это твои личные трудности smile.gif Строем ходить неохота.

ЗЫ Ой, так ты тоже модератор официально? smile.gif


Я давно знаю твое мнение , только ты пишешь постоянно его и всегда одинаково - смейся уже сам с собой в другой реальности, не все твои посты надо править, но некоторые вызывают особое отвращение. Ты пишешь их специально, к себе внимания привлесь и побузить на форуме - что за кредо еще такое идиотское?
Марат
Цитата(Myshylda @ 10.04.08, 08:51) *
Извини, конечно, но в данном вопросе на г*** исходишься ты... rolleyes.gif


Абсолютно согласен. Исходится и изливается при всяком удобном и неудобном случае - неравнодушен ни разу, поэтому и необъективен очень часто.
Mad Max
Цитата(Марат @ 10.04.08, 15:08) *
Я давно знаю твое мнение , только ты пишешь постоянно его и всегда одинаково - смейся уже сам с собой в другой реальности, не все твои посты надо править, но некоторые вызывают особое отвращение. Ты пишешь их специально, к себе внимания привлесь и побузить на форуме - что за кредо еще такое идиотское?

Ох, это сумрачное сознание...smile.gif
Марат
Цитата(Mad Max @ 10.04.08, 09:37) *
Почему? Если человек дерьмо, то я не прикрываю его щитом с логотипом МакЛарен smile.gif


Это твое личное мнение, которое ты сказал, а бесконечный с него "ксерокс" - флуд противоречащий правилам. Уймись.
Марат
Цитата(Mad Max @ 10.04.08, 15:11) *
Ох, это сумрачное сознание...smile.gif


Ну и классический базар о сознании.. оно хотя бы у меня есть - этому я рад smile.gif
Марат
Цитата(BruceM @ 10.04.08, 10:14) *
1. Это не хамство. Это констатация факта.
2. Что-то я его ни разу в этом сезоне в боксах не видел.


2. - Был. Но его действительно было куда меньше - что радует.
Марат
Цитата(Mad Max @ 10.04.08, 10:51) *
1. Обоснуй
2. Пить меньше надо smile.gif В прошлой гонке не тока он был, но с ним еще и целая толпа с пальмы какой-то приперлась


1. Предвзято и действительно больше дурость, чем попытка описать реальное положение дел.
Mad Max
Цитата(Марат @ 10.04.08, 15:11) *
Это твое личное мнение, которое ты сказал, а бесконечный с него "ксерокс" - флуд противоречащий правилам. Уймись.

А форум для того и существует, шоб свое мнение высказывать smile.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 10.04.08, 15:12) *
Ну и классический базар о сознании.. оно хотя бы у меня есть - этому я рад smile.gif

Не совсем классический - ты фактически единственный, кто его вызывает, этот самый базар smile.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 10.04.08, 15:14) *
1. Предвзято и действительно больше дурость, чем попытка описать реальное положение дел.

Спасибо, вот теперь все стало ясно и понятно. Кошмар laugh.gif
Марат
Цитата(ATLANT @ 10.04.08, 13:50) *
Аналогично, причем это происходит с обоих сторон дискуссии.

2All Возможно всем стоит остановится?!

ЗЫ Я сам в прошлом году стоял на стороне сторонников ЛХ, но лично для меня уже достаточно ВСЕГО произошло, что бы изменить свое мнение об этом субъекте и не заниматся очковтирательством и идиотизмом! Мне сложно понять почему очевидные вещи замыливаются сторонниками ЛХ, спорить бесполезно, пусть все остается так как оно есть!


Да нет тут прямых его сторонников, это не его сайт. Тут есть группа людей лояльная к нему, и жесткая оппозиция, аргументы которой в стиле "тупой" итд принимать совсем не хочется.
Марат
Цитата(Mad Max @ 10.04.08, 15:15) *
Не совсем классический - ты фактически единственный, кто его вызывает, этот самый базар smile.gif


первопричину найди.

А единственный я , потому что тебя читать людям бывает тошно, и ввязываться вот в такую беседу никому не в удовольствие. Ты-то конечно этому рад... ага..
LeoMac
Цитата(Mad Max @ 10.04.08, 16:15) *
Не совсем классический - ты фактически единственный, кто его вызывает, этот самый базар smile.gif

Зато ты Макс у нас фактически единственный, кто разбрасывает по всему форуму вонючий компост wink.gif
Марат
Цитата(Mad Max @ 10.04.08, 15:15) *
А форум для того и существует, шоб свое мнение высказывать smile.gif


Я знаю человека который о тебе отзывается очень нехорошим словом. Готов постоянно это слово о себе тут читать? Устроим.
Mad Max
Цитата(LeoMac @ 10.04.08, 15:20) *
Зато ты Макс у нас фактически единственный, кто разбрасывает по всему форуму вонючий компост wink.gif

Ну с вонючим вы сами в обнимку сидите, я тут ни при чем smile.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 10.04.08, 15:20) *
Я знаю человека который о тебе отзывается очень нехорошим словом. Готов постоянно это слово о себе тут читать? Устроим.

Можешь даже поставить это себе в подпись smile.gif Соответствующему негроману мои извинения - не хотелось так его расстраивать smile.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 10.04.08, 15:19) *
первопричину найди.

А единственный я , потому что тебя читать людям бывает тошно, и ввязываться вот в такую беседу никому не в удовольствие.


Ну понятно, когда аргументов кроме "он наш пилот" нема...
Марат
Я разберусь, что мне в подпись ставить, не переживай об этом.
LeoMac
Цитата(Mad Max @ 10.04.08, 16:21) *
Ну с вонючим вы сами в обнимку сидите, я тут ни при чем smile.gif

Нет Макс, нет, Масса теперь твой, как ты сам сказал laugh.gif
Марат
Цитата(Mad Max @ 10.04.08, 15:24) *
Ну понятно, когда аргументов кроме "он наш пилот" нема...


А что ты хотел от этого сайта?
Mad Max
Цитата(Марат @ 10.04.08, 15:24) *
Я разберусь, что мне в подпись ставить, не переживай об этом.

Ну ты же сам предложил, я лишь выразил полное непротивление smile.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 10.04.08, 15:24) *
А что ты хотел от этого сайта?

Млляяяяя...в мемориз laugh.gif

Адекватного восприятия событий и аргументов тех же самых хотя бы, а не оголтелого фанатизма по принципу "жрем все, что дают" smile.gif "Шума супа - всем сасать", ага.
Марат
Цитата(Mad Max @ 10.04.08, 15:25) *
Ну ты же сам предложил, я лишь выразил полное непротивление smile.gif


Я отказываюсь от Вашего предложения, ибо моя подпись и мои посты не заслуживают быть оскверненными грубыми оскорблениями по отношению к кому бы-то ни было. Чего и Вам желаю.
Mad Max
Цитата(LeoMac @ 10.04.08, 15:24) *
Нет Макс, нет, Масса теперь твой, как ты сам сказал laugh.gif

Да нууу, он минимум две гонки чистым ходил, не успел еще провонять с воскресенья-то laugh.gif
Марат
Цитата(Mad Max @ 10.04.08, 15:27) *
Млляяяяя...в мемориз laugh.gif

Адекватного восприятия событий и аргументов тех же самых хотя бы, а не оголтелого фанатизма по принципу "жрем все, что дают" smile.gif "Шума супа - всем сасать", ага.


Ты что-ли адекватный? Проснись.
Mad Max
Цитата(Марат @ 10.04.08, 15:28) *
Я отказываюсь от Вашего предложения, ибо моя подпись и мои посты не заслуживают быть оскверненными грубыми оскорблениями по отношению к кому бы-то ни было. Чего и Вам желаю.

И чего базар-то стоило заводить... rolleyes.gif
LeoMac
Цитата(Mad Max @ 10.04.08, 16:28) *
Да нууу, он минимум две гонки чистым ходил, не успел еще провонять с воскресенья-то laugh.gif

Чистым говоришь? Никак сам за ним стирал? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.