Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роберт Кубица
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4
Марат
с места в карьер:

Цитата
Вопрос: Что вы можете сказать о столкновении с Казуки?
Роберт Кубица: (Непечатно) Что я еще могу сказать?


Прикольный "черт" этот Роберт, и не стану скрывать (хоть знаю, что многим он не особо симпатичен) - парень далеко не статист, и БМВ повезло и с машиной в этом году и с тем, что у них есть Кубица.. Ваши мнения..?
KатастрофА
Мне тоже нравится...не знаю даже чем.
Нет в нем фальши и высокомерия*зазнайства* и трепотни такой, как вокруг хотя бы ныняшних новичков. Хотя гонщик отличный smile.gif
Марат
Ну хоть в чем-то мы с тобой согласны wink.gif
Mad Max
Ну ффсе, теперь она тебя любит laugh.gif

ЗЫ Ага, носатый вполне симпатичен (я НЕ про внешность smile.gif ), а если благодаря ему еще и волосатую коротышку выгонят, то вообще будет любимым гонщегом smile.gif

ЗЗЫ Кстати, что было в Австралии, мне ваще непонятно - как он умудрился на столь тяжелой машине пройти так квалу, причем если б не ошибка, обезьян бы с поула слетел, и не на одну тысячную...БМВ построили "однокруговую" машину? smile.gif
KатастрофА
Цитата(Mad Max @ 21.03.08, 09:45) *
ЗЗЫ Кстати, что было в Австралии, мне ваще непонятно - как он умудрился на столь тяжелой машине пройти так квалу, причем если б не ошибка, обезьян бы с поула слетел, и не на одну тысячную...БМВ построили "однокруговую" машину? smile.gif

мистика, поглядим что завтра будет...
ATLANT
Роберт едет и едет хорошо,это радует! Приятный парень и быстрый гонщик, желаю ему успехов и буду за ним приглядывать)))
Mad Max
Цитата(ATLANT @ 21.03.08, 10:04) *
желаю ему успехов и буду за ним приглядывать)))

Да ладно, он же не Люсик, сам как-нить справится laugh.gif
ATLANT
Цитата(Mad Max @ 21.03.08, 10:22) *
Да ладно, он же не Люсик, сам как-нить справится laugh.gif

Ага, ГЫ-ГЫ Макс ГЫ-ГЫ и кто из нас ХАМЛО? :-)))
Mad Max
Цитата(ATLANT @ 21.03.08, 10:24) *
Ага, ГЫ-ГЫ Макс ГЫ-ГЫ и кто из нас ХАМЛО? :-)))

Ты laugh.gif

ЗЫ Не, а че я сказал-то? smile.gif
ATLANT
Цитата(Mad Max @ 21.03.08, 10:26) *
Ты laugh.gif

ЗЫ Не, а че я сказал-то? smile.gif

НЕ че, а я че, ни че, ну и все! Прикольный ты все же человек.....
Марат
Цитата(Mad Max @ 21.03.08, 09:45) *
Ну ффсе, теперь она тебя любит laugh.gif

ЗЫ Ага, носатый вполне симпатичен (я НЕ про внешность smile.gif ), а если благодаря ему еще и волосатую коротышку выгонят, то вообще будет любимым гонщегом smile.gif

ЗЗЫ Кстати, что было в Австралии, мне ваще непонятно - как он умудрился на столь тяжелой машине пройти так квалу, причем если б не ошибка, обезьян бы с поула слетел, и не на одну тысячную...БМВ построили "однокруговую" машину? smile.gif


Impossible - я человек отвратительного склада характера и безума smile.gif

К Хайдфельду у меня отношения лояльное, не сделал он ничего за что его можно пинать постоянно biggrin.gif

Роберт пошел на дозаправку за 42 круга до финиша, Льюис - за 40-к... Я тяжелой машины не видел, они оба были почти на одной тактике. (Гонку я уже три раза смотрел wink.gif )
BruceM
Не, Кубик нормальный чувак, хотя и пшек. wink.gif Да и гонщик хоть куда. Ф1 - готовься, Кубик это предтеча появления русского пилота. Шумахер умоется слезами!!! smile.gif
ЗЫ Сам под столом от такого оголтелого оптимизма... smile.gif Сцуки, Злобина не вспоминать!!! wink.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 21.03.08, 11:41) *
Не, Кубик нормальный чувак, хотя и пшек. wink.gif Да и гонщик хоть куда. Ф1 - готовься, Кубик это предтеча появления русского пилота. Шумахер умоется слезами!!! smile.gif
ЗЫ Сам под столом от такого оголтелого оптимизма... smile.gif Сцуки, Злобина не вспоминать!!! wink.gif

Раньше хоть с вечера квасить начинал... laugh.gif
KатастрофА
Цитата(Mad Max @ 21.03.08, 11:42) *
Раньше хоть с вечера квасить начинал... laugh.gif

я вот седни к подружке пойду...а у нее бутыль ред лэйбла есть, с колой мне нравится
Буду себя успокаивать перед завтрашней квалой 2.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 21.03.08, 11:42) *
Раньше хоть с вечера квасить начинал... laugh.gif

Спокойно, я на работе. Просто настроение хорошее - пятница. smile.gif Ты чучундра, когда себе нормальный фотоаппарат купишь? Глаза бы мои на то что ты называешь "фотография" не смотрели... wink.gif
Mad Max
Цитата(KатастрофА @ 21.03.08, 11:44) *
я вот седни к подружке пойду...а у нее бутыль ред лэйбла есть, с колой мне нравится
Буду себя успокаивать перед завтрашней квалой 2.gif

Поскоку Ред Лейбл довольно простецкая вещь, ее рекомендуется пить коктейлем - 1/3 Лейбла на 2/3 Мартини Россо (именно Россо!). Вещь приятная, но требует аккуратного обращения smile.gif

В общем, советую по пути прихватить бутылочку smile.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 21.03.08, 12:02) *
Спокойно, я на работе. Просто настроение хорошее - пятница. smile.gif Ты чучундра, когда себе нормальный фотоаппарат купишь? Глаза бы мои на то что ты называешь "фотография" не смотрели... wink.gif

Это у тя с возрастом зрение слабеет smile.gif Фотки в этот раз одобрили, наманое качество, говорят smile.gif
Марат
А еще этот Виски оч хорошт идет после Московского коньяка (хосподи ну и жесть 30.gif )
KатастрофА
Цитата(Mad Max @ 21.03.08, 12:11) *
Поскоку Ред Лейбл довольно простецкая вещь, ее рекомендуется пить коктейлем - 1/3 Лейбла на 2/3 Мартини Россо (именно Россо!). Вещь приятная, но требует аккуратного обращения smile.gif

В общем, советую по пути прихватить бутылочку smile.gif

на квалификацию то встану после этой "зверской" смеси?smile.gif
Mad Max
Цитата(KатастрофА @ 21.03.08, 12:17) *
на квалификацию то встану после этой "зверской" смеси?smile.gif

Тут Рон нужен, расчитать допустимый объем коктейля в зависимости от массы тела, температуры воздуха, степени подделки спиртного и времени на сон smile.gif

ЗЫ Поставь квалу на запись и оторвись laugh.gif
Myshylda
Цитата(KатастрофА @ 21.03.08, 12:17) *
на квалификацию то встану после этой "зверской" смеси?smile.gif

Если завтра с утра гарантированно нужно проснуться - виски лучше мешать не с другим алкоголем, не с газировкой, а с яблочным соком.
эххх, намешала я вчера рому с колой... плооооохооооо...
Марат
ftp://89.179.242.198/IN/Bodun2_ver212.exe - вот, обещанная прога для расчета (ну сами разберетесь чего)

Гарри тут не помощник wink.gif
KатастрофА
Цитата(Mad Max @ 21.03.08, 12:21) *
ЗЫ Поставь квалу на запись и оторвись laugh.gif

не люблю смотреть в записи, будь то ф1, хоккей, теннис или биатлон
не те очучения
оторвусь и так, поставлю два будильника rolleyes.gif а там, если что дальше после квалы спать продолжу

Myshylda, с яблочным соком? попробуемс)
BruceM
Цитата(Mad Max @ 21.03.08, 12:12) *
Фотки в этот раз одобрили, наманое качество, говорят smile.gif

Кто одобрил-то? Общество слепых? wink.gif Там единственные нормальные фотки это те которые ты стибзил без разрешения автора. smile.gif
Myshylda
Цитата(KатастрофА @ 21.03.08, 12:42) *
Myshylda, с яблочным соком? попробуемс)

угу. в идеале - из зеленых яблок, осветленный и без мякоти. Вкусняшка.
Александр
Цитата(Марат @ 21.03.08, 12:41) *
ftp://89.179.242.198/IN/Bodun2_ver212.exe - вот, обещанная прога для расчета (ну сами разберетесь чего)

Гарри тут не помощник wink.gif

если б знал когда появилась первая версия этой проги...а это было семь лет назад...вообщем баян laugh.gif
KатастрофА
чего-то мне программа грит, что выпить нужно не много rediska.gif Заботливая штука 2.gif happy.gif
Марат
это людям в помощь!

а мне именно тогда кстати ее и залили.. сколько же времени прошло е-мое...
Mad Max
Цитата(BruceM @ 21.03.08, 12:47) *
Кто одобрил-то? Общество слепых? wink.gif Там единственные нормальные фотки это те которые ты стибзил без разрешения автора. smile.gif

Ну вот что именно старческая поволока мешает тебе разглядеть здесь? smile.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 21.03.08, 13:11) *
Ну вот что именно старческая поволока мешает тебе разглядеть здесь? smile.gif

Чудо ты наше педальное! Светлее надо фоты делать. Разглядеть можно, но удовольствие получить - никак. Все равно что смотреть тряпочную копию очередного 007. Смысл понятен, а позитивных эмоций не вызывает. Выброси свою Лейку снятую с Фокке-Вульфа Люфтаффе 1937 года и капи в конце концов что-нибудь достойное, сам же удовольствие получишь, Плюшкин. Иначе какой же ты Шарик без фоторужья? wink.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 21.03.08, 14:56) *
Чудо ты наше педальное! Светлее надо фоты делать. Разглядеть можно, но удовольствие получить - никак. Все равно что смотреть тряпочную копию очередного 007. Смысл понятен, а позитивных эмоций не вызывает. Выброси свою Лейку снятую с Фокке-Вульфа Люфтаффе 1937 года и капи в конце концов что-нибудь достойное, сам же удовольствие получишь, Плюшкин. Иначе какой же ты Шарик без фоторужья? wink.gif

Брюс, какую бы современно-пластмассовую ботву я бы не купил, она не сможет уничтожить факт наступления февральских сумерек в полшестого вечера smile.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 21.03.08, 15:07) *
Брюс, какую бы современно-пластмассовую ботву я бы не купил, она не сможет уничтожить факт наступления февральских сумерек в полшестого вечера smile.gif

Ты не поверишь блохастый - может. wink.gif
CrazyCat
Гыыы, улыбнуло rolleyes.gif
Марат
Итак РОберт, который не только нососастый, но еще и глазастый laugh.gif - был сильнее сегодня на бумере двух Маков. Вот это было круто! Поздравляю фанатов таланта Кубицы.
KатастрофА
Цитата(Марат @ 23.03.08, 16:31) *
Итак РОберт, который не только нососастый, но еще и глазастый laugh.gif - был сильнее сегодня на бумере двух Маков. Вот это было круто! Поздравляю фанатов таланта Кубицы.

и своего напарника +)
Марат
Цитата(KатастрофА @ 23.03.08, 16:35) *
и своего напарника +)


это я даже упоминать не стал, ибо тут ваще слив обозначен конкретный.. Ник доволен и тем, что у него благодаря Казуки на 3 очка больше...
CrazyCat
Ох, ну и нервишков мне стоила сегодняшная гонка blink.gif Но Слава Богу, БМВ построила зачОтную тачку, а Кубик провел зачОтную гонку - можно выдохнуть alco.gif Народ, я довольная, как слон laugh.gif Все-таки лишний раз убеждаюсь, что в объекты боления я выбираю себе настоящих классных парней!!! Тока бы не напиццо от радости, завтра ж на работу rolleyes.gif
Марат
Цитата
Роберт Кубица, финишировавший вторым в Малайзии, назвал достижение BMW Sauber «фантастическим». Впрочем, сам поляк провел гонку исключительно стабильно и, безусловно, тоже заслуживает самых громких похвал.

Это был лишь второй подиум в его карьере после знаменитого третьего места в Гран При Италии 2006-го года, поэтому Роберт чрезвычайно рад и не скрывает своих эмоций.

«Думаю, для нашей команды это фантастический результат, – сказал Кубица. – Два вторых места в двух гонках! Так здорово вновь, наконец, оказаться на подиуме после Монцы-2006, и особенно после неудачного Гран При Австралии... Я очень рад и за себя, и за BMW!

Стартовал я не слишком хорошо, допустив пробуксовку колес, что сказалось на темпе разгона, поэтому Трулли и Ник оказались совсем рядом. Я едва не потерял контроль над машиной на торможении перед первым поворотом, но между ними произошел контакт, поэтому мне удалось обойти обоих. А потом я старался ехать стабильно. Мы знали, что Ferrari не догнать, но продолжали нажимать. Когда после второго пит-стопа я увидел, что Хейкки отстал на 17 секунд, было решено несколько снизить обороты, чтобы поберечь двигатель для следующей гонки.

Правда, чувствовал я себя неважно. Мне немного нездоровилось и было трудно сохранять концентрацию, поэтому до финиша гонки я уже доехал спокойно...»

Несмотря на столь впечатляющий старт сезона, Кубица полагает, что BMW все еще нужно поработать над максимальной скоростью машины: «Прежде всего, я думаю, мы можем быть довольны нашими результатами. Перед началом сезона наши дела складывались не лучшим образом, и трудно было судить, как мы выглядим на фоне остальных. Но пока нам не хватает максимальной скорости, и гонки складываются непросто, потому что приходится рисковать при прохождении поворотов. На прямых мы немного теряем, и, если учесть износ шин, то в ходе всей дистанции поддерживать темп довольно трудно...»

Напарник Кубицы, Ник Хайдфельд финишировал 6-м, потеряв несколько позиций в момент старта...


Вот такой вот.. новый супер-стар =))

Mad Max
Цитата(BruceM @ 21.03.08, 15:09) *
Ты не поверишь блохастый - может. wink.gif

Переходи на легкие laugh.gif
Mad Max
Цитата(Марат @ 23.03.08, 16:31) *
Итак РОберт, который не только нососастый, но еще и глазастый laugh.gif - был сильнее сегодня на бумере двух Маков. Вот это было круто! Поздравляю фанатов таланта Кубицы.

+1
Куб зверь, ура smile.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 24.03.08, 09:23) *
+1
Куб зверь, ура smile.gif

Ну не такой уж прямо и зверь - приехал бы 4-м если бы не стукач Алонцо... Но парень конечно молоток. smile.gif
Mad Max
Цитата(BruceM @ 24.03.08, 10:40) *
Ну не такой уж прямо и зверь - приехал бы 4-м если бы не стукач Алонцо... Но парень конечно молоток. smile.gif

Не, сэр, дело же не только в абсолютном результате - тут от техники больше зависит. Зверь он особливо, если сравнить его подиум с результатом Квик-Ника на такой же машине smile.gif
BruceM
Цитата(Mad Max @ 24.03.08, 11:06) *
Не, сэр, дело же не только в абсолютном результате - тут от техники больше зависит. Зверь он особливо, если сравнить его подиум с результатом Квик-Ника на такой же машине smile.gif

Ну КвикНик пошел по скользкой дорожке Алонцо... wink.gif Тем приятнее что Кубик рвет его на сцаные тряпки. smile.gif
MONAX
Цитата(Mad Max @ 24.03.08, 11:23) *
+1
Куб зверь, ура smile.gif

Ага зверь,он Кими в глаза шампанским умудрился попасть rolleyes.gif
Марат
а вроде это был Кова..
BruceM
Цитата(Марат @ 24.03.08, 17:53) *
а вроде это был Кова..

Угу. Ну а чего ещё можно было ожидать от финского дружбана - только "залитых зенок". smile.gif
Niko
Кими после этого "залпа" так поспешно свалил с подиума, что даже по моему традиционной фотки всех на верхней ступеньке и не было.... smile.gif
mahot
а ленка-то(уж вторник) все никак не объявитсо.... laugh.gif

макс, ты там хоть палкой чтоль в неё потыкай.... жыва хоть? laugh.gif
Александр
Цитата(Niko @ 25.03.08, 11:20) *
Кими после этого "залпа" так поспешно свалил с подиума, что даже по моему традиционной фотки всех на верхней ступеньке и не было.... smile.gif

фотка была, а вот бутылки механикам не скинули rolleyes.gif
BruceM
Цитата(mahot @ 25.03.08, 12:24) *
а ленка-то(уж вторник) все никак не объявитсо.... laugh.gif

макс, ты там хоть палкой чтоль в неё потыкай.... жыва хоть? laugh.gif

Дык она ж только в выходные в форум выходит. Жива, жива. Кошаки все живучие. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.