Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Роберт Кубица
Форум Mc-Laren.Ru > ФОРМУЛА-1 > Общий форум
Страницы: 1, 2, 3, 4
Марат
Цитата(mahot @ 25.03.08, 12:24) *
а ленка-то(уж вторник) все никак не объявитсо.... laugh.gif

макс, ты там хоть палкой чтоль в неё потыкай.... жыва хоть? laugh.gif



не комильфо в живого человека "палкой тыкать" biggrin.gif

Что до Кими и шампанского, то он ушел, но ему промыли глаза (может и сам Домникали...) и после он вернулся...
Александр
Кубица: «В следующий раз возьму несколько пакетиков чая в кокпит»

Не только у Льюиса Гамильтона возникли проблемы с механизмом подачи воды. На болиде Кубицы питьевая жидкость к концу гонки почти превратилась в кипяток.

“Емкость для воды была горячей уже в начале гонки, так как в копите было безумно жарко. Я не очень много пил, поскольку вода была невероятно горячей. В следующий раз возьму с собой в копит несколько пакетиков чая”, - пошутил Роберт (цитата по f1.automoto365.com).

По словам Кубицы, в кокпите F1.08 гораздо жарче, чем в болиде BMW-Sauber 2007 года.


какие интересные проблемы у пилотов ф1 smile.gif
BruceM
Цитата(Александр @ 26.03.08, 16:48) *
какие интересные проблемы у пилотов ф1 smile.gif

Вот Махот, а ты жалуешься что до вас в Норильске все долго доходит! А до Бауманки вообще интернет-новости 3 дня идут... smile.gif
BruceM
Цитата(Марат @ 25.03.08, 16:21) *
не комильфо в живого человека "палкой тыкать" biggrin.gif

Это где ж ты там "живого человека" нашел? Кошка - она живое животное.wink.gif
Александр
BruceM, нефига, это не баян.
Марат
Цитата(Александр @ 26.03.08, 17:45) *
BruceM, нефига, это не баян.


шутка с чаем точно баян, токо кто первым был - непомню.
Марат
Цитата(BruceM @ 26.03.08, 17:35) *
Это где ж ты там "живого человека" нашел? Кошка - она живое животное.wink.gif


За год все так круто переменилось???!
BruceM
Цитата(Александр @ 26.03.08, 17:45) *
BruceM, нефига, это не баян.

Все-то для тебя впервые... Завидую прямо. smile.gif
CrazyCat
Цитата(mahot @ 25.03.08, 12:24) *
а ленка-то(уж вторник) все никак не объявитсо.... laugh.gif

макс, ты там хоть палкой чтоль в неё потыкай.... жыва хоть? laugh.gif

я ща тут кому-то потыкаю палкой, тоже мне rediska.gif объявлялось я тута в воскресенье, аккурат после гонки...че смогла - сказало alco.gif laugh.gif
ЗЫ. Кста, махотино, меня тут твой друг Рома где-то в начале марта с ентим женщецким днем поздравил, такой аццкий оджиг получилсо, он те не рассказывал? laugh.gif Я сначала ваще не поняла хто такой "Рома с каира", грешным делом решила, что Абрамович laugh.gif laugh.gif laugh.gif
CrazyCat
Цитата(Марат @ 26.03.08, 18:13) *
За год все так круто переменилось???!

Да слушай ты его больше, он те не такого расскажет laugh.gif а ваще "усы, лапы, хвост - вот мои документы"(с)матроскин, сцуко laugh.gif
Niko
Цитата(CrazyCat @ 28.03.08, 02:00) *
Я сначала ваще не поняла хто такой "Рома с каира", грешным делом решила, что Абрамович laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Ужоснах! laugh.gif
А ты помнишь хоть как на меня дерзнула наехать то? smile.gif
Mad Max
Цитата(Niko @ 28.03.08, 05:27) *
Ужоснах! laugh.gif
А ты помнишь хоть как на меня дерзнула наехать то? smile.gif

Хвостатое спрашивает, где она на тебя наезжала-то? smile.gif
Александр
что за браслет у него на руке?
http://img148.imageshack.us/my.php?image=R2MalSunI112.jpg
Pyragelis
Цитата(Александр @ 29.03.08, 03:17) *
что за браслет у него на руке?
http://img148.imageshack.us/my.php?image=R2MalSunI112.jpg

Не знаю, как в соседней Польше, а у нас такие браслеты, покупаються в супермаркетах и все деньги за их продажу идут в заранее указанный фонд ( для борьбы с раком, сбор средст для покупки новейших инкубаторов или мед. техники , и т.д). Люди известные носят такие, чтобы и поклонники поддержали акцию.
LeoMac
Цитата(Pyragelis @ 29.03.08, 20:46) *
Не знаю, как в соседней Польше, а у нас такие браслеты, покупаються в супермаркетах и все деньги за их продажу идут в заранее указанный фонд ( для борьбы с раком, сбор средст для покупки новейших инкубаторов или мед. техники , и т.д). Люди известные носят такие, чтобы и поклонники поддержали акцию.

У него на браслете написано WRC и RB.
Марат
World Rally Cahampionship и Red Bull? =)
Марат
Бахрейн 2008 - Первый поул! Красота да и только!
ATLANT
Да Роберт молодец, он и Бумер давно заслужили такое место под солнцем alco.gif
Myshylda
Поклонников Кубика - с поулом!
ЗЫ только не напразднуйтесь на радостях до того, чтобы завтра гонку не узнать! smile.gif
CrazyCat
alco.gif alco.gif alco.gif
laugh.gif laugh.gif
alco.gif alco.gif alco.gif
УУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Myshylda
Цитата(CrazyCat @ 05.04.08, 18:44) *
alco.gif

ну чин-чин что ли, ты ж у нас в одиночестве оказалась, а в одно лицо пить - это уже нехороший симптом alco.gif
CrazyCat
Цитата(Myshylda @ 05.04.08, 18:47) *
ну чин-чин что ли, ты ж у нас в одиночестве оказалась, а в одно лицо пить - это уже нехороший симптом alco.gif

Ну я еще не начала, но чую, скоро начну laugh.gif и тебе чин-чин alco.gif
все успокоится не могу, я конечное верила в талант Куба, но сама офигела от этого поула blink.gif да и не думаю, что он такой уж легкий, вон в прошлой гонке 3 место на старте, а на питы заезжал позже ферров на 2 круга... в общем, посмотрим.
Марат
"легкий" - это мечты ферраристов.
KатастрофА
Цитата(Марат @ 05.04.08, 19:20) *
"легкий" - это мечты ферраристов.

Ну не знаю, я тоже думаю, что он легче, чем вся за ним следующая четверка, не на много, но все же легче.
Марат
на 2-3 круга.
Myshylda
ну что, с подиумом, что ли! alco.gif
ADAm
КубиКА - молодца!
Хочу его побед в этом сезоне!
ATLANT
Цитата(Myshylda @ 07.04.08, 10:11) *
ну что, с подиумом, что ли! alco.gif

Ага, вообщем молодец он и Ленке радость))) Молодой еще совсем, думаю что в следующий раз ему обязательно повезет при поуле взять хороший старт и сохранить первую позицию, по количеству топлива конечно победа врятли возможна, но погонятся с 2-я феррари былобы здорово!)))

Помню его первый подиум с МШ и Кими рядом, ребята его поздравили и похлопали по плечу, так что так держать!
Марат
Цитата(Марат @ 05.04.08, 20:14) *
на 2-3 круга.


В общем, я был прав. Более медленного Кими он даже бы догнать смог, только Кими не медленный, машина хреново настроеная была, так что Роберт - еще побольше усилий, и у БМВ точно претендент на титул в сезоне появится.
LeoMac
Цитата(Марат @ 07.04.08, 17:26) *
В общем, я был прав. Более медленного Кими он даже бы догнать смог, только Кими не медленный, машина хреново настроеная была, так что Роберт - еще побольше усилий, и у БМВ точно претендент на титул в сезоне появится.

Ну Кими как раз не медленнее был, просто под конец скорость сбросил, а как Кубица начал догонять, снова взвинтил.
Марат
Я про всю гонку в целом. Кими за Массой гоняться не стал не потому что скорость сбросил, машина не ехала как надо.
BruceM
Цитата(Марат @ 07.04.08, 16:54) *
Я про всю гонку в целом. Кими за Массой гоняться не стал не потому что скорость сбросил, машина не ехала как надо.

ИМХО это подарок Массе, чтобы в себя поверил. А то КК уплывет. wink.gif
ozzyk
Цитата(Марат @ 29.03.08, 22:46) *
World Rally Cahampionship и Red Bull? =)


С первым угадал. Со вторым - нет.
RB - это Richard Burns, чемпион мира по ралли 2001 года. Скончался в 2005 году...
Это браслет из 2005 года, когда Ричард давал последний бой своей болезни, который он, к сожалению, проиграл sad.gif
LeoMac
Цитата(ozzyk @ 08.04.08, 16:35) *
С первым угадал. Со вторым - нет.
RB - это Richard Burns, чемпион мира по ралли 2001 года. Скончался в 2005 году...
Это браслет из 2005 года, когда Ричард давал последний бой своей болезни, который он, к сожалению, проиграл sad.gif

Это браслет фонда Ричарда Бёрнса. На Кубице он был на всех трёх ГП в этом сезоне, очевидно так он поддерживает эту организацию.
Марат
и молодец.
CrazyCat
Ну что могу сказать...парень он славный - простой добрый талантливый smile.gif Вот еще бы стартовать научился, а в гонке без ТК,за исключением некоторых моментов, составит конкуренцию любому, был бы раж 38.gif
Нда...как-то грустно...вот вроде все для меня в Кубике хорошо, а той всеобъемлящей любви, как к Моне...нет - нет ему замены и наверное уже не будет, понятное дело, что не вернется, а Наскар...незнаю...наверное это было бы здорово, если бы его показывали так же, как формулу и Моня был бы там на первых ролях,а так...
Ладно, не обращайте на меня внимание, мимолетная слабость wink.gif
Myshylda
Цитата(CrazyCat @ 10.04.08, 22:03) *
Ладно, не обращайте на меня внимание, мимолетная слабость wink.gif

Таакс, судя по твоим постам за последнее время, лирический настрой провоцируем употреблением Алкоголя в одно лицо. Пора в Питер ехать, ёксель, хорошему человеку нужно компанию составить alco.gif
Pyragelis
Цитата(CrazyCat @ 10.04.08, 23:03) *
Ну что могу сказать...парень он славный - простой добрый талантливый smile.gif Вот еще бы стартовать научился, а в гонке без ТК,за исключением некоторых моментов, составит конкуренцию любому, был бы раж 38.gif
Нда...как-то грустно...вот вроде все для меня в Кубике хорошо, а той всеобъемлящей любви, как к Моне...нет - нет ему замены и наверное уже не будет, понятное дело, что не вернется, а Наскар...незнаю...наверное это было бы здорово, если бы его показывали так же, как формулу и Моня был бы там на первых ролях,а так...
Ладно, не обращайте на меня внимание, мимолетная слабость wink.gif

У нас какой-то там канал показывает Наскар, но то же как- то криво, я тут на выходных честно пыталась смотреть, но незатянуло. Кто чего делает непонятно. то один момент показывают, то другой, а тут ещё сын сидит со своими игрушечными болидами, мама это Айконен, это Алонза, это Моня, а тут Маса и об пол красную мафунку biggrin.gif. Воспитание однако. А на остальные машинки рукой махает там Трулляй (множественное число от слова Трулли ) biggrin.gif
BruceM
Цитата(CrazyCat @ 10.04.08, 22:03) *
Ладно, не обращайте на меня внимание, мимолетная слабость wink.gif

Хрена себе "мимолетная слабость"!!! smile.gif
BruceM
Цитата(Pyragelis @ 11.04.08, 09:24) *
а тут ещё сын сидит со своими игрушечными болидами, мама это Айконен, это Алонза, это Моня, а тут Маса и об пол красную мафунку biggrin.gif. Воспитание однако. А на остальные машинки рукой махает там Трулляй (множественное число от слова Трулли ) biggrin.gif

(вытирая скупую мущинскую слезу с небритой щеки) вот она, смена подрастает... smile.gif
KатастрофА
Как пишет Auto Motor und Sport, Роберт Кубица больше не поддерживает довольно серьезную диету, которая помогла сбросить поляку 6 кг. По словам источника, Роберт усиленно поглощает мясо и макароны.

Как полагает источник, для этого есть несколько причин. Во-первых, гоночный инженер поляка Антонио Кукерелла прекрасно работает над подбором настроек, которые подходят к агрессивному стилю вождения Кубицы. Во вторых, с отключением вспомогательных систем управляемость автомобиля стала более предсказуемой. “После того, как система торможения двигателем перестала функционировать, задние колеса больше не блокируются при торможении. Это звучит совершенно нелогично, но именно так и обстояли дела. Судя по всему, наша старая система была слишком сложной”, - отметил поляк.

В такой ситуации Роберту не нужно идти на жертвы и отказывать себе в гастрономических удовольствиях.
Марат
Вот так вот - скоро и его мы увидем с биг-маком в кок-пите! =)))
CrazyCat
Цитата(Myshylda @ 10.04.08, 22:18) *
Таакс, судя по твоим постам за последнее время, лирический настрой провоцируем употреблением Алкоголя в одно лицо. Пора в Питер ехать, ёксель, хорошему человеку нужно компанию составить alco.gif

Хе, ну как бы компания-то при употребелении есть, я бы даже сказала при усугублении alco.gif laugh.gif Но вообще, завсегда добро пожаловать, ибо приятно с хорошим человеком да еще за кружечкой янтарного много чаво обсудить wink.gif

ЗЫ. А так, глядишь, и я до вас доберусь мож к Манаке - нельзя ж традиции нарушать rolleyes.gif
CrazyCat
Цитата(Pyragelis @ 11.04.08, 09:24) *
У нас какой-то там канал показывает Наскар, но то же как- то криво, я тут на выходных честно пыталась смотреть, но незатянуло. Кто чего делает непонятно. то один момент показывают, то другой, а тут ещё сын сидит со своими игрушечными болидами, мама это Айконен, это Алонза, это Моня, а тут Маса и об пол красную мафунку biggrin.gif. Воспитание однако. А на остальные машинки рукой махает там Трулляй (множественное число от слова Трулли ) biggrin.gif

Гыыы, хАроший мальчик laugh.gif
CrazyCat
Цитата(BruceM @ 11.04.08, 09:52) *
Хрена себе "мимолетная слабость"!!! smile.gif

Тссс. сидеть, молчать и улыбаццо!!!!! rediska.gif laugh.gif
CrazyCat
Цитата(KатастрофА @ 11.04.08, 13:40) *
В такой ситуации Роберту не нужно идти на жертвы и отказывать себе в гастрономических удовольствиях.

Как тут ниже наваял Марат...эххх, не зря ж он мне Моню в молодости напоминает laugh.gif
BruceM
Цитата(CrazyCat @ 16.04.08, 21:34) *
Как тут ниже наваял Марат...эххх, не зря ж он мне Моню в молодости напоминает laugh.gif

Худобой и ростом? wink.gif
mike340
Нет, физиономией и добрыми глазами!
ADAm
Цитата(Myshylda @ 10.04.08, 23:18) *
Таакс, судя по твоим постам за последнее время, лирический настрой провоцируем употреблением Алкоголя в одно лицо. Пора в Питер ехать, ёксель, хорошему человеку нужно компанию составить alco.gif



я не пойму - где МАКС? Почему прогуливает? smile.gif
ADAm
Цитата(Pyragelis @ 11.04.08, 10:24) *
У нас какой-то там канал показывает Наскар, но то же как- то криво, я тут на выходных честно пыталась смотреть, но незатянуло. Кто чего делает непонятно. то один момент показывают, то другой, а тут ещё сын сидит со своими игрушечными болидами, мама это Айконен, это Алонза, это Моня, а тут Маса и об пол красную мафунку biggrin.gif. Воспитание однако. А на остальные машинки рукой махает там Трулляй (множественное число от слова Трулли ) biggrin.gif


Ай, молодца! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.