// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ФЛЛЛУУУУУДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!!
Стр.: [ 1 ]
Cheetah
Тест-пилот




Сообщений: 99
Город:
#60050  ФЛЛЛУУУУУДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Есть ведь топики соответствующие. Я понимаю людей творящих на халяве (работе), но многих именно это и отталкивает. Темы чушью забивают. Мне не денег жалко, мне скучно... Ну не ХОЧУ Я ПРОСМАТРИВАТЬ ТРИСТА СООБЩЕНИЙ ФЛУДИСТОВ, и НА ДРУГОЙ САЙТ НЕ ХОЧУ, МНЕ ЭТОТ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!! Может как то????? НУ помогите!


--------------------
Чем дальше тем веселее.


Дата: 03.12.05 01:47:46
Lyubanka
Вице-чемпион




Сообщений: 896
Город: Новосибирск
#60068  Re: ФЛЛЛУУУУУДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А ничего не сделаешь...
остается или смириться, или...

или заходить от случая к случаю, пробегать взглядом темы, остановится на понравившейся, открыть ее где-то посередине, прочитать постов 20, понять,что опять голимый флуд и уйти...
до следующего случая...


--------------------
можете считать меня маклареносупкой...


Дата: 04.12.05 12:33:49
WMA
Второй пилот




Сообщений: 441
Город: Сестрорецк
#60078  Re: ФЛЛЛУУУУУДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Cheetah
Есть ведь топики соответствующие. Я понимаю людей творящих на халяве (работе), но многих именно это и отталкивает. Темы чушью забивают. Мне не денег жалко, мне скучно... Ну не ХОЧУ Я ПРОСМАТРИВАТЬ ТРИСТА СООБЩЕНИЙ ФЛУДИСТОВ, и НА ДРУГОЙ САЙТ НЕ ХОЧУ, МНЕ ЭТОТ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!! Может как то????? НУ помогите!

Ты знаешь, без флуда получилось бы скучная и тупая демагогия.
А одно без другого наверно просто не как. И я наверно люблю этот форум за то, что он не такой скучный и занудный как все остальные, здесь чувствуешь себя как дома.
А ты последнее время очень правильным кажешься (не в обиду, но очень раздражает)


--------------------
Каждая ложь преследует вполне конкретную цель, и когда эта цель достигнута, можно, хлопая глазами, признаться: «Ну да, наврали мы. Извините уж». (О.Кашин)


Дата: 05.12.05 01:21:50
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#60084  Re: ФЛЛЛУУУУУДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Особенность данного сайта - отсутствие чата... и все переговоры перемещаются в форум... ибо личными сообщениями народ не особо любит порльзоваться....
Руст много раз говорил, что чата здесь не будет...да он и не нужен.... так что я лично к флуду здесь отношусь абсолютно нормально


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 05.12.05 11:43:22
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#60091  Re: ФЛЛЛУУУУУДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Cheetah
Есть ведь топики соответствующие. Я понимаю людей творящих на халяве (работе), но многих именно это и отталкивает. Темы чушью забивают. Мне не денег жалко, мне скучно... Ну не ХОЧУ Я ПРОСМАТРИВАТЬ ТРИСТА СООБЩЕНИЙ ФЛУДИСТОВ, и НА ДРУГОЙ САЙТ НЕ ХОЧУ, МНЕ ЭТОТ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!! Может как то????? НУ помогите!

не надо ездить в ньюкасл со своим углем, если тебя что-то не устраивает, то всегда есть выход........;)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 05.12.05 12:36:44
Funky Fish
Второй пилот




Сообщений: 294
Город: серый он
#60111  Re: ФЛЛЛУУУУУДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

что-то Cheetah крепко запил по-моему... он сам это говорил ;) без флуда слишком постно будет, имхо


--------------------
«Деньги освобождают от необходимости делать вещи, которые вы не любите. А поскольку я почти ничего не люблю делать, деньги для меня всегда кстати» (c)
Граучо Маркс


Дата: 05.12.05 14:54:26
Cheetah
Тест-пилот




Сообщений: 99
Город:
#60502  Re: ФЛЛЛУУУУУДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кстати чат здесь когда-то был. Я сейчас понял, что его безвозратно не стало. Что ж это все объясняет. Тогда будем веселиться!
p.s. Никогда правильным не был. Как и трезвым на форуме. Точнее когда трезвый, тогда ведь и пишешь все правльно. С другой стороны сейчас пишу, пью девятую банку семеры и вроде тоже правильно. ВИВА ВИВА ВИВА МакЛарен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Чем дальше тем веселее.


Дата: 10.12.05 01:23:50
Project2000
Второй пилот




Сообщений: 443
Город: Moscow
#61723  Re: ФЛЛЛУУУУУДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Cheetah
Есть ведь топики соответствующие. Я понимаю людей творящих на халяве (работе), но многих именно это и отталкивает. Темы чушью забивают. Мне не денег жалко, мне скучно... Ну не ХОЧУ Я ПРОСМАТРИВАТЬ ТРИСТА СООБЩЕНИЙ ФЛУДИСТОВ, и НА ДРУГОЙ САЙТ НЕ ХОЧУ, МНЕ ЭТОТ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!! Может как то????? НУ помогите!


я когда-то тут уже подобное писал. но походу всем глубоко похеру, что и как здесь будет происходить. работает и ладно зачем что-то менять. Чего уж говорить, если многие из тех, кто тут действительно хорошо разбирается в Ф1 и болеет за МакЛарен без зазрения совести уже больше флудят чем пишут что-то содержательное. И то что форум превратили в непойми что, это большинству нормальных юзеров давно известно. А кучка так называемых "болельщиков МакЛарена", которые как паразиты, засели, гадят тут и еще норовят выставить за дверь тех кто пытается вразумить их.
Форум не развивается и его аудитория естественно деградирует. Как и раньше, сейчас никто не сможет дать внятного ответа, почему нет, как на других приличных форумах, модераторов и правил, направленных на непревращение форума с чат.




Дата: 28.12.05 01:04:20
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#61731  Re: ФЛЛЛУУУУУДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Project2000
я когда-то тут уже подобное писал. но походу всем глубоко похеру, что и как здесь будет происходить. работает и ладно зачем что-то менять. Чего уж говорить, если многие из тех, кто тут действительно хорошо разбирается в Ф1 и болеет за МакЛарен без зазрения совести уже больше флудят чем пишут что-то содержательное. И то что форум превратили в непойми что, это большинству нормальных юзеров давно известно. А кучка так называемых "болельщиков МакЛарена", которые как паразиты, засели, гадят тут и еще норовят выставить за дверь тех кто пытается вразумить их.
Форум не развивается и его аудитория естественно деградирует. Как и раньше, сейчас никто не сможет дать внятного ответа, почему нет, как на других приличных форумах, модераторов и правил, направленных на непревращение форума с чат.


Уважаемый! Не нужно обсирать сей форум, ибо "не надо ездить в ньюкасл со своим углем, если тебя что-то не устраивает, то всегда есть выход........" (с) Mandy. - читай выше.

Право находиться (или не находиться) здесь, так же как читать (или не читать) - право любого чела, зашедшего на сей форум (в том числе и твое, как ты наверное догадался). Я не понимаю ваших упреков. Форум (как и сайт) изначально не задумывался как какая-то PR-акция в целях накручивания счетчиков (это к фразе "Форум не развивается и его аудитория естественно деградирует"), здесь все свои. Хошь быть своим - уважай остальных, вот и всё. Здесь находятся те, кому здесь нравится. Сайт был сделан с душой, и немало человек вложили в него свою душу. Уважай их, еси ты здесь находишься. Я никогда не пойму человека, который говорит "НА ДРУГОЙ САЙТ НЕ ХОЧУ, МНЕ ЭТОТ НРАВИТСЯ", а затем пишет "мне скучно". И, уж особенно, не понимаю фразы "А кучка так называемых "болельщиков МакЛарена", которые как паразиты, засели, гадят тут и еще норовят выставить за дверь тех кто пытается вразумить их". Ты кто? За тем, кто тут гадит - я слежу (специально подчеркиваю слово "СЛЕЖУ", а не "Я"), так же как и слежу за каждым словом в этом форуме. Не надо никого вразумлять, от вас этого не требуется ("не ваше это дело" (с) ). Когда мне потребуется модератор - я его позову. Посмотри с другой точки зрения - и увидишь, что тут не "всем глубоко похеру", конечно, если есть желание понять и быть среди своих.

PS: То, что вы, как я понимаю, "флудом" называете - это называется "оффтоп" (устал повторять - учите матчасть).

PPS: Надеюсь, Project2000 и все недовольные данным форумом оценят то время и усилия, которые я затратил на то, чтобы объяснить свою точку зрения по данному вопросу.

Last edited by: Rust on 28.12.05 04:33:09

--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 28.12.05 04:30:34
Project2000
Второй пилот




Сообщений: 443
Город: Moscow
#61780  Re: ФЛЛЛУУУУУДДДДДДД!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2 Rust

Я оценил. Спасибо за развернутый комментарий. Надеюсь, что немалое число людей вложивших свою душу в сайт, к которым я ни в одном из 327 своих сообщений не проявил неуважения, сохранили в себе способность воспринимать конструктивную критику и замечания, особенно если тема называется «книга жалоб». Получите и распишитесь.

PS. Естественно, что, не забывая матчасть, упоминая флуд, забыл упомянуть и про оффтоп, так же имеющий место быть.

PSS. Приношу извинения, если кому-то мой предыдущий пост показался излишне жестким и эмоциональным.

Last edited by: Project2000 on 28.12.05 22:48:22


Дата: 28.12.05 22:47:48
Стр.: [ 1 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8