// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Новая Тойота
Стр.: [ 1 ]
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#59926  Новая Тойота | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну что уже собрали новый болид! в принципе ничего такого на первый взгляд не видать... Но.... Ярно сказал что подвеска та же что и на посл гонках сезона. Т.е. ему фигово на ней гонять :( Что мы имеем Мась? В Тойоте начали на Ральфика работать? :( Т.е. в 2005 тачка не подходила ему, зато Ярно был на высоте, а в 2006 решили наоборот сделать?
А на счет движка Ярно опять же говорит что ожидал худшего :)

PS Кстати на тестах в Барселоне V8 вроде не шибко и отстает от V10... пока...


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 02.12.05 05:20:09
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#59954  Re: Новая Тойота | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Ну что уже собрали новый болид! в принципе ничего такого на первый взгляд не видать... Но.... Ярно сказал что подвеска та же что и на посл гонках сезона. Т.е. ему фигово на ней гонять :( Что мы имеем Мась? В Тойоте начали на Ральфика работать? :( Т.е. в 2005 тачка не подходила ему, зато Ярно был на высоте, а в 2006 решили наоборот сделать?
А на счет движка Ярно опять же говорит что ожидал худшего :)

PS Кстати на тестах в Барселоне V8 вроде не шибко и отстает от V10... пока...


Мы вообще это в другой теме обсуждали. ;)
Что там реально на тестах, я не знаю, инфу получить не могу. По одним источникам, Ярна доволен - по другим, нет.
Но вот эта инфа скорее говорит о том, что рано делать выводы.

«Новая старая» Тойота
Японцы обманули?

Чрезвычайно ранний дебют нового болида команды Тойота вызвал немалое удивление в рядах скептиков. Согласно слухам из паддока, «новый» TF106 – не более чем «подвергшийся косметическим изменениям» TF105. Как утверждают слухи, даже монокок болида – это элементарное развитие использовавшегося в болиде модификации «В».

В официальных заявлениях команды говорится, что TF106, сейчас наматывающий тестовые километры в Испании, является «первой стадией развития болида 2006 года». В Бахрейне будет использован новый аэродинамический пакет. «Основные изменения - это установка двигателя V8, - говорит представитель команды. – Мы не питаем иллюзий относительно того, сколько еще нужно сделать».

Некоторые наблюдатели утверждают, что ранний дебют нового болида Тойоты – не более чем блеф, применяемый командой для оказания давления на конкурентов с целью заставить их форсировать работы над собственными моделями. Также, согласно слухам, Тойота обнародует свой действительно новый болид версии «В» с новым монококом и носовой частью на Гран-при Испании в мае.(с) mc-laren.ru

Насчет Ральфа... хороший вопрос и очень болезненный. Я не знаю - мне об этом никто никогда не скажет. НО мое мнение таково. Ярно получает что-то там около 9 млн. и его контракт действует еще всего лишь 1 год. Ральф - 20-25 млн. и его контракт дейсвует еще 4 года. Ммммм, мне кацца, что подписывая такой контракт с Ральфом, Тойота изначально собиралась работать на него... Так что, пожуем увидим. Но лично я жду худшего...




Дата: 02.12.05 13:54:48
Стр.: [ 1 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8