// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Масса в .....и
Стр.: [ 1 ]
Cheetah
Тест-пилот




Сообщений: 99
Город:
#58854  Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Как он недавно заявил: Я смотрю в будущее с надеждой, ведь это такая Возможность. Учитывая его выступления и слухи о связке Райкк-Росси в 2007, он кажется не очень кхм умным. Он конечно выложится, но средний пилот таковым и останется. Каковы шансы у ничто стать Кто. У Маков есть/было два тестера до которых Массе как до Китая ....
"I am looking forward to next year because I think it is a great opportunity to go to Ferrari," said Massa. "I want to be competitive in the beginning of next year, right from the start of the season, so I will be testing as much as possible so that I can get used to working with the team and driving the car."
По моему это такие дежурные фразы. Тесты тестами, а гонки это конки.
p.s. После Сенны к сожалению бразильцев (талантливых) в Ф-1 больше не было.....


--------------------
Чем дальше тем веселее.


Дата: 11.11.05 16:30:25
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#58859  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Если Вам физически сложно читать мегабайты текста на этом форуме, то почему бы Вам не найти себе другой форум? Почему сложившийся коллектив должен изменять привычный стиль общения из-за какого-то новичка? Я уж молчу о том, что тема, Вами заведенная, вообще никакой смысловой нагрузки не несет - так, Ваше личное мнение о пилоте Фелиппе Массе. Не интересно.
ЗЫ: По Вашим постам стало очевидно за кого Вы болеете. С Вашим стилем изложения Вашего мнения не пойти ли вам на ввв.райконнен.ру, а?


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 11.11.05 17:05:33
Cheetah
Тест-пилот




Сообщений: 99
Город:
#58862  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Если Вам физически сложно читать мегабайты текста на этом форуме, то почему бы Вам не найти себе другой форум? Почему сложившийся коллектив должен изменять привычный стиль общения из-за какого-то новичка? Я уж молчу о том, что тема, Вами заведенная, вообще никакой смысловой нагрузки не несет - так, Ваше личное мнение о пилоте Фелиппе Массе. Не интересно.
ЗЫ: По Вашим постам стало очевидно за кого Вы болеете. С Вашим стилем изложения Вашего мнения не пойти ли вам на ввв.райконнен.ру, а?

Привет, вот видите преимущества широкополосного доступа, вы на второй пост ответили, спустя пять минут как я его удалил :) На самом деле я болею за Дэвида"Женюсь когда стану Чемпионом" Култтарда, ну а за те девять сезонов, которые он провел в McLaren я не мог не породниться с этой командой. И честно говоря, ранее пребывая на этом замечательном форуме, я не был фанатом Кими( это было задолго до того, как сложился привычный вам коллектив:) ) Но сейчас мне стало ясно, что в руках Маков настоящая Звезда, упустив которую, они потеряют, гораздо больше, чем потеряв Ньюи. Это настоящий ШАНС. Это главная слагающая Доминирования. Это сложившийся/состоявшийся/взращенный ТАЛАНТ.
Монтойя - оригинал, но Кими - Это настоящий ЭКСКЛЮЗИВ. Это ДжекПот для Денниса, и именно разглядев его, он и является Гением. Надеюсь я стал вам более понятным.
С уважением Cheetah!


--------------------
Чем дальше тем веселее.


Дата: 11.11.05 17:28:27
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#58863  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Давайте Вы еще начнете писать имя Кими заглавными и финскими буквами (с) :angel:


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 11.11.05 17:31:19
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#58864  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

И вот еще..... по-меньше учите нас всех как нам жить, что писать и как обсуждать. Может Вы тут когда-то давно и были, но сейчас все по-другому. Приспосабливайтесь или .....


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 11.11.05 17:32:40
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#58877  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Как раньше говорили шумасупы, "болею с 1992 года", то теперь модно, я смотрю, говорить "я всегда болел за Дэвида". :angel:
Cheetah, ничего личного - это мои личные наблюдения. Тебя ни в чем не обвиняю, нет повода.
Но тем не менее. Пожалуйста, не надо под каждый пост плодить темы. В принципе, имхо, Массу можно было обсудить в теме про Переход пилотов. Прежде чем заводить новую тему, лучше подумать, форум не резиновый, к сожалению...




Дата: 11.11.05 19:26:00
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#58878  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Cheetah, ничего личного - это мои личные наблюдения. Тебя ни в чем не обвиняю, нет повода.
Но тем не менее. Пожалуйста, не надо под каждый пост плодить темы. В принципе, имхо, Массу можно было обсудить в теме про Переход пилотов. Прежде чем заводить новую тему, лучше подумать, форум не резиновый, к сожалению...

Светик, ты сегодня на удивление радушна)))




Дата: 11.11.05 19:28:32
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#58880  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Светик, ты сегодня на удивление радушна)))


Гы, это я только пришла просто - еще не успели меня огорчить. ))




Дата: 11.11.05 19:35:03
Cheetah
Тест-пилот




Сообщений: 99
Город:
#58888  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Как раньше говорили шумасупы, "болею с 1992 года", то теперь модно, я смотрю, говорить "я всегда болел за Дэвида". :angel:
Cheetah, ничего личного - это мои личные наблюдения. Тебя ни в чем не обвиняю, нет повода.
Но тем не менее. Пожалуйста, не надо под каждый пост плодить темы. В принципе, имхо, Массу можно было обсудить в теме про Переход пилотов. Прежде чем заводить новую тему, лучше подумать, форум не резиновый, к сожалению...


Привет Masia, я по тебе соскучился. Мне не на что обижаться, к тому же мое фото до сих пор висит в фан клубе на второй странице. Кстати куда подевался Kevin (если я не забыл)? Тебе как ярой поклоннице Дэвида в прошлом/настоящем ведь приятно видеть его вторую молодость в Red Bull. Я бы и рад не плодить, как ты выразилась темы, но именно эту проблему я и поднял во втором моем посте в этом топике, правда потом удалил. Дело в том, что суть темы зачастую теряется в потоке сообщений, число которых порой переваливает за 300 и более. Уж легче будет модератору удалить топик как было недавно с "Ж..а они убили Кенни/упустили Ньюи" чем ..... Ведь траффик тоже не резиновый, к сожалению...


--------------------
Чем дальше тем веселее.


Дата: 12.11.05 00:04:12
Cheetah
Тест-пилот




Сообщений: 99
Город:
#58894  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
И вот еще..... по-меньше учите нас всех как нам жить, что писать и как обсуждать. Может Вы тут когда-то давно и были, но сейчас все по-другому. Приспосабливайтесь или .....

.... уходите? Кстати мне 25. И я никого не учу как бла бла бла.. Вроде этого не было в моих постах. Поэтому давайте дружить. Я ведь не навязываю вам свою точку зрения, всего лишь комментирую то что видят все остальные. Или вы тоже не смотрите гонки, а составляете свое мнение о пилотах исключительно по финальной таблице :) Ну а те кто смотрит, не могут не согласится, что КИМИ (финского к сожалению не знаю) был быстрейшим.


--------------------
Чем дальше тем веселее.


Дата: 12.11.05 00:38:10
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#58898  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ребят, ну че на новенького навалились? Дело говорит, не то что некоторые другие...
Мась, насчет темы перехода пилотов - не согласен ни фига... Действительно, иногда проще тему новую поднять, нежели обсасывать старую.. тем более постов и флуда там - выше крыши, пока разберешься...


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 12.11.05 02:58:18
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#58962  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Cheetah
Привет Masia, я по тебе соскучился. Мне не на что обижаться, к тому же мое фото до сих пор висит в фан клубе на второй странице. Кстати куда подевался Kevin (если я не забыл)? Тебе как ярой поклоннице Дэвида в прошлом/настоящем ведь приятно видеть его вторую молодость в Red Bull. Я бы и рад не плодить, как ты выразилась темы, но именно эту проблему я и поднял во втором моем посте в этом топике, правда потом удалил. Дело в том, что суть темы зачастую теряется в потоке сообщений, число которых порой переваливает за 300 и более. Уж легче будет модератору удалить топик как было недавно с "Ж..а они убили Кенни/упустили Ньюи" чем ..... Ведь траффик тоже не резиновый, к сожалению...



Ты по мне соскучился? :yikes: Приятно канеш, но не понимаю. ))) На второй странице из знакомых вижу тока Петровича. Ты бот Петровича? :alien:
"А кто такой Дэвид? Да Дэвид в коридоре на коврике!" :angel:

2 Руст. Не наваливаюсь - просто не поняла: а зачем нам Масса? ;)




Дата: 14.11.05 17:45:56
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#59004  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
...
просто не поняла: а зачем нам Масса? ;)


"Скрипач не нужен!" (с) =)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 14.11.05 19:45:29
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#59008  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia

2 Руст. Не наваливаюсь - просто не поняла: а зачем нам Масса? ;)


И я не понял? А где написано, что Масса - нам?


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 14.11.05 20:23:50
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#59034  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust

И я не понял? А где написано, что Масса - нам?



Руст, не грузи...




Дата: 15.11.05 18:40:08
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#59044  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Масса в .....и
А это как понимать?
И есть ли разница между тем, и этим Масса в ....е?

Last edited by: KimSter on 15.11.05 19:29:17


Дата: 15.11.05 19:28:45
WMA
Второй пилот




Сообщений: 441
Город: Сестрорецк
#59079  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Возможно………
Масса в ФеррарИ


--------------------
Каждая ложь преследует вполне конкретную цель, и когда эта цель достигнута, можно, хлопая глазами, признаться: «Ну да, наврали мы. Извините уж». (О.Кашин)


Дата: 15.11.05 23:40:02
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#59081  Re: Масса в .....и | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
"Скрипач не нужен!" (с) =)


кузнец тогда уж :)

Я тож не понял че такого плохого человек сказал?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 16.11.05 07:50:16
Стр.: [ 1 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8