// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Где купить кожаную куртку с лог Mclaren?
Стр.: [ 1 ]
alexpaf
Болельщик




Сообщений: 2
Город:
#52479  Где купить кожаную куртку с лог Mclaren? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Подскажите где можно купить женскую кожаную куртку с логотипами Mclaren?




Дата: 28.09.05 12:43:41
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#52647  Re: Где купить кожаную куртку с лог Mclaren? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

www.mclaren.com
290 фунтов




Дата: 28.09.05 15:32:25
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#52748  Re: Где купить кожаную куртку с лог Mclaren? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

г.Москва,ст м.Черкизовская,а там не промахнёшься!;)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 28.09.05 17:41:22
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#52761  Re: Где купить кожаную куртку с лог Mclaren? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
290 фунтов


ээ.....14000 тыров?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.09.05 21:56:13
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#52855  Re: Где купить кожаную куртку с лог Mclaren? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

ээ.....14000 тыров?



Ну типа. Но хошь фирменную, гони мани. ;)
А если не хошь, см. ответ Бартуса. ;) Хотя я на пиплах левых кожанки вижу тока Феррари и Хонда, не знаю, есть ли Макларен.




Дата: 29.09.05 16:43:29
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#52876  Re: Где купить кожаную куртку с лог Mclaren? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Ну типа. Но хошь фирменную, гони мани. ;)
А если не хошь, см. ответ Бартуса. ;) Хотя я на пиплах левых кожанки вижу тока Феррари и Хонда, не знаю, есть ли Макларен.

есть куртенка Мерсовская серебристая ;) правда, она вроде как не кожаная :rolleyes:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 29.09.05 17:25:46
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#52881  Re: Где купить кожаную куртку с лог Mclaren? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Ну типа. Но хошь фирменную, гони мани. ;)
А если не хошь, см. ответ Бартуса. ;) Хотя я на пиплах левых кожанки вижу тока Феррари и Хонда, не знаю, есть ли Макларен.

Есть,я собственноручно видел!!!Чёрно-белая,с лого спонсоров,со здоровенным значком МсLaren во всю спину,и значком справа на груди...Но,на мой взгяд,ДЕРЬМОнтиновая она совсем и во всех отношениях!!!=)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 29.09.05 17:41:16
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#52883  Re: Где купить кожаную куртку с лог Mclaren? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
есть куртенка Мерсовская серебристая ;) правда, она вроде как не кожаная :rolleyes:


Лун, ну еще есть ватники черные в логотипах Мака, Мерса и спонсоров. ;)
Я тут видела такого мальчика - еле сдержалась от соблазна, чтобы не ткнуть в этот ватничек и не добавить, что Алонсо чемпион, гы. :angel:




Дата: 29.09.05 17:50:02
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#52884  Re: Где купить кожаную куртку с лог Mclaren? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Sudden

ээ.....14000 тыров?



Ну типа. Но хошь фирменную, гони мани. ;)
А если не хошь, см. ответ Бартуса. ;) Хотя я на пиплах левых кожанки вижу тока Феррари и Хонда, не знаю, есть ли Макларен.

да не то, чтобы совсем уж дорого то.
тока сделано все равно ж в Китае?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 29.09.05 17:52:39
alexpaf
Болельщик




Сообщений: 2
Город:
#52893  Re: Где купить кожаную куртку с лог Mclaren? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я видел в одном месте шикарные куртки, черные с серыми вставками с небольшими логотипчиками, очень стильные, но там были только мужские. А моя подруга сказала, что хочет такую на день рождения получить. Вот и думаю то-ли попробовать еще поискать то-ли мужскую покупать :unsure:




Дата: 29.09.05 18:37:54
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#52894  Re: Где купить кожаную куртку с лог Mcla | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Я тут видела такого мальчика - еле сдержалась от соблазна, чтобы не ткнуть в этот ватничек и не добавить, что Алонсо чемпион, гы. :angel:

Мася, ты просто - добрейшая душа :p :lol: :angel:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 29.09.05 18:50:08
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#52902  Re: Где купить кожаную куртку с лог Mclaren? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Мася, ты просто - добрейшая душа :p :lol: :angel:

точно. ведь могла-то и по лицу))))




Дата: 30.09.05 07:28:38
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#53001  Re: Где купить кожаную куртку с лог Mclaren? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by alexpaf
Я видел в одном месте шикарные куртки, черные с серыми вставками с небольшими логотипчиками, очень стильные, но там были только мужские. А моя подруга сказала, что хочет такую на день рождения получить. Вот и думаю то-ли попробовать еще поискать то-ли мужскую покупать :unsure:


Ну дык закажи в Уокинге. 3 недели и все дела. Зато кожа будет мягчайшая, да и вообще хорошая приталеная женская куртка. Правда, канеш, недешево.




Дата: 30.09.05 17:42:16
Fenster
Болельщик




Сообщений: 7
Город: Moscow
#116580   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а фотосы можно курток? или хотя бы ссылу на сайт, где можно приобрести..
и еще вот такой вопрос: раньше на спиридоновке продавали куртки под гонщицкий комбинезон (Эрроуз там, Заубер). а Макларен таких не было никогда? желательно черные. может, есть у кого? куплю за любые деньги.




Дата: 10.07.07 07:01:15
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#116630  Re: Где купить кожаную куртку с лог Mclaren? | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fenster
а фотосы можно курток? или хотя бы ссылу на сайт, где можно приобрести..
и еще вот такой вопрос: раньше на спиридоновке продавали куртки под гонщицкий комбинезон (Эрроуз там, Заубер). а Макларен таких не было никогда? желательно черные. может, есть у кого? куплю за любые деньги.

да нету ужо ничиго Спиридоновка закрыта, старая Маковская коллекция распродана, так что ищи где-нить на e-bay ;)




Дата: 10.07.07 15:46:48
Стр.: [ 1 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8