// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Юбилей Хуана.
Стр.: 1 2 [ 3 ]
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51752  Re: Юбилей Хуана. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
а мне поведение Шуми симпатично, не люблю политкорректность.

дык Хуану мож тоже симпатично ;)
но он же помнит, по какой хрени ему влепили штраф, например, в Монако...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 23.09.05 14:14:16
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51753  Re: Юбилей Хуана. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by tktyf
Колумбиец раскритиковал действия немецкого гонщика после его столкновения с Такумой Сато в Бельгии. «Я был удивлен, увидев, как Михаэль подошел к Такуме и захлопнул ему забрало шлема. И еще я удивился, что его за это не наказали. Вот если бы я сделал что-то подобное, меня бы дисквалифицировали до конца сезона».


Такое впечатление, что этот эпизод он, видимо, не посчитал нужным посмотреть....
Абсолютно необъективная оценка....:) :) :)

Кев, у тебя стоит бот какой-то форумный чтоли?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 23.09.05 14:15:08
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#51775  Re: Юбилей Хуана. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by tktyf
Однако дружелюбие Монтойи не распространяется на Михаэля Шумахера. Колумбиец раскритиковал действия немецкого гонщика после его столкновения с Такумой Сато в Бельгии. «Я был удивлен, увидев, как Михаэль подошел к Такуме и захлопнул ему забрало шлема. И еще я удивился, что его за это не наказали. Вот если бы я сделал что-то подобное, меня бы дисквалифицировали до конца сезона».

а мне поведение Шуми симпатично, не люблю политкорректность.

Ты думаешь, Хуан в своих высказываниях политкорректен?
Хотя МШ в этой ситуации мне тож понравился, я б еще и колесо пнула наверное:D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 23.09.05 15:02:57
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#51780  Re: Юбилей Хуана. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Кев, у тебя стоит бот какой-то форумный чтоли?

Герцог?




Дата: 23.09.05 15:25:56
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51784  Re: Юбилей Хуана. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Sudden
Кев, у тебя стоит бот какой-то форумный чтоли?

Герцог?

Мин_Машин ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 23.09.05 15:42:13
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#51844  Re: Юбилей Хуана. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Ответ Хуана Бергеру:
Quote:
- Хуан, ты в McLaren почти целый сезон, но по ходу сезона оказывался позади Кими, у него больше побед – чувствуешь ли ты себя дома в команде, и комфортно в машине?
- Да. Несколько грустно, что, когда дело дошло до побед в гонках, нужно помогать Кими. Но я сам себя загнал в такие условия. Я сломал плечо в начале сезона, машина была трудноуправляема для моего стиля. Мы очень сильно изменили машину в ходе сезона, и в последних гонках я был также силен, если не сильнее Кими. Все это грустно, но нужно делать свою работу.



Ясно, второй Барикелло, но тут все куда, скажем так, "значимей": мы не гонимся за 7 чампами, нам нужен пока только один, а дальше первый - второй пилот, не важно...

Last edited by: KimSter on 24.09.05 23:06:23


Дата: 24.09.05 23:04:06
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51862  Re: Юбилей Хуана. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Quote:

Originally posted by Sudden
Ответ Хуана Бергеру:
Quote:
- Хуан, ты в McLaren почти целый сезон, но по ходу сезона оказывался позади Кими, у него больше побед – чувствуешь ли ты себя дома в команде, и комфортно в машине?
- Да. Несколько грустно, что, когда дело дошло до побед в гонках, нужно помогать Кими. Но я сам себя загнал в такие условия. Я сломал плечо в начале сезона, машина была трудноуправляема для моего стиля. Мы очень сильно изменили машину в ходе сезона, и в последних гонках я был также силен, если не сильнее Кими. Все это грустно, но нужно делать свою работу.



Ясно, второй Барикелло, но тут все куда, скажем так, "значимей": мы не гонимся за 7 чампами, нам нужен пока только один, а дальше первый - второй пилот, не важно...

так и не понял, о чем ты...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.09.05 03:37:35
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#51918  Re: Юбилей Хуана. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by KimSter
Quote:

Originally posted by Sudden
Ответ Хуана Бергеру:
Quote:
- Хуан, ты в McLaren почти целый сезон, но по ходу сезона оказывался позади Кими, у него больше побед – чувствуешь ли ты себя дома в команде, и комфортно в машине?
- Да. Несколько грустно, что, когда дело дошло до побед в гонках, нужно помогать Кими. Но я сам себя загнал в такие условия. Я сломал плечо в начале сезона, машина была трудноуправляема для моего стиля. Мы очень сильно изменили машину в ходе сезона, и в последних гонках я был также силен, если не сильнее Кими. Все это грустно, но нужно делать свою работу.



Ясно, второй Барикелло, но тут все куда, скажем так, "значимей": мы не гонимся за 7 чампами, нам нужен пока только один, а дальше первый - второй пилот, не важно...

так и не понял, о чем ты...

Я к тому, что Моню не оттесняли на второй план как Барикелло, просто шансов на титул у него было меньше, а теперь, ИМХО, они на равных оняют, Моня где-то даже сильнее и Спа тому доказательство.




Дата: 25.09.05 17:37:34
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51934  Re: Юбилей Хуана. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Я к тому, что Моню не оттесняли на второй план как Барикелло, просто шансов на титул у него было меньше, а теперь, ИМХО, они на равных оняют, Моня где-то даже сильнее и Спа тому доказательство.
тогда почему Моня - второй Баррикелло?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.09.05 17:51:05
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#51937  Re: Юбилей Хуана. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by KimSter
Я к тому, что Моню не оттесняли на второй план как Барикелло, просто шансов на титул у него было меньше, а теперь, ИМХО, они на равных оняют, Моня где-то даже сильнее и Спа тому доказательство.
тогда почему Моня - второй Баррикелло?


м-да...
Quote:
Да. Несколько грустно, что, когда дело дошло до побед в гонках, нужно помогать Кими

Но это через чур уж "жестко" сказанно...




Дата: 25.09.05 17:55:07
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51996  Re: Юбилей Хуана. | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Quote:
Да. Несколько грустно, что, когда дело дошло до побед в гонках, нужно помогать Кими

Но это через чур уж "жестко" сказанно...

по ведь доказано? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.09.05 02:02:38
Стр.: 1 2 [ 3 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8