// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Инцидент "Монтоя - Монтейро"
Стр.: 1 2 [ 3 ]
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47502  Re: Инцидент "Монтоя - Монтейро" | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вопрос: Расскажите о последних кругах Гран При Турции?
Хуан-Пабло Монтойа: Неприятно попасть в аварию за несколько кругов до финиша. Я обогнал его за 100 метров до точки торможения, но он тормозить не стал и врезался в меня. Звучит все это глупо, но так на самом деле и было.

Вопрос: Вы смотрели...
Хуан-Пабло Монтойа: Видеозапись? Да.

Вопрос: А телеметрию...
Хуан-Пабло Монтойа: Конечно, я тормозил в той же точке, что и за круг до этого. Я тормозил в этом месте на каждом круге и обогнал отставшего на круг соперника заведомо раньше точки начала торможения. Я затормозил и начал входить в поворот, когда почувствовал удар сзади. После этого я осторожно проехал восьмой поворот, наблюдая за поведением машины - вроде ничего не изменилось, и снова прибавил. После гонки я осмотрел заднюю часть машины, дефлектор был разрушен полностью.


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.09.05 11:25:46
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47504  Re: Инцидент "Монтоя - Монтейро" | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Часто ли глохнут гонщики на старте? Ответ - часто. Много ли мы вспомним похожих случаев как с въездом Кими в заглохшего? Ответ - я помню только один...:(

сказали бы вы это Рикардо Палетти...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.09.05 11:30:32
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#47505  Re: Инцидент "Монтоя - Монтейро" | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
...После этого я осторожно проехал восьмой поворот, наблюдая за поведением машины - вроде ничего не изменилось, и снова прибавил. После гонки я осмотрел заднюю часть машины, дефлектор был разрушен полностью.

Я примерно так и говорил.




Дата: 02.09.05 11:31:52
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47506  Re: Инцидент "Монтоя - Монтейро" | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Я ж пишу:кто опытный и на сильной машине - то всегда тоже виноват,когда не в состоянии проехать слабого!)))))))

Степ, ты просто перегибаешь палку в своем антифашизме, как ты его называешь...
без разницы, кто там был - ТМ или МШ - обязанности у круговых одни. Да и если находишь в 250 м от поворота бок о бок с обгоняющим на два круга - чего, тапку приотпустить не надо?
Не понятно, куда ХПМ гнал, но еще более не понятно, куда гнался ТМ


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.09.05 11:32:56
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#47516  Re: Инцидент "Монтоя - Монтейро" | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Stepa
Я ж пишу:кто опытный и на сильной машине - то всегда тоже виноват,когда не в состоянии проехать слабого!)))))))

Степ, ты просто перегибаешь палку в своем антифашизме, как ты его называешь...
без разницы, кто там был - ТМ или МШ - обязанности у круговых одни. Да и если находишь в 250 м от поворота бок о бок с обгоняющим на два круга - чего, тапку приотпустить не надо?
Не понятно, куда ХПМ гнал, но еще более не понятно, куда гнался ТМ

Вины Тьяго никто не отрицает - круговой должен пропускать. Но стоило ли ХПМ так рисковать при обгоне упертого кругового? Вот в чем вопрос. Обгон-то мягко говоря экстремальный был...:errr:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 02.09.05 11:39:00
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#47518  Re: Инцидент "Монтоя - Монтейро" | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Не понятно, куда ХПМ гнал, но еще более не понятно, куда гнался ТМ

Слушайте... вас не понять..... доезжает до финиша - плохо, бьется за каждую секунду- опять плохо.... вы уж определитесь что ли....


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 02.09.05 11:40:04
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47523  Re: Инцидент "Монтоя - Монтейро" | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Quote:

Originally posted by Sudden
Не понятно, куда ХПМ гнал, но еще более не понятно, куда гнался ТМ

Слушайте... вас не понять..... доезжает до финиша - плохо, бьется за каждую секунду- опять плохо.... вы уж определитесь что ли....

в каждой ситуации верно разное ;)
голову просто влключать надо ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.09.05 11:48:48
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47525  Re: Инцидент "Монтоя - Монтейро" | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Но стоило ли ХПМ так рисковать при обгоне упертого кругового? Вот в чем вопрос.

какой вопрос? ;) не стоило, конечно ;)
чего переминать?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.09.05 11:50:06
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#47529  Re: Инцидент "Монтоя - Монтейро" | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
какой вопрос? ;) не стоило, конечно ;)
чего переминать?

Согласен. Завернули в пакет, обмотали изолентой, привязали гантелю и выбросили в районе Мариинской впадины. Больше ни слова.=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 02.09.05 11:54:01
Стр.: 1 2 [ 3 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8