// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Фотографии Парагона !!!
Стр.: 1 [ 2 ]
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#24026  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mikka
Quote:

Originally posted by KimSter
ИМХО - каждый настоящий фан МакЛарен должен там побывать!!!!!!!!;) :lol: :lol:

Грибнов там не мерянно наверное, они же их не собирают и в лесу не гадят :p

а надо гадить?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 08.06.05 11:01:00
kosowar
Тест-пилот




Сообщений: 227
Город:
#24093  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Сашка! Слушай, вот теперь у кого я могу ЦУ взять по поводу посещения Уокинга! У нас хедквотеры рядом, в Бэйзингстоке, так каждый раз мимо Уокинга проезжаю, и горько плакаю. Пару вопросов а) Уокинг - это тот который на юг от Лондона по зеленой ветке рэйла? (а то боюсь у них этих Уокингов... :p ) б) Если ответ на первый вопрос "да", то возможно ли своим ходом (без авто) от станции туда добраться, или только если такси брать?

В общем, если этот все-таки тот Уокинг, то бегу оформлять какую-нить важную встречу в центре :D




Дата: 08.06.05 13:04:45
Mean_machine
Тест-пилот




Сообщений: 95
Город:
#24101  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
пасиб за фотки =) некоторые пейзажи дико смахивают на подмосковье :rolleyes:


На сам деле это псковская область. Пыталовский район.




Дата: 08.06.05 13:13:21
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#24111  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mean_machine
На сам деле это псковская область. Пыталовский район.

И кого там пытают?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.06.05 13:28:55
Yustas
Новичок




Сообщений: 17
Город:
#24163  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
И кого там пытают?;)


У мертвого осла уши отрезают.
:D




Дата: 08.06.05 14:59:21
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#24186  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yustas
У мертвого осла уши отрезают.
:D

Как? Ведь Сэр Мосли ещё жив!:D


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.06.05 15:21:22
Mikka
Вице-чемпион




Сообщений: 762
Город: Häkkinen
#24190  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

У мертвого осла уши отрезают.
:D


ГОРЯЧАЯ ПЯТЕРКА АНЕКДОТОВ “MK”

Латвия потребовала передать ей обещанные президентом Путиным уши мертвого осла.
МИД России ответил, что это невозможно,
потому что носители ушей живы и к тому же имеют депутатскую неприкосновенность.


:p


--------------------
Группа крови F1


Дата: 08.06.05 15:25:54
Yustas
Новичок




Сообщений: 17
Город:
#24204  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Как? Ведь Сэр Мосли ещё жив!:D


Вы в этом уверены?




Дата: 08.06.05 15:35:18
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#24209  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yustas
Вы в этом уверены?


Судя по отсутсвию воздушных шаров, салюта и звуков праздника над питлейн, уверен штандартенфюрер.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.06.05 15:37:02
Yustas
Новичок




Сообщений: 17
Город:
#24213  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Судя по отсутсвию воздушных шаров, салюта и звуков праздника над питлейн, уверен штандартенфюрер.;)


Дак у него наверное как у Саддама куча двойникофф. Кстати, могу поспорить, что ежели товарищ Мосли и правда склеит ласты, то все хором будут рыдать на питлейн.




Дата: 08.06.05 15:41:04
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#24220  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yustas
Дак у него наверное как у Саддама куча двойникофф. Кстати, могу поспорить, что ежели товарищ Мосли и правда склеит ласты, то все хором будут рыдать на питлейн.

А как проверим?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.06.05 15:46:17
Yustas
Новичок




Сообщений: 17
Город:
#24261  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А как проверим?;)


Как завещал товарищ Мюллер, практикой.




Дата: 08.06.05 16:32:45
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#24271  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yustas
Quote:

Originally posted by BruceM
А как проверим?;)


Как завещал товарищ Мюллер, практикой.


ОК. На кружку ЗБ.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.06.05 16:38:06
Yustas
Новичок




Сообщений: 17
Город:
#24290  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
ОК. На кружку ЗБ.


Мы все больше из бокалоф пьем.




Дата: 08.06.05 16:59:38
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#24297  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yustas
Quote:

Originally posted by BruceM
ОК. На кружку ЗБ.


Мы все больше из бокалоф пьем.


Я научу.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 08.06.05 17:11:24
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#24332  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
хехе! AMG! А за тобой там секьюрити не бегали? А то видели мы их.. шкафчикофф...:)

Иде ты таких шкафов с антресолями видел ???? В Уокинге миролюбивые секьюрити, спокойно всё обьяснят и укажут путь....Никаких эксцессов не было с ними :meh:


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 08.06.05 18:25:48
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#24334  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kosowar
Сашка! Слушай, вот теперь у кого я могу ЦУ взять по поводу посещения Уокинга! У нас хедквотеры рядом, в Бэйзингстоке, так каждый раз мимо Уокинга проезжаю, и горько плакаю. Пару вопросов а) Уокинг - это тот который на юг от Лондона по зеленой ветке рэйла? (а то боюсь у них этих Уокингов... :p ) б) Если ответ на первый вопрос "да", то возможно ли своим ходом (без авто) от станции туда добраться, или только если такси брать?

В общем, если этот все-таки тот Уокинг, то бегу оформлять какую-нить важную встречу в центре :D

Уокинг находится где-то посередине между западным направлением и южным скорее всего ,Surrey ..... Это примерно 30 минут от М25.....Кажись Бэйзингсток не проезжали .......
Мы ехали с Кью по А3 ,а потом вроде по А 247 или А 245.......Запамятовал :yeuch:
Своим ходом ......вроде там аФтобус какой то ходил ........на 400 начинается номер .....
или такси .......но сам знаешь во сколь тебе это выльется =) Дешевле арендануть машину :meh:


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 08.06.05 18:54:19
kosowar
Тест-пилот




Сообщений: 227
Город:
#24369  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да, именно так, где-то минут 30 и должно занимать от М25. Значит он. Что касается "арендануть машину", то довольно сложно, обычно крайне мало времени остается - гулять особо не дают (зато вменяемую сумму типа экстра 50 фунтов за такси можно списать, поэтому так и вертятся мозги) :) А сколько что стоит в Лондоне - эт мы знаем. :yeuch: Как там люди живут, трудно себе представить, хотя живут.




Дата: 09.06.05 08:32:00
Yustas
Новичок




Сообщений: 17
Город:
#24370  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Я научу.


Ты можешь. Я знаю.




Дата: 09.06.05 08:33:42
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#24372  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

О чем говорим?




Дата: 09.06.05 08:35:23
Yustas
Новичок




Сообщений: 17
Город:
#24375  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf
О чем говорим?


О кружке пива Золотая Бочка, мне кажецца.




Дата: 09.06.05 08:39:41
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#24376  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yustas
Quote:

Originally posted by McWolf
О чем говорим?


О кружке пива Золотая Бочка, мне кажецца.


По мне лучшше Старопрамен. ГЫ-ГЫ! :angel:




Дата: 09.06.05 08:42:02
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#24651  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Уокинг находится где-то посередине между западным направлением и южным скорее всего ,Surrey .....

Совершенно верно. Уокинг находится в графстве Суррей.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 09.06.05 16:37:06
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#24684  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Гыгы, я грю, Сань, фотками не свети, отчет напиши - все на главной повесим. Мдя. User-Posted Image (tm)




Дата: 09.06.05 17:09:08
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#24746  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Гыгы, я грю, Сань, фотками не свети, отчет напиши - все на главной повесим. Мдя. User-Posted Image (tm)

?????????? и чего ???? Отчёт у тебя уже наверное, фотки я выложил, чем Ваше Величество не довольно ? :errr: >:) ;)


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 09.06.05 23:20:38
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#24882  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Quote:

Originally posted by Masia
Гыгы, я грю, Сань, фотками не свети, отчет напиши - все на главной повесим. Мдя. User-Posted Image (tm)

?????????? и чего ???? Отчёт у тебя уже наверное, фотки я выложил, чем Ваше Величество не довольно ? :errr: >:) ;)


Сань, какой отчет? Ты мне его присылал??? У меня ничего нет в ящике. Извини, если незаслуженно обидела, но у меня нет никаких отчетов! Я жду. :)




Дата: 10.06.05 14:43:18
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#25208  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Сань, какой отчет? Ты мне его присылал??? У меня ничего нет в ящике. Извини, если незаслуженно обидела, но у меня нет никаких отчетов! Я жду. :)

Хм......я его в понедельник написал и тебе с утра во вторник выслал.....Выслал второй раз )))) Ты меня то же звиняй если что не так .......


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 11.06.05 01:06:05
Alex
Первый пилот




Сообщений: 508
Город: Los Angeles
#28107  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Технологический центр МакЛарен одержал очередную победу. Он выиграл приз Королевского Института Британских Архитекторов ,ежегодно присуждаемый за лучший дизайн. В конкурсе было рассмотрено более 500 проектов в Европе.


--------------------
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.


Дата: 18.06.05 08:28:28
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#28145  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alex
Технологический центр МакЛарен одержал очередную победу. Он выиграл приз Королевского Института Британских Архитекторов ,ежегодно присуждаемый за лучший дизайн. В конкурсе было рассмотрено более 500 проектов в Европе.

У McLaren не только лучшая машина сезона-2005



Производственный комплекс McLaren стоимостью в 700 миллионов долларов – известный как "Парагон" или "Технологический Центр" – был признан в Великобритании "Сооружением года". Построенное около собственного озера ошеломляющее здание, возведённое в Уокинге (графство Сёррей, Великобритания), спроектированное лордом Фостером, было названо "самым прекрасным индустриальным объектом в стране".
"Это показывает, что мы вполне можем посоревноваться с этими французами, – сказал председатель Королевской комиссии изящных искусств лорд Сент-Джон, – и вообще с кем бы то ни было".
Рон Деннис однажды сказал о "Парагоне" (ещё до его постройки): "Всё окружение в штаб-квартире будет таким, что мой персонал будет до зуда хотеть начать там работать".


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 18.06.05 15:05:59
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48105  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

McLaren совместно с партнерами начинает специальную акцию в Harrods
Опубликовано: 05.09.2005

McLaren Group, Mercedes-Benz, TAG Heuer и HUGO BOSS с 5 сентября начинают акцию "Truly Brit-ish" в гипермаркете Harrods на Бромптон Роуд.
Кроме демонстрации болида Кими Райкконена МР4-19 с победного ГП Бельгии 2004 года, суперкара Mercedes-Benz SLR McLaren и соответствующих экспозиций партнеров команды, команда оборудет специальный симулятор, на котором каждый сможет проехать круг по Сильверстоуну в кокпите "Серебрянных стрел". Ежедневно победители получат великолепные призы: тур на Maybach в McLaren Technology Centre в Уокинге, хронографы TAG Heuer Formula One, специальные предложения от BOSS - эксклюзивная атрибутика McLaren.


AMG-F1, нука, не посрами!


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 16:58:47
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#48109  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
акцию "Truly Brit-ish"


С названием они, канеш, промахнулись. ;)




Дата: 05.09.05 17:06:33
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#48110  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
McLaren совместно с партнерами начинает специальную акцию в Harrods
Опубликовано: 05.09.2005

McLaren Group, Mercedes-Benz, TAG Heuer и HUGO BOSS с 5 сентября начинают акцию "Truly Brit-ish" в гипермаркете Harrods на Бромптон Роуд.
Кроме демонстрации болида Кими Райкконена МР4-19 с победного ГП Бельгии 2004 года, суперкара Mercedes-Benz SLR McLaren и соответствующих экспозиций партнеров команды, команда оборудет специальный симулятор, на котором каждый сможет проехать круг по Сильверстоуну в кокпите "Серебрянных стрел". Ежедневно победители получат великолепные призы: тур на Maybach в McLaren Technology Centre в Уокинге, хронографы TAG Heuer Formula One, специальные предложения от BOSS - эксклюзивная атрибутика McLaren.


AMG-F1, нука, не посрами!

Пошел за билетами в Хитроу...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 05.09.05 17:07:43
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48111  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Sudden
акцию "Truly Brit-ish"


С названием они, канеш, промахнулись. ;)

они как-то хитро все это объяснили ;) но я не осилил перевести ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 17:10:11
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#48131  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
McLaren совместно с партнерами начинает специальную акцию в Harrods
Опубликовано: 05.09.2005

McLaren Group, Mercedes-Benz, TAG Heuer и HUGO BOSS с 5 сентября начинают акцию "Truly Brit-ish" в гипермаркете Harrods на Бромптон Роуд.
Кроме демонстрации болида Кими Райкконена МР4-19 с победного ГП Бельгии 2004 года, суперкара Mercedes-Benz SLR McLaren и соответствующих экспозиций партнеров команды, команда оборудет специальный симулятор, на котором каждый сможет проехать круг по Сильверстоуну в кокпите "Серебрянных стрел". Ежедневно победители получат великолепные призы: тур на Maybach в McLaren Technology Centre в Уокинге, хронографы TAG Heuer Formula One, специальные предложения от BOSS - эксклюзивная атрибутика McLaren.


AMG-F1, нука, не посрами!

Хе ......... надо будет глянуть......... В Уокинге я ужо был , так что часики пойдуть и спецовка ))))


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 05.09.05 21:19:23
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#48132  Re: Фотографии Парагона !!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Пошел за билетами в Хитроу...

Ты эта на Бритиш Эйрвейз не бери билет тока !!!!!!!! У них сейчас в самолетах не кормють и не наливають :meh: Проблемы какие то с работниками общепита.... ))))


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 05.09.05 21:21:55
Стр.: 1 [ 2 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8