// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Гранпри Канады
Стр.: 37 38 39 40 41 42 [ 43 ]
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#31051  Re: Гранпри Канады | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
"Вы же знаете: будет лучше!...
Или хуже... Это ж диалектика!" (с) пародия на Горбачёва.

Мдя... "Жить стало лучше, жить стало веселей!"(с) И.В. Сталин
Кому интересно?:errr:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 27.06.05 13:32:46
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#31054  Re: Гранпри Канады | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alex
У меня родители из Москвы, в семье всегда говорили по-русски. До 11лет я учился в русской школе при церкви. Ну а главное - это моё желание знать язык. Из моих знакомых, родившихся здесь, никто не говорит по-русски, хотя многие понимают. Я редкое исключение, чем и горжусь.


Это правильно :)
А то иногда посмотришь на тех, кто уехал в Штаты - между собой по русски говорят, а с ребенком - по аглицки (хотя в какой-то мере и их понять можно). Вот и получается, что ребятенок по-русски "не в зуб ногой", хотя вроде как русский :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 27.06.05 13:45:02
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#31062  Re: Гранпри Канады | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alex
У меня родители из Москвы, в семье всегда говорили по-русски. До 11лет я учился в русской школе при церкви. Ну а главное - это моё желание знать язык. Из моих знакомых, родившихся здесь, никто не говорит по-русски, хотя многие понимают. Я редкое исключение, чем и горжусь.

Снимаю шляпу. Молодец. Просто молодец! В твоей ситуации у меня бы явно не хватило ни терпения, ни желания...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 27.06.05 13:50:51
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#31064  Re: Гранпри Канады | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by Alex
У меня родители из Москвы, в семье всегда говорили по-русски. До 11лет я учился в русской школе при церкви. Ну а главное - это моё желание знать язык. Из моих знакомых, родившихся здесь, никто не говорит по-русски, хотя многие понимают. Я редкое исключение, чем и горжусь.

Снимаю шляпу. Молодец. Просто молодец! В твоей ситуации у меня бы явно не хватило ни терпения, ни желания...

хоть и моветон, но... патпесался.




Дата: 27.06.05 13:51:50
Alex
Первый пилот




Сообщений: 508
Город: Los Angeles
#31067  Re: Гранпри Канады | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk


Это правильно :)
А то иногда посмотришь на тех, кто уехал в Штаты - между собой по русски говорят, а с ребенком - по аглицки (хотя в какой-то мере и их понять можно). Вот и получается, что ребятенок по-русски "не в зуб ногой", хотя вроде как русский :)

В основном дети сами отказываются говорить по-русски, чтобы не выделяться из толпы сверстников. Я считаю что нужно знать свои корни. К тому же это интересно.


--------------------
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.


Дата: 27.06.05 13:52:48
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#31070  Re: Гранпри Канады | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alex
В основном дети сами отказываются говорить по-русски, чтобы не выделяться из толпы сверстников.

слиться с толпой - это хорошо? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.06.05 13:56:14
Alex
Первый пилот




Сообщений: 508
Город: Los Angeles
#31071  Re: Гранпри Канады | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Alex
В основном дети сами отказываются говорить по-русски, чтобы не выделяться из толпы сверстников.

слиться с толпой - это хорошо? ;)


Иммигрант, он даже в Америке иммигрант.


--------------------
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.


Дата: 27.06.05 13:58:03
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#31100  Re: Гранпри Канады | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Это он с горяча. Культуры нет только у йети, возможно потому что само их существование под вопросом.;) У любого общества есть своя культура, так что есть у Америки культура. Другое дело что она соткана из сотен различных культур, но есть и своё. Просто нужно время чтобы выросло свое собственное миропонимание нации, и как следствие - собственная культура. А в США (ИМХО), несмотря на обращения Президента к "нации", её-то как раз пока и нет. А культура - неотъемлемая составляющая нации. Всему свое время. Вам же и так хорошо!=)


Согласен.

У меня хороший друг - геолог. Почвовед. Они в институте занимаются разработкой искусственной почвы. "Искусственной" - относительно. Потому, как по его словам, чтобы создать слой почвы, требуется три компонента. Климат, широта, а главное - ВРЕМЯ. Вот без этого , третьего компонента не будет у человека того результата, которого достигла природа.... Без этого составляющего, та "почва", которую создаст человек в лабораторных условиях, будет являть собой просто набор компонентов и микроорганизмов...
Так и с культурой. За 200 лет пока получился только добротный объемный набор компонентов. А чтобы это все превратилось в настоящий культурный пласт, срез, о котором можно будет сказать - ДОСТОЯНИЕ... Нужено "всего лишь" одно условие - ВРЕМЯ.

НО! При правильном подходе. Без всяких там культурных катаклизмов... Об Иранской культуре мы все слышали... А что видим в итоге... Убогая нация, наполненная нищетой... И об ее культуре мы можем судить по обломкам, дошедшим до нас со времен "процветания".. Так вот, главное, чтобы до такого не довести.... Да зачем Иран? Вон - Россия+коммунизм.... Вот такого насилия над культурой - не надо...


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 27.06.05 19:04:21
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#31101  Re: Гранпри Канады | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alex
Иммигрант, он даже в Америке иммигрант.



Общаюсь с иммигрантами в Германии.... Какие занууууууды!!!!!!!!!!!!! Мне их жалько...:errr:


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 27.06.05 19:06:50
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#31139  Re: Гранпри Канады | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Так и с культурой. За 200 лет пока получился только добротный объемный набор компонентов. А чтобы это все превратилось в настоящий культурный пласт, срез, о котором можно будет сказать - ДОСТОЯНИЕ... Нужено "всего лишь" одно условие - ВРЕМЯ.

вот оно!!!
Леонид - спокоен и элегантен ;)
Гортуру есть что показать ;)

З.Ы. Лень - браво


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.06.05 10:46:02
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#31141  Re: Гранпри Канады | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
вот оно!!!
Леонид - спокоен и элегантен ;)
Гортуру есть что показать ;)

З.Ы. Лень - браво

Может с Леонидом нужно не о формуле разговаривать, и он всегда будет такой?)))
ЗЫ. Леонид, сорри что кости тебе мою в разговоре с третьими лицами, но уж больно ты колоритная личность.




Дата: 28.06.05 10:56:10
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#31148  Re: Гранпри Канады | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
вот оно!!!
Леонид - спокоен и элегантен ;)
Гортуру есть что показать ;)

З.Ы. Лень - браво

Ещё бы об эммигрантах повежливее...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.06.05 11:35:59
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#31206  Re: Гранпри Канады | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf


Я думаю надо банить.


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 28.06.05 14:58:15
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#31207  Re: Гранпри Канады | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf
Ниже написанное , изменит вашу жизнь!!!!!!! Как изменило мою жизнь!!!

Аффтар выпей йаду и убей сибя аб асфальт с разбегу.=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.06.05 14:59:15
Herzog
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 519
Город: Город над вольной Невой
#31209  Re: Гранпри Канады | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by McWolf
Ниже написанное , изменит вашу жизнь!!!!!!! Как изменило мою жизнь!!!

Аффтар выпей йаду и убей сибя аб асфальт с разбегу.=)


И он увидел свет!!!! (с)


--------------------
"We believe that Juan Pablo's decision to move to NASCAR is very important for him professionally and we will give him every support to ensure that it is a successful transition," (c) Norbert Haug

И просто противно и неприятно заходить сюда, на этот форум (на который заходишь в надежде прочитать интересные мысли, пообщаться с умными, знающими людьми) и встречаешь полных дебилов, расписывающихся в своей ущербности и еще гордящихся ей. (с) Болельщик ФК Динамо Москва


Дата: 28.06.05 15:01:14
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#31213  Re: Гранпри Канады | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Herzog
И он увидел свет!!!! (с)


В своем WEB кошельке.:lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 28.06.05 15:19:04
Стр.: 37 38 39 40 41 42 [ 43 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8