// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Кими - не самый популярный финн на свете
Стр.: [ 1 ]
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#20150  Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Если кто еще не в курсе;)

"18:19 Кими не является самым популярным финном

Газета «Helsingin Sanomat» утверждает, что самый популярный финн – это изобретатель Linux Линус Торвальдс. Газета проверила частоту упоминания в Google 160 финских деятелей, и Кими оказался лишь вторым. Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен стал четвертым, уступив группе «Darude».

К всеобщему удивлению, величайший финн всех времен Карл Густав Эмиль Маннергейм стал лишь 16-м. "

М-дя... И с Маннергеймом как-то неудачно получилось:)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 27.05.05 08:26:52
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#20155  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Если кто еще не в курсе;)

"18:19 Кими не является самым популярным финном

Газета «Helsingin Sanomat» утверждает, что самый популярный финн – это изобретатель Linux Линус Торвальдс. Газета проверила частоту упоминания в Google 160 финских деятелей, и Кими оказался лишь вторым. Двукратный чемпион мира Мика Хаккинен стал четвертым, уступив группе «Darude».

К всеобщему удивлению, величайший финн всех времен Карл Густав Эмиль Маннергейм стал лишь 16-м. "

М-дя... И с Маннергеймом как-то неудачно получилось:)
Ну не знаю!)Во-первых что такое группа Драуде,во-вторых кто присвоил Маннергейму титул "величайшего"...)
И потом - Гугл - узкая ЦА..)




Дата: 27.05.05 09:25:46
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#20157  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
И потом - Гугл - узкая ЦА..)

бррр.... ну и аббревиатуры)))




Дата: 27.05.05 09:30:16
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#20159  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Stepa
И потом - Гугл - узкая ЦА..)

бррр.... ну и аббревиатуры)))


Гугл - не аббревиатура ж..)




Дата: 27.05.05 09:33:28
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#20161  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Гугл - не аббревиатура ж..)

но в сочетании с ЦА звучит все равно офигительно




Дата: 27.05.05 09:48:32
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#20162  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Stepa
Гугл - не аббревиатура ж..)

но в сочетании с ЦА звучит все равно офигительно

Стёпа у нас бывает излишне конспективен!;)
Наскока я смог понять, ЦА - это Целевая Аудитория. Так?!=)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 27.05.05 09:51:15
Lilu
Новичок




Сообщений: 50
Город: Харькiв
#20163  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Гы, не просто узкая, а я бы сказал ориентированная на старика Линуса. Так можно было опрашивать было только болел Ф-1 или ветеранов Советско-Финской войны. Первые не назвали бы Торвальдса, а вторые Райкконена. =)




Дата: 27.05.05 10:00:17
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#20164  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Стёпа у нас бывает излишне конспективен!;)

Первый опыт общения со Степой по аське был занимателен, тк до этого я не сталкивался с такой конспективностью))




Дата: 27.05.05 10:02:48
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#20165  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by AssmBoss
Стёпа у нас бывает излишне конспективен!;)

Первый опыт общения со Степой по аське был занимателен, тк до этого я не сталкивался с такой конспективностью))

Но если всё же удаётся выманить Стёпу на развёрнутый слог, то читать его - одно удовольствие! =) Правда, бывает это весьма редко... Эх, пропал в ём журналист талантливый...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 27.05.05 10:09:37
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#20166  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss

Стёпа у нас бывает излишне конспективен!;)
Наскока я смог понять, ЦА - это Целевая Аудитория. Так?!=)
А как?)Я по другому не знаю...)
На счет конспективности - Степа порою бывает и излишне пи**лив!)




Дата: 27.05.05 10:14:33
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#20167  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Эх, пропал в ём журналист талантливый...
Зато детке есть что есть...)




Дата: 27.05.05 10:15:21
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#20168  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lilu
Гы, не просто узкая, а я бы сказал ориентированная на старика Линуса. Так можно было опрашивать было только болел Ф-1 или ветеранов Советско-Финской войны. Первые не назвали бы Торвальдса, а вторые Райкконена. =)
Именно об этом и речь!)




Дата: 27.05.05 10:16:13
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#20170  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Lilu
Гы, не просто узкая, а я бы сказал ориентированная на старика Линуса. Так можно было опрашивать было только болел Ф-1 или ветеранов Советско-Финской войны. Первые не назвали бы Торвальдса, а вторые Райкконена. =)
Именно об этом и речь!)


кроме того, налицо и подмена понятий - количество запросов отражает не популярность, а желание узнать что-то о человеке. А если человек еще и живет и его карьера на подъеме - ежу понятно, что запросов по его имени будет больше...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.05.05 10:22:25
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#20177  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
кроме того, налицо и подмена понятий - количество запросов отражает не популярность, а желание узнать что-то о человеке. А если человек еще и живет и его карьера на подъеме - ежу понятно, что запросов по его имени будет больше...

мудрено... популярность, желание узнать... поясни, короче)))




Дата: 27.05.05 10:35:01
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#20179  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Sudden
кроме того, налицо и подмена понятий - количество запросов отражает не популярность, а желание узнать что-то о человеке. А если человек еще и живет и его карьера на подъеме - ежу понятно, что запросов по его имени будет больше...

мудрено... популярность, желание узнать... поясни, короче)))

ну, если о Маннергейме я и так все знаю и признал его самым-самым - зачем мне еще лезть в инет про него читать?
А у Кимы карьера - все хотят новости о нем узнавать. стало быть ЗАПРОСОВ то больше, а вот какая популярность - это надо совсем по другому оценивать


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.05.05 10:37:35
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#20280  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А дайте, пожалуйста, ссылку на бухого Кимку, желательно с фоткой...




Дата: 27.05.05 14:32:42
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#20291  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
А дайте, пожалуйста, ссылку на бухого Кимку, желательно с фоткой...

ага и с голой пятой точкой желательно;)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 27.05.05 14:42:25
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#20292  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

????:???: ????




Дата: 27.05.05 14:43:25
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#20293  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by KimSter
А дайте, пожалуйста, ссылку на бухого Кимку, желательно с фоткой...

ага и с голой пятой точкой желательно;)

интересуешься? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.05.05 14:44:48
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#20294  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну хотя бы просто фотку, брату хочу показать, он не верит, что Кимка набухался...:meh:




Дата: 27.05.05 14:45:56
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#20301  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
интересуешься? ;)

ну канеш!=) такой мужичок то!


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 27.05.05 14:55:23
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#20302  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Ну хотя бы просто фотку, брату хочу показать, он не верит, что Кимка набухался...:meh:

в финских 7днях было;)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 27.05.05 14:56:09
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#20457  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
А дайте, пожалуйста, ссылку на бухого Кимку, желательно с фоткой...

инфа со старого форума)))
здеся можешь почитать.:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 27.05.05 16:55:17
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#20468  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ну, если о Маннергейме я и так все знаю и признал его самым-самым - зачем мне еще лезть в инет про него читать?
А у Кимы карьера - все хотят новости о нем узнавать. стало быть ЗАПРОСОВ то больше, а вот какая популярность - это надо совсем по другому оценивать

а какие бывают популярности? короче - флудить на двоих - в аську. см.личку




Дата: 27.05.05 17:20:51
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#20470  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Sudden
ну, если о Маннергейме я и так все знаю и признал его самым-самым - зачем мне еще лезть в инет про него читать?
А у Кимы карьера - все хотят новости о нем узнавать. стало быть ЗАПРОСОВ то больше, а вот какая популярность - это надо совсем по другому оценивать

а какие бывают популярности?

да не, я ж не про то ;)
я про то, что стастика запросов в поисковиках вообще не может быть мерилом популярности ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 27.05.05 17:26:50
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#20520  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by KimSter
А дайте, пожалуйста, ссылку на бухого Кимку, желательно с фоткой...

инфа со старого форума)))
здеся можешь почитать.:)

Сенкс. Повезло что среди этого флэйма твой пост нашел)))))




Дата: 27.05.05 21:54:36
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#20535  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

я хде-то читал, что китаезы с ума сходять по кимстеру... кхекхе... по статистике, типа, каждый пятый из нас..... китаесь..... хехе.... вывод?


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 28.05.05 03:27:17
Gray
Новичок




Сообщений: 27
Город:
#20655  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Каждый 5 болеет за Кими - круто!




Дата: 29.05.05 00:20:08
Gray
Новичок




Сообщений: 27
Город:
#20656  Re: Кими - не самый популярный финн на свете | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А вот в гонках грузовиков и в ралли финнов, так что вполне может быть что не самый популярный




Дата: 29.05.05 00:22:16
Стр.: [ 1 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8