// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: С Днем Варения, Нандо!
Стр.: [ 1 ] 2 3
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#118372  С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Сегодня у двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо день рождения! Поздравим испанца и пожелаем ему удачи, множества красивых гонок и побед!=)
Чин-чин, Нандосупы;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 29.07.07 15:58:37
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#118377   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

...заодно мона пожелать и третьего титула!




Дата: 29.07.07 17:04:37
RON
Чемпион




Сообщений: 1272
Город: город-герой Москва
#118378   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

и четвёртого, и пятого.


--------------------
«Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом»
(Томас Эдисон)


Дата: 29.07.07 17:53:20
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#118379   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

никакого, пускай первым двум халявным радуется.

Ну, а в общем с днюхой его, по больше ему нервных сил, чтоб не плакал. И чтоб он наконец-то понял, что титулы зарабатываются не сидием и выжиданием проблем соперников, а работой за трассой и на трассе.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 29.07.07 19:24:04
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#118380  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Push Alonso!!!


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 30.07.07 07:01:51
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#118390  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Удачи ему! Жену и детей.)) И пусть после третьего титула, как обещал, уйдет на покой с миром)))=)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 30.07.07 08:21:55
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#118398  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Удачи ему! Жену и детей.)) И пусть после третьего титула, как обещал, уйдет на покой с миром)))=)

тогда маугли будет намбер ван? :lol:

млин, макс этого не вынесет..... :D :lol:

зы: а нанду с дныхой! хоть теплых поздравлений он у нас и не заслужил... ;)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 30.07.07 08:32:28
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#118399  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
тогда маугли будет намбер ван? :lol:

млин, макс этого не вынесет..... :D :lol:



Блин, маугли оцифровать и заархивировать нах :lol:

Поздравляем Нанду и нандоманов в случае наличия =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 30.07.07 08:35:44
energo
Тест-пилот




Сообщений: 135
Город: Норильск-Екатеринбург
#118400   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ало - это настоящий пилот, имхо! :) Рад, что он за нас катается! Ему удачи и нереальной скорости! :)


--------------------
Team McLaren Mercedes


Дата: 30.07.07 08:39:45
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#118404   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну, с днем рождения его!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 30.07.07 08:48:04
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#118412  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Блин, маугли оцифровать и заархивировать нах :lol:




блин, отжог! ЗАЧОД! :D :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 30.07.07 09:18:45
Pyragelis
Тест-пилот




Сообщений: 101
Город: Литва, Вильнюс
#118415  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ай-ай, как мало желающих поздравить Нандо.
А ведь если задуматься то замечательнейший человек: и настройками делиться, и Масика не бьёт, и не плакает почти, и даже на подиум иногда приезжает. Так что распект и уважуха тебе Алонзик, оставайся с нами, езжай на третий титул и поменьше негроболидов на дороге.




Дата: 30.07.07 09:29:04
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#118421  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pyragelis
Ай-ай, как мало желающих поздравить Нандо.

Погоди, еще не проснулся никто после выходных! Просыпаемся потихоньку - поздравляем!:lol:




Дата: 30.07.07 09:46:27
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#118422  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pyragelis
Ай-ай, как мало желающих поздравить Нандо.
А ведь если задуматься то замечательнейший человек: и настройками делиться, и Масика не бьёт, и не плакает почти, и даже на подиум иногда приезжает. Так что распект и уважуха тебе Алонзик, оставайся с нами, езжай на третий титул и поменьше негроболидов на дороге.

от ёпт, кой он хороший :lol: Да, настройками дядька Алонсо поделилсо... дал на телеметрию поглядеть. Кстати, ему достался Кимким инжинер, который привык делать сетапы без участия самого пилота, т.к. Кима не очень любил тесты. От, да, яб посмотрел ктоб и кого там еслиб Шуми нажал на своем Масса-пульте кнопку "HIT". О, да, он не плачет, конечно. Щаз нет, по тому что смог отыграть в сухую 10 очков, но до этого, он хныкал что команда под Хэма, всё под Хэма, все под Хэма и его уже чуть-ли не превратили в номер2, он не ныл, у него была истерика. И благодарил Феррари за то, что те опередили Хэма. В общем антиреспект ему. "Оставайся с нами", это - с вами, нандофобами, а не болелами МакЛарен.

Ещё раз повторю - хватит с него и 2х халявных, а про негроболидов - ну, Хэм не виноват, что набирал очки результативнее чем ФА.

Last edited by: russian on 30.07.07 09:50:24

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 30.07.07 09:46:37
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#118423  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Ещё раз повторю - хватит с него и 2х халявных


ну 05-й ладно, а в 06-м то где халява была? :yikes:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 30.07.07 09:54:11
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#118424   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2russian
Зачем злой, как собака!? В днюху такое городить? Нечего сказать - промолчи... Или сходи на форум ферров....




Дата: 30.07.07 09:56:47
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#118426  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot

ну 05-й ладно, а в 06-м то где халява была? :yikes:


был бы фаном МШ спросил бы наоборот ;)

ну а вапще - в 06 борьба уже была, но там Миша накосячил в Австралии и ещё в паре ГП, ФА тока в Италии погорел. Так что, там тож почти халява вышла.


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 30.07.07 10:00:35
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#118429   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

".... порядок бьет класс...." есть, типа, такое высказывание в спорте...




Дата: 30.07.07 10:03:20
Pyragelis
Тест-пилот




Сообщений: 101
Город: Литва, Вильнюс
#118430  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
от ёпт, кой он хороший :lol: Да, настройками дядька Алонсо поделилсо... дал на телеметрию поглядеть. Кстати, ему достался Кимким инжинер, который привык делать сетапы без участия самого пилота, т.к. Кима не очень любил тесты. От, да, яб посмотрел ктоб и кого там еслиб Шуми нажал на своем Масса-пульте кнопку "HIT". О, да, он не плачет, конечно. Щаз нет, по тому что смог отыграть в сухую 10 очков, но до этого, он хныкал что команда под Хэма, всё под Хэма, все под Хэма и его уже чуть-ли не превратили в номер2, он не ныл, у него была истерика. И благодарил Феррари за то, что те опередили Хэма. В общем антиреспект ему. "Оставайся с нами", это - с вами, нандофобами, а не болелами МакЛарен.

Ещё раз повторю - хватит с него и 2х халявных, а про негроболидов - ну, Хэм не виноват, что набирал очки результативнее чем ФА.

Хммм... позвольте не согласиться :) Нандо и теперь плачет, и неуютно ему в команде всё больше и больше. И понятно почему. Но лично мне он всё равно нравиться. Так как больше любить как бы и некого. Кими слинял в команду которую хронически не перевариваю. Да мне он симпотичен, но лучшем он ну не знаю, в БМВ ужёл. Хем... увы вся эта пиарщина вокруг него убивает. Мне не важен его цвет, но вот слишком рано, слишком много и... папик, папик это всё. Так что если уж быть болелой Маков, то только Нанда и остаётся. И пока его минус только излишняя импульсивность, спишем на испанский тепмерамент, и одна гонка в которой он ну никак в поворот не попадал :) (Так ведь и товарищ Хем показал что не совсем киборг).




Дата: 30.07.07 10:04:05
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#118431  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by russian
Ещё раз повторю - хватит с него и 2х халявных


ну 05-й ладно, а в 06-м то где халява была? :yikes:

В Сузуке;)




Дата: 30.07.07 10:04:37
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#118432  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
2russian
Зачем злой, как собака!? В днюху такое городить? Нечего сказать - промолчи... Или сходи на форум ферров....


давай ты мне не будешь говорить куда мне идти и я нескажу куда тебе? (с) Mad_Max) Я не злой, и злобы в моих постах нет. Я говорю, только то что есть, если я что-то неправильно написал там, пусть кинут в меня камень.

Last edited by: russian on 30.07.07 10:06:54

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 30.07.07 10:05:08
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#118437  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by oldDriver
2russian
Зачем злой, как собака!? В днюху такое городить? Нечего сказать - промолчи... Или сходи на форум ферров....


давай ты мне не будешь говорить куда мне идти и я нескажу куда тебе? (с) Mad_Max) Я не злой, и злобы в моих постах нет. Я говорю, только то что есть, если я что-то неправильно написал там, пусть кинут в меня камень.

А ты скажи! Очень интересно будет послушать.... Камнем, звиняй, не докину...




Дата: 30.07.07 10:08:11
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#118438  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Я говорю, только то что есть, если я что-то неправильно написал там, пусть кинут в меня камень.

Поддержу:]

Старый водитель, соблюдай субординацыю, ты уже не в первый раз народ стараешься отправить на скудерию, Ты Че?!:alien: Сколько людей, столько и мнений, вразумел?




Дата: 30.07.07 10:09:18
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#118442  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pyragelis

Хммм... позвольте не согласиться :) Нандо и теперь плачет, и неуютно ему в команде всё больше и больше. И понятно почему. Но лично мне он всё равно нравиться. Так как больше любить как бы и некого. Кими слинял в команду которую хронически не перевариваю. Да мне он симпотичен, но лучшем он ну не знаю, в БМВ ужёл. Хем... увы вся эта пиарщина вокруг него убивает. Мне не важен его цвет, но вот слишком рано, слишком много и... папик, папик это всё. Так что если уж быть болелой Маков, то только Нанда и остаётся. И пока его минус только излишняя импульсивность, спишем на испанский тепмерамент, и одна гонка в которой он ну никак в поворот не попадал :) (Так ведь и товарищ Хем показал что не совсем киборг).


от, с этим согласен :) да, всёже Нандо былоб уютнее в Рено, но в Рено не смоглоб дать ему хорошую самовозку. Хэм - да, пиара слишком много, а папик нарисовывается везде где только можно, что уже напрягает, даже дядька Флав не бегал за ФА столько. Но, Хэмми-то всетаки не рента-драйвер и показывает очень внушительные результаты. Если быть болелой Мака - то Нанду всеравно недолюбливаешь, но вот всё же он старается набирать очки для себя, но при этом и для команды :) так что, всё ок, живём =)


--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 30.07.07 10:12:26
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#118444   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вот такой вот компромисс...


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 30.07.07 10:13:01
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#118448   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мля... к тебе на твой день рождения приходит человек и говорит, типа "хватит с тебя и двух халявных титулов"... этак по-доброму.... вывод: не любит он Нанду... Ну так зачем громко кричать в такой день и на таком топике!? Не может молчать, как Лев Толстой? Что такому человеку можно сказать? Я решил, что в феррах его лучше поймут и поддержат...
А он сразу плакать, защиты искать...

и в чем я неправ!? в том, что высказал свое мнение? или в том, что не соблоюдаю суббординацию!? дык, нарисуй табель о рангах - почитаю...




Дата: 30.07.07 10:15:50
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#118455   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2oldDriver
В немногом согласен с тобой, мне ФА не приятен, я его и не поздравляю, но заканчивай трубить что народу пора на Скудерию, я болел за Мак до прихода ФА, буду болеть и после, а нытик в Маке временно и не надолго.;)




Дата: 30.07.07 10:22:23
Pyragelis
Тест-пилот




Сообщений: 101
Город: Литва, Вильнюс
#118460  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
и в чем я неправ!? в том, что высказал свое мнение? или в том, что не соблоюдаю суббординацию!? дык, нарисуй табель о рангах - почитаю...

Всё просто, надо политкорректо говорить, Нандо хорошо - но ему сдесь не место исторически, Хем хорошо - но папик плохо ну и иногда не место по рассовому признаку, Кими хорошо (исторически) - но слишком феррари :D . Однозначно только про Массика можно . Да ещё спукеры никому не мешают :D




Дата: 30.07.07 10:27:27
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#118462  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by oldDriver
Мля... к тебе на твой день рождения приходит человек и говорит, типа "хватит с тебя и двух халявных титулов"... этак по-доброму.... вывод: не любит он Нанду... Ну так зачем громко кричать в такой день и на таком топике!? Не может молчать, как Лев Толстой? Что такому человеку можно сказать? Я решил, что в феррах его лучше поймут и поддержат...
А он сразу плакать, защиты искать...

и в чем я неправ!? в том, что высказал свое мнение? или в том, что не соблоюдаю суббординацию!? дык, нарисуй табель о рангах - почитаю...


ну, дык, я не стеснялся заявлять о своих чувствах к ФА :] на Мак-Ларен.ру мона кричать где угодна, только в умеренных тонах без мата, ну и не очень сильна. Молчать? щаз... выб тож иногда молчали насчет чёрной задницы Хэма в топике о нём. Как Толстой? Я б как дядя Ваня сапожник из деревни, отборнейшим матом.... ;) Такому человеку? я не придумываю, а говорю тока факты, так что ниче мне не скажешь :meh: Решил? я воть решил что на форуме Нандофобов тебе самое место.
****** предьява! >:(

в том, что шлешь на скудерию тех, кто не любит Нанду. На мак-ларен.ру мона высказывать своё мнение, но не нада отсылать тех, чьё мнение тебя не устраивает. Яб нарисовал, но патом мяб Руст в баньку отправит на пару годиков :D

Last edited by: Fantom on 30.07.07 15:33:26

--------------------
из-за негодованию некоторых индивидуумов подпись стёрта.


Дата: 30.07.07 10:28:37
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#118466  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
2oldDriver
В немногом согласен с тобой, мне ФА не приятен, я его и не поздравляю, но заканчивай трубить что народу пора на Скудерию, я болел за Мак до прихода ФА, буду болеть и после, а нытик в Маке временно и не надолго.;)

Проснулся мой личный цензор - держу пресс и не напрягаюсь...:D
По ссылке зашел на скудерию и был немало удивлен, сколько народу пасется на двух полях...:lol:
А о Нанде - да пусть ноет, не ты не я этого нытья реально не слышали... А пропиарить мона все - я ухохатываюсь, когда читаю новости про Украину... Реально бред...
Пусть ненадолго - а кем менять? Суттилем что ли? Кима не вернется, Буратину никто не отдаст... Младофин в парниках....:yeuch:
Так что нет ничего более постоянного, чем временное... Пусть за нас катается - хорошо у него получается ферров на обгонах убирать..:]




Дата: 30.07.07 10:34:37
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#118467  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by russian
Quote:

Originally posted by oldDriver
Мля... к тебе на твой день рождения приходит человек и говорит, типа "хватит с тебя и двух халявных титулов"... этак по-доброму.... вывод: не любит он Нанду... Ну так зачем громко кричать в такой день и на таком топике!? Не может молчать, как Лев Толстой? Что такому человеку можно сказать? Я решил, что в феррах его лучше поймут и поддержат...
А он сразу плакать, защиты искать...

и в чем я неправ!? в том, что высказал свое мнение? или в том, что не соблоюдаю суббординацию!? дык, нарисуй табель о рангах - почитаю...


ну, дык, я не стеснялся заявлять о своих чувствах к ФА :] на Мак-Ларен.ру мона кричать где угодна, только в умеренных тонах без мата, ну и не очень сильна. Молчать? щаз... выб тож иногда молчали насчет чёрной задницы Хэма в топике о нём. Как Толстой? Я б как дядя Ваня сапожник из деревни, отборнейшим матом.... ;) Такому человеку? я не придумываю, а говорю тока факты, так что ниче мне не скажешь :meh: Решил? я воть решил что на форуме Нандофобов тебе самое место.
****** предьява! >:(

в том, что шлешь на скудерию тех, кто не любит Нанду. На мак-ларен.ру мона высказывать своё мнение, но не нада отсылать тех, чьё мнение тебя не устраивает. Яб нарисовал, но патом мяб Руст в баньку отправил на пару годиков :D

Вах!!! :D А ты мне в приват кинь - поучу новые буквы....:D
В Нандофобы я пойду - все ж не зоофилы!:D :D :D

Last edited by: Fantom on 30.07.07 15:33:43


Дата: 30.07.07 10:38:32
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#118468   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

таакс, мои 5 евроцентов...
Что у нас, "скудерия" в помойку превратилась - посылаем туда всех, кто кажется нам неформатом? Не думаю, что там с распростёртыми объятьями ждут наших нандофобов/хэмофобов (ненужное зачеркнуть). Своих там хватает.
Уважайте коллег-фанов, мать вашу! :)




Дата: 30.07.07 10:41:51
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#118471  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Уважайте коллег-фанов, мать вашу! :)

Золотые слова!!!=)


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 30.07.07 10:52:46
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#118473   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2oldDriver
Придут другие пилоты, к примеру Росберг или Хейкки (уже начинает катать и неплохо), Хем, лично меня, вполне устраивает, но я Киму люблю:)

Как я уже говорил - держи пресс и забуть о скудерии, здесь-лучшие люди!:)




Дата: 30.07.07 10:54:23
oldDriver
Banned




Сообщений: 1541
Город: Харьков...однако...
#118474  Re: С Днем Варения, Нандо! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
таакс, мои 5 евроцентов...
Что у нас, "скудерия" в помойку превратилась - посылаем туда всех, кто кажется нам неформатом? Не думаю, что там с распростёртыми объятьями ждут наших нандофобов/хэмофобов (ненужное зачеркнуть). Своих там хватает.
Уважайте коллег-фанов, мать вашу! :)

Ну что ты! Уважаем, конечно! Хороший соперник делает жизнь интересной! Никто не ассоциирует форум скудерии с причинным местом!




Дата: 30.07.07 10:54:34
Стр.: [ 1 ] 2 3

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8