// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Бахрейна . В воздухе пахнет грозой ....
Стр.: 1 2 3 4 5 6 [ 7 ]
vash
Новичок




Сообщений: 78
Город: Санкт-Петербург
#106588   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Mышильда, будешь смеяться, но на крыльях, бортах и прочих местах современной немецкой военной техники стоят все те же кресты, что и шыисят лет назад. И ничо - никто не умер (пока).

User-Posted Image (tm)
О как!

Last edited by: vash on 11.04.07 13:16:16


Дата: 11.04.07 13:02:47
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#106596  Re: ГП Бахрейна . В воздухе пахнет грозой .... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by vash
Mышильда, будешь смеяться, но на крыльях, бортах и прочих местах современной немецкой военной техники стоят все те же кресты, что и шыисят лет назад. И ничо - никто не умер (пока).

User-Posted Image (tm)
О как!


Ыгы. Дык это у них. Нам то они (кресты) нахрена нужны?


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 11.04.07 13:29:57
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#106644  Re: ГП Бахрейна . В воздухе пахнет грозой .... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Макс, когда идёт речь о моделях военной техники - другое дело. Но когда речь заходит о внешней атрибутике, флагах, элементах обмундирования и т.д. - на мой взгляд, это а) лишнее напоминание о боли б) глумление над поверженными.

Можно я отвечу?
Вообще-то уважать честь и доблесть побежденного врага считается воинским долгом.
Призывы "забыть"... Был у меня один знакомый - на традиционной встрече ветеранов у Большого Тетра всегда фотографировался в самом центре фото, сидя среди стоящих генералов, адмиралов и признанных героев. Вся грудь красавца - в медалях и орденах, типа "25 лет Победы", "30 лет победы", "ветеран труда", "почетный работник ГАБТ", "28-й слет ДОСП", "70 лет со дня рождения В.И. Ленина" и т.д.. Совершенно случайно, от бывшего командира дальневосточного соединения ТК, узнал историю о том как наш герой прошел всю войну от первого до последнего дня выдавая матросам тельники и бески на твердой земле Владивостока. Но рассказывал о войне на уроках мужества в школах самозабвенно и красиво.
ИМХО настоящие участники боевых действий и сами никогда этого не забудут, и никому забыть не позволят. Как раз чтобы не повторилось.Ето раз.
А форма у немецкой армии действительно была красивой и несла историческую смысловую нагрузку. Надо научиться видеть разницу между неофашистами (хоть НБП) без свастики и например, кришнаитами со свастикой. Ето два.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 11.04.07 17:31:11
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#106648  Re: ГП Бахрейна . В воздухе пахнет грозой .... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Вообще-то уважать честь и доблесть побежденного врага считается воинским долгом.
Призывы "забыть"... Был у меня один знакомый - на традиционной встрече ветеранов у Большого Тетра всегда фотографировался в самом центре фото, сидя среди стоящих генералов, адмиралов и признанных героев. Вся грудь красавца - в медалях и орденах, типа "25 лет Победы", "30 лет победы", "ветеран труда", "почетный работник ГАБТ", "28-й слет ДОСП", "70 лет со дня рождения В.И. Ленина" и т.д.. Совершенно случайно, от бывшего командира дальневосточного соединения ТК, узнал историю о том как наш герой прошел всю войну от первого до последнего дня выдавая матросам тельники и бески на твердой земле Владивостока. Но рассказывал о войне на уроках мужества в школах самозабвенно и красиво.

Знаю одного человека, прошедшего войну по-настоящему. Сначала - морячком-курсантом (а необученных курсантов, наскольяко я понимаю, бросали туда, где нужно было пушечное мясо), потом - штурманом на подлодке. Когда его пригласили на "параде ветеранов", ну, когда они там флаги к мавзолею кидали, лет несколько назад, вести колонну совего то ли фронта, то ли армии, он долго изумлялся - зачем??? Мотивация - смотри выше. Мнение этого человека для меня очень весомо (формулирует он свою точку зрения куда красивей и логичней, чем я, ну, на то он и адмирал, и академик)...




Дата: 11.04.07 17:43:10
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#106649  Re: ГП Бахрейна . В воздухе пахнет грозой .... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Знаю одного человека, прошедшего войну по-настоящему.

Предлагаю обсудить очно. А то пальцев и времени не хватает.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 11.04.07 17:46:16
vash
Новичок




Сообщений: 78
Город: Санкт-Петербург
#106652  Re: ГП Бахрейна . В воздухе пахнет грозой .... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Myshylda
Знаю одного человека, прошедшего войну по-настоящему.

Предлагаю обсудить очно. А то пальцев и времени не хватает.

О, процесс пошел!




Дата: 11.04.07 18:03:26
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#106654  Re: ГП Бахрейна . В воздухе пахнет грозой .... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by vash
О, процесс пошел!

а ты думал! ФИнал любого разговора на этом форуме имеет 3 варианта:
1) а стринги - это прикольно!
2) мы - мазохисты, но будем продолжать кричать, что Макларен круче всех.
3) надо встретиться за кружкой чаю.
:)




Дата: 11.04.07 19:53:37
vash
Новичок




Сообщений: 78
Город: Санкт-Петербург
#106663   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Такой широкий выбор до тех пор пока не пришли кимасупы.




Дата: 11.04.07 21:05:51
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#106668  Re: ГП Бахрейна . В воздухе пахнет грозой .... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by vash
Такой широкий выбор до тех пор пока не пришли кимасупы.

Ну знаешь, во времена обилия кимасупов на этом форуме всё было примерно так же.:)




Дата: 11.04.07 21:26:23
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#106672  Re: ГП Бахрейна . В воздухе пахнет грозой .... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Маки лучше бы смотрелись с германскими крестами, чем с красно-орнажевой блевотиной на серебре и слоеными плечиками...

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Так что каждый покупает себе по самолетику и блюет :D


тоже укачивает?


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 11.04.07 21:39:22
P.Maxima
Второй пилот




Сообщений: 418
Город: Маскффа
#106687  Re: ГП Бахрейна . В воздухе пахнет грозой .... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

с германскими крестами пусть германцы и смотрятся... =)
а наши вот с такой штукой классно бы смотрелись =)

User-Posted Image (tm)


--------------------
Нандо, помни 2005-й! Это не ты его выиграл - это Кими его проиграл. (с)_PJ_

Дык от того что он Кубик, его и неудобно обгонять)))©Chaser-HAY


Дата: 11.04.07 23:04:49
AlexHorse
Тест-пилот




Сообщений: 102
Город: Щёлково
#106689  Re: ГП Бахрейна . В воздухе пахнет грозой .... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by P.Maxima
с германскими крестами пусть германцы и смотрятся... =)
а наши вот с такой штукой классно бы смотрелись =)

User-Posted Image (tm)

Так... Всё становится на свои места. Если Повелитель Бодуна - Мика, то теперь совершенно ясно, что одним из "детей Бодуна" является ...... пральна, Кими, младшенький адепт культа Бодуна. Про культовое зелье даже и говорить не буду....:D :D :D




Дата: 11.04.07 23:22:43
P.Maxima
Второй пилот




Сообщений: 418
Город: Маскффа
#106695   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

правильно мыслишь =))
к тому же Children Of Bodom родом из Эспоо :D

Last edited by: P.Maxima on 12.04.07 00:02:47

--------------------
Нандо, помни 2005-й! Это не ты его выиграл - это Кими его проиграл. (с)_PJ_

Дык от того что он Кубик, его и неудобно обгонять)))©Chaser-HAY


Дата: 12.04.07 00:02:10
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#106706  Re: ГП Бахрейна . В воздухе пахнет грозой .... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Marat
Маки лучше бы смотрелись с германскими крестами, чем с красно-орнажевой блевотиной на серебре и слоеными плечиками...
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Так что каждый покупает себе по самолетику и блюет :D

тоже укачивает?

А ты куда буковку "д" стянул из слова? Была же.

Укачивать не укачивает, по крайней мере в море - наследственное
;)
А вот летать боюсь до тошноты =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 12.04.07 08:25:39
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#106709  Re: ГП Бахрейна . В воздухе пахнет грозой .... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by P.Maxima
с германскими крестами пусть германцы и смотрятся... =)
а наши вот с такой штукой классно бы смотрелись =)

User-Posted Image (tm)

Неплохо! На спинах комбезов отлично бы смотрелось!:D


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 12.04.07 08:28:48
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#106725  Re: ГП Бахрейна . В воздухе пахнет грозой .... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by vash
О, процесс пошел!

Процесс и не закачивался.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 12.04.07 09:23:49
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#106787  Re: ГП Бахрейна . В воздухе пахнет грозой .... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Но когда речь заходит о внешней атрибутике, флагах, элементах обмундирования и т.д. - на мой взгляд, это а) лишнее напоминание о боли б) глумление над поверженными.

Мыш, а как же первая отечественная, которая была почти 200 лет назад? под Бородино наши мягко говоря не победили, и французы были для тех россиян такими же оккупантами как и немцы почти 60 лет назад.Что же теперь запретить военно-истерические клубы? :yikes:




Дата: 12.04.07 14:22:21
Стр.: 1 2 3 4 5 6 [ 7 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8