// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Австралии-2007
Стр.: 24 25 26 [ 27 ] 28 29 30
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#103833   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Ты думаешь Рон такой наивный? :lol: Всё он прекрасно понимает, равно как и вся команда, а заявления, которые он делает, это лишь часть неизвестной нам игры.

Вот именно! В том и дело, что Рон далеко не дурак.
Да и игра эта не полностью от нас скрыта.
Все мы понимаем, что любая проверка, даже если мы к ней полностью готовы отнимает время, силы, нервы и пр. Даже если какой-нибудь гаёныш останавливает только для того, чтобы проверить документы, которые всегда в порядке.
А тут FIA. Им машину покажи, документацию предоставь, на вопросы ответь. И не поручишь с ними общаться младшую техничку. Ресурса отнимает- мама дорогая!




Дата: 23.03.07 09:03:23
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#103836   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2Mad_Max
Ну ты переведи чтоль




Дата: 23.03.07 09:18:45
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#103837  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да понятно, что ситуацию мониторить надо. И нервишки портить соперникам по возможности. Только делать это надо уже имея неопровержимые факты , а ни так...ну типа вот есть тут у меня сомнения ....мля...поглядите там..посмотрите.
Понятно какой вердикт вынесит ФИА относительно крассных...если все эти наезды бездоказательны. Зато в каком свете выступит Рон....как в дальнейшем будут к его заявам относиться(если уже не относятся ) .Ну и уж тем более глупым выглядит наезд на БМВ. У лысого забыли спросить о своей тактике о кол-ве топлива.:D

Last edited by: Митя on 23.03.07 09:31:02


Дата: 23.03.07 09:28:26
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#103838  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
The Ferrari driver also showed a glimpse of his legendary sense of humour. According to him, the race was so easy for him to win that he nearly fell asleep while unchallenged in the lead.

"On one occasion - just about ten laps before the end the race - I almost fell asleep! I got distracted, my concentration levels dropped a bit and I locked the wheels and took Turn Three slightly too wide: even without radio I knew that they were saying: 'Kimi, wake up!'


Ну все как у Михаэля =)

Примерный перевод:

"А однажды - примерно за десять кругов до финиша - я буквально заснул! Гонка убаюкивала, я стал терять концентрацию - и в третьем повороте заблокировал колеса, затем слишком широко вошел в него. Даже без радио я как будто услышал, как на пит-лейн говорят: "Кими, просыпайся!" "


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 23.03.07 09:32:51
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#103841  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Quote:

Originally posted by Mad_Max
The Ferrari driver also showed a glimpse of his legendary sense of humour. According to him, the race was so easy for him to win that he nearly fell asleep while unchallenged in the lead.

"On one occasion - just about ten laps before the end the race - I almost fell asleep! I got distracted, my concentration levels dropped a bit and I locked the wheels and took Turn Three slightly too wide: even without radio I knew that they were saying: 'Kimi, wake up!'


Ну все как у Михаэля =)

Примерный перевод:

"А однажды - примерно за десять кругов до финиша - я буквально заснул! Гонка убаюкивала, я стал терять концентрацию - и в третьем повороте заблокировал колеса, затем слишком широко вошел в него. Даже без радио я как будто услышал, как на пит-лейн говорят: "Кими, просыпайся!" "


Рулил пальцем одной руки , позевывая при этом
:D




Дата: 23.03.07 09:38:03
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#103847  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Не пойму Коля, чего ты так красных защищаешь и на Маков нападаешь. Перекрасился чтоль???

Кими перекрасился. И кого я защищал? Я нападал. На лысого. Ибо ненавижу. К тому же он гонит реальную фуйню.

Last edited by: Niko on 23.03.07 10:02:56

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 23.03.07 10:02:33
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#103848  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
2Mad_Max
Ну ты переведи чтоль

Ну да, там Аллерой усе верно перевел, бо я чего-то стормозил ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.03.07 10:06:42
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#103849  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Pol
Не пойму Коля, чего ты так красных защищаешь и на Маков нападаешь. Перекрасился чтоль???

Кими перекрасился. И кого я защищал? Я нападал. На лысого. Ибо ненавижу. К тому же он гонит реальную фуйню.

Коля, хоть это и бесполезно, но спрошу в очередной раз =) Вот чем знаменит Хряк, мы все знаем, его, или с его участием, подвиги можно не перечислять. А вот Рон, если не брать в расчет его истеричные заявы декабря-2005, чем он таким плохим-то отметился?

ЗЫ Не считая нынешнего пилотского состава сцуко :D :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.03.07 10:11:17
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#103853  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Pol
Не пойму Коля, чего ты так красных защищаешь и на Маков нападаешь. Перекрасился чтоль???

Кими перекрасился. И кого я защищал? Я нападал. На лысого. Ибо ненавижу. К тому же он гонит реальную фуйню.

Коля, хоть это и бесполезно, но спрошу в очередной раз =) Вот чем знаменит Хряк, мы все знаем, его, или с его участием, подвиги можно не перечислять. А вот Рон, если не брать в расчет его истеричные заявы декабря-2005, чем он таким плохим-то отметился?

ЗЫ Не считая нынешнего пилотского состава сцуко :D :lol:


нынешний пилотский состав это сцуко немало
:D




Дата: 23.03.07 10:27:58
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#103854   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

2Mad_Max
Вступлюсь за Николая, мы уже недавно обсуждали что Рон, Тодт и Флавио люди одного калибра и мы пришли к общему мнению что все они УПЫРИ и говорить кто из них больше или подлее сжульничал смысла никакого нет.

PS Как альтернатива предлагалось возлюбить только Френка и ушедшего старика Заубера:)

Last edited by: ATLANT on 23.03.07 10:32:57


Дата: 23.03.07 10:29:09
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#103855  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
нынешний пилотский состав это сцуко немало
:D


Вот они:D :D

User-Posted Image (tm)




Дата: 23.03.07 10:32:24
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#103862  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by Митя
нынешний пилотский состав это сцуко немало
:D


Вот они:D :D

User-Posted Image (tm)


Раздайте по банану:D




Дата: 23.03.07 11:03:48
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#103865  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by Митя
нынешний пилотский состав это сцуко немало
:D


Вот они:D :D


Ой мля :D 2 обезьяны все-таки :lol:

ЗЫ Касаемо Рона - не знаю, КТ особо не вводил никогда, с ФИА не шептался, чем он так уж схож с Тодтом?

А Фрэнки гуд, хотя я на него за Хилла обижен >:)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.03.07 11:10:55
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#103867  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Вступлюсь за Николая, мы уже недавно обсуждали что Рон, Тодт и Флавио люди одного калибра и мы пришли к общему мнению что все они УПЫРИ и говорить кто из них больше или подлее сжульничал смысла никакого нет.

Дорогая редакция! Я с вас ох****ваю! :yikes:
Вообще-то Сэр Френк косвенно виновен в гибели Сенны, а Рон неделю сидел у койки находившегося в коме Мики. Выпей брому.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.03.07 11:12:15
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#103868  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

А Фрэнки гуд, хотя я на него за Хилла обижен >:)

Фрэнк гнобил Ральфа.)):no:


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 23.03.07 11:14:59
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#103869  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя

нынешний пилотский состав это сцуко немало
:D

Сцуко согласен :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.03.07 11:16:07
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#103870  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Mad_Max

А Фрэнки гуд, хотя я на него за Хилла обижен >:)

Фрэнк гнобил Ральфа.)):no:

А чего его гнобить, он и так убогий =)

Не, Фрэнк же у нас вечно "пилоты фигня, главное мои машины". И вдруг пилот начнет затмевать болиды Фрэнка, то... Блин, так демонстративно отворачиваться от Хилла, заявлять ему, что типа все, в след. году вали отсюда, когда он в это время за титул боролся, неспортивно это.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.03.07 11:18:51
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#103871  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Не, Фрэнк же у нас вечно "пилоты фигня, главное мои машины". И вдруг пилот начнет затмевать болиды Фрэнка, то... Блин, так демонстративно отворачиваться от Хилла, заявлять ему, что типа все, в след. году вали отсюда, когда он в это время за титул боролся, неспортивно это.

Так что все не ангелы. Ну если только Стодарт...:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.03.07 11:26:28
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#103873  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Pol
Не пойму Коля, чего ты так красных защищаешь и на Маков нападаешь. Перекрасился чтоль???

Кими перекрасился. И кого я защищал? Я нападал. На лысого. Ибо ненавижу. К тому же он гонит реальную фуйню.

Коля, хоть это и бесполезно, но спрошу в очередной раз =) Вот чем знаменит Хряк, мы все знаем, его, или с его участием, подвиги можно не перечислять. А вот Рон, если не брать в расчет его истеричные заявы декабря-2005, чем он таким плохим-то отметился?

ЗЫ Не считая нынешнего пилотского состава сцуко :D :lol:

Дак вот Максим, пилотский состав, ну вернее проеп Кими Хуана это уже много весит. Потом нытье его... ну негоже человеку такого ранга этим знаиматься. Причем ладно наезд на Ферров... этинаезды летят от многих и на многих в течении сезона. Тут некрасиво читерить /если это так/ и стремно жаловаться...
Но вот нытье про тактику БМВ... Это ваще напмниает плаканье Алонсы в 2006. Тьфу!

А теперь ты Максимыч, тогда пересчитай пусть не все, а хотя б наиболее заметные "повдиги" поросенка. Чем он знаменит? Плз.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 23.03.07 11:30:17
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#103874  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by ATLANT
Вступлюсь за Николая, мы уже недавно обсуждали что Рон, Тодт и Флавио люди одного калибра и мы пришли к общему мнению что все они УПЫРИ и говорить кто из них больше или подлее сжульничал смысла никакого нет.

Дорогая редакция! Я с вас ох****ваю! :yikes:
Вообще-то Сэр Френк косвенно виновен в гибели Сенны, а Рон неделю сидел у койки находившегося в коме Мики. Выпей брому.

С васм ох*еть можно не меньше после таких заяв. ПРо Френка и гибель Сенны. это очень сложный вопрос. Про Рона и Мику.. ну и.. хорошо. Но это не является достаточным фактом чтоб Рон теперь в любых ситуациях и поступках оставлся хорошим мальчиком, лишь потмоу что тогда сидел с Микой. Тем более что и сезон то уже закончился. Думаю что свин юх /спешл фо макс :)/ из под Шума и утку бы выносил если б коснулось :)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 23.03.07 11:34:15
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#103875  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
А теперь ты Максимыч, тогда пересчитай пусть не все, а хотя б наиболее заметные "повдиги" поросенка. Чем он знаменит? Плз.

Запрет ФИА диагональной системы тормозов Макларен с подачи Феррари, запрет на использование беррилия в двигателях Илмор после письма Феррари в ФИА выражающего озабоченность состоянием здоровья (!!!) сотрудников Илмор, езда с запрещенным трекшн-контролем, командная тактика Австрия 2002 (?), запрет спецификации инновационной резины Мишлен 2003 с подачи Феррари, гибкие антикрылья, запрет демпферов Рено в прошлом году, это так... Навскидку. Продолжать?...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.03.07 11:41:37
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#103877  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
С васм ох*еть можно не меньше после таких заяв. ПРо Френка и гибель Сенны. это очень сложный вопрос. Про Рона и Мику.. ну и.. хорошо. Но это не является достаточным фактом чтоб Рон теперь в любых ситуациях и поступках оставлся хорошим мальчиком, лишь потмоу что тогда сидел с Микой. Тем более что и сезон то уже закончился. Думаю что свин юх /спешл фо макс :)/ из под Шума и утку бы выносил если б коснулось :)

Вместо пива в выходные идешь учить матчасть. В 1999-м утку из-под Михаэля Жаб не таскал, жил как прежде. Слушай, признайся уж сам себе что Рона ты не любишь из-за ХПМ.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.03.07 11:48:54
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#103878  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Но вот нытье про тактику БМВ... Это ваще напмниает плаканье Алонсы в 2006. Тьфу!

Может я чего не знаю/недопонимаю/пропустил? Вы уж тогда меня образумьте, пожалуйста.
Где было НЫТЬЁ?
Помню, Рон сокрушался, что мол недопоняли тактику БМВ. (Я так понял: Типа, думали, что они реально крутые и соответвенно выстроили свою тактику, чтобы с ними бороться. А выснилось, что бороться то надо не с ними, на следующей ступеньке. Вот незадача то...) И мужик просто сообщил о своём разочаровании. Хуже того, признал, что облажались. Но нытья точняком не было (по моему скромному мнению).
Я вот теперь думаю, может и Алонец не скулил в прошлом году? :rolleyes:




Дата: 23.03.07 11:49:38
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#103879  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Докину.
Малайзия `99. Уломал ФИА вернуть им очки, хотя подкрылки были больше допустимых размеров. Косвенно Маки из-за этого потеряли шанс выиграть КК.


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 23.03.07 11:55:22
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#103882  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Дак вот Максим, пилотский состав, ну вернее проеп Кими Хуана это уже много весит. Потом нытье его... ну негоже человеку такого ранга этим знаиматься. Причем ладно наезд на Ферров... этинаезды летят от многих и на многих в течении сезона. Тут некрасиво читерить /если это так/ и стремно жаловаться...
Но вот нытье про тактику БМВ... Это ваще напмниает плаканье Алонсы в 2006. Тьфу!

А теперь ты Максимыч, тогда пересчитай пусть не все, а хотя б наиболее заметные "повдиги" поросенка. Чем он знаменит? Плз.


Ну, выражаясь твоими словами, Хуан сам себя проеп :D

Что же до Тодта...при его одобрении Шухер не раз и не два нарушал правила гонок и т.д., что вызывало лишь поросячий блеск в глазках, экслюзивные совещания Тодта с Мосли в преддверии очередных изменений регламента перед сезоном - это чуть ли не ежегодно, беспредельная командная тактика из года в год. Постоянные сомнительные "эксперименты" с правилами. Неужто это все нужно напоминать?

То, что Шухер беспринципная сволочь, дело ясное, а то, что это не мешает Жану его лобызать - уже достаточно для характеристики.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.03.07 12:00:59
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#103884  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Дорогая редакция! Я с вас ох****ваю! :yikes:
Вообще-то Сэр Френк косвенно виновен в гибели Сенны, а Рон неделю сидел у койки находившегося в коме Мики. Выпей брому.

Да там каждый не без греха!
Только в определенные моменты кто-то ведет себя положительно!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 23.03.07 12:02:49
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#103885  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Вместо пива в выходные идешь учить матчасть. В 1999-м утку из-под Михаэля Жаб не таскал, жил как прежде. Слушай, признайся уж сам себе что Рона ты не любишь из-за ХПМ.

А он не пьет, потому наверно и злой такой :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 23.03.07 12:03:10
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#103886   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Короче, все наши разговоры сводятся все равно к продивоборству двух команд МакЛарен-Феррари-это ФАКТ! Так вот - причины по которым многие люди включая меня сомневаются в чампионствах ФА, скоро разрешатся, ибо разговоры о том что Кими не стал чампионом из-за надежности Мака 2003/2005+2006 полное отсутствие скорости итак теперь он в кокпите феррари, а она быстра,надежна и бла-бла-бла, ФА в Маке-он быстр, надеюсь надежен, и у нас впереди целый сезон, оба перешли в другие команды+у них у обоих способные напарники. Обсудим в ноябре что из этого выходит.:)

Брюс - Бром мне враг:)

PS Максу-намордник, мне бром-че за дискриминация....................:)


Об Айртоне - там кажись его Шум преследовал, а не Френк свои битки разминал.

Last edited by: ATLANT on 23.03.07 12:12:48


Дата: 23.03.07 12:07:41
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#103888   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вот еще забыл - самый классный это Эдди Джордан: секс, рок-н-ролл, и тд, ну настоящий кутила, а че еще надо? И кстати девочки у него были самые-самые:)

Люблю безобразия (с)




Дата: 23.03.07 12:10:44
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#103904  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Вот еще забыл - самый классный это Эдди Джордан: секс, рок-н-ролл, и тд, ну настоящий кутила, а че еще надо? И кстати девочки у него были самые-самые:)

Люблю безобразия (с)

Потому и бром. ;) Вспомни как Джордан заставлял Дэймона доезжать сезон... А чего стоит торговля с Дедой Берней за первое место для Физико в Бразилии? :errr:
И вообще, Папу Рона обижать не позволю. Ибо нех*й!

Last edited by: BruceM on 23.03.07 12:57:10

--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.03.07 12:56:02
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#103905  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Об Айртоне - там кажись его Шум преследовал, а не Френк свои битки разминал.

Давно Ф1 интересуемся?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.03.07 12:58:17
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#103916  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
И вообще, Папу Рона обижать не позволю. Ибо нех*й!

Это вообще к чему???:???:
Я говорил о том, что у всех руководителей команд - рыльце в пушку и не более того.

ЗЫ Твои слова лишний раз доказывають что в паддоке нет порядочных и честных
:D Ибо нех*й! (с) BruceM




Дата: 23.03.07 13:37:53
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#103917  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by ATLANT
Об Айртоне - там кажись его Шум преследовал, а не Френк свои битки разминал.

Давно Ф1 интересуемся?;)

Года три, а что?




Дата: 23.03.07 13:39:06
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#103922  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Года три, а что?

Понятно. Просто для информации.:)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.03.07 13:51:27
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#103925  Re: ГП Австралии-2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Твои слова лишний раз доказывають что в паддоке нет порядочных и честных людей

Практически нет. Не забывай какая в Ф1 конкуренция.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 23.03.07 13:53:45
Стр.: 24 25 26 [ 27 ] 28 29 30

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8