// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Тесты, тесты, тесты III...
Стр.: 6 7 8 [ 9 ] 10 11 12
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#101429  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Боялся подумать :lol:
Тсссс, там щас среди "сейчас на форуме" Tigra :lol:

да ладно это tktyf надо денег переводить за использование слова теннис ;)




Дата: 12.03.07 13:47:12
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#101430  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by scotty
Макс, ты ж понимаишь, что если Ник лохня, то Кубик его должен был парвать как тузик хрелку, но ведь 5:1 в квале в пользу Хайфая;)

А кто у нас на подиум приехал-то? ;)

Ник в Венгрии =)

А еще? ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 12.03.07 13:47:15
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#101431  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
А еще? ;)

ну в Монце Кубик, больше то он нигде в очках или подиумах замечен не был, в отличии от Ника ;)




Дата: 12.03.07 13:49:51
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#101440   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

такой носяра не быстро забывается - это весомый аргумент...

Кубице и Росбергу будет проще чем Ковалайнену и Хэмильтону, но они всем коллективом (при условии более менее нормальной самовозки у БМВ) Нику будут немного проигрывать.


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 12.03.07 14:09:59
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#101448  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by Mad_Max
А еще? ;)

ну в Монце Кубик, больше то он нигде в очках или подиумах замечен не был, в отличии от Ника ;)

А теперь вспомним про разницу в опыте и т.д. ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 12.03.07 14:42:53
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#101453  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Боялся подумать :lol:
Тсссс, там щас среди "сейчас на форуме" Tigra :lol:

а, чего, хто здесь?:D
не сразу просекла, к чему ты упомянул мое имя в суе (сколько раз произносила это выражение - нормально все было, а как написала - как то выглядит жутко неприлично):D :lol:
короче чего там в вашей ф3000 было знать не знаю, но сравнивать их резалты в ф1 - ежику смешно=) и обсуждать нечего;)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 12.03.07 14:53:11
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#101456  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
не сразу просекла, к чему ты упомянул мое имя в суе (сколько раз произносила это выражение - нормально все было, а как написала - как то выглядит жутко неприлично):D :lol:

А ты напиши без ошибок - будет жутко прилично! ;)




Дата: 12.03.07 14:59:57
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#101464  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
А теперь вспомним про разницу в опыте и т.д. ;)

ну и ? если Кубик мегаталант где ж мегарезультат?




Дата: 12.03.07 15:09:29
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#101470  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by Mad_Max
А теперь вспомним про разницу в опыте и т.д. ;)

ну и ? если Кубик мегаталант где ж мегарезультат?

Ну что ж, если Кубица у нас таксист, то, с учетом заявлений БМВ, что "приход Роберта должен подстегнуть Ника", выходит, у талантливого Хайдфельда дела совсем швах ;) Видимо, талант заархивирован, а архиватора в комплекте не было :D
Или талант ехать мешает...:lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 12.03.07 15:32:52
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#101471  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
короче чего там в вашей ф3000 было знать не знаю, но сравнивать их резалты в ф1 - ежику смешно=) и обсуждать нечего;)

Как скажете, сударыня :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 12.03.07 15:35:05
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#101472  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Tigra
не сразу просекла, к чему ты упомянул мое имя в суе (сколько раз произносила это выражение - нормально все было, а как написала - как то выглядит жутко неприлично):D :lol:

А ты напиши без ошибок - будет жутко прилично! ;)

неужели слитно?:yikes: а я думала это сокращенно от "в суете":errr: потом "всуе" - по моему выглядит еще хуже:D


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 12.03.07 15:35:58
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#101475  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
неужели слитно?:yikes: а я думала это сокращенно от "в суете":errr: потом "всуе" - по моему выглядит еще хуже:D

Весна...:D

ЗЫ ИМХО слитно "всуе" гораздо логичнее, чем раздельно и ваще непонятно как :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 12.03.07 15:39:47
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#101482  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ну что ж, если Кубица у нас таксист, то, с учетом заявлений БМВ, что "приход Роберта должен подстегнуть Ника", выходит, у талантливого Хайдфельда дела совсем швах ;) Видимо, талант заархивирован, а архиватора в комплекте не было :D
Или талант ехать мешает...:lol:

т.е. Ника держат в Ф1 тока из сострадания? :lol:
чего же тогда Жакуя выгнали да и прочих пилотов которым до пенсии ищщо далеко?




Дата: 12.03.07 15:52:33
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#101489  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
т.е. Ника держат в Ф1 тока из сострадания? :lol:
чего же тогда Жакуя выгнали да и прочих пилотов которым до пенсии ищщо далеко?

Так все здравомыслящие болельщеги планеты до сих пор не могут понять, как так вышло, что Жака выгнали, а Ника забыли :lol: А еще более продвинутые вообще не понимают, почему Ника не выгнали вместо Жака :D

ЗЫ С другой стороны, учитывая, что самым главным достижением Жака был знаменитый облом тогданесильнократного в Хересе-97, после объявления Шухера об уходе даже формальная необходимость в Жаке отпала сама собой :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 12.03.07 16:09:01
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#101490  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Так все здравомыслящие болельщеги планеты до сих пор не могут понять, как так вышло, что Жака выгнали, а Ника забыли :lol: А еще более продвинутые вообще не понимают, почему Ника не выгнали вместо Жака :D


это ты про себя что ли ? :D




Дата: 12.03.07 16:15:09
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#101492  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Так все здравомыслящие болельщеги планеты до сих пор не могут понять, как так вышло, что Жака выгнали, а Ника забыли :lol: А еще более продвинутые вообще не понимают, почему Ника не выгнали вместо Жака :D


это ты про себя что ли ? :D

спокойно))) одному Максу видимо известно кого на место выгнанного вдогонку к ЖВ Нику могло поставить руководство БМВэ в середине сезона.:)

*шепотом*
держу пари он скажет что Феттель. ;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 12.03.07 16:28:26
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#101495  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
*шепотом*
держу пари он скажет что Феттель. ;)

Это как минимум ;) Если б не удалось соблазнить жирный максимум :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 12.03.07 16:52:35
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#101497  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Так все здравомыслящие болельщеги планеты до сих пор не могут понять, как так вышло, что Жака выгнали, а Ника забыли :lol: А еще более продвинутые вообще не понимают, почему Ника не выгнали вместо Жака :D

это ты про себя что ли ? :D

Ну дык! Я самый сцуко здравомыслящий и продвинутый, а ты иди за Хайфа болей :D :p Тока не перепутай с Ральфом :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 12.03.07 17:04:09
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#101498  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

ЗЫ С другой стороны, учитывая, что самым главным достижением Жака был знаменитый облом тогданесильнократного в Хересе-97, после объявления Шухера об уходе даже формальная необходимость в Жаке отпала сама собой :D

То есть его держали в качестве пугала? Чтоб Шухер не расслаблялся?;)


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 12.03.07 17:04:54
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#101499  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
жирный максимум :D

не знаю такого..))) жирный медиум - знаю.;):angel:


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 12.03.07 17:05:29
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#101501  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Mad_Max
жирный максимум :D

не знаю такого..))) жирный медиум - знаю.;):angel:

Это он в диаметре медиум, а когда в болиде да на трассе - максимум, иногда полный :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 12.03.07 17:10:57
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#101504  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ну дык! Я самый сцуко здравомыслящий и продвинутый, а ты иди за Хайфа болей :D :p Тока не перепутай с Ральфом :lol:

ну-ну сам не обшибись скромник ты наш ;)
ЗЫ как можна шуменка с Хайфом перепутать? :lol:
для этого чо надо с велика в лужу упасть? :D




Дата: 12.03.07 17:18:07
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#101515  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Если б не удалось соблазнить жирный максимум :D

Он бы в кокпите не поместился. Да и какая у них в БМВ кухня после Макларена? Гадасть(с) а не кухня.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 12.03.07 18:39:42
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#101542  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
ну-ну сам не обшибись скромник ты наш ;)
ЗЫ как можна шуменка с Хайфом перепутать? :lol:
для этого чо надо с велика в лужу упасть? :D

А по-моему два одинаковых сумрачных германских нытика, жалкие тени Великого и Ужасного :lol: Просто Ник, наверно, внебрачный :D
Ну и туповатый в финансовых вопросах - при схожих ниипических достижениях и вкладах в Формулу-1, сравни зарплаты Ральфа и Ника :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.03.07 09:12:52
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#101544  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Если б не удалось соблазнить жирный максимум :D

Он бы в кокпите не поместился. Да и какая у них в БМВ кухня после Макларена? Гадасть(с) а не кухня.;)

А хрен их знает, БМВ с другой стороны баварцы, а там такие сосиски, одной целую колумбийскую семью неделю кормить мона =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.03.07 09:16:58
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#101548   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Де ла Роса - три команды претендуют на титул
13.03.2007 9:01 | Мир Формулы-1


Сразу три команды претендуют на титул в этом году, считает тест-пилот McLaren Педро де ла Роса. По мнению испанца, среди лидеров окажутся Ferrari, McLaren и... BMW.

Педро де ла Роса: "Конечно, тесты дают лишь приблизительное представление о расстановке сил. Очень сильны на тестах были пилоты Ferrari, но реальное положение дел выяснится только на первой квалификации. Да и чемпионат достаточно длинный, и все будет менять еще ни один раз. Думаю, в настоящий момент наибольшие шансы на титул у представителей Ferrari, McLaren и BMW".


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 13.03.07 09:36:39
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#101556  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
А хрен их знает, БМВ с другой стороны баварцы, а там такие сосиски, одной целую колумбийскую семью неделю кормить мона =)

Неужели такие длинные??? Тогда дешевле удавить.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.03.07 09:55:44
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#101562  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
А по-моему два одинаковых сумрачных германских нытика, жалкие тени Великого и Ужасного :lol: Просто Ник, наверно, внебрачный :D
Ну и туповатый в финансовых вопросах - при схожих ниипических достижениях и вкладах в Формулу-1, сравни зарплаты Ральфа и Ника :lol:

тока у той тени што роднее великому и пр., манагер был толковее да и брэнд понимаишь ;) + японцы любят деньги на ветер швырять вот и выходит разница в з/п




Дата: 13.03.07 10:28:13
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#101565  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
А хрен их знает, БМВ с другой стороны баварцы, а там такие сосиски, одной целую колумбийскую семью неделю кормить мона =)

Неужели такие длинные??? Тогда дешевле удавить.;)

Кого, сосиску? :D
Они еще и толстые...и с гарниром...и с кетчупом-горчицей...мммм...эхххх...=)

2 Alleroi - сэр, вы бы определились с какой-то одной конкретной веткой, куда новости класть, а то куда не зайдешь, там вместо флуда техсты какие-то суровые...:lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.03.07 10:33:24
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#101566  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
2 Alleroi - сэр, вы бы определились с какой-то одной конкретной веткой, куда новости класть, а то куда не зайдешь, там вместо флуда техсты какие-то суровые...:lol:

ага пра гонки какие-то :lol:




Дата: 13.03.07 10:34:58
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#101567  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Mad_Max
жирный максимум :D

не знаю такого..))) жирный медиум - знаю.;):angel:

Кста, Фантом, нам с тобой тут один небезысвестный тебе ходячий недоалфавит просил передать следующее:

"А за жирный максимум ответите перед всем колхозом, так им и передай прямо сейчас от меня;)))))))"

Какие будут мысли? Уже пора сваливать или еще немножко поиздеваемся? :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.03.07 10:38:40
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#101568  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by Mad_Max
2 Alleroi - сэр, вы бы определились с какой-то одной конкретной веткой, куда новости класть, а то куда не зайдешь, там вместо флуда техсты какие-то суровые...:lol:

ага пра гонки какие-то :lol:

Думаешь, программку телепедерач надоть купить? =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 13.03.07 10:42:01
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#101571  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Уже пора сваливать или еще немножко поиздеваемся? :lol:

Ещё можно немного поиздеваться. Там с ручным тормозом полный порядок.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 13.03.07 10:49:22
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#101574  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Кста, Фантом, нам с тобой тут один небезысвестный тебе ходячий недоалфавит просил передать следующее:

"А за жирный максимум ответите перед всем колхозом, так им и передай прямо сейчас от меня;)))))))"

Какие будут мысли? Уже пора сваливать или еще немножко поиздеваемся? :lol:

Вот ведь людЯм не угодишь.))):no: ;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 13.03.07 11:07:58
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#101575  Re: Тесты, тесты, тесты III... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Думаешь, программку телепедерач надоть купить? =)

ну вот ищщо деньги такие бальшие тратить, в б/п печатають =)




Дата: 13.03.07 11:11:38
Стр.: 6 7 8 [ 9 ] 10 11 12

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8