// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Прогнозы на сезон 2007
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#95179  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
а вот лично мне непонятно такое отношение к Физи, причем у всех поголовно. мне он абсолютно параллелен, но ведь ездит то вполне неплохо. да, прогрывал регулярно нанде, но это не совсем показатель, считаю...:errr: или я чего-то не знаю?;)

вот это я забыть не могу, так он мне не понравился тогда... ну просто вафля, а не цепкий и дерзкий боевой пилот
http://www.mc-laren.ru/forum/read.php?TID=677&page=11#87997


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 17.01.07 12:56:05
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#95182  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by LANSA
6) Дж. Физикелла - вот его бы пониже еще, но он на рено, не получается пока...

а вот лично мне непонятно такое отношение к Физи, причем у всех поголовно. мне он абсолютно параллелен, но ведь ездит то вполне неплохо. да, прогрывал регулярно нанде, но это не совсем показатель, считаю...:errr: или я чего-то не знаю?;)

Ну, в Рено явно будут ставку делать на Ковалайнена. Физи формально сейчас лидер, как более опытный пилот, но вот их технический директор Боб Белл высказался, что Физи надо прибавлять в следующем году, иначе этого не произойдет никогда. За два года Нанда победил в 14 гонках, и Физи - всего в двух, причем часто сам был виноват в неудачах. Да и что касается нынешнего состояния дел - на тестах Физи почти всегда Ковалайнену проигрывал.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 17.01.07 13:01:44
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95184  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yernar
Не Моня воще молодца РЭСПЕКТ ему и УВАЖУХА! Жаль что так тупо его менеджмент поступил!

Дяденька, надевающий тому перчатки - вот и весь Монин менеджмент :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.01.07 13:02:58
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#95187  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Yernar
Не Моня воще молодца РЭСПЕКТ ему и УВАЖУХА! Жаль что так тупо его менеджмент поступил!

Дяденька, надевающий тому перчатки - вот и весь Монин менеджмент :D


А который шлем его держит в это время?:D




Дата: 17.01.07 13:13:00
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95188  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Quote:

Originally posted by Mad_Max
В основном согласен, разве что тут - где предпосылки того, что негр куда-то там поедет? Пока что опыта 0, как и у Ковалайнена. А все эти победы в недосериях не показатель. Только и разговоров о его немеряной крутизне, прямо новый Хайдфельд мля.

Макс, ты не забывай, что Хэм пользуется симпатией у коллектива, раньше часто бывал в команде, она следила за его результатами и считает своим. И не только механики так к нему относятся, Рон тоже его поддерживает.

Ну Ковалайнен минимум не меньшей симпатией Бриаторе пользуется ;)

Насчет Рон поддерживает ХЭМА - есть и другая версия, на которую я натыкался при переводе одной из новостей. Что Рон якобы так долго надеялся любыми средствами удержать у себя Киму, что на вторую вакансию мыслей не хватило. И когда Кими свалил, тот остался у разбитого корыта - все стОящие пилоты уже расхватаны, выбор оставался только из того, что под рукой - Педра, Паффет и этот, с пальмы =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.01.07 13:16:26
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95189  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Niko
Хэм должен поехать неплохо, Алонс умеет ездить, это итак все знают,

В основном согласен, разве что тут - где предпосылки того, что негр куда-то там поедет? Пока что опыта 0, как и у Ковалайнена. А все эти победы в недосериях не показатель. Только и разговоров о его немеряной крутизне, прямо новый Хайдфельд мля.

Алонсо у нас хорошо ездит на хорошей машине. Когда машина не самая быстрая, он хорошо ездит позади, без вылетов но и без подвигов, как мы видели во вторых половинах сезона 2005 и 2006.

Совершенно согласен. Я ж и сказал там что все зависит от машины. а в ее скорости 100% уверенности вовсе нету.

Что касается нигера нашего, то как и Хэйки это темная лошадка. А в нашем случае так еще и в буквальном смысле :) Поэтому есть вроде предпосылки что поедет но вовсе и не факт. Пудем посмотреть.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 17.01.07 13:16:45
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95191  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
А который шлем его держит в это время?:D

Не знаю, этот наверно по отдельному договору работает, типа эскорт-герлз :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.01.07 13:19:47
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95195  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by LANSA
6) Дж. Физикелла - вот его бы пониже еще, но он на рено, не получается пока...

а вот лично мне непонятно такое отношение к Физи, причем у всех поголовно. мне он абсолютно параллелен, но ведь ездит то вполне неплохо. да, прогрывал регулярно нанде, но это не совсем показатель, считаю...:errr: или я чего-то не знаю?;)

Был бы я его болелой я б вздернулся наверное после сузуки 05 :)
Да и в каком месте он неплохо гоняет? С Нандой разрыв просто неприличный. Труль был лучше!


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 17.01.07 13:24:58
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#95196  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Alleroi
Quote:

Originally posted by Mad_Max
В основном согласен, разве что тут - где предпосылки того, что негр куда-то там поедет? Пока что опыта 0, как и у Ковалайнена. А все эти победы в недосериях не показатель. Только и разговоров о его немеряной крутизне, прямо новый Хайдфельд мля.

Макс, ты не забывай, что Хэм пользуется симпатией у коллектива, раньше часто бывал в команде, она следила за его результатами и считает своим. И не только механики так к нему относятся, Рон тоже его поддерживает.

Ну Ковалайнен минимум не меньшей симпатией Бриаторе пользуется ;)

Насчет Рон поддерживает ХЭМА - есть и другая версия, на которую я натыкался при переводе одной из новостей. Что Рон якобы так долго надеялся любыми средствами удержать у себя Киму, что на вторую вакансию мыслей не хватило. И когда Кими свалил, тот остался у разбитого корыта - все стОящие пилоты уже расхватаны, выбор оставался только из того, что под рукой - Педра, Паффет и этот, с пальмы =)

Ну, и это тоже вероятно, но посмотрим. А вдруг Обезьянка поедет?


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 17.01.07 13:25:22
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95201  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Да и в каком месте он неплохо гоняет? С Нандой разрыв просто неприличный. Труль был лучше!
Вот как пить дать правда, Физи парень неплохой и по своему прикольный, вот жаль что ТОРМОЗ, согласен Трулли намного круче
;)




Дата: 17.01.07 13:45:55
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#95202  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Был бы я его болелой я б вздернулся наверное после сузуки 05 :)
Да и в каком месте он неплохо гоняет? С Нандой разрыв просто неприличный. Труль был лучше!

что касается сузуки - тогдашний обгон Физи Кимой был признан одним из лучших во всем сезоне, да и Кима был в ударе.
но спорить особо не хочу ибо не слишком подкована в этом вопросе;) но мое мнение, что именно в этом сезоне и станет понятно, насколько хорош Физи, когда все силы команды по идее не будут направлены только на одного пилота, как было раньше.


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 17.01.07 13:50:09
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#95205  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Физи парень неплохой и по своему прикольный

ну и характеристика... выпала в осадок:rolleyes:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 17.01.07 13:53:21
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95211  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by ATLANT
Физи парень неплохой и по своему прикольный

ну и характеристика... выпала в осадок:rolleyes:
Не падай
;)




Дата: 17.01.07 13:57:10
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#95259  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by Yernar
Quote:

Originally posted by Alleroi
Quote:

Алонсо у нас хорошо ездит на хорошей машине. Когда машина не самая быстрая, он хорошо ездит позади, без вылетов но и без подвигов, как мы видели во вторых половинах сезона 2005 и 2006.

Это верно.

Не могу не согласиться

чессна говоря, читая уже который день подобные посты, уже прям хочется начать болеть за ФА! >:(

гы........


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 17.01.07 17:16:34
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#95493  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
согласен Трулли намного круче
;)


ты про Ярноодинкруг или про какого-то другого Трулли говоришь?=)




Дата: 18.01.07 14:43:32
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#95524   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

чето рано вы за прогнозы взялись, подождали бы хоть до 28/2, по результатам тестов хоть штота можна понять. По презентациям могу лишь предположить, что у Филари возможны траблы с новой машиной, а наши как раз могут на улучшенной версии прошлогодней тачки сделать хороший задел. Рено с Физии и Хейки такие же претенденты на титул, как и две самые легендарные команды Ф1. Не понимаю почему стока дерьма вылили на Физи за Сузуку 2005 :( Он поступил как настоящий спортсмен, а не фсем-изветный-сцук-из-Керпена. Если бы Физи павторил фигуру пилотажа Херес97 вы бы его уважали?
Ладно вернёмся к претендентам, Хонда явно опять сделает Таёту и при определенных условиях может побороца за титул. Заборный БМВ будет прогрессировать, но до побед врядли доедет. Красные булки - темная лашадка, Нью грозился построить для ДиСи самовозку, но пока не выходит. Вилки могут сделать сюрприз, но из такой ж... в которую они залезли за два последних года быстро не вылезают. Про Голландскую и япономыльскую дрымтимы, впрочем как и про быков итальянского розлива прогнозировать нечего) и так ясно места с 9 по 11 для них ;)




Дата: 18.01.07 15:38:16
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95525  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by ATLANT
согласен Трулли намного круче
;)


ты про Ярноодинкруг или про какого-то другого Трулли говоришь?=)

Нет я про паровозик Трулли
:D :D :D




Дата: 18.01.07 15:39:27
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#95531  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Был бы я его болелой я б вздернулся наверное после сузуки 05 :)
Да и в каком месте он неплохо гоняет? С Нандой разрыв просто неприличный. Труль был лучше!

Хто был лучше Труль? :yikes:
бугога :lol:
в 2003 напомнить у кого скока очей было в ЛЗ?
ФА - 55 ЯТ - 33
про 2004-й
59 на 46 но Флавофобы будут кричать что он жестоко угнетал беднога Ярну :angel:




Дата: 18.01.07 15:55:28
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#95543  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Ну и Рено.
- Ушел Нанда, который был основным пилотом в команде.
- Физик не обладает нужными лидерскими качествами, Ковалайнен – не имеет опыта боевого пилота.
Плюсы:
- Остался Бриаторе.
- Команда, проявившая себя очень эффективно в последние два года, совершенствуется, и никто из действительно ключевых сотрудников Рено не покинул.


ну на сколько мне известно газета Клаксон требует указывать ссылку на редакцию если используешь их инфо! Это касаеться и твой топик про Феррари и про Маки! ну ИМХО конечно:p


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 18.01.07 16:12:06
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#95591  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yernar
ну на сколько мне известно газета Клаксон требует указывать ссылку на редакцию если используешь их инфо! Это касаеться и твой топик про Феррари и про Маки! ну ИМХО конечно:p

Yernar, а в газете клаксон есть ссылка на редакцию авторевю? я вот сегодня прикупил №1 2007 года, так там статья Сергея Иванова "Кто-то теряет, кто-то находит" с этими минусами и плюсами :lol:


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 19.01.07 00:14:39
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#95595   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

McLaren:
- Фернандо слишком много улыбается
+ Фернандо слишком много улыбается

Ferrari:
- Кими подозрительно слишком много улыбатеся!
+ Масса улыбается все меньше...

Renault:
- Ковалайнен - финн..
+ Физикелла два года подряд праздновал победы с чемпионом мира...

По теме:
Из молодых раньше проявит себя Хейки, Хэмильтон свой первый сезон будет осторожен и именно этого от него и хотят.

Претедент на титул - Алонсо.

Себя покажут Кубица, Баттон и конечно, Масса с Кими.

Тойота будет отчаяно пытаться выиграть первую гонку, отсюда опять пойдут пустые баки на квале и пр.


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 19.01.07 01:12:03
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#95750  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Думаю, у многих участников форума есть конструктивные мнения по поводу грядущего чемпионата.
И, естественно, прогнозы по поводу результатов команд в КК и пилотов в личном зачете.
Что касается команд, то не скажу ничего нового, но только три из них смогут вести борьбу за чемпионский титул - мы, ферры, и рено.

Не согласная я во все ворота.
1.Не ставлю на Киму в Феррах, Массяня не в счет.
2.Не ставлю на Алонсо в Маках, про Лью ваще молчу, ну и про сами Маки уж совсем не уверена.
3.Рено....ну не верю я в новичков-чемпионов, про Физику ваще все ясно.
Ну и что нам остается?
Лично я ставлю на БМВ, хотя мож и ошибаюсь, время покажет.


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 19.01.07 22:40:58
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#95751  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
ну после боления за Моню и инди-2006 мне уже ничего не страшно:D

Признайся честно, ты к этим ближе была, тебя сильно тогда били?:D Меня тогда достали тааак, что орала благим матом на всех:errr: Всего-то полкруга, а столько эмоций:lol:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 19.01.07 22:46:44
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#95752  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yernar
РЭСПЕКТ ему и УВАЖУХА!

Вот всегда входила в ступор от подобных выражений:lol: Хоспидя и зачем я в школе училась!!!!!!:lol:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 19.01.07 22:49:32
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#95753  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
10) Н. Хайдфильд - извини Ник, но так ссать при виде Кубицы низя

Ланса, ты не против, я это в подпесь заберу:lol:
Неси зачотку:lol:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 19.01.07 22:52:45
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#95761  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by LANSA
10) Н. Хайдфильд - извини Ник, но так ссать при виде Кубицы низя

Ланса, ты не против, я это в подпесь заберу:lol:
Неси зачотку:lol:

нет конечно, рад буду :) но, tktyf, ты в школе училась, глупости же все это :)
вот статью надо будет отсканировать из автоспорта специально для заинтересованных персоной Кубицы ;)


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 20.01.07 00:26:03
P.Maxima
Второй пилот




Сообщений: 418
Город: Маскффа
#95762  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
вот статью надо будет отсканировать из автоспорта специально для заинтересованных персоной Кубицы ;)


давай =) заранее спасибо =)


--------------------
Нандо, помни 2005-й! Это не ты его выиграл - это Кими его проиграл. (с)_PJ_

Дык от того что он Кубик, его и неудобно обгонять)))©Chaser-HAY


Дата: 20.01.07 00:31:29
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#95763  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by P.Maxima
давай =)

а вы чего красавицы не спите? одна на пивные банки смотрит, другой статью вынь да полож :lol:
ок, подумаю завтра, сейчас сканера дома нет, в магазине завтра поискать чтоли... вещь полезная в быту как я смотрю :lol:


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 20.01.07 01:20:36
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#95781  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Признайся честно, ты к этим ближе была, тебя сильно тогда били?:D Меня тогда достали тааак, что орала благим матом на всех:errr: Всего-то полкруга, а столько эмоций:lol:

ну все что на форуме происходило ты и сама помнишь. а в 01 я материализовалась через гонки 2 после инди и будучи в глубокой печали от ухода звезды нашей. на меня как глянули - решили не добивать:D
если б я там была в тот черный день - бежала бы пешком до самого дома без оглядки:lol:

Last edited by: Tigra on 20.01.07 14:29:49

--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 20.01.07 14:29:06
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#95782  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by tktyf
Признайся честно, ты к этим ближе была, тебя сильно тогда били?:D Меня тогда достали тааак, что орала благим матом на всех:errr: Всего-то полкруга, а столько эмоций:lol:

ну все что на форуме происходило ты и сама помнишь. а в 01 я материализовалась через гонки 2 после инди и будучи в глубокой печали от ухода звезды нашей. на меня как глянули - решили не добивать:D
если б я там была в тот черный день - бежала бы пешком до самого дома без оглядки:lol:


да уж... мы смотрели инди у меня дома, втроем, так шуму было, вроде как та мсидело человек 30! :lol: :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 20.01.07 14:36:35
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#95813  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Quote:

Originally posted by Yernar
ну на сколько мне известно газета Клаксон требует указывать ссылку на редакцию если используешь их инфо! Это касаеться и твой топик про Феррари и про Маки! ну ИМХО конечно:p

Yernar, а в газете клаксон есть ссылка на редакцию авторевю? я вот сегодня прикупил №1 2007 года, так там статья Сергея Иванова "Кто-то теряет, кто-то находит" с этими минусами и плюсами :lol:

да нет это я просто попутал купил 2 журнала вместе и почему то запарелся думал что вычетал с Клаксона а на самом деле это Авто_Ревю:oops:


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 22.01.07 00:27:26
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95822  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Ну и что нам остается?
Лично я ставлю на БМВ, хотя мож и ошибаюсь, время покажет.

Действительно, Хайдфельд-чемпион! :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.01.07 09:02:00
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#95828  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf

Ну и что нам остается?
Лично я ставлю на БМВ, хотя мож и ошибаюсь, время покажет.

бугагага))))
если они на своем пирожке куда и доедут, то только до контрольного взвешивания)):p

З.Ы. у них на фабрике слишком старая версия автокада стоит;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 22.01.07 09:36:23
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#95833  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yernar
Quote:

Originally posted by Alleroi
Quote:

Алонсо у нас хорошо ездит на хорошей машине. Когда машина не самая быстрая, он хорошо ездит позади, без вылетов но и без подвигов, как мы видели во вторых половинах сезона 2005 и 2006.

Это верно.Когда в прошлом году Шухер стал Нанду догонять, тот практически в истерику сорвался. Додумался публично команду обвинить, дескать, она его не поддерживает и хочет его проигрыша. И при этом Алонсо продолжал оставаться лидером чемпионата, просто немного ситуация обострилась, а он уже в крик. Он безошибочен, если никто не давит на него, и партнер по команде "не тянет". А что будет, если наша машина опять ломаться начнет? Или если Хэм так же быстро поедет?

Отныне буду полностью читать чужие посты ЁмаЁ!!!
Не могу не согласиться Нандо стабилен но уж больно труслив. Кимка в таких ситуациах побывал что порой думаешь и впрям че делать в команде которая сыпеться Но он не кричал всем что Маки фуфло по крайней мере пока находился там.

Да Кими просто маршалов бил в таких случаях
:)




Дата: 22.01.07 10:09:05
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95840  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Donald
Да Кими просто маршалов бил в таких случаях
:)

Эт точно :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 22.01.07 10:39:53
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8