// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Прогнозы на сезон 2007
Стр.: [ 1 ] 2 3 4
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#95092  Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Думаю, у многих участников форума есть конструктивные мнения по поводу грядущего чемпионата.
И, естественно, прогнозы по поводу результатов команд в КК и пилотов в личном зачете.
Что касается команд, то не скажу ничего нового, но только три из них смогут вести борьбу за чемпионский титул - мы, ферры, и рено.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 17.01.07 08:56:28
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#95100   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Остановлюсь на плюсах и минусах этих команд.
Макларен
Минусы:
- Вроде бы Ньюи ушел уже давно, а машина, созданная полностью без его участия готова только теперь.
- Ушел Кими, тут все ясно.
- Оба пилота раньше в команде не работали, причем Хэм и вовсе новичок.
- Судя по всему, многолетний босс Рон собирается уходить на покой и передавать власть в команде, а яркого руководителя ему на смену пока нет.
Плюсы:
- Пришел двукратный чемпион мира.
- Хэм подает большие надежды.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 17.01.07 09:09:36
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95101   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А чего тут говорить - Кими чемпион!!! Затем и ушел:)




Дата: 17.01.07 09:10:03
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#95106   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Теперь Феррари.
Минусы:
- Ушел самый главный персонаж – МШ. Неясно, как команда поведет себя без него.
- Ушел технический директор Росс Браун.
- Ушел конструктор моторов Паоло Мартинелли.
- Тодт вроде тоже на пенсию хочет.
Плюсы:
- Пришел Кими, шансы которого на чемпионство высокие.
- Преимущество долгого сотрудничества с Бриджами


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 17.01.07 09:14:23
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#95108   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну и Рено.
- Ушел Нанда, который был основным пилотом в команде.
- Физик не обладает нужными лидерскими качествами, Ковалайнен – не имеет опыта боевого пилота.
Плюсы:
- Остался Бриаторе.
- Команда, проявившая себя очень эффективно в последние два года, совершенствуется, и никто из действительно ключевых сотрудников Рено не покинул.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 17.01.07 09:16:58
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95109  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
- Вроде бы Ньюи ушел уже давно, а машина, созданная полностью без его участия готова только сейчас

Дык а когда она должна была быть готова? :rolleyes:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.01.07 09:19:41
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#95116   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну могли бы и побыстрее сделать. Например, к прошлому сезону.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 17.01.07 09:34:31
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95121  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Ну могли бы и побыстрее сделать. Например, к прошлому сезону.

Так это ж как, отстранив от работы Ньюи когда он еще совсем даже не ушел?


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.01.07 10:18:11
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95127   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну по поводу Феррари у меня большие сомнения. Во-первых поуходили главные пацаны кроме Тодта. Который наверное уж слишком хотел посмотреть на Кими в красной машине. Ща посмотрит годик и тоже свалит. Затем с мотором у Феррари видимо вовсе не все гуд. Читал где-то что проблему с клапанами которая была в начала 2006 они так и не решили на все 100. А тут эта омологация.
И еще такий фактик. Кими невезуч шибко. Сдается мне не в то время он туда пошел. Хотя конечно может это все и не так. Во всяком случае победы должны быть но как много я хз.
рено.. Их я склонен ваще списать со счетов. Только разве что совсем самовозка у них получится. На которой даже Физик Алонсой сможет стать. Но без этого... Физик - он ноль полный, Ковалайнен просто еще новичек. ХЗ че он сможет. Но думаю что уж к концу сезона он начнет физика натягивать. Но пока это врядли чемпионский состав.
Маки... тут... с пилотами вроде гут. Хэм должен поехать неплохо, Алонс умеет ездить, это итак все знают, но вот машина.... судя по фотам и по словам журналюг это очень консервативное продолжение 21-й. А еще в 2006-м были мнения что команда просто не знает че с ней делать без Ньюи. А скроить нечто совершенно новое видимо не получилось. Либо мож просто бананльно нет такого лидера в области проектирования. А команда привыкла работать именно с лидером. Короче тоже ХЗ че от машины ждать. И ваще как она прокатит под стиль фалоса. Мож конечно все будет шоколадно, но у меня есть большие сомнения на сей счет.

А еще я все же жду сюрпризов от Хонды и может от Тойоты. А может и от БМВ.

Last edited by: Niko on 17.01.07 10:48:58

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 17.01.07 10:46:35
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#95130  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

У Рено в прошлом сезоне двигателиста сперли.... Мак.)) Так что с потерями, с потерями.))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 17.01.07 10:54:33
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#95132  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
А еще я все же жду сюрпризов от Хонды и может от Тойоты. А может и от БМВ.

в общем в 2007 чемпионов не будет:D ну разве что супер агури:lol:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 17.01.07 11:06:32
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95133  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Хэм должен поехать неплохо, Алонс умеет ездить, это итак все знают,

В основном согласен, разве что тут - где предпосылки того, что негр куда-то там поедет? Пока что опыта 0, как и у Ковалайнена. А все эти победы в недосериях не показатель. Только и разговоров о его немеряной крутизне, прямо новый Хайдфельд мля.

Алонсо у нас хорошо ездит на хорошей машине. Когда машина не самая быстрая, он хорошо ездит позади, без вылетов но и без подвигов, как мы видели во вторых половинах сезона 2005 и 2006.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.01.07 11:08:43
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95134  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
в общем в 2007 чемпионов не будет:D

Ой, я исключительно поддерживаю! Ввиду таких заморочек с пилотами предлагаю отменить розыгрыш личного титула в этом сезоне - один хрен на всех смотреть противно :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.01.07 11:15:56
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#95138   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Хочеться верить что статус номер 1 МаКи получили не зря и им удасться отстаять этот номер за собой. Если же МаКи опять не поедут то будут очень сильны Феррари ведь Кимка один из быстрейших гонщиков в современной Формуле а Ферры вроде не строили самовозку а модернизировали так что проблемм с машиной в связи с изменение инженерного состава Скудерии возможно будет ощутим лишь в 2008 году. Что касаеться Ху...ки Ковоного в РЭНО то ему надо еще опыта в гонках набрать здесь не те скорости и не те обгоны он это поймет только в борьбе. Лъюис будет либо похож на Кубицу который почти сразу попал на подиум (надо заметить далеко не на топовой машине) либо на Росберга который вроде стрельнул но пока угас. Очень сильны позиции БМВ САУБЕР помойму они займут минимум 4ое место в сезоне 2008. а вот ТОЙОТА как всегда лажанет. Хонда будет 5ой а РЭДБУЛЛ 6удет 6-ой. Вильямс опуститься ниже, МФ1 и Торро Россо во главе с Супер Агурии будут замыкать тройку лузеров. ВСЕ ЭТО ИМХО конечно!


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 17.01.07 11:34:13
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#95139  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Алонсо у нас хорошо ездит на хорошей машине. Когда машина не самая быстрая, он хорошо ездит позади, без вылетов но и без подвигов, как мы видели во вторых половинах сезона 2005 и 2006.

Это верно.Когда в прошлом году Шухер стал Нанду догонять, тот практически в истерику сорвался. Додумался публично команду обвинить, дескать, она его не поддерживает и хочет его проигрыша. И при этом Алонсо продолжал оставаться лидером чемпионата, просто немного ситуация обострилась, а он уже в крик. Он безошибочен, если никто не давит на него, и партнер по команде "не тянет". А что будет, если наша машина опять ломаться начнет? Или если Хэм так же быстро поедет?

Last edited by: Alleroi on 17.01.07 11:44:08

--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 17.01.07 11:40:10
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95143  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Он безошибочен, если никто не давит на него, и партнер по команде "не тянет". А что будет, если наша машина опять ломаться начнет? Или если Хэм так же быстро поедет?
Фалос покончить жизнь самоубийством, думаю нам недолго ждать этого Славного момента
:D




Дата: 17.01.07 11:45:47
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#95144  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Alleroi
Quote:

Алонсо у нас хорошо ездит на хорошей машине. Когда машина не самая быстрая, он хорошо ездит позади, без вылетов но и без подвигов, как мы видели во вторых половинах сезона 2005 и 2006.

Это верно.Когда в прошлом году Шухер стал Нанду догонять, тот практически в истерику сорвался. Додумался публично команду обвинить, дескать, она его не поддерживает и хочет его проигрыша. И при этом Алонсо продолжал оставаться лидером чемпионата, просто немного ситуация обострилась, а он уже в крик. Он безошибочен, если никто не давит на него, и партнер по команде "не тянет". А что будет, если наша машина опять ломаться начнет? Или если Хэм так же быстро поедет?

Отныне буду полностью читать чужие посты ЁмаЁ!!!
Не могу не согласиться Нандо стабилен но уж больно труслив. Кимка в таких ситуациах побывал что порой думаешь и впрям че делать в команде которая сыпеться. Но он не кричал всем что Маки фуфло по крайней мере пока находился там.


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 17.01.07 11:47:56
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#95145  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Поскольку очень зол на Макларен и на дядьку Рона , да и перспектива 3-го титула Алонсы не впечатляет - желаю успеха Кими , пусть даже в этой мягко говоря "неуважаемой" мной команде.
Думаю Феррари выступит сильно , несмотря на уход многих ключевых фигур. Сработает принцип инерции, да и несовсем все бездари там остались, неговоря уже о самом быстром на мой взгляд пилоте.
:)
Да простят меня болельщики Макларен.:(

Last edited by: Митя on 17.01.07 11:51:43


Дата: 17.01.07 11:50:35
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#95148   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Про Киму верно сказано. Думаю, он быстро на новом месте адаптируется, благо в работе он аккуратен и методичен, про хладнокровие можно не упоминать даже, аглавное - способен делать свою работу в неблагоприятных обстоятельствах.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 17.01.07 11:50:58
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#95151  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ATLANT
Quote:

Originally posted by Alleroi
Он безошибочен, если никто не давит на него, и партнер по команде "не тянет". А что будет, если наша машина опять ломаться начнет? Или если Хэм так же быстро поедет?
Фалос покончить жизнь самоубийством, думаю нам недолго ждать этого Славного момента
:D

:D под столом!!! +


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 17.01.07 12:02:24
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#95152  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yernar
Quote:

Originally posted by Alleroi
Quote:

Алонсо у нас хорошо ездит на хорошей машине. Когда машина не самая быстрая, он хорошо ездит позади, без вылетов но и без подвигов, как мы видели во вторых половинах сезона 2005 и 2006.

Это верно.

Не могу не согласиться

чессна говоря, читая уже который день подобные посты, уже прям хочется начать болеть за ФА! >:(

Last edited by: Tigra on 17.01.07 12:06:33

--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 17.01.07 12:06:19
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#95153  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by Yernar
Quote:

Originally posted by Alleroi
Quote:

Алонсо у нас хорошо ездит на хорошей машине. Когда машина не самая быстрая, он хорошо ездит позади, без вылетов но и без подвигов, как мы видели во вторых половинах сезона 2005 и 2006.

Это верно.

Не могу не согласиться

чессна говоря, читая уже который день подобные посты, уже прям хочется начать болеть за ФА! >:(

Smile & everything will be ok! Так что улыбнись и принимай Ф.А. или от уважения к нему или как в моем случае от безвыходности.=)


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 17.01.07 12:10:26
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95154  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Митя
желаю успеха Кими , пусть даже в этой мягко говоря "неуважаемой" мной команде.

Так, летом идешь на шашлыки третим номером :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.01.07 12:11:50
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#95155  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yernar
Quote:

Originally posted by Tigra
чессна говоря, читая уже который день подобные посты, уже прям хочется начать болеть за ФА! >:(

Smile & everything will be ok! Так что улыбнись и принимай Ф.А. или от уважения к нему или как в моем случае от безвыходности.=)

в данном случае не из-за чего то, а на зло:rolleyes:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 17.01.07 12:11:55
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95156  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
уже прям хочется начать болеть за ФА! >:(

Пожалей свои нервы ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.01.07 12:13:04
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#95160  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Tigra
уже прям хочется начать болеть за ФА! >:(

Пожалей свои нервы ;)

ну после боления за Моню и инди-2006 мне уже ничего не страшно:D


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 17.01.07 12:17:40
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#95162  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by Yernar
Quote:

Originally posted by Tigra
чессна говоря, читая уже который день подобные посты, уже прям хочется начать болеть за ФА! >:(

Smile & everything will be ok! Так что улыбнись и принимай Ф.А. или от уважения к нему или как в моем случае от безвыходности.=)

в данном случае не из-за чего то, а на зло:rolleyes:

Я тоже бесился но Кимку не выпинывали он сам ушел ну и скатертью ему дорога а Ф.А. подписали по слухам очень довно как раз в разгар проблем Маков это говорит либо о его жадности либо о цели сменить команду дабы подтвердить свой чемпионский статус если второе то он молодец. Ну и самое главное у нас никто не спрашивает кто в идеале должен сидеть за рулем Маков. приходиться обращать внимание только на + Ф.А. а он между прочим 2х кратный чемпион Формулы 1 самой сложной и красивой Формулы в частности и гонок в целом. Вообщем крепись! Кстати что там с Монти?


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 17.01.07 12:19:39
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95163  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
ну после боления за Моню и инди-2006 мне уже ничего не страшно:D

Ну тот хоть того стоил =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.01.07 12:19:59
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#95164  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Tigra
ну после боления за Моню и инди-2006 мне уже ничего не страшно:D

Ну тот хоть того стоил =)

Не Моня воще молодца РЭСПЕКТ ему и УВАЖУХА! Жаль что так тупо его менеджмент поступил!


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 17.01.07 12:22:07
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#95165  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
Quote:

Originally posted by Yernar
Quote:

Originally posted by Alleroi
Quote:

Алонсо у нас хорошо ездит на хорошей машине. Когда машина не самая быстрая, он хорошо ездит позади, без вылетов но и без подвигов, как мы видели во вторых половинах сезона 2005 и 2006.

Это верно.

Не могу не согласиться

чессна говоря, читая уже который день подобные посты, уже прям хочется начать болеть за ФА! >:(

Ты борись с этим искушением!:lol:


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 17.01.07 12:22:51
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#95170  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Yernar
Quote:

Originally posted by Tigra
в данном случае не из-за чего то, а на зло:rolleyes:

Я тоже бесился но Кимку не выпинывали он сам ушел ну и скатертью ему дорога а Ф.А. подписали по слухам очень довно как раз в разгар проблем Маков это говорит либо о его жадности либо о цели сменить команду дабы подтвердить свой чемпионский статус если второе то он молодец. Ну и самое главное у нас никто не спрашивает кто в идеале должен сидеть за рулем Маков. приходиться обращать внимание только на + Ф.А. а он между прочим 2х кратный чемпион Формулы 1 самой сложной и красивой Формулы в частности и гонок в целом. Вообщем крепись! Кстати что там с Монти?

да не злюсь я ни Киму. если болеть за Нанду то тока назло ярым нандофобам, проявляющим повышенную активность;)
а что с Монти? у него все прекрасно, главное чтоб снегом не занесло=)

Last edited by: Tigra on 17.01.07 12:33:32

--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 17.01.07 12:33:01
Митя
Вице-чемпион




Сообщений: 823
Город: Питер
#95172  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Митя
желаю успеха Кими , пусть даже в этой мягко говоря "неуважаемой" мной команде.

Так, летом идешь на шашлыки третим номером :D


Согласен))) А девченки будут?=) ;)




Дата: 17.01.07 12:35:19
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#95174  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

мне думается борьба будет очень жаркой и плотной, а в итоговой таблице разделять драйверов будут считанные очки...
прогнозы давать дело не благодарное, но мой пасьянс вот так выглядит:
1) Ф. Алонсо - а как иначе? иначе низя :meh:
2) К. Райконен - кими надо ауру менять, а не команду
3) Х. Ковалайнен - продукт под маркой Бриаторе
4) Ф. Масса - пущай тут будет, он же на филари
5) Р. Кубица - вот этого парня я бы в тройку с удовольствием поставил, но пока места нет свободного, в 2008 году верю будет там, как бмв подкрутить все в болиде окончательно
6) Дж. Физикелла - вот его бы пониже еще, но он на рено, не получается пока...
7) Л. Хамильтон - а это кто такой?
8) Дж. Баттон - кнопку надо бы повыше, может с физиком рокеровку сделать?
9) Р. Баррикелло - откатал он свое как мне кажется, пора о пенсии думать
10) Н. Хайдфильд - извини Ник, но так ссать при виде Кубицы низя
11) Д. Кулхард - старина Култ, у нас нынче "судьба ласкает молодых и рьяных", но их кто-то же должен учить хорошим манерам
12) М. Уэббер - хочется мне почему-то чтобы красные быки были впереди тойоты
13) Р. Шумахер - вот двух товарещей из тойоты, которые катаются только ради зарплаты, точно пора бы на пенсию отправить
14) Я. Трулли - -//-
15) Н. Росберг - про виллы пока можно забыть...


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 17.01.07 12:39:21
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#95177  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
В основном согласен, разве что тут - где предпосылки того, что негр куда-то там поедет? Пока что опыта 0, как и у Ковалайнена. А все эти победы в недосериях не показатель. Только и разговоров о его немеряной крутизне, прямо новый Хайдфельд мля.

Макс, ты не забывай, что Хэм пользуется симпатией у коллектива, раньше часто бывал в команде, она следила за его результатами и считает своим. И не только механики так к нему относятся, Рон тоже его поддерживает.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 17.01.07 12:42:41
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#95178  Re: Прогнозы на сезон 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
6) Дж. Физикелла - вот его бы пониже еще, но он на рено, не получается пока...

а вот лично мне непонятно такое отношение к Физи, причем у всех поголовно. мне он абсолютно параллелен, но ведь ездит то вполне неплохо. да, прогрывал регулярно нанде, но это не совсем показатель, считаю...:errr: или я чего-то не знаю?;)


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 17.01.07 12:50:16
Стр.: [ 1 ] 2 3 4

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8