// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Новые Renault и Williams
Стр.: [ 1 ] 2 3 4
Lemour
Новичок




Сообщений: 23
Город:
#95085  Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

User-Posted Image (tm)
User-Posted Image (tm)
User-Posted Image (tm)
User-Posted Image (tm)

Как вам, новые бипланы?




Дата: 16.01.07 22:35:11
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#95107   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ИМХО Во всяком случае не красивые и не эстетичные!




Дата: 17.01.07 09:15:02
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#95113   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а мне вилы понравились, строго так, даже аскетично...


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 17.01.07 09:27:44
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#95119   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

В Renault довольны дебютом R27
17.01.2007 9:15 | Мир Формулы-1


Вчера в Хересе дебютировала новая машина Renault R27. Джанкарло Физикелла в первой половине дня проехал 33 круга, пока не возникли проблемы с двигателем.

Боб Белл, технический директор: "Первый выезд R27 прошел примерно в тот день, что мы и планировали год назад. Но работа только начинается. У нас возникли небольшие неполадки, которые свойственны первому выезду. В то же время первые результаты и отзывы Джанкарло достаточно позитивные. В ближайшие три дня мы настраиваемся на серьезные тесты.

У нас уникальная ситуация, поскольку к тестам на этой неделе будут готовы сразу две новые машины, как для Хейкки, так и для Джанкарло. Это наши первые тесты после новогодних праздников. Для обоих пилотов намечена напряженная программа тестов".


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 17.01.07 10:09:41
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#95125   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вилы понравились. Они и в прошлом году на 20-ку похожи были. И этот болид тоже похож :) Хотя уже меньше
Рено не очень. Тем более с замутами в задней части. И кстати содрали у ферров этот колпак долбанный, хотя громче всех орали в 2006 что мол низя так.

Last edited by: Niko on 17.01.07 10:29:15

--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 17.01.07 10:28:40
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#95140  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Честно говоря, Вилы в плане аэродинамики особого впечатления не производят. Как и уже дебютировавшие Тойота с Заубером.
Вот Рено с Феррами и отчасти Маки уже достигли того порога, когда компоновка всех узлов (начиная с середины и заканчивая кормой) достигла такого уровня, что уже не совсем соответствует рамкам регламента.
Посмотрите, у них вся машина заканчивается задолго до заденей оси... а дальше всё обусловлено предписанными размерами.
На их фоне та же Тойота выглядит как кирпич, имхо.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 17.01.07 11:42:42
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#95142  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кстати, крыло-этажерки уже насчитал у трех-четырех команд.
А заглушки на задних дисках уже используют и Ред Булл с Торо Россо. (итого 4)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 17.01.07 11:45:22
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#95147  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Кстати, крыло-этажерки уже насчитал у трех-четырех команд.


Помнится мне виловский "моржовый нос - 2004". Ничего путного он не дал...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 17.01.07 11:50:40
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#95149  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by Fantom
Кстати, крыло-этажерки уже насчитал у трех-четырех команд.


Помнится мне виловский "моржовый нос - 2004". Ничего путного он не дал...

Думаю при переходе на новые Бриджи команды для переднего антикрыла стараются использовать максимум прижимной силы. А Рено вообще ещё с 2005-го в этих штуках балласт возила.:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 17.01.07 11:54:29
Yernar
Тест-пилот




Сообщений: 193
Город: КАЗАХСТАН Алматы
#95157   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Хоть я и болею за Маков но дизайн больше мне нравился РЭНО очень ярко и таких не заметить трудно было а сейчас РЭНО очень похожа на Вильемс


--------------------
Я не могу понять, как один человек (Макс Мосли) может нанести такой ущерб отлаженной спортивной структуре. Если McLaren не выиграет этот чемпионат, он навсегда войдет в историю, как фарс. Для спорта это страшно". (Пол Стоддарт)

В McLaren — очень, очень справедливо относятся к своим гонщикам, но Фернандо не рассматривал молодого дебютанта, как своего соперника — вероятно, все дело в этом. Хэмилтон оказался удивительно хорош, у него есть свои недостатки, он ловко уходит от проблем, но у Алонсо проблем гораздо больше. Ни я, ни многие парни в боксах, не считают, что он повел себя, как спортсмен в этой ситуации. (Патрик Хэд)


Дата: 17.01.07 12:13:54
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#95159  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by Fantom
Кстати, крыло-этажерки уже насчитал у трех-четырех команд.


Помнится мне виловский "моржовый нос - 2004". Ничего путного он не дал...

Зато кто был аффтаром! :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.01.07 12:15:25
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#95262  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by Fantom
Кстати, крыло-этажерки уже насчитал у трех-четырех команд.


Помнится мне виловский "моржовый нос - 2004". Ничего путного он не дал...

Зато кто был аффтаром! :lol:

Точно.)) Антонина! Это она нос из "мальчика" в "девочку" переделала в целях борьбы с дискриминацией.:D;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 17.01.07 17:54:39
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#95281  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Зато кто был аффтаром! :lol:

Тошка Терци! Помница, волосы у неё были... как сказала Мася - цвета мочи на снегу! :D


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 17.01.07 20:02:58
ATLANT
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1772
Город: г. Москва
#103690   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мне одному показалось или Вилы этого года очень смахивают (особенно мордой болида) на МП4-20???.................




Дата: 22.03.07 11:24:33
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#103806   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

картинки не грузяццо!


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 22.03.07 21:00:35
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#104010  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Помнится мне виловский "моржовый нос - 2004". Ничего путного он не дал...



Хы! Зато как внушал!!! ))))) ТАРАНБЛИА!



чета вспомнил - монт-шум-манака-тоннель.))))


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 23.03.07 17:32:06
kotenok
Тест-пилот




Сообщений: 120
Город: Москва
#107588   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да, Вилки, Вилки...опять мимо очков, сцуко...млин, задолбалась за них уже болеть! Кста, очень красивую машинку опять сделали, ток не нравится, что нос сделали слишком белый, а в целом изящная, милая машинка, по мне так самая красивая *ну да, извините уж товарищи, макларен априори мне не нравится, объективности не будет*


--------------------
Динамо - чемпион!!!


Дата: 16.04.07 18:17:26
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#107590  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kotenok
Да, Вилки, Вилки...опять мимо очков, сцуко...млин, задолбалась за них уже болеть! Кста, очень красивую машинку опять сделали, ток не нравится, что нос сделали слишком белый, а в целом изящная, милая машинка, по мне так самая красивая *ну да, извините уж товарищи, макларен априори мне не нравится, объективности не будет*

Та ладна тебе, все у них будет, я вон тоже в БМВ особо не верила (нет, ну верила, конечно, но на такое не надеялась), а Макларен он не полтинник, чтоб всем нравицца:angel: че извиняться-то;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 16.04.07 18:24:29
kotenok
Тест-пилот




Сообщений: 120
Город: Москва
#107592   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Да не, вот как раз с БМВ было понятно, что рано или поздно все у них покатит, а Вилки, млин, топ команда!!! сейчас уже даже не верится...жалко, после разделения с БМВ не знала куда пристроиться, но все-таки осталась с Вильямс, вот теперь жду, когда вернется былая слава...эх, да было время! *смахивая слезу* Моня, Вилки, Ральф, БМВ...ну фсе-фсе, больше не буду, а то опять о своем)


--------------------
Динамо - чемпион!!!


Дата: 16.04.07 18:42:55
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#107597  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kotenok
Да не, вот как раз с БМВ было понятно, что рано или поздно все у них покатит, а Вилки, млин, топ команда!!! сейчас уже даже не верится...жалко, после разделения с БМВ не знала куда пристроиться, но все-таки осталась с Вильямс, вот теперь жду, когда вернется былая слава...эх, да было время! *смахивая слезу* Моня, Вилки, Ральф, БМВ...ну фсе-фсе, больше не буду, а то опять о своем)

Сама рыдала, када сначала Моня в ентот Мерседес ушел, а потом и Бомбы Вилочек бросили, сама им симпатизирую:huh: Правда, любви к Ральфику не разделяю, подобные нытики даже сочувствия не вызывают, но в этом он, сцуко, талантлив!:angel:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 16.04.07 18:48:48
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#107599  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kotenok
Да, Вилки, Вилки...опять мимо очков, сцуко...млин, задолбалась за них уже болеть! Кста, очень красивую машинку опять сделали, ток не нравится, что нос сделали слишком белый, а в целом изящная, милая машинка, по мне так самая красивая *ну да, извините уж товарищи, макларен априори мне не нравится, объективности не будет*

Что уж красивого в вилах...
Ошиблась выбором!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 16.04.07 18:54:20
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#107601  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kotenok
а Вилки, млин, топ команда!!!

Это было уже давно! теперь они - крепкий середняк, не более!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 16.04.07 18:55:55
kotenok
Тест-пилот




Сообщений: 120
Город: Москва
#107604   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну вот видишь, в каждом человеке можно найти талант, если покопаться))), а я его по-старой памяти люблю, все-таки имел непосредственное отношение к нашей мегатоповой команде, кое как тошнился и ладно...дааа, тогда все прям в один миг разрушилось, Моня ушел, Бэхи ушли, Моня ВООБЩЕ ушел, наступила *опа....ужоснах!
зы: завидую вам, жалко, что за Макларен не могу болеть *и машинка едет, и негритосик ничего так, симпатичный ;)*


--------------------
Динамо - чемпион!!!


Дата: 16.04.07 18:58:11
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#107619  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kotenok
Ну вот видишь, в каждом человеке можно найти талант, если покопаться))), а я его по-старой памяти люблю, все-таки имел непосредственное отношение к нашей мегатоповой команде, кое как тошнился и ладно...дааа, тогда все прям в один миг разрушилось, Моня ушел, Бэхи ушли, Моня ВООБЩЕ ушел, наступила *опа....ужоснах!
зы: завидую вам, жалко, что за Макларен не могу болеть *и машинка едет, и негритосик ничего так, симпатичный ;)*

Нее, ну лично мне Мак пофигу, я где-то даже с АМК, но без тотальной ненависти, так...легкий стеб;) А вот бэшки моя любовь, я ж из-за них, млин, и на Формулу подсела, под крик "Ленка, гляди твои Бомбы рулят!!!"и было это...эхх Бразилия-01, тогда-то и втюрилась в Моньку без памяти=) =) =)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 16.04.07 22:44:34
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#107641   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Может открыть ветку под названием ЛС Монтифанофф
и в скобках - "все равно они не понимают что это..."

Виллиямс обо****я, и за то что они с Хиллом в свое время так попрощались, я им не сочуствую ни грамма.

Болел тогда за них - да, но рассказывать "как это было" буду на форуме под названием - "Old School Maza Faka Williams Forever and Nah"


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 17.04.07 01:18:39
kotenok
Тест-пилот




Сообщений: 120
Город: Москва
#107819   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну и ладна, ну и фиг с вами! Мущины ани ваще ничего не понимают в жизни...)) я канеш сейчас промолчу про Макларен, который просто офигенно замечательно расстается с пилотами и вообще не буду заводиться, но от Вилок руки прочь!
2 тезка: а я вот думала, думала за БМВ или за Вилки болеть, но выбрала каг блондинко, визуально мне категорически не нравится машинка, которую сделали Бэхи, да и потом все-таки Моня был в команде Вильямс, поэтому пока так)


--------------------
Динамо - чемпион!!!


Дата: 18.04.07 12:16:38
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#107824  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kotenok
Ну и ладна, ну и фиг с вами! Мущины ани ваще ничего не понимают в жизни...))

Что за дискриминация по половому признаку!!!:D Дикий сексизм!!!:p


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 18.04.07 12:42:32
kotenok
Тест-пилот




Сообщений: 120
Город: Москва
#107865   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну ладна, ладна, бывают и более-менее нормальные мущины, они даже понимают, че хорошего в Монтойе, не буду больше)), тока Вилки не обижать!

Last edited by: kotenok on 18.04.07 14:48:09

--------------------
Динамо - чемпион!!!


Дата: 18.04.07 14:47:14
Marat
Чемпион




Сообщений: 1281
Город: Москва - ЮАО - Зябликово
#107867   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

МакЛарен прощается только с мегаталантищами, нормальным пилотам мы предлагаем хорошие деньги, не идельную, но вполне конкурентно-спопобную машину (все весте это только сказка "О Феррари";) и хотим чтобы они не делали глупых переходов.

Что предлагает Фрэнк... да уже ничего не предлагает.

Ну в принципе можно согласится что Кулхарда рано в Ред Булл выписали, надо было оставлять ;)


--------------------
McUltras! WARNING: У меня есть справка...


Дата: 18.04.07 14:50:10
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#107874  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Marat
Ну в принципе можно согласится что Кулхарда рано в Ред Булл выписали, надо было оставлять ;)

Снова здорово! Ты помнишь последний сезон DC в Маках? За что его было держать после этого, за прошлые заслуги? При том, что Култхард - один из моих любимых пилотов, я отлично понимаю действия Рона. Команде, претендующей на чамп, такой пилот, как Дэвид образца 2004 года, нафиг нужен...




Дата: 18.04.07 15:06:38
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#107888  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kotenok
Ну ладна, ладна, бывают и более-менее нормальные мущины, они даже понимают, че хорошего в Монтойе, не буду больше)), тока Вилки не обижать!

Блин, и как ты с таким отношением к мужскому полу мужей находишь????:D :D :p


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 18.04.07 15:44:43
kotenok
Тест-пилот




Сообщений: 120
Город: Москва
#107904   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Про мужей скажу тебе опять же по секрету - мущины...существа ведущиеся на приятную внешность и всякую там остальную лабуду, а моск ани тока потом оценивают, а поздняк метаться уже))


--------------------
Динамо - чемпион!!!


Дата: 18.04.07 16:38:57
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#107905  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kotenok
Про мужей скажу тебе опять же по секрету - мущины...существа ведущиеся на приятную внешность и всякую там остальную лабуду, а моск ани тока потом оценивают, а поздняк метаться уже))

Блин, вот всегда так!!! Заманиваете неопытных наивных мужчин, а потом веревки из них вьете!!!:lol:


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 18.04.07 16:42:59
kotenok
Тест-пилот




Сообщений: 120
Город: Москва
#107907   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

угу, ток почему неопытных? мы и опытных можем...а хотя нет...опытных не бывает :D...а вообще не буду больше как и обещала, а то подумают еще, что я мужененавистница какая-нить), а это неправда!


--------------------
Динамо - чемпион!!!


Дата: 18.04.07 16:54:53
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#107908  Re: Новые Renault и Williams | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kotenok
Про мужей скажу тебе опять же по секрету - мущины...существа ведущиеся на приятную внешность и всякую там остальную лабуду, а моск ани тока потом оценивают, а поздняк метаться уже))

Котёнок, по опыту: гораздо проще именно тот самый "моск" сначала продемонстрировать в полном объеме, "зацепить" именно этим, чтобы потом постоянно париться не приходилось насчёт причёски-фигуры-маникюра. И в ответ на претензии типа "и куда подевалась вся приятная лабуда" гордо отвечать: это - дополнительный бесплатный бонус, прилагается только периодически :lol:




Дата: 18.04.07 17:02:16
Стр.: [ 1 ] 2 3 4

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8