// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Венгрии. Хунгароринг
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#83252  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Мартин Уитмарш: "Чемпионат становится интересным. Renault — сильная команда, Алонсо — настоящий чемпион, но преимущество не у них, а у Ferrari. Michelin, Renault и McLaren будут плотно сотрудничать в оставшихся гонках, ведь у нас общие интересы — все мы хотим выиграть у итальянской команды..."

Порадовал Сушняк, после работы - самое оно почитать, очень развлекает))

Я это.., к гонкам хотел вернуться.
Не очень понятное заявление Уитмарша, вообще нафига им помогать Рено? Чтобы первый номер в след.году получить? Ну так бы и говорил, имхо ничего зазорного в этом нет, нормальное тщеславное желание. Но ведь цель сформулирована как выйграть у Феррари! Это зачем им, или Уитмарш тайный поклонник нашего Форума и готов на все лишь бы напакостить Феррам?




Дата: 01.08.06 21:38:24
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#83253  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Не очень понятное заявление Уитмарша, вообще нафига им помогать Рено?

ИМХО под помощью Рено имелась в виду работа над совершенствованием шин, может, обмен инфой... хотя хз, хз =)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 01.08.06 21:46:53
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#83254  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
ИМХО под помощью Рено имелась в виду работа над совершенствованием шин, может, обмен инфой... хотя хз, хз =)

в такой формулировке звучит как будто-то Макларену не важно выйграть у Рено, но важно у Феррари. Или у меня паранойя и я ищу черную кошку в темной комнате?




Дата: 01.08.06 21:50:58
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#83261  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Poland's Robert Kubica will replace Canadian Jacques Villeneuve in Sunday's Hungarian Grand Prix, the BMW Sauber team said on Tuesday.
Kubica, the team's highly rated test driver, will be the first Pole to start a Formula One race.

BMW Sauber said 1997 world champion Villeneuve had informed them he was not ready to race after his accident at Hockenheim last weekend.

Team chief Mario Theissen left open the possibility, however, that Kubica might replace the Canadian for more than the one race.

"Jacques has informed us that he is not ready to race," he said in a statement.

"Robert has made an outstanding impression with the team so far, both in testing and on the Friday of the race weekends.

"Now we will see how he performs in a Formula One race. However, we have not yet made a decision on who will drive the car either in the remaining races of the season or next year."

HOT PROSPECT

Kubica has been strongly tipped to take 35-year-old Villeneuve's place next season, with the Canadian out of contract at the end of this year.

BMW inherited Villeneuve, son of former Ferrari great Gilles, when they bought the Sauber team last year and left it late to confirm he would be their driver for 2006 after investigating various other options.

Despite that, the Canadian has performed far better this year than last and both sides had appeared to be working well together.

However Villeneuve did himself no favours in Sunday's German Grand Prix when he collided with team mate Nick Heidfeld at the start and then plunged into the tyre barriers at half distance with BMW's senior management watching.

Theissen described it last Sunday as a "totally disappointing weekend".

Krakow-born Kubica raced at the Hungaroring in the junior Formula Renault series in 2001 and had described it as a 'Mickey Mouse' track in an earlier team preview.

His only other visit was as a spectator in 1997 when he vowed that he would never attend another Grand Prix unless he was racing.

The Pole said he was up to the unexpected challenge.

"I had prepared myself for a whole year without actually competing in any races so I'm even happier to get his opportunity," he said. "I'm proud that BMW Sauber has such confidence in me. I'm determined not to let them down."





Дата: 01.08.06 22:58:16
RED_FINN
Новичок




Сообщений: 51
Город:
#83262   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Добрый вечер, мои новые замечательные друзья-единомысленики!
Хочу сказать что от Венгри я жду Д-финиша Мишани и Кимика. Ну или трубля Мишани и потом Кимика и Маски в любом порядке. Такой вот стих. Иногда выходит :)
А еще хочу сказать поздравление моему новому другу Виталяну который как ия болеет за Мишаню. Думаю мы выступим одним оплотом! И наш совместный болел-тим приведет к тому что Кимка прийдет к в самую лучшую команду. Он станет Егорокой Титовым Формулы1. Я вообще болел раньше за Спартак и думаю Мишаня станет тренером Кими и как наш Романцев сделал команду сделает его лучшим девятикратным чемпионом после десятикратного Шумахера.
Так уж так что я люблю Шумика. Это не попытка вас обидеть. Просто я за него болею и за Кими, как и вы.
Так случилось.


--------------------
Кими мчится на ракете
К первой в чемпионате победе
А за ним Рено и Маки
На хромой своей собаке


Дата: 01.08.06 23:15:29
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#83273  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ХОТ НУВЗ

Кубица заменит Вильнева в Венгрии. (pitpass dot com)

BMW has revealed that Robert Kubica will replace Jacques Villeneuve in this weekend's Hungarian Grand, after the Canadian informed the German team that he is not ready to race following his Hockenheim accident.
21-year-old Kubica becomes the first Pole to contest a Formula One World Championship Grand Prix, however, team boss Mario Theissen is adamant that no decision has been made regarding his 2007 line-up.


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 02.08.06 02:45:53
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#83274  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Еще новость. но не хот.

Дамперы разрешены и реношники их будут ставить себе (Саймондс)


pitpass dot com


Мож кому интересно, Q&A With Pat Symonds 01.08.2006


Болиды "Мегасуперкоманды" Мидланд дисквалифицировали после ГП Германии из-за несоответствия регламенту (пункт 2.4)

Last edited by: Leonid on 02.08.06 02:58:18

--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 02.08.06 02:48:27
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#83275  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by TolyaSushnyak
Quote:

Originally posted by tktyf
Убейте меня!!!!!!!!! Возьмите острый предмет и вонзите его мне в горло!!!!!!!!:p


Tktyf, ты знаешь что мазохизм это болезнь, которая требует немедленного лечения? Возможно это результат интимной дисгармонии или туннельного синдрома.

Я тож падцтол :D Там есть место еще?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 02.08.06 04:10:59
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#83283  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by TolyaSushnyak
Сложно отыскать слабости разве что у Михаэля но именно поэтому великий он один.

А Сенна? А Прост? А Кларк? А Стюарт? А Фанхио в конце концов?

Брюс, а ну-ка прекрати разговаривать с Толей серьезно! :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 02.08.06 07:50:23
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#83286  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
Добрый вечер, мои новые замечательные друзья-единомысленики!


Ой, мля...:D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 02.08.06 07:54:58
Vitalyan
Тест-пилот




Сообщений: 87
Город: Stavropol
#83293  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
друзья-единомысленики!
А еще хочу сказать поздравление моему новому другу Виталяну который как ия болеет за Мишаню. Думаю мы выступим одним оплотом! И наш совместный болел-тим приведет к тому что Кимка прийдет к в самую лучшую команду.

А я думал, что это слово пишецца ЕдиномыШленники. =)

В остальном, не стал бы я так сразу.. в друзья и прочее...
Насчет совместного "болел-тима", который приведет к чему то там... Блин.. я не шаманю.... Более того, пугаюсь звуков бубнов и подобной хрени, что аж нервно сцусь за дверью...=) Как будет так будет...

Last edited by: Vitalyan on 02.08.06 08:25:38

--------------------
За пять секунд до финиша... велосипедист сдох...


Дата: 02.08.06 08:22:35
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#83303  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
А еще хочу сказать поздравление моему новому другу Виталяну который как ия болеет за Мишаню. Думаю мы выступим одним оплотом!

Сразу вспомнилась одна история вычитанная в нете, к сожалению найти её не могу, так что приведу её по памяти своими словами.
Короче группа крутых спротсменов которые сплавляются по крутым горным рекам приехала на Урал для прохождения какого-то сложного маршрута. И вот доходят они до одного места где им пришлось припарковать свои плавсредства у берега и пешочком спуститься вниз по течению и заняться оценкой возможностей осуществить спуск с указанного порога. По общему мнению закаленных и многоопытных бойцов со стихией сплав представлял реальную угрозу для жизни и было принято решение спуститься по берегу. И вот в этот момент был замечен плот с палаткой который с приличной скоростью приближался к опасному порогу. У всех в голове был один вопрос "есть ли кто-либо в палатке и если есть то что делать"? Сомнения разрешились довольно быстро - метров за 100 до порога раскрылась молния палатки и оттуда высунулась мужская рука, которая выбросила пустую бутылку водки. Замерев от ужаса в ожидании неминуемой катастрофы, спротсмены-рязрядники увидели как плот накренился перед падением с 10 метров высоты... И в этот момент они услышали могучий рык из палатки перекрывающий шум воды:
- Прикуп держи!!!
Долго потом стояли спортсмены глядя в след удаляющемуся плоту и думали о своем месте в этой жизни...

Так и вы друзья выступаете единым оплотом.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 02.08.06 09:31:04
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#83307  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by TolyaSushnyak
Это вопрос как к доктору или как к мужчине? ;) Если второе то взглянул бы на твой габитус. ;)

Слуш, ты помоему мне что-то неприличное предлагаешь, хорошо хоть я в этом месяце незамужем:angel:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 02.08.06 09:47:11
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#83308  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
Добрый вечер, мои новые замечательные друзья-единомысленики!
Так случилось.

Ага, сама поражаюсь:D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 02.08.06 09:48:09
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#83311  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
Добрый вечер, мои новые замечательные друзья-единомысленики!

ленка, подвинься!!! :lol: :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 02.08.06 09:53:33
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#83313  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by RED_FINN
Добрый вечер, мои новые замечательные друзья-единомысленики!

ленка, подвинься!!! :lol: :D

Ээээ, блин, ты ж нас всех выпихнешь, с твоим-то ростом!! Тащи себе отдельный стол:lol:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 02.08.06 09:59:02
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#83314  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
А это вам всем месть за Сербского!!!!!!!!!!!:lol: :p :lol:

ой, ой, ой..... :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 02.08.06 10:01:01
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#83315  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Тащи себе отдельный стол:lol:

четвертый? :lol: а влезет? :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 02.08.06 10:01:50
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#83319  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by tktyf
А это вам всем месть за Сербского!!!!!!!!!!!:lol: :p :lol:

ой, ой, ой..... :D

А ты как думал, у меня тут все записывается:D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 02.08.06 10:12:12
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#83321   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

у меня вопрос к вам, граждане. Кого вынесет Кубица в предстоящей гонке?




Дата: 02.08.06 10:19:11
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#83322  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
у меня вопрос к вам, граждане. Кого вынесет Кубица в предстоящей гонке?

Вильнева :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 02.08.06 10:23:02
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#83323  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Akella
у меня вопрос к вам, граждане. Кого вынесет Кубица в предстоящей гонке?

Вильнева :lol:


так и редфинн ответить может=)




Дата: 02.08.06 10:25:00
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#83324  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella

так и редфинн ответить может=)

Не, он одним словом не обернется, там же ни слова ни про Кими, ни про Феррари :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 02.08.06 10:30:19
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#83325   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ты прав, нашего нового друга отличает отсутствие чувства юмора.... или с другой стороны оно у него на столько острое, что нам и не снилось=)




Дата: 02.08.06 10:31:58
Vitalyan
Тест-пилот




Сообщений: 87
Город: Stavropol
#83330  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by RED_FINN
А еще хочу сказать поздравление моему новому другу Виталяну который как ия болеет за Мишаню. Думаю мы выступим одним оплотом!


Так и вы друзья выступаете единым оплотом.;)


Брюс.. ну елки.. я ж сказал свое отношение к его совместному оплату.. че ты подкалываешь?..
:rolleyes: ^_^

А история хорошая. :D


--------------------
За пять секунд до финиша... велосипедист сдох...


Дата: 02.08.06 10:49:45
Vitalyan
Тест-пилот




Сообщений: 87
Город: Stavropol
#83331  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Vitalyan
Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by RED_FINN
А еще хочу сказать поздравление моему новому другу Виталяну который как ия болеет за Мишаню. Думаю мы выступим одним оплотом!


Так и вы друзья выступаете единым оплотом.;)


Брюс.. ну елки.. я ж сказал свое отношение к его совместному оплоту.. че ты подкалываешь?..
:rolleyes: ^_^

А история хорошая. :D


--------------------
За пять секунд до финиша... велосипедист сдох...


Дата: 02.08.06 10:50:18
Vitalyan
Тест-пилот




Сообщений: 87
Город: Stavropol
#83332   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Тьфу ты господи.. сглючило... почистите вторую мессагу плиз...


--------------------
За пять секунд до финиша... велосипедист сдох...


Дата: 02.08.06 10:51:44
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#83347  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Vitalyan
Брюс.. ну елки.. я ж сказал свое отношение к его совместному оплату.. че ты подкалываешь?..

Я вообще-то о Красном Финне (кстати интересно, а почему он красный? Уже в хлам что ли?;) ) и его друге ТолеСушняке.=) Именно Толя по-моему высказывал схожие с КФ идеи.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 02.08.06 11:42:06
TolyaSushnyak
Banned




Сообщений: 113
Город: Москва
#83352  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
если не трудно, процитируй хотя бы одну мою фразу с этими словами=)


Акела, помоему это ты играешь здесь какую то роль. То ты адекватно к себе относишся, то демонстрируешь звездную болезнь. Пока не убедил что ты достоин цитирования.
Если возвращаться к вопросу Йововитч то скажу тебе как мужчина, больше работай, меньше развлекайся, девушкам не нравятся бездельники круглые сутки сидящие на форумах.


--------------------
Выгнать Кими, взять Алонсо –
Это выбор чемпионский!
Вперед Мак –
Кто не с нами, тот чудак!


Дата: 02.08.06 11:48:38
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#83353  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by TolyaSushnyak
Quote:

Originally posted by Akella
если не трудно, процитируй хотя бы одну мою фразу с этими словами=)


Акела, помоему это ты играешь здесь какую то роль. То ты адекватно к себе относишся, то демонстрируешь звездную болезнь. Пока не убедил что ты достоин цитирования.
Если возвращаться к вопросу Йововитч то скажу тебе как мужчина, больше работай, меньше развлекайся, девушкам не нравятся бездельники круглые сутки сидящие на форумах.


вау=) удар ниже пояса=)

знаешь... думаю мой расчетный лист тебя бы сильно удивил=)

а процитировать не сможешь. потому, что я этих слов не использую, вывод - ты пустобрех

а девушки уже давно опоздали... я женат уже 15 лет... бедные девушки, даже не знаю как им помочь...

Last edited by: Akella on 02.08.06 11:53:08


Дата: 02.08.06 11:52:00
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#83354  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch

Я это.., к гонкам хотел вернуться.
Не очень понятное заявление Уитмарша, вообще нафига им помогать Рено? Чтобы первый номер в след.году получить? Ну так бы и говорил, имхо ничего зазорного в этом нет, нормальное тщеславное желание. Но ведь цель сформулирована как выйграть у Феррари! Это зачем им, или Уитмарш тайный поклонник нашего Форума и готов на все лишь бы напакостить Феррам?
Естесственно последнее...)))




Дата: 02.08.06 11:53:37
TolyaSushnyak
Banned




Сообщений: 113
Город: Москва
#83356  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Порадовал Сушняк, после работы - самое оно почитать, очень развлекает))


Спасибо, думаю со мной веселее чем с "пацталом". =)


--------------------
Выгнать Кими, взять Алонсо –
Это выбор чемпионский!
Вперед Мак –
Кто не с нами, тот чудак!


Дата: 02.08.06 11:56:33
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#83358  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by TolyaSushnyak

Спасибо, думаю со мной веселее чем с "пацталом". =)
Зависит с кем опять же...)




Дата: 02.08.06 11:58:33
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#83359  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Зависит с кем опять же...)

Что в свою очередь зависит от предпочтений...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 02.08.06 12:03:29
TolyaSushnyak
Banned




Сообщений: 113
Город: Москва
#83360  Re: ГП Венгрии. Хунгароринг | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Я вообще-то о Красном Финне (кстати интересно, а почему он красный? Уже в хлам что ли?;) ) и его друге ТолеСушняке.=) Именно Толя по-моему высказывал схожие с КФ идеи.


А если бы я высказывал идеи похожие на твои ты бы меня своим (ударение на это слово) другом назвал? Если все твои друзья болеют за Райконена и сидят с тобой под столом, очень сочуйствую. Как я понимаю если человек болеет не за Райконена, он автоматичиски не может считатся хорошим собеседником и достойным человеком? Это клинический случай.

2 tktyf. Ничего не приличного я не предлагал, мне показалось ты со мной кокетничаешь поэтому я попросил твою фотографию.


--------------------
Выгнать Кими, взять Алонсо –
Это выбор чемпионский!
Вперед Мак –
Кто не с нами, тот чудак!


Дата: 02.08.06 12:04:25
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8