// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Германии. Хоккенхайм
Стр.: 19 20 21 [ 22 ] 23 24 25
RED_FINN
Новичок




Сообщений: 51
Город:
#82979  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
чувак, не хочется тебя обламывать, но многие тут все-таки преданные болельщики макларена, а ты видимо попутал этот сайт с райкконен.ру! :lol:


Ну вы же болеете за пилотов своей команды? Значит логическая цепь правильных умозаключений болельщик команды - болельщик пилота верна. Вот поэтому и я как болельщик одного из пилотов вашей команды пришел сюда к вам как к единомысленникам, братьям по разуму.
А что мало захожу так это работа все время отнимает ответственная. Жаль :(

Last edited by: RED_FINN on 31.07.06 17:02:32

--------------------
Кими мчится на ракете
К первой в чемпионате победе
А за ним Рено и Маки
На хромой своей собаке


Дата: 31.07.06 16:59:45
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#82980  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
Ну вы же болеете за пилотов своей команды? Значит логическая цепь правильных умозаключений болельщик команды - болельщик пилота верна. Вот поэтому и я как болельщик одного из пилотов вашей команды пришел сюда к вам как к единомысленникам, братьям по разуму.
А что мало захожу так это работа все время отнимает ответственная. Жаль :(


Тогда Вам надо начинать болеть за ФА...))))


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 31.07.06 17:05:15
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#82981  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Мне интересно, что будет, если на ГП Венгрии МШ ещё больше приблизится к Алонсо?...
Я в смысле развёртывания всякого рода подковёрных интриг между Renault и Ferrari...))))
Бриаторе просто так чемпионство не отдаст...))))) Т.е. можно ожидать даже многократного изменения регламента...)))))Сейчас в Renault вспомнят про антикрылья Ferrari....))))

Кошмар. Наверное твоё сердце (или разум) разрывается на две части. ;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 31.07.06 17:20:18
RED_FINN
Новичок




Сообщений: 51
Город:
#82982  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin


Тогда Вам надо начинать болеть за ФА...))))


Неверно логически думаете. Фернандо сейчас соперник Мишутки и Мишутке приходится прилогать нечеловеческие усилия силы и разума чтобы стать чемпионом. А Кими наверно будующий напарник Мишани в Феррари и главная инвистиция Феррари. Поэтому он наш и мы за него болеем вместе с вами! В этом мы едины плечом к плечу как говорится.
Мы одной крови!

Last edited by: RED_FINN on 31.07.06 17:31:05

--------------------
Кими мчится на ракете
К первой в чемпионате победе
А за ним Рено и Маки
На хромой своей собаке


Дата: 31.07.06 17:27:56
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#82984  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
пришел сюда к вам как к единомысленникам, братьям по разуму.


Боже упаси, иметь такой разум!=)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 31.07.06 17:40:42
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#82985  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
Quote:

Originally posted by kevin


Тогда Вам надо начинать болеть за ФА...))))


Неверно логически думаете. Фернандо сейчас соперник Мишутки и Мишутке приходится прилогать нечеловеческие усилия силы и разума чтобы стать чемпионом. А Кими наверно будующий напарник Мишани в Феррари и главная инвистиция Феррари. Поэтому он наш и мы за него болеем вместе с вами! В этом мы едины плечом к плечу как говорится.
Мы одной крови!

Это вряд ли, я конечно не болельщик Макларена, а болельщик Кими, но меньше всего мне бы хотелось видеть его в этой команде макаронников


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 31.07.06 17:45:51
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#82986  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Stepa
Какие такие демпферы?!)))

Устройство в виде резервуара со жидкостью, размещенное внурти болида, позволяющее гасить (демпфировать) колебания и обеспечивать более стабильное поведение при атаке поребриков.



Все верно:) только никакой жидкости там нет. Просто гирька подвешанная на пружинах.
Про жидкость это Попов небоскребы вспоминал...


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 31.07.06 17:48:24
McSerg
Тест-пилот




Сообщений: 217
Город: Москва
#82987  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
Quote:

Originally posted by kevin


Тогда Вам надо начинать болеть за ФА...))))


Неверно логически думаете. Фернандо сейчас соперник Мишутки и Мишутке приходится прилогать нечеловеческие усилия силы и разума чтобы стать чемпионом. А Кими наверно будующий напарник Мишани в Феррари и главная инвистиция Феррари. Поэтому он наш и мы за него болеем вместе с вами! В этом мы едины плечом к плечу как говорится.
Мы одной крови!

у-ух... (переводя дух) "неверно логически думать", что болельщик команды в обязательном порядке болельщик гонщиков этой команды потому, что при таком раскладе должны быть переживания не только за будущих, но и за ушедших пилотов... Где же разочарование по поводу Барика?? у меня, например, уже на глазах слёзы выступают...:errr:




Дата: 31.07.06 17:59:48
McSerg
Тест-пилот




Сообщений: 217
Город: Москва
#82988  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Stepa



Рено хотят апеллировать в ФИА по поводу демпферов, Алонсо не сможет больше готовить себя к Макларену если прошение удовлетворят=)

Renault изготавливает шахматы
http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=607311705
;)

Last edited by: McSerg on 31.07.06 18:05:08


Дата: 31.07.06 18:03:05
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#82989  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by RED_FINN
Ну вы же болеете за пилотов своей команды? Значит логическая цепь правильных умозаключений болельщик команды - болельщик пилота верна. Вот поэтому и я как болельщик одного из пилотов вашей команды пришел сюда к вам как к единомысленникам, братьям по разуму.
А что мало захожу так это работа все время отнимает ответственная. Жаль :(


Тогда Вам надо начинать болеть за ФА...))))


это твой побратим Кевин=)




Дата: 31.07.06 18:34:57
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#82990   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Kimi Raikkonen, who is not part of this title fight and thus has nothing to lose, played a blinder in Germany, recovering from McLaren’s fuelling ‘mistake’ in qualifying, which meant he pitted on lap 10 and from a sticking wheel nut which cost him eight seconds in his first pit stop, to finish on the podium.

McLaren tried to cover for the fuel mistake by saying that they had always planned to be more aggressive in qualifying and that they had learned that their car would deliver a better result if it were able to run in clear air at the front.

This has been Ferrari’s plan for the past two years, so it’s nothing new as a strategy.

But a perfect three-stop strategy would have seen Kimi stop around lap 15, five laps later than he did.

Taken in tandem with the fact that the team changed the fuel sensors on Kimi’s car in parc ferme, it leads to the obvious conclusion that the team made a mistake in the eight minute break between the second and third phases of qualifying on Saturday, much as Renault did in Malaysia, in their case putting a double fuel load into Alonso’s car.
ITV.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 31.07.06 18:50:42
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#82992  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
В этом мы едины плечом к плечу как говорится.
Мы одной крови!

боже упаси иметь такую кровь! =)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 31.07.06 19:20:52
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#82993  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Kimi Raikkonen, who is not part of this title fight and thus has nothing to lose, played a blinder in Germany, recovering from McLaren’s fuelling ‘mistake’ in qualifying, which meant he pitted on lap 10 and from a sticking wheel nut which cost him eight seconds in his first pit stop, to finish on the podium.

McLaren tried to cover for the fuel mistake by saying that they had always planned to be more aggressive in qualifying and that they had learned that their car would deliver a better result if it were able to run in clear air at the front.

This has been Ferrari’s plan for the past two years, so it’s nothing new as a strategy.

But a perfect three-stop strategy would have seen Kimi stop around lap 15, five laps later than he did.

Taken in tandem with the fact that the team changed the fuel sensors on Kimi’s car in parc ferme, it leads to the obvious conclusion that the team made a mistake in the eight minute break between the second and third phases of qualifying on Saturday, much as Renault did in Malaysia, in their case putting a double fuel load into Alonso’s car.
ITV.


МАААААААКС!!!!!!!!
:yeuch: :lol: :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 31.07.06 19:22:17
druqk
Новичок




Сообщений: 42
Город: Минск
#82995   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

f1total.com пишет:

В рено собираются всетаки установить демферы на гп Венгрии, так как болид без них представляет собой жалкое зрелище, которое мы могли наблюдать в Хоккенхайме, и уступает даже макларену и хонде, не говоря уже о феррари..

Бриаторе: "Это нечестно, придумать чтото новое, соответсвующее регламенту, и быть оштрафованным только за то, что соперники не в состоянии это нормально скопировать"

Применение демпферов может грозить рено дисквалификацией, так как другие команды могут подать протест на них.

Жан Тодт: "Если эта система не легальна, и мы придерживаемся этого мнения, тогда очень плохо, что все команды ее так долго использовали"

http://www.f1total.com/news/06073116.shtml




Дата: 31.07.06 19:30:33
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#82996   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ага, ачего ж жаба так про крылья не говорит? :)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 31.07.06 19:41:05
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#82999   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Фиа эти демпферы к аэродинамике приписало...
Тогда уж ближе к небоскребам...
Quote:
Бриаторе: "Это нечестно, придумать чтото новое, соответсвующее регламенту, и быть оштрафованным только за то, что соперники не в состоянии это нормально скопировать"
согласен, блин.


Ваще, нафига запрещать? Пусть тогда блин в приказном порядке делают монокласс из болидов команды- братьев по духу, и щоп фсе гонялись плечем к плечу, как братья по крови! И шоп на всех одна резинка! И подиум плоским сделают пусть. Чтоб проигравших не было!
шоп им фсем там пусто было.

Last edited by: Leonid on 31.07.06 23:12:46

--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 31.07.06 23:11:01
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#83000  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by druqk
Жан Тодт: "Если эта система не легальна, и мы придерживаемся этого мнения, тогда очень плохо, что все команды ее так долго использовали"



Ох уж этот спец по кристально-чистым жопам!


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 31.07.06 23:14:26
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#83001  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я так и не понял. Легальна она или нет?

И с каких пор приблуду принято считать нелегальной? С момента установки ее на телегу или с момента, когда жт отнес свою кристально чистую в ФИА и накристалил там ?


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 31.07.06 23:16:16
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#83002   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я мож праноик, но снова как-то совпало: скорость и победоносность кристально-красножопых и запреты со стороны ФИА. Значит 8микратный снова станет 8микратным?


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 31.07.06 23:19:09
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#83004  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Я никого не подкалывала, а высказала свое мнение, извини, если оскорбила икону. Не нравится, не жри. Это форум и я имею право высказать свою точку зрения, а для того чтобы ее сформировать мне не нужны чужие мнения, ни фанов мони, ни фанов кими.

Жрут свиньи, а я ем! При этом ты меня еще ни разу не комрила. Думай че говоришь плз. Зачастила что-то в посл время! И че к чему про икону. Ты сначала к себе сиюфразу примени.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 01.08.06 04:24:19
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#83005  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вообще мне тоже не нравится что ФИА опять влезла в борьбу помогая Феррари. Как тока пахнет жаренным так ФИА тут как тут. Это уже даже не смешно! Бесит просто!
Хотя с другой стороны правильно тут говорили. В ИНди и во Франции никтоеще ничене запрезал а Ферры и там были на высоте. Так тчо хз хз сильно и это все меняет. Ну вобщем если разрешат то посмотрим. Если нет - то опять красные скажите спасибо ФИА.
А то что эти демпферы использвали еще и другие команды так это... рео могла бытьименно заточеня под них. ну вернее припроектировании онибыли в обяз нужны, а другие не так были на них завязаны, вот может поэтмоу их запрет больнее всегопо рено и ударил.

PS Но скажу честно, по мне так пусть лучше МШ станет 8-и чем Алонсо 2-х. Не пинайте шибко.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 01.08.06 04:37:59
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#83006  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SuperML

Такая умная блАндинка и такой прокол :D

"под ЛАСКОЙ плюшевого пледа" ваще-то :angel:



Сказала же - блондинка.) Разве может блонд ничего не напутать?)))))


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 01.08.06 06:34:11
anonimka
Второй пилот




Сообщений: 362
Город: Москва
#83007  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid

Я Б-О-Л-Ь-Ш-Е Н-Е-М-О-Г- У!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аааааааааа
ааааааАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Чувак отсыпь и мне!!!!!! пришли по почте. нет я сам приеду, ТЫ ТОЛЬКО ОТСЫПЬ ПАКЕТИК!!!!!


*шепотом*
Если посмотреть в оригинале "Карты, деньги, два ствола" какое-то время тоже так колбасит...)))


--------------------
God is busy. Can I help you?


Дата: 01.08.06 06:36:05
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#83010  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
МАААААААКС!!!!!!!!
:yeuch: :lol: :D


Яволь! Ща, минут через N в моем загончике :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 01.08.06 07:54:45
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#83011  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by tktyf
Я никого не подкалывала, а высказала свое мнение, извини, если оскорбила икону. Не нравится, не жри. Это форум и я имею право высказать свою точку зрения, а для того чтобы ее сформировать мне не нужны чужие мнения, ни фанов мони, ни фанов кими.

Жрут свиньи, а я ем! При этом ты меня еще ни разу не комрила. Думай че говоришь плз. Зачастила что-то в посл время! И че к чему про икону. Ты сначала к себе сиюфразу примени.

Коль, это джунгли =) Осиротевшее монтифанское сознание, вдруг обретающее эрзац-заменитель, бросает на его защиту все силы по тем же методикам, что и во времена доспочтенного Палыча :D Забыл, что ли?

ЗЫ Мдя, а если у нас и самолет, то разве что братьев Райт :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 01.08.06 08:01:11
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#83022   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

пора уже ветку про Хунгароринг заводить, а мы все в этой песочнице бодаемся=)




Дата: 01.08.06 09:17:39
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#83036  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Я так и не понял. Легальна она или нет?

И с каких пор приблуду принято считать нелегальной? С момента установки ее на телегу или с момента, когда жт отнес свою кристально чистую в ФИА и накристалил там ?

В Регламенте записано "все детали входящие в подрессоренную массу должны быть надежно закреплены". Демпфер конечно не представляет собой "гирьку на пружинке";) , но принцип действия основан на встречных колебаниях. А трактуя Регламент буквально, можно договориться до того что поршни в дрыгателе закреплены ненадежно.:lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.08.06 09:45:44
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#83039  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Leonid
Я так и не понял. Легальна она или нет?

И с каких пор приблуду принято считать нелегальной? С момента установки ее на телегу или с момента, когда жт отнес свою кристально чистую в ФИА и накристалил там ?

В Регламенте записано "все детали входящие в подрессоренную массу должны быть надежно закреплены". Демпфер конечно не представляет собой "гирьку на пружинке";) , но принцип действия основан на встречных колебаниях. А трактуя Регламент буквально, можно договориться до того что поршни в дрыгателе закреплены ненадежно.:lol:


не надежно, не значит - не фиксированно=)




Дата: 01.08.06 09:51:19
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#83043  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
не надежно, не значит - не фиксированно=)

Именно.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.08.06 10:02:26
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#83048  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А трактуя Регламент буквально, можно договориться до того что поршни в дрыгателе закреплены ненадежно.:lol:

хорошо сказал)):D


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 01.08.06 10:12:19
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#83049  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Только эти самые демпферы использовали и Ferrari, и McLaren, и Williams....))))
И отменили их только с этого ГП, а МШ выигрывает в 3-х последних, при 2-х дублях Ferrari...
Внимание, вопрос: При чём здесь запрет на демпферы?....)))))

Ладно...Может тогда резину снова померить?..




Дата: 01.08.06 10:15:03
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#83050  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

Она как-то связана с кристально чистой жопой Михаэля?
Ну он то тут как Лужков - как всегда...))))))




Дата: 01.08.06 10:16:26
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#83052  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Жрут свиньи, а я ем! При этом ты меня еще ни разу не комрила. Думай че говоришь плз. Зачастила что-то в посл время! И че к чему про икону. Ты сначала к себе сиюфразу примени.

Нико!Иди в беседку-курилку....С этой лирикой...




Дата: 01.08.06 10:18:01
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#83058  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Коль, это джунгли =) Осиротевшее монтифанское сознание, вдруг обретающее эрзац-заменитель, бросает на его защиту все силы по тем же методикам, что и во времена доспочтенного Палыча :D Забыл, что ли?

ЗЫ Мдя, а если у нас и самолет, то разве что братьев Райт :lol:

Вот я конкретно не понимаю при чем здесь монтифанство и как оно относится к Вебберу и Райконену? Может оставим в покое стереотипы? А то получается чего когда бы я не сказала - больное монтифанское сознание! Еще о Сербском забыли, блин, бесит.


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 01.08.06 10:25:29
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#83059  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Еще о Сербском забыли, блин, бесит.

а в "сербском" щас тишина и покой :p я проверял! :lol: читают мануал по юзанью наскара видимо... :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 01.08.06 10:27:44
Стр.: 19 20 21 [ 22 ] 23 24 25

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8