// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Германии. Хоккенхайм
Стр.: 18 19 20 [ 21 ] 22 23 24
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#82931  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by petrosha

Наш быстрый Педро, гордо вздернув нос,
Сломал последний топливный насос!
:D
Не,не "последний"
...а "е*учий"....0000




Дата: 31.07.06 14:35:36
petrosha
Вице-чемпион




Сообщений: 1147
Город: Нск
#82932  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by petrosha

Наш быстрый Педро, гордо вздернув нос,
Сломал последний топливный насос!
:D
Не,не "последний"
...а "е*учий"....0000



правку принял :)


--------------------
WARNING!!! Здесь вас могут назвать жывотным, например - дятлом!


Дата: 31.07.06 14:37:33
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#82933  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Мишлен?)

И Мишлен тоже. Но основная проблема думаю в запрете на демпферы.

Last edited by: BruceM on 31.07.06 15:12:36

--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 31.07.06 14:39:03
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#82935   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Какие такие демпферы?!)))




Дата: 31.07.06 15:18:34
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#82936  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Какие такие демпферы?!)))

Устройство в виде резервуара со жидкостью, размещенное внурти болида, позволяющее гасить (демпфировать) колебания и обеспечивать более стабильное поведение при атаке поребриков.

Ну по типу ртутных стобликов на ЗИЛах правительственных и танках Т90, только побюджентее в плане материалов.

Last edited by: Fantom on 31.07.06 15:32:20

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 31.07.06 15:30:37
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#82937  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Stepa
Мишлен?)

И Мишлен тоже. Но основная проблема думаю в запрете на демпферы.


Рено хотят апеллировать в ФИА по поводу демпферов, Алонсо не сможет больше готовить себя к Макларену если прошение удовлетворят=)




Дата: 31.07.06 15:32:50
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#82938  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
Quote:

Originally posted by SuperML
УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Я же вам говорил!!!! УРА!! ПОУЛ!!! УРА!!


Поздравляю всех болельщиков Кими с поулпозицией!
Надеюсь что Кими в гонке пропустит Мишаню как он уже делал в этом сезоне, ведь он понимает что сейчас Михаэлю как его будующему партнеру по команде нужны очки!считаю что второе место можно тоже будет расценивать как победу Кими! Кими вперед!

Слушай, ты, откровенно говоря достал, шишь вам с Кимой, надеюсь он пошлет эту дружную компанию с солнцеподобным куда подальше, да и еще Кими накласть на собственного партнера и кто им станет-он всегда об этом говорил, а ты лопочешь о каком то будующем.Просто перл сплошной, релаксируйте с Массой достойный средняк достойного энного чемпиона


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 31.07.06 15:49:01
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#82939  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom

Устройство в виде резервуара со жидкостью, размещенное внурти болида, позволяющее гасить (демпфировать) колебания и обеспечивать более стабильное поведение при атаке поребриков.

Ну по типу ртутных стобликов на ЗИЛах правительственных и танках Т90, только побюджентее в плане материалов.

Вот она,красная рука с запахом ЖТ.....




Дата: 31.07.06 15:53:01
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#82940  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Остальное время механег протирал задний диск от пыли, чтобы блестело как у Паф Дэдди на его Хаммере.))) "намбер ту". Понятно, почему его Михаэль так лююбит.:)

не-не-не.... как у шумахера в Ж***Е! :D :D :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 31.07.06 15:59:00
RED_FINN
Новичок




Сообщений: 51
Город:
#82941  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Слушай, ты, откровенно говоря достал, шишь вам с Кимой, надеюсь он пошлет эту дружную компанию с солнцеподобным куда подальше, да и еще Кими накласть на собственного партнера и кто им станет-он всегда об этом говорил, а ты лопочешь о каком то будующем.Просто перл сплошной, релаксируйте с Массой достойный средняк достойного энного чемпиона


Как там будет еще никто не знает даже сам Кими. И раз он идет в Феррари по одному из вариантов то я являюсь сейчас преданным болельщиком Кими Райкконена. После шумахера конечно. Но как только Шумахер покинет гонки то я буду болеть за Кими как за приемника Мишани. Поэтому не надо на меня ругаться. Я же ведь такой же как и вы преданный болельщик Райкконена. Просто вы хотите его видеть в Макларене а я в другой великой команде Феррари. А так мы оба как и многие на этом форуме верные болельщики Кими и радуемся его успехам!

Эх жаль, что удается почитать форум только урывками во время кратких перерывов в работе. А то бы я бы написал больше.


--------------------
Кими мчится на ракете
К первой в чемпионате победе
А за ним Рено и Маки
На хромой своей собаке


Дата: 31.07.06 16:00:18
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#82942  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Вот она,красная рука с запахом ЖТ.....


Только эти самые демпферы использовали и Ferrari, и McLaren, и Williams....))))
И отменили их только с этого ГП, а МШ выигрывает в 3-х последних, при 2-х дублях Ferrari...
Внимание, вопрос: При чём здесь запрет на демпферы?....)))))


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 31.07.06 16:00:46
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#82943  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
А то бы я бы написал больше.

уже представил! :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 31.07.06 16:04:09
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#82945  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
Эх жаль, что удается почитать форум только урывками во время кратких перерывов в работе. А то бы я бы написал больше.

и правда жаль:D


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 31.07.06 16:05:41
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#82946  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
Я же ведь такой же как и вы преданный болельщик Райкконена.

чувак, не хочется тебя обламывать, но многие тут все-таки преданные болельщики макларена, а ты видимо попутал этот сайт с райкконен.ру! :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 31.07.06 16:05:58
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#82947  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Внимание, вопрос: При чём здесь запрет на демпферы?....)))))

кевин, ну не сбивай человека с творческого полета, он и так "только урывками во время кратких перерывов в работе" :lol:
а ты со своими демпферами!!! :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 31.07.06 16:08:26
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#82948  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Только эти самые демпферы использовали и Ferrari, и McLaren, и Williams....))))
И отменили их только с этого ГП, а МШ выигрывает в 3-х последних, при 2-х дублях Ferrari...
Внимание, вопрос: При чём здесь запрет на демпферы?....)))))

ИМХО, дело не в демпферах, а в бриджах. Вон, все мишленники жаловались на пузырение. Фисик ваще на главной прямой тестами занялся...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 31.07.06 16:08:34
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#82949  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
Просто вы хотите его видеть в Макларене а я в другой великой команде Феррари.


Урра! макларен официально признан ВЕЛИКОЙ командой!=)

аффтар пиши исчо=)




Дата: 31.07.06 16:09:03
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#82950  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Вот она,красная рука с запахом ЖТ.....

Она как-то связана с кристально чистой жопой Михаэля?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 31.07.06 16:09:34
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#82951  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Stepa
Вот она,красная рука с запахом ЖТ.....


Только эти самые демпферы использовали и Ferrari, и McLaren, и Williams....))))
И отменили их только с этого ГП, а МШ выигрывает в 3-х последних, при 2-х дублях Ferrari...
Внимание, вопрос: При чём здесь запрет на демпферы?....)))))



видимо эффективность реализации идеи несколько разная... иначе зачем Рено апеллировать в ФИа на счет отмены запрета?




Дата: 31.07.06 16:10:22
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#82952   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Renault will put their mass damper back in their car at this weekend's Hungarian Grand Prix following a clarification from the FIA today, autosport.com can reveal.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 31.07.06 16:11:02
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#82953  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Stepa
Вот она,красная рука с запахом ЖТ.....

Она как-то связана с кристально чистой жопой Михаэля?



ммм... непосредственно?=)




Дата: 31.07.06 16:11:40
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#82954  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Renault will put their mass damper back in their car at this weekend's Hungarian Grand Prix following a clarification from the FIA today, autosport.com can reveal.


ну вот, а я то надеялся, что хоть на картодроме Кима отожжет.... фак




Дата: 31.07.06 16:12:49
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#82956  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by kevin
Только эти самые демпферы использовали и Ferrari, и McLaren, и Williams....))))
И отменили их только с этого ГП, а МШ выигрывает в 3-х последних, при 2-х дублях Ferrari...
Внимание, вопрос: При чём здесь запрет на демпферы?....)))))

ИМХО, дело не в демпферах, а в бриджах. Вон, все мишленники жаловались на пузырение. Фисик ваще на главной прямой тестами занялся...


Да и суровое лицо Бриаторе в разговоре после гонки с представителем Michelin о многом говорит....
Хотя понятно, французы в Ф-1 последний год....Им не за что бороться...


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 31.07.06 16:14:40
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#82959  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by kevin
Только эти самые демпферы использовали и Ferrari, и McLaren, и Williams....))))
И отменили их только с этого ГП, а МШ выигрывает в 3-х последних, при 2-х дублях Ferrari...
Внимание, вопрос: При чём здесь запрет на демпферы?....)))))

ИМХО, дело не в демпферах, а в бриджах. Вон, все мишленники жаловались на пузырение. Фисик ваще на главной прямой тестами занялся...


Да и суровое лицо Бриаторе в разговоре после гонки с представителем Michelin о многом говорит....
Хотя понятно, французы в Ф-1 последний год....Им не за что бороться...

А Макларен на чем ездят? По моему выбор состава резины-дело команды, отсюда вытекает вывод, что Рено сами ошибаются


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 31.07.06 16:19:07
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#82960  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Внимание, вопрос: При чём здесь запрет на демпферы?....)))))

Внимание ответ: Kevin, шасси у всех разные как и стили пилотирования. Вполне вероятно что запрет на демпферы сильнее всех ударил по Нандо с его любовью к агрессивным атакам поребриков. Ну и Мишлен просел.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 31.07.06 16:21:08
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#82961  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
А Макларен на чем ездят? По моему выбор состава резины-дело команды, отсюда вытекает вывод, что Рено сами ошибаются


А McLaren хорошо ездит?....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 31.07.06 16:21:18
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#82963  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Внимание ответ: Kevin, шасси у всех разные как и стили пилотирования. Вполне вероятно что запрет на демпферы сильнее всех ударил по Нандо с его любовью к агрессивным атакам поребриков. Ну и Мишлен просел.


А в 2-х гонках до ГП Германии?....Что там ударило?....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 31.07.06 16:22:56
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#82965  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Katastrofa
А Макларен на чем ездят? По моему выбор состава резины-дело команды, отсюда вытекает вывод, что Рено сами ошибаются


А McLaren хорошо ездит?....

Ну последние гонки две получше, чем Рено, даже при учете других проблем Макларен


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 31.07.06 16:35:04
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#82969  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by BruceM
Внимание ответ: Kevin, шасси у всех разные как и стили пилотирования. Вполне вероятно что запрет на демпферы сильнее всех ударил по Нандо с его любовью к агрессивным атакам поребриков. Ну и Мишлен просел.


А в 2-х гонках до ГП Германии?....Что там ударило?....


а там разве Нанда выиграл?=)

упс, не понял вопроса... кстати, прошлую гонку тоже кажется без демпферов откатали?

Last edited by: Akella on 31.07.06 16:41:12


Дата: 31.07.06 16:38:04
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#82972  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А в 2-х гонках до ГП Германии?....Что там ударило?....

ОК. Твоя версия?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 31.07.06 16:46:30
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#82973  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Ну последние гонки две получше, чем Рено, даже при учете других проблем Макларен


Сегодняшний СЭ читали?....Ничего особенного, если не учитывать того, что отчёт о ГП Германии подготовила О.Линде, - ярая ненавистница Ferrari...)))))
Это я про проблемы McLaren.....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 31.07.06 16:46:58
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#82975  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Katastrofa
Ну последние гонки две получше, чем Рено, даже при учете других проблем Макларен


Сегодняшний СЭ читали?....Ничего особенного, если не учитывать того, что отчёт о ГП Германии подготовила О.Линде, - ярая ненавистница Ferrari...)))))
Это я про проблемы McLaren.....



СЭ? простите за неосведомленность...




Дата: 31.07.06 16:52:40
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#82976  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by kevin
А в 2-х гонках до ГП Германии?....Что там ударило?....

ОК. Твоя версия?;)


Мне интересно, что будет, если на ГП Венгрии МШ ещё больше приблизится к Алонсо?...
Я в смысле развёртывания всякого рода подковёрных интриг между Renault и Ferrari...))))
Бриаторе просто так чемпионство не отдаст...))))) Т.е. можно ожидать даже многократного изменения регламента...)))))Сейчас в Renault вспомнят про антикрылья Ferrari....))))


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 31.07.06 16:54:05
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#82977  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
СЭ? простите за неосведомленность...


"Спорт-экспресс"....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 31.07.06 16:55:33
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#82978  Re: ГП Германии. Хоккенхайм | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by kevin
А в 2-х гонках до ГП Германии?....Что там ударило?....

ОК. Твоя версия?;)


Мне интересно, что будет, если на ГП Венгрии МШ ещё больше приблизится к Алонсо?...
Я в смысле развёртывания всякого рода подковёрных интриг между Renault и Ferrari...))))
Бриаторе просто так чемпионство не отдаст...))))) Т.е. можно ожидать даже многократного изменения регламента...)))))Сейчас в Renault вспомнят про антикрылья Ferrari....))))



Ну, на Хунгароринге никакие антикрылья не помогут, даже теоретически=) Там лишь бы на колдобине не вылететь с трассы=)




Дата: 31.07.06 16:56:12
Стр.: 18 19 20 [ 21 ] 22 23 24

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8