// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Монтойя в NASCAR!
Choices Stats
Все правильно сделал! 17% (12)
Был вариант остаться в Ф-1. 1% (1)
Уж лучше конец карьеры. 1% (1)
Ушел, потому что в Ф-1 никто не звал. 20% (14)
В Наскаре он зажжет! 3% (2)
Вали нахрен, Хуан! 11% (8)
Ф-1 потеряла неординарную личность... 46% (33)
Вы не можете голосовать

Тема: Монтойя в NASCAR!
Стр.: 4 5 6 [ 7 ] 8 9 10
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81520  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by BruceM
Ленка, ну действительно смешно же.;) Макс тебе уже разъяснил, ну ахинея же.

Ну я уже ответила;)

Ну тогда мож все по пиву? =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.07.06 15:12:59
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#81521  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Tigra
я кстати так и не смогла вычислить всю пятерку: Шум, Алонсо, Кими, Моня а кто 5-й??

Хороший вопрос, я прям задумалась:lol: мож они ДиСи какого имели... ввиду;)

ну скорее Вильнева.. чемпиен как никак..:errr:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 17.07.06 15:13:48
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81522  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Но истерить по этому поводу, как некоторые здесь, я бы не стала - каждый имеет право на свое мнение:)

Лен, когда мнение станвится "Михаэль долгие зимние ночи проводил за кульманом проектируя "Красную Богиню"" это уже не мнение. Это уже диагноз. А тебе я рекомендую пересмотреть сезон 1988 года раз уж речь зашла об обгонах.:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.07.06 15:14:28
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81523  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ну тогда мож все по пиву? =)

Естессно.=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.07.06 15:15:06
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81524  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ну тогда мож все по пиву? =)

Естессно.=)

Ну и че расселся? Иде мое пыво? :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.07.06 15:18:43
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81525  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Лен, когда мнение станвится "Михаэль долгие зимние ночи проводил за кульманом проектируя "Красную Богиню"" это уже не мнение. Это уже диагноз. А тебе я рекомендую пересмотреть сезон 1988 года раз уж речь зашла об обгонах.:rolleyes:

Кста, где-то завалялась коллекция тех лет;) Причем, клевая, лицензионка, вроде британского производства, надо будет пересмотреть;) Брюс, специально для тебя еще раз повторяю, читай внимательно - Я НЕ СОГ-ЛАС-НА С АФФТАРОМ НАСЧЕТ ОБГОНОВ.

2Макс, я так понимаю, кассеты я тебе пока все же не отдам, Брюс приказал пересмотреть:p

Last edited by: tktyf on 17.07.06 15:24:55

--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 15:18:46
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81527  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Иде мое пыво? :D

Господа офицеры, молчать!:lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.07.06 15:21:41
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81528  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Кста, где-то завалялась коллекция тех лет;)


Я вот за "где-то завалялась" кое-кому так монтифанство надеру! :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.07.06 15:26:15
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81529  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Я вот за "где-то завалялась" кое-кому так монтифанство надеру! :D

Бесстыжее монтифанство, я бы сказала:D Не, ну Макс, ты странный, это кассеты с Мониными победами у меня под стеклянной колбой, пылинки сдуваются, а эти-то че? Там Мони же нет;) Ладно, не переживай, найду, мышинные хвостики вытащу, от жирных пятен бутербродных ототру, че там еще надо сделать...:p :lol: :p


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 15:37:03
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#81530   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Mad Max жжжжжошь СОТОНА! :)))) скрашиваешь мои рабочие будни! Пеши исчо!!!!!!!
Я уже твои переводы вместо новостей читаю.

Супер!


Модеры! дайте колонку в сайте чуваку!


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 17.07.06 15:41:19
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81532  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Модеры! дайте колонку в сайте чуваку!

Да он сам в состоянии себе отдельный топик открыть.:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.07.06 15:47:35
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81538  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Да он сам в состоянии себе отдельный топик открыть.:rolleyes:

Мож стесняеццо;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 15:52:48
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81552  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Mad Max жжжжжошь СОТОНА! :)))) скрашиваешь мои рабочие будни! Пеши исчо!!!!!!!
Я уже твои переводы вместо новостей читаю.

Супер!

Модеры! дайте колонку в сайте чуваку!


Пасибки =)

Перетаскивать все нада :) Подумаем =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.07.06 16:18:54
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#81566  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Бартус, а нельзя ли без оскорблений? Я понимаю, Садден переборщил в определении, но как мне кажется, мы имеем право быть расстроенными. Пройдет время и все образуется, просто сейчас все воспринимается под углом кровной обиды. Но институтом Сербского называть сайт посвященный моему любимому пилоту я не позволю. В конце концов, че уподобляться-то? Сами не всегда адекватными бываете, вас же никто за это не пинает в палату №6>:(

Лен,ты сама даже там сидеть не можешь))))прости коль зацепил;)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 17.07.06 17:03:41
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81569  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Лен,ты сама даже там сидеть не можешь))))прости коль зацепил;)

Почему не могу? Иногда могу, просто научилась не обращать внимания на совсем уж из ряда вон=) А здесь я просто лучше всех знаю, поэтому и интересней мне здесь, а не там=) К тому же здесь появляются те еще экземпляры, благо пейс-кары не дремлят наши и быстренько приглашают их в эксклюзивный тур с сэксуальным уклоном:D
Ладно, проехали))))


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 17:12:14
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81570  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
К тому же здесь появляются те еще экземпляры, благо пейс-кары не дремлят наши и быстренько приглашают их в эксклюзивный тур с сэксуальным уклоном:D

Не всегда Лен, не всегда...:errr:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.07.06 17:17:41
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81572  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

Не всегда Лен, не всегда...:errr:

Ну типо, не сразу, надо и нам как следует наиграцца:D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.07.06 17:21:18
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81587  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
А здесь я просто лучше всех знаю,


хорошо звучит, в меру нагло :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.07.06 07:37:56
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81604  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by tktyf
А здесь я просто лучше всех знаю,


хорошо звучит, в меру нагло :D

Гыыы, так и думала:lol: Я же не сказала, что лучше всех ВСЁ знаю:D
...а ведь могла;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 18.07.06 10:02:33
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81609  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Гыыы, так и думала:lol: Я же не сказала, что лучше всех ВСЁ знаю:D
...а ведь могла;)

Да что еще от монтипадлов можно ожидать :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.07.06 10:27:01
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81611  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Я же не сказала, что лучше всех ВСЁ знаю:D
...а ведь могла;)

Так это ты все выходные прослушкой мобильников в Питере занималась?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 18.07.06 10:39:33
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81612  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by tktyf
Я же не сказала, что лучше всех ВСЁ знаю:D
...а ведь могла;)

Так это ты все выходные прослушкой мобильников в Питере занималась?;)

Ага, и с тех пор она такая :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 18.07.06 10:42:44
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81614  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Ага, и с тех пор она такая :D

Это скоро пройдет.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 18.07.06 11:00:18
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81686   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват


Quote:
Watkins Glen International совместно с компанией Bully Hill Vineyards готова проспонсировать пилота Chip Ganassi Racing Хуана Пабло Монтойю в случае его участия в гонке Zippo 200 серии Busch, которая пройдет уже 12 августа.
“Когда мы услышали о том, что Монтойя переходит в NASCAR, мы сразу же подумали: “Самое лучшее место для его дебюта - это Глен,” - говорит Крейг Руст, президент Watkins Glen International, - “Мы очень надеемся, что так оно и случится ,и Хуан Пабло дебютирует в NASCAR в 2006 году именно здесь, тем более что Bully Hill сделало его великолепное предложение о спонсорской поддержке.”

“Хуан Пабло Монтойя - это икона и его приход в NASCAR несомненно окажет огромное влияние на наш спорт,” - прокомментировала свое предложение Лиллиан Тейлор, владелица Bully Hill Vineyards, - “Для нас было бы честью, если бы он представлял наши винокурни в Уоткинс Глен.”

Несмотря на то, что дебют Хуана все еще считают маловероятным, администрация Watkins Glen International ведет активную аккредитацию колумбийских СМИ на предостоящую гонку…

Напомним, что Монтойя уже гонял на Уоткинс Глен - в 1994 году он занял 6 место за рулем формулы Barber SAAB Pro Series команды Nectar/Autoniza/Avianca Airline.

Рыдала :D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 20.07.06 13:01:05
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#81687  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf

Quote:
Watkins Glen International совместно с компанией Bully Hill Vineyards готова проспонсировать пилота Chip Ganassi Racing Хуана Пабло Монтойю в случае его участия в гонке Zippo 200 серии Busch, которая пройдет уже 12 августа.
“Когда мы услышали о том, что Монтойя переходит в NASCAR, мы сразу же подумали: “Самое лучшее место для его дебюта - это Глен,” - говорит Крейг Руст, президент Watkins Glen International, - “Мы очень надеемся, что так оно и случится ,и Хуан Пабло дебютирует в NASCAR в 2006 году именно здесь, тем более что Bully Hill сделало его великолепное предложение о спонсорской поддержке.”

“Хуан Пабло Монтойя - это икона и его приход в NASCAR несомненно окажет огромное влияние на наш спорт,” - прокомментировала свое предложение Лиллиан Тейлор, владелица Bully Hill Vineyards, - “Для нас было бы честью, если бы он представлял наши винокурни в Уоткинс Глен.”

Несмотря на то, что дебют Хуана все еще считают маловероятным, администрация Watkins Glen International ведет активную аккредитацию колумбийских СМИ на предостоящую гонку…

Напомним, что Монтойя уже гонял на Уоткинс Глен - в 1994 году он занял 6 место за рулем формулы Barber SAAB Pro Series команды Nectar/Autoniza/Avianca Airline.

Рыдала :D

Моня будет рекламировать винокурни на одной из гонок??:lol: не зря он в наскар перешел, икона наша ненаглядная:D :lol:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 20.07.06 13:07:40
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81899  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

И тут я чесна афигела:yikes:



Quote:
Cэм Майкл: "Надеюсь, Монтойя хранит хорошие воспоминания о Williams"

Технический директор WilliamsF1 Сэм Майкл считает, что Формула-1 потеряла одного из лучших гонщиков, после того как Х.-П. Монтойя объявил о своем переходе в NASCAR. За четыре года в Williams Монтойя выиграл четыре гонки, и Майкл уверен, что у Хуана-Пабло было в запасе еще несколько лет, чтобы полностью раскрыть свой талант.

Сэм Майкл: “Он обладает огромным талантом, и я все еще уверен, что если бы у него было еще четыре или пять лет, чтобы доказать, что он сможет победить вновь – он бы это сделал.
У него латиноамериканский темперамент, что является еще одной состовляющей его страсти. Иногда это проявлялось в тех фантастических гонках, которые он за нас провел. Не думаю, что он покидает Формулу-1 с сожалением, но надеюсь, с хорошими воспоминаниями о Williams”.


Ф1-мир


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 25.07.06 13:13:34
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#82994  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

валялсо.... :D кима в своем репертуаре:
Quote:

Кими Райкконен заявил, что его не волнует внезапно закончившаяся карьера в Формуле Хуана-Пабло Монтойи.

Кими имел преимущество над новым напарником Педро де ла Росой на протяжении всего гран-при Германии, но казалось его абсолютно не волновала такая перестановка в команде. «Меня это не волнует. Это не имеет никакого отношения ко мне, почему же я должен об этом задумываться? Такое случается в Формуле. Иногда люди уходят. Это нормально. Здесь все может очень быстро изменяться».

Райкконен определенно не хочет сожалеть о своем партнере, с которым он провел полтора сезона. «Мы пережили как хорошие, так и плохие времена. Это гонки. Трудно сказать, что было самым хорошим или самым плохим. Но сейчас это все позади, и мне не нужно переживать и думать что-либо по этому поводу».

ф1-мир

атмарозак!!! :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 31.07.06 19:25:30
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#83029  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
валялсо.... :D кима в своем репертуаре:
атмарозак!!! :lol:

А чего, Кими должен был забиться в угол и плакать горючими слезами?:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.08.06 09:30:39
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#83032  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А чего, Кими должен был забиться в угол и плакать горючими слезами?:rolleyes:

да нет конечно, просто коротко и ясно.... =)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 01.08.06 09:37:21
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#83040  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
да нет конечно, просто коротко и ясно.... =)

Тост на охоте должен быть кратким как команда, как выстрел. Иначе времени на отдых не останется.(с)Генерал=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 01.08.06 09:51:41
McSerg
Тест-пилот




Сообщений: 217
Город: Москва
#83068  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by mahot
да нет конечно, просто коротко и ясно.... =)

Тост на охоте должен быть кратким как команда, как выстрел. Иначе времени на отдых не останется.(с)Генерал=)

фточку!! но посреди недели...




Дата: 01.08.06 10:36:05
RED_FINN
Новичок




Сообщений: 51
Город:
#83267   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А переписываются ли пилоты потом когда уходят. Интересно же как добрался, как устроился на новом месте, как там люди, сколько платят?


--------------------
Кими мчится на ракете
К первой в чемпионате победе
А за ним Рено и Маки
На хромой своей собаке


Дата: 01.08.06 23:36:04
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#83312  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
А переписываются ли пилоты потом когда уходят. Интересно же как добрался, как устроился на новом месте, как там люди, сколько платят?

Представляю, Кими пишет Моне слезливое письмо, типо, как добрался, удобное ли кресло в самолете, как кормили в дороге, а мы тут без тебя гоняем....


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 02.08.06 09:57:33
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#83316  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by RED_FINN
А переписываются ли пилоты потом когда уходят. Интересно же как добрался, как устроился на новом месте, как там люди, сколько платят?

ага, и как напишут, конверты парфюмом поливают.... :D


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 02.08.06 10:04:07
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#83327  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Хуан-Пабло Монтойа в начале прошлого месяца заявил, что в следующем сезоне покидает Формулу 1 и уходит в серию NASCAR. Практически сразу после этого известия, McLaren заменил колумбийца Педро де ла Росой за рулем второй боевой машины. Монтойа не сожалеет о своем решении и заявил, что может остаться, если Ferrari или Renault предложат ему контракт.

Хуан-Пабло Монтойа: "Если Ferrari или Renault предложат мне контракт не хуже того, что мне предложили в Соединенных Штатах, от него бдет сложно отказаться."

Монтойа покидает Формулу 1 раньше, чем планировал, но колумбиец не считает, что его карьера в Ф1 была неудачной. "Ни за что. Быть колумбийцем и выступать в Формуле 1 и выигрывать гонки - это никак нельзя назвать неудачей. Это что-то удивительное. Я боролся за чемпионский титул в 2003-м, и я думаю, что в течение ближайших нескольких лет в Формуле 1 не будет еще кого-либо из Колумбии или Латинской Америки, который сможет добиться того, чего добился я."(с)Ф1мир

Мдя... Скромный парень... Просто "хочу быть как Кими"!=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 02.08.06 10:38:35
Стр.: 4 5 6 [ 7 ] 8 9 10

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8