// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Голосование: Монтойя в NASCAR!
Choices Stats
Все правильно сделал! 17% (12)
Был вариант остаться в Ф-1. 1% (1)
Уж лучше конец карьеры. 1% (1)
Ушел, потому что в Ф-1 никто не звал. 20% (14)
В Наскаре он зажжет! 3% (2)
Вали нахрен, Хуан! 11% (8)
Ф-1 потеряла неординарную личность... 46% (33)
Вы не можете голосовать

Тема: Монтойя в NASCAR!
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#81291   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Сижу, ржу над вашими постами. Благо ни кто не мешает. :)
По теме: Очень сожалею. Прямо скажем - скоропостижно. Взял и покинул.
А "два ляма соверенов" ещё пока очень не понятны для меня.
Или это чтобы интервью "много и разных" было не так "много" и не такие уж и "разные"?




Дата: 13.07.06 18:55:53
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#81293  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Yessir! =) Да я чаво, я ничаво, просто все, что связано с Моней, заранее дурдом :D

Да уж... ИМХО Бриаторе ХПМ эти два ляма оплатил.;)

Брюс, это было в прошлом сезоне ;)
В этом уже Рон посчитал, что еще дешево отделался ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 13.07.06 20:51:23
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81310  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Juan Pablo Montoya could make his Nascar debut as early as next month after being dumped by McLaren.

The Colombian was released early from his McLaren deal after making public his switch to NASCAR for 2007, a move which is believed to have infuriated boss Ron Dennis.

Montoya is expected to take part in Nascar's second-division Busch Series before stepping up to the Nextel Cup, and he could make his debut in just a few weeks.

New team boss Chip Ganassi told www.nascar.com: "We're hoping we can get something going on by the middle of August. We certainly want to get him into every type of track we can.

"When we get the details of his release and what we can and can't do, we will be all over every opportunity we get to put him in good cars in circuits he needs to see."

Montoya is keen not to disrupt Ganassi's current season with his early arrival in the world of stock car racing.

He said: "It's a new world for me, and they know it and I don't. You cannot damage their programs for this year because I got released a little early."


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 14.07.06 10:15:04
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81311  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Начнем, пожалуй, с заголовка – Montoya DUMPED by McLaren. Для более точного перевода я залез в славный словарь Lingvo, и заказал себе перевод слова dump, разные варианты меня интересовали, знаете ли. Лучше бы не лазил. Далее просто цитирую словарь:
«I [dump ] термин, обычно называющий приземистые объекты, имеющие округлую форму»
«невысокий плотный человек».

Так. Вернувшись с пола на рабочее место, приступим к переводу непосредственно самой новости, для которой авторы выбрали столь удачный заголовок.

Итак, небезызвестный приземистый объект, имеющий округлую форму и ровной слой щетины, равномерно распределенной по всей окружности головы, продолжает радовать спортивный мир своей жизнедеятельностью.
Мировой бизнес пока еще не определился, связан ли объявленный переход Мони в NASCAR с новым взлетом цен на нефть и информацией о резком снижении запасов бензина в США, но уже становится интересно. Правда, ни Белый Дом, ни Госдеп пока никак не отреагировали на столь неординарное пополнение численности населения на своей территории, но их можно понять – народ занят выработкой ответных мер на запрещение Президенту Бушу покататься по Питеру на велосипеде. Честно говоря, случай из ряда вон, и если бы не новость об уходе Хуана из Формулы-1, наверняка был бы сенсацией номер один. Лично я себя вообще чувствую неудобно – мне, рядовому придурку с «Кировского завода» катайся где хочешь, понимаешь, а президенту ядерной сверхдержавы ни-ни! Не знаю, я б на месте Буша крепко обиделся и не пришел бы к Путину на ужин за такие дела. Ну ладно, лирику отставим, обратно к нашим…ммм…героям.

Как мы знаем, хорошо известный и вам и нам невысокий плотный человечек, предварительно раздолбав недавно треть пелетона, включая собственного напарника, не дал своему дорогому вождю и руководителю т. Рону перевести дух, и добил старика неожиданным объявлением об уходе за океан. По последним слухам, это взбесило Рона, причем взбесило настолько сильно, что он не только выставил Моню за дверь практически немедленно, но и дал парню пару миллионов. Наверно, на билеты.

Надо сказать, что Чип Ганасси, даром что простой парень из глубинки, но далеко не дурак и гонки Формулы-1 в последние годы явно смотрел. Ввиду чего нашу Моню в «настоящий» NASCAR просто так сразу не берут, а сначала хотят узнать радиус поражающей силы от его пилотирования «на кошках», т.е. на не очень нужных пилотах «младшей» серии Busch. Честно говоря, неизвестно, что об этом думают сами подопытные, однако можно быть уверенными в том, что весь состав основного NASCARa, будет внимательно следить за происходящим, параллельно корректируя должным образом свои страховые полисы.

Новый монин хозяюшка, который пока еще улыбается и не научился хвататься за голову, выразил желание запузырить Моню на трассу к середине августа. Тут стоит отметить, что Чип, несмотря на внешнюю браваду, явно чувствует себя не в своей тарелке, ибо это свое желание было высказано в довольно обтекаемой форме, а именно: «Мы надеемся, что что-нибудь начнется уже к середине августа». Не переживай, дорогой дядюшка Чип, как только вы его выпустите, сразу и начнется. Советую сразу пропускать те этапы, накануне которых Моня начнет обещать своим болельщикам «фантастическое шоу» - у него такие приходы бывают. Тут уже вам ни Чип, ни Дейл, ни сам Рокфор не помогут. Разве что Гаечкой его удастся отвлечь. Далее Чип выражает желание вытащить Моню на каждую из имеющихся в календаре трасс. И это правильно, пусть парень пристреляется, выберет себе вираж по вкусу. В артиллерии тоже, прежде чем поразить цель, идет пристрелка, ну знаете там, недолет, перелет…вылет.
Господин Ганасси также сообщил, что как только эта британская скотина Рон отдаст инструкцию по использованию Мони и ребята поймут, что им можно делать, а что нет, они немедленно посадят нашего любимца в «хорошую машину» и провезут по всем трассам, на которые ему нужно посмотреть. Интересно, они из него зрителя готовят?
Между прочим, вот какая искренность и прямота – в «хорошую машину». Т.е. буквально признают, что у них есть и плохие. Вы когда-нибудь слышали от Рона, что МакЛарен плохая машина, сколько бы он не горел? А тут все четко – вот эта хорошая, а эта хреновая. Ближе надо быть к народу, дорогие товарищи.

Тем временем, сам Моня делает очень вежливую физиономию и лепит байду про то, как он ни в коем случае не хочет портить Чипу текущий сезон из-за своего раннего освобождения из СИЗО «Парагон». В общем-то верно, чего спешить – испортить можно и следующий, время есть. По словам Мони, для него это новый мир, которого он не знает, а они знают. Кто такие эти мерзкие «они», которые все знают, история умалчивает, однако есть подозрение, что под новым миром Моня имеет ввиду североамериканский континент. Тогда дела плохи, если колумбиец узнает про Колумба, может случиться эмоциональный шок. Тем не менее, несмотря на все скромности, сам факт того, что Моня там уже где-то болтается под ногами, указывает на то, что Хуану быстро наскучило наблюдать за любимой Конни, которая сама постепенно принимает форму шара, и до сентября его не хватит.

P.S. А Кими опять пофигу.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 14.07.06 10:19:56
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#81314   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вот только прочитал..)
ИМХА - ну и ладно!Хочет - пусть уходит.Реально он так и не смог стать такой же фигурой как - из нынедействующих - ДК,МШ,КР,ФА...Да,уж простите,и ЖВ...
Уход первых же трех из вышеперечисленных - вот была бы действительно потеря...
(Тут не хочу говоить о перспективных,ну например типа Росберга - поскольку перспектива есть перспектива,и ХПМ тоже приходя был очень перспективным)))
Что Рон его раньше отпустил - слава Рону и хвала.Тут он точно "великий менеджер"(с)Кевин,ибо только идиот будет удерживать ничего не показывающего по ходу сезона и при этом решившего уйти...Уверен,Педро как человек менее уязвленный и более мотивированный сможет успеть что то показать..




Дата: 14.07.06 10:25:59
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#81315  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Так. Вернувшись с пола на рабочее место, приступим к переводу непосредственно самой новости,

вернуться с пола на рабочее место было крайне непросто:lol: :lol: ветка для понятия настроения отдыхает!:lol:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 14.07.06 10:27:30
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#81317  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Господин Ганасси также сообщил, что как только эта британская скотина Рон отдаст инструкцию по использованию Мони и ребята поймут, что им можно делать, а что нет, они немедленно посадят нашего любимца в «хорошую машину» и провезут по всем трассам, на которые ему нужно посмотреть.

Скорее "сервис пак" со всеми "апдейтами".)) Так как Хуан уже гонялся за Чипа.:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 14.07.06 10:43:09
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81319  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Господин Ганасси также сообщил, что как только эта британская скотина Рон отдаст инструкцию по использованию Мони и ребята поймут, что им можно делать, а что нет, они немедленно посадят нашего любимца в «хорошую машину» и провезут по всем трассам, на которые ему нужно посмотреть.

Скорее "сервис пак" со всеми "апдейтами".)) Так как Хуан уже гонялся за Чипа.:)


Ну видимо ты прав =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 14.07.06 10:53:43
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81325  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
P.S. А Кими опять пофигу.

Вот блин... И откуда что берется...:lol: Зачот.=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 14.07.06 12:03:26
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#81326  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Вот только прочитал..)

Двое нас.
ЗЫ Рад видеть.=)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 14.07.06 12:04:09
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81329   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я вот подумала, давайте Максу откроем персональную аффтарскую ветку, шоб все в одном месте было, а то пока тут по всем полазаешь, чтоб настроение поднять, так об половину постов испортишь больше;)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 14.07.06 12:15:10
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81365  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Michael Schumacher claims he has no idea what attracted old adversary Juan Pablo Montoya to NASCAR.

Montoya was dumped by McLaren this week after announcing he would move to NASCAR racing in 2007.

But Schumacher cannot see the attraction in the stock car championship, which races on banked ovals in front of crowds of up to 400,000.

He said: "Personally I wouldn't do it. What do you do in NASCAR? What is exciting? I can't see it running around on ovals.

"They are heavy, low developed cars compared to a Formula One car. There is no challenge for me."

Montoya's departure will hardly be mourned by Schumacher, who had more than his fair share of run-ins with the controversial Colombian.

When asked whether he would miss Montoya's presence in Formula One, Schumacher replied with a curt "next question" before eventually being persuaded to comment further.

He said: "You don't need to be friends with everybody. I can't really say I was friends with him, I didn't really know him."

One man who does count Montoya as a friend is world champion - and fellow Spanish speaker - Fernando Alonso.

The Renault driver admitted he was stunned by news of Montoya's defection but claimed a fresh challenge is just what the 30-year-old needs to revive his career.

"The first time I read the news I was surprised," he said.

"If it is the best for everybody, I am happy for them. I am a good friend of Juan Pablo, he deserves to be happy. Maybe he lost a bit of motivation. Probably the best thing is to find a new challenge. He will do a great job and enjoy it.

"I like NASCAR a lot. It is a great championship, has a lot of people supporting the series and very popular. It is a good championship to go to."

Jenson Button disagrees, claiming the move is a retrograde step for Montoya, who was hailed a world champion of the future when he made his Formula One debut in 2001.

The Honda driver said: "It is a real surprise, when I initially saw it I thought 'wow that's a strange step' - backwards, in my eyes.

"Then again I don't suppose he wants (McLaren boss) Ron Dennis in control of his fate. If Ron didn't want him for next year where is he going to go? It's probably the best option for him.

"I think it's a pity he is not around, he is one of the top drivers in Formula One."


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 14.07.06 15:13:31
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#81366  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А теперь давайте переведем это на нормальный, человеческий язык.

Семикратно надувший всех при помощи Берни немецкий дяденька возможно арабского происхождения, променявший славную карьеру обувщика, которая была предопределена ему фамилией, на сомнительные действия на трассе, а в миру просто Михеэль Шумахер, также подал голос по предмету Монтойи (так и просится на язык «А Хайдфельд до сих пор молчит»).
Несмотря на возраст и некое образование, Шумахер так и не смог понять причин, по которым старый проказник и заноза в заднице Хуан элегантно слился в NASCAR. Вместо попыток посоображать умудренный гонщик предпочел привычно охренеть.

Что напрягает нашего немецкого друга, так это смысл наматывать круги по овалу в непонятных машинках на глазах целой толпы в 400 000 зрителей. Видимо, у Шумахера кол-во болельщиков связано с показателями на трассе, подтверждением чего служит прошлогодний Гран При США, где Михаэль блестяще выступил перед полупустыми трибунами.

«Лично я», откровенничает Шумахер, «туда бы не пошел. Чего там прикольного-то? Чего они вообще там в NASCAR’е делают-та? Я вам что, идиот какой, по кругу полдня болтаться? Да вы тут у меня поговорите еще!»

«Тачки у них тяжелые и недоразвитые по сравнению с моим болидом, собирают их негры, в общем не машины, а ведро с гайками. И не пойду я к ним, и не зовите, и делать мне там нечего. А Моня ваш вообще козел. И вообще, что думает по этому поводу Росс?».

Загадочное исчезновение Мони из Формулы вряд ли приведет Михаэля к длительной истерике, ибо противный колумбиец не раз делал Шумахеру гадости, особенно когда немец, вопреки окрикам из боксов, пытался совершать обгоны не в тишине и безопасности боксов, а на самой что ни на есть всамделишной трассе. Идиот какой-то, честное слово. Мало того, из-за вредного характера Мони, младшего брата теперь даже в дом пригласить неудобно, нервный стал, заикается, а при слове «Формула» лезет в драку. Перед гостями даже неудобно. Семью развалил, можно сказать. А раз так, то теперь и повода не осталось лишний раз на Кору поглядеть. Сиди вместо этого со своей каргой целыми днями. В общем, не расстроился Михаэль.
Посему, когда Шумахера спросили, повесил ли он уже над кроватью фотку Мони на память, Михаэль попытался, как какой крутой президент, рявкнуть «следующий», типа уйдя от ответа. Но не рассчитал, что рожей не вышел, получил в репу и пришлось комментировать.

«Не надо вам, братцы кролики всенепременно со всеми дружить. Лишнее это. Я и не могу и не хочу наврать, что мы были друзьями. Я вам больше скажу – я его даже не знаю!», придя к такому парадоксальному выводу, Михаэль крепко задумался. Неужели вот оно, потеря памяти, потом болезнь Паркинсона, а вилла так и не достроена…

Другое дело, наша нынешняя, бюджетная версия Шумахера, молодой сопляк Алонсо. Не знаю, в курсе ли сам Моня, но наш испанский обалдуй считает его своим другом. Да и на языке они говорят на одинаковом, неожиданно подмечает издание. И слов примерно одинаковое количество знают, добавлю.

Алонсо героически признался, что первым делом офигел со страшной силой, даже сильнее, чем тогда с девятилетним мальчиком в боксах. Но после суток усиленной терапии пришел к выводу, что Моне это полезно – новый вызов для старого дурака.

«Первый раз, когда я прочитал, я был в шоке. Потом, когда мне объяснили, что уметь читать в 24 года совсем неудивительно, я поумал, что если это хорошо для всех, то я счастлив. Я так обрадовался, что уже не помню, что именно хорошо…так, о чем мы тут? Кто? А по буквам? ..покажите фоторгаифю – а, ну точно! Так вот, Хуан Пабло хороший парень, а я его хороший друг. И он заслуживает быть радостным, и не только от травы. Наверно, он немного потерял мотивацию, хотя на климакс непохоже. В общем, ему там понравится, он сделает отличную работу, и принесет немало пользы окружающим, особенно американским автомастерским по сходу-развалу и кузовному ремонту. Мне очень нравится NASCAR, хотя в отличии от Форумлы-1, я еще не успел его посмотреть по телевизору. Но там много машин, много людей, все мучо круто и вообще классное место, если уж тебя послали».

Дженсон Баттон, которого мы знаем по различным элегантным решениям, в основном вне трассы, наоборот не согласен – он считает, что Моня теперь станет дауном, перейдя на ступеньку куда-то там ниже.

«Когда я услышал про все это, я сказал сам себе – уау. Мне понравилось, и потому я сказал это еще раз. Это конечно не дело, переть в такой отстой. И зачем только этот дурак туда пошел? Позвонил бы мне, у меня как раз пара свежих контрактов неподписанных осталось», рассказывает нам Дженсон, и затем, нимало не смущаясь, продолжает «Но вы подумайте сами, если он не хочет чтоб Рон был его папой, то что ему делать? Конечно идти туда, где всем вообще на все начхать. Это точно самое лучшее место для него. А ваще типа жалко очень и все такое, ведь он, в отличии от меня, один из топ-пилотов».

Тем временем, в обществе обсуждается вопрос – а не сообразил ли ушлый Хуан заодно с парой миллионов и бесплатный билетик на ГП США-2007 вытребовать?


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 14.07.06 15:15:15
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#81370  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Макс, тебе давно пора подвинуть Задорнова и прочих юмористов с их насиженного места:-)
Говорю это, как комплимент - не прими за что-нибудь другое:-)


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 14.07.06 15:27:01
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#81371  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Макс, тебе давно пора подвинуть Задорнова и прочих юмористов с их насиженного места:-)
Говорю это, как комплимент - не прими за что-нибудь другое:-)

не нада из таланта попсу делать! :D


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 14.07.06 15:32:58
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#81372  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
не нада из таланта попсу делать! :D


Дык, я и не делаю:-) Как раз - пусть подвинет попсовиков-затейников, покажем им блеск истинного таланта:-)


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 14.07.06 15:43:12
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#81374  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Тем временем, в обществе обсуждается вопрос – а не сообразил ли ушлый Хуан заодно с парой миллионов и бесплатный билетик на ГП США-2007 вытребовать?


А Кими снова пофик:D
Гы, Макс в ударе:lol:
"Ржал, как свинья" (с):lol:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 14.07.06 15:49:57
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#81375  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Тем временем, в обществе обсуждается вопрос – а не сообразил ли ушлый Хуан заодно с парой миллионов и бесплатный билетик на ГП США-2007 вытребовать?


А Кими снова пофик:D

Кими держится за печень:D

первое гран при без Мони
скучно будет в пелетоне
в запое Кима, Нанда сдулся
все хотят чтоб он вернулся!:D


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 14.07.06 15:53:03
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#81378   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а можт и вернется?
Quote:
В McLaren не исключают возвращение Монтойи
Удивительно. Объявив три дня назад о расставании с Монти руководство McLaren не исключает возвращения Хуана-Пабло на тесты или в Гран При. Рон Деннис утверждает, что стороны до сих пор связаны контрактом и при необходимости им воспользуются...

Рон Деннис: "У Хуана контракт до конца года и если возникнет необходимость в его приглашении на тесты или участии в Гран При, мы воспользуемся этой возможностью. Это наш опцион, опцион McLaren. В прессе появилось много противоречивой информации, на самом деле у нас хорошие, доверительные отношения.

Несколько гонок назад я поговорил с ним о возможном продолжении карьеры, мы обсуждали разные варианты и решили отложить окончательное решение до конца сезона. Потом стало известно, что Монтойя переходит в NASCAR и мы решили дать ему время, чтобы обдумать ситуацию, пока команда работает над решением повседневных задач".
*********

это если Педро в теннис переиграет что ли?:D вообще Рон странный - заплатил 2 миллиона и еще хочет чтобы Моня работал если что..:lol:

Last edited by: Tigra on 14.07.06 20:29:52

--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 14.07.06 19:54:29
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#81386   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

гы..
а я тут переводил другой фрагмент слов Рона, вышло совсем иначе:
Quote:
Рон Деннис: “Монтойя - пока наш пилот и до конца сезона мы распоряжаемся его судьбой”

Несмотря на то, что, казалось бы, все уже решено и история колумбийца в McLaren закончена, сегодня Рон Деннис подлил очередную порцию масла в огонь стихшего было скандала.

“Контракт с Хуаном Пабло все еще в полной силе. И так будет до конца этого года. А если мы решим, то Хуан будет участвовать в тестах или в даже в гонках в этом году. Это будем решать мы и никто больше”, - сказал Рон.
Все идет к тому, что McLaren не даст Монтойе возможность дебютировать в гонках NASCAR в этом году: “Еще раз повторяю, у него контракт с нами. И до конца сезона он никуда не денется, если только не будет заключено некое коммерческое соглашение между нами и его командой в NASCAR или в Хуаном напрямую”. Проще говоря, Хуану предложили выкупить свой контракт, а по хорошему отпустить не желают.


не команда, а скотоферма...
а я так рад был два дня, что больше не придется это дерьмо разгребать


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 14.07.06 23:40:16
Alex
Первый пилот




Сообщений: 508
Город: Los Angeles
#81388  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Начнем, пожалуй, с заголовка – Montoya DUMPED by McLaren. Для более точного перевода я залез в славный словарь Lingvo, и заказал себе перевод слова dump, разные варианты меня интересовали, знаете ли. Лучше бы не лазил. Далее просто цитирую словарь:
«I [dump ] термин, обычно называющий приземистые объекты, имеющие округлую форму»
«невысокий плотный человек».




Dumper - bolshoi musornyi yaschik, razmerom s malenkii vagon i perevozimyi na gruzovike. On sluzhit dlya stroitelnogo musora.
Dumped - vybroshen v musor.


--------------------
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.


Дата: 15.07.06 02:32:12
Myxomop
Новичок




Сообщений: 77
Город:
#81390  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
не команда, а скотоферма...
а я так рад был два дня, что больше не придется это дерьмо разгребать


Не парься, Сад ;)

Дырку от бублика они получат, а не Монтойю... Лысый не понял до сих пор, что Монтойя слишком хорош для него >:(

Чип разрулит, имхо... Да и сам Монт не промах ;)

Last edited by: Myxomop on 15.07.06 04:28:41

--------------------
User-Posted Image (tm)


Дата: 15.07.06 04:17:36
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#81391  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Так. Вернувшись с пола на рабочее место

:D
макс, это не так просто! :lol:

баалин, даёшь максу отдельный новостной топик!!! :D :lol:


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 15.07.06 07:26:25
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#81394   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я лично понял из всего услышанного и прочитанного, что Монт просто кинул Денниса.
Ясный перец, Рон, дабы не быть инициатором расторжения контракта, монта не отпускает. Пусть монт рвет контракты - этим самым, выплата неустоек - его проблема.
Если монт будет продолжать совершать неосмысленные телодвижения, то он останется не у дел.
Кто винит команду в результатах монта на протяжении всего времени его присутствия - не прав.

Лично меня уже задолбаои его выкрутасы. Если его не устраивает Ф1 - пусть валит в свои гонки на газонокосилках. Сначала я искал причины в команде, теперь мне абсолютно пофиг, кто что будет говорить. Для меня причина результатов - Монтоя.
Пусть валит. Удачи ему на периферии.


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 15.07.06 16:06:12
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#81395  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

не команда, а скотоферма...
а я так рад был два дня, что больше не придется это дерьмо разгребать




настоящую (прямо реальную!) скотоферму увидишь за бугром.
Там даже скотомолоко вместо шампанского...


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 15.07.06 16:08:22
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#81396   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Mad Max! Шикарные комментарии! Подстольная терапия работает!!!


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 15.07.06 16:19:37
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#81397  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lee
Сижу, ржу над вашими постами. Благо ни кто не мешает. :)
По теме: Очень сожалею. Прямо скажем - скоропостижно. Взял и покинул.
А "два ляма соверенов" ещё пока очень не понятны для меня.
Или это чтобы интервью "много и разных" было не так "много" и не такие уж и "разные"?



Два ляма - это чтоб с голоду не помер... Ведь там за финиш на 1 месте (не соврать бы) что-то вроде 20.000 платят... И молока пузырь дают... Если будет экономить - полгода проживет на 2 лимона...


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 15.07.06 16:24:00
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#81398  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Ведь там за финиш на 1 месте (не соврать бы) что-то вроде 20.000 платят... И молока пузырь дают...

наврал.
За победу на суперспидвее зарабатываешь не меньше 1 млн.


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.07.06 19:08:23
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#81399  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
За победу на суперспидвее зарабатываешь не меньше 1 млн.

а если выбьешь напарника? :D
бонус?


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 15.07.06 23:15:33
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#81400   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ЗЫ: а там вообще напарники есть?


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 15.07.06 23:16:29
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#81401  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Sudden
За победу на суперспидвее зарабатываешь не меньше 1 млн.

а если выбьешь напарника? :D
бонус?

а если дашь Махоту по ушам - то вообще озолотишься


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.07.06 01:05:32
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#81404  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
гы..
а я тут переводил другой фрагмент слов Рона, вышло совсем иначе:
Quote:
Рон Деннис: “Монтойя - пока наш пилот и до конца сезона мы распоряжаемся его судьбой”

Несмотря на то, что, казалось бы, все уже решено и история колумбийца в McLaren закончена, сегодня Рон Деннис подлил очередную порцию масла в огонь стихшего было скандала.

“Контракт с Хуаном Пабло все еще в полной силе. И так будет до конца этого года. А если мы решим, то Хуан будет участвовать в тестах или в даже в гонках в этом году. Это будем решать мы и никто больше”, - сказал Рон.
Все идет к тому, что McLaren не даст Монтойе возможность дебютировать в гонках NASCAR в этом году: “Еще раз повторяю, у него контракт с нами. И до конца сезона он никуда не денется, если только не будет заключено некое коммерческое соглашение между нами и его командой в NASCAR или в Хуаном напрямую”. Проще говоря, Хуану предложили выкупить свой контракт, а по хорошему отпустить не желают.


не команда, а скотоферма...
а я так рад был два дня, что больше не придется это дерьмо разгребать



Объясни дорогой Сад, ты про какое дерьмо говоришь? Что именно ТЫ разгребаешь? И что несправедливого в написанном? По мне так все правильно, и не потому, что "мне не нравится Монтойя". Они (в отличие от нас) живут в правовом обществе, и обязательства там принято соблюдать. А хочешь на санках кататься... башляй.




Дата: 16.07.06 10:21:48
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#81405  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by Sudden
За победу на суперспидвее зарабатываешь не меньше 1 млн.

а если выбьешь напарника? :D
бонус?

а если дашь Махоту по ушам - то вообще озолотишься


ты по ушам на ******** давай, там многие в этом нуждаются

Last edited by: Fantom on 17.07.06 11:50:38


Дата: 16.07.06 10:24:22
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#81406  Re: Монтойя уходит в NASCAR! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Akella
Объясни дорогой Сад, ты про какое дерьмо говоришь? Что именно ТЫ разгребаешь?

поясняю.
я надеялся, что история Мони в Маке закончена и теперь можно не сраться с кимасупами, не обращать внимания на бред монтофобов и спокойно следить за продвижением карьеры в Нэске.
А тут видишь, вот с тобой чего-то трем - а на кой оно надо, мне лично уже надоело это.

Quote:

Originally posted by Akella
И что несправедливого в написанном? По мне так все правильно, и не потому, что "мне не нравится Монтойя". Они (в отличие от нас) живут в правовом обществе, и обязательства там принято соблюдать. А хочешь на санках кататься... башляй.

у Мони контракт боевого пилота.
не хочешь отпускать его в другую серию до срока - давай гонять тут.

да и.. право и мораль - вещи схожие, но не всегда

Last edited by: Sudden on 16.07.06 11:37:09

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.07.06 11:34:53
Akella
Чемпион




Сообщений: 1638
Город: Москва, однако в Коньково
#81407   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

при чем тут мораль?




Дата: 16.07.06 12:49:49
Стр.: 2 3 4 [ 5 ] 6 7 8

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8