// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стр.: 1 2 3 [ 4 ]
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#84679  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia

Всем привет.



приветик! =)


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 17.08.06 10:43:26
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#84680  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max

Мась, хватит красоту лепить на пустом месте :p В том самом интервью, следующим абзацем следует пояснение, ПОЧЕМУ у Дэвида и Хайди "ничего не получилось". =)


Макс, не гони. Совершенно не важно, почему у них там чот не получилось. Я приперла это интервью, чтобы лишить Брюса одной из тем в 01, что Дэвид гад, будучи помолвленным, упал вместе с самолетом, стукнулся головой и бросил бедную Хайди, оставив ее на дереве с ободранными коленками. Кетч? =)
Ну дык шо, ты его уже "отформатировал"? ;)

зы: Привет, Махот, знакомые все лица. ))

Last edited by: Masia on 17.08.06 10:46:29


Дата: 17.08.06 10:44:40
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84686  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia

Макс, не гони. Совершенно не важно, почему у них там чот не получилось. Я приперла это интервью, чтобы лишить Брюса одной из тем в 01, что Дэвид гад, будучи помолвленным, упал вместе с самолетом, стукнулся головой и бросил бедную Хайди, оставив ее на дереве с ободранными коленками. Кетч? =)
Ну дык шо, ты его уже "отформатировал"? ;)



Кого я отформатировал? Интервью? Если ага, то ага, оно уже со вчера висит =)

Касаемо спора с Брюсом (его хде-то носит, буду адвокатом пока :cool: ) - речь шла о бросании Дэвидом Хайди, как факте, а не о том, бросил он ее до, во время или после падения самолета =) Даже воспринимая только слова самого Дэвида (а он вряд ли был слишком уж самокритичен), то пенные ванны с девочками ПОСЛЕ предложения Хайди руки и сердца - это не бросание?

ЗЫ Мась, ты субъективна, как моя старая любимая, но канувшая хрен знает куда, забава в форуме :D
В доказательство невиновности Култа ты приводишь слова опять-таки Култа. А как же объективность? А заслушать противную сторону, а поднять новости того периода, где бы журналюги со стороны это дело описывали? Недоделка, в общем :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.08.06 11:16:49
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#84687  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Касаемо спора с Брюсом (его хде-то носит, буду адвокатом пока :cool: ) - речь шла о бросании Дэвидом Хайди, как факте, а не о том, бросил он ее до, во время или после падения самолета =) Даже воспринимая только слова самого Дэвида (а он вряд ли был слишком уж самокритичен), то пенные ванны с девочками ПОСЛЕ предложения Хайди руки и сердца - это не бросание?

ЗЫ Мась, ты субъективна, как моя старая любимая, но канувшая хрен знает куда, забава в форуме :D
В доказательство невиновности Култа ты приводишь слова опять-таки Култа. А как же объективность? А заслушать противную сторону, а поднять новости того периода, где бы журналюги со стороны это дело описывали? Недоделка, в общем :lol:


Послушай, адвокат, а откуда ты знаешь, о чем мы спросили с Брюсом? Ты был рядом? Тебе передали аудио- или видеозапись?
Пенные ванны с девочками при живой невесте/жене, это правда жизни. =)

Last edited by: Masia on 17.08.06 11:23:07


Дата: 17.08.06 11:21:24
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#84688  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Ну, Лен, нам, грешным, нравится, когда у человека в глазах хоть капелька интеллекта светится... И чувство юмора промелькивает... Согласись, не о многих персоналиях в современной Ф1 так сказать можно ;)


А ты разве за Дэвида болеешь? =)




Дата: 17.08.06 11:22:17
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84689  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Послушай, адвокат, а откуда ты знаешь, о чем мы спросили с Брюсом? Ты был рядом? Тебе передали аудио- или видеозапись?
Пенные ванны с девочками при живой невесте/жене, это правда жизни. =)


Исключительно по тому твоему изначальному посту со ссылкой на интервью. Так уж вышло, что интервью, призванное подкрепить высказывание в постинге, на самом деле его опровергло :D Бывает =)

ЗЫ Про девочек с ваннами согласен, однако Дэвида в данном случае это никак не оправдывает :p


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.08.06 12:30:29
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#84691  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Дэвид гад, будучи помолвленным, упал вместе с самолетом, стукнулся головой и бросил бедную Хайди, оставив ее на дереве с ободранными коленками.

Ужос! :yikes:
А я и не знал...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 17.08.06 13:08:40
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84692  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Masia
Послушай, адвокат, а откуда ты знаешь, о чем мы спросили с Брюсом? Ты был рядом? Тебе передали аудио- или видеозапись?
Пенные ванны с девочками при живой невесте/жене, это правда жизни. =)


Исключительно по тому твоему изначальному посту со ссылкой на интервью. Так уж вышло, что интервью, призванное подкрепить высказывание в постинге, на самом деле его опровергло :D Бывает =)

ЗЫ Про девочек с ваннами согласен, однако Дэвида в данном случае это никак не оправдывает :p

Честно говоря, ДиСи мне абсолютно сиренев, но я никак не могу уловить суть вашего спора:rolleyes: Дэвид гад, потому что бросил, потому что предложил жениться и изменял или потому что сейчас жениться на другой, а ту бросил и после нее еще нескольких, и вообще Дэвид гад или не гад? И почему в этих ситуациях он должен/не должен быть гадом?:rolleyes: =)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.08.06 13:19:21
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84694  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Честно говоря, ДиСи мне абсолютно сиренев, но я никак не могу уловить суть вашего спора:rolleyes: Дэвид гад, потому что бросил, потому что предложил жениться и изменял или потому что сейчас жениться на другой, а ту бросил и после нее еще нескольких, и вообще Дэвид гад или не гад? И почему в этих ситуациях он должен/не должен быть гадом?:rolleyes: =)


Трудно сказать...нам жизненно необходим Брюс в этом вопросе :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.08.06 13:47:26
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#84703  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Трудно сказать...нам жизненно необходим Брюс в этом вопросе :lol:

Ну и?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.08.06 14:55:49
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84708  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Трудно сказать...нам жизненно необходим Брюс в этом вопросе :lol:

Ну и?;)

Че "ну и", давай объясняй теперь мне, че Макс с Масей спорят и все-таки, гад Дэйв или не гад?:angel:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.08.06 15:06:02
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84709  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
Трудно сказать...нам жизненно необходим Брюс в этом вопросе :lol:

Ну и?;)

Верни нас из тумана спора =) И какого фига у тя почта отлуп присылает? :errr:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.08.06 15:37:26
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#84715  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Че "ну и", давай объясняй теперь мне, че Макс с Масей спорят и все-таки, гад Дэйв или не гад?:angel:

Конечно гад. Бросил Хайди, а теперь ещё выкручивается. Если они по обоюдному согласию разошлись, с чего бы Хайди так убивалась потом?:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.08.06 16:07:25
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#84716  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
И какого фига у тя почта отлуп присылает? :errr:

ХЗ. Все вроде работает. Попробуй ещё раз.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 17.08.06 16:08:25
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#84717  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
И какого фига у тя почта отлуп присылает? :errr:

ХЗ. Все вроде работает. Попробуй ещё раз.

Послал. Огреб. Попробую завтра еще, или в приват =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 17.08.06 16:11:50
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#84718  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Конечно гад. Бросил Хайди, а теперь ещё выкручивается. Если они по обоюдному согласию разошлись, с чего бы Хайди так убивалась потом?:rolleyes:

Не, ну это не фактор, я вот, мож тоже кого бросала, я ж не гад=) ...или гад:rolleyes:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.08.06 16:12:39
MaxDC
Новичок




Сообщений: 48
Город: Все тот же
#84762  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ну че вы тут бодягу развели!
Гад... Не гад...
Кто знает, что у человека в душе твориться?
Можа он ищет свою единственную, неповторимую?

"Someday I'll find the one
She'll be my best friend
And make me cum-
-plete
She'll love everything that I like to do
And when I find her
I'll take two"

(c) Tommy Lee "Tired"


--------------------
"Мы, шотландцы, - народ работячий! Такая уж наша шотландская доля!" (с) :)

p.s. Red Bull Gives You Wings!
p.p.s Red Bull Racing '07 - Dream Team!


Дата: 18.08.06 19:50:01
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#84794  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by MaxDC
Можа он ищет свою единственную, неповторимую?

Некстати: кинь мне плиз номер Ваниной мобилы, а то я свою потерял...:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 21.08.06 09:40:05
Tigra
Чемпион




Сообщений: 1389
Город: Москва
#84798  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Mad_Max
И какого фига у тя почта отлуп присылает? :errr:

ХЗ. Все вроде работает. Попробуй ещё раз.

не знаю про какую вы почту, но личка до тебя, Брюс, не доходит:errr:


--------------------
Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт.


Дата: 21.08.06 10:04:17
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#84800  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Tigra
не знаю про какую вы почту, но личка до тебя, Брюс, не доходит:errr:

Ну не знаю... Я по-прежнему открытый человек.:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 21.08.06 10:22:35
Стр.: 1 2 3 [ 4 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8