// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#76874  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
но скорость Мони меня озадачила, особенно когда он первым из лидеров ушел на пит-стоп - я-то надеялся, что он бензовозит.

Нее, Макс, скорей он уже просто "доезжает" сезон...


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 30.05.06 09:59:27
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#76878  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Mad_Max
но скорость Мони меня озадачила, особенно когда он первым из лидеров ушел на пит-стоп - я-то надеялся, что он бензовозит.

Нее, Макс, скорей он уже просто "доезжает" сезон...

Я не спец по колумбийскому сознанию, но с точки зрения обычной логики это нелогично =) Только если у него уже нет застолбленного контракта с приличной командой (как сливал последние три гонки в Зубере Кими в 2001-м), хотя и в таком случае это, мягко говоря, лишнее - контракты у нас любят аннулировать. Если же Моня еще до сих пор "без определенного места жительства" на след. сезон, то доезжать этот сезон просто macht nichts!
О чем он думает своей чумазой головенкой? :D

Last edited by: Mad_Max on 30.05.06 10:46:11

--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 30.05.06 10:45:24
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#76893  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Символический мешок наилучших пожеланий. Вручают на последней гонке (только Мике, помнится, на предпоследней вручили)

Спасибо, теперь понял. Мешка врученного Мике не видел. Помню только надувного дельфина (а ведь могу в ответ Степану сказать что вот - ДиСи целый велосипед подарили, а Мике за два титула только дельфина надувного;) ) и то смутно - слезы смотреть мешали...:rolleyes:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 30.05.06 11:20:40
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#76894  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Так что если с учетом располагаемого пилотом имущества смотреть, то Моня работу выполнил похуже.

Выше головы.....(с) Стоит порадоваться, что нам вообще удалось в этой гонке продемонстрировать такую неплохую форму. Причем без Феррари в непосредственной близости.
Так что тут, можно сказать, максимальный для нас результат.

Last edited by: Fantom on 30.05.06 11:23:40

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 30.05.06 11:21:54
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#76895  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Нее, Макс, скорей он уже просто "доезжает" сезон...

Надо отметить хорошо доезжает. На второе место-то в Монако.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 30.05.06 11:23:25
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#76924  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Выше головы.....(с) Стоит порадоваться, что нам вообще удалось в этой гонке продемонстрировать такую неплохую форму. Причем без Феррари в непосредственной близости.
Так что тут, можно сказать, максимальный для нас результат.


Да вот я опасаюсь, что мы щас из потенциальных лидеров скатываемся к середнякам (после минуты на финише в Хересе), и Монако наряду с той же Венгрией - шанс дать бой лидерам. Как раньше на нашем месте были какие-нить Джорданы или Просты. И с учетом этого, 2-е место и сход - не самый лучший исход. В Сильвере, боюсь, халявы не будет.


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 30.05.06 12:23:06
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#77086  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Выше головы.....(с) Стоит порадоваться, что нам вообще удалось в этой гонке продемонстрировать такую неплохую форму. Причем без Феррари в непосредственной близости.
Так что тут, можно сказать, максимальный для нас результат.


Да вот я опасаюсь, что мы щас из потенциальных лидеров скатываемся к середнякам (после минуты на финише в Хересе), и Монако наряду с той же Венгрией - шанс дать бой лидерам. Как раньше на нашем месте были какие-нить Джорданы или Просты. И с учетом этого, 2-е место и сход - не самый лучший исход. В Сильвере, боюсь, халявы не будет.

Я ваще Сильвера боюсь. Как бы Барселона не получилась вторая. :(


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 31.05.06 05:04:08
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#77095  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Я ваще Сильвера боюсь. Как бы Барселона не получилась вторая. :(

Ну не так страшен Сильвер как его малюют.;)
User-Posted Image (tm)
К первому повороту Сopse Corner подъезжают на скорости 290 км/ч и проходят его на 250 км/ч. Затем скорость увеличивается по направлению к пролетам Maggotts Curve и Becketts Corner, которые очень опасны для любого, даже самого опытного водителя. Хорошо сбалансированная машина может пройти Maggotts Curve на скорости 250 км/ч. Поворот Becketts Corner берут на 4-й передаче на скорости 200 км/ч. Небольшой изгиб Chapel Curve - вход в прямую Hangar Straight. На этом наиболее быстром участке трассы скорость достигает 300 км/ч, а затем резко снижается до 180 для прохождения поворота Stowe Cornen, который является наилучшим участком для обгона. Прямая Vale ведет к повороту Club Corner. К нему подъезжают на скорости 270 км/ч и проходят на скорости 80 км/ч на 2-й передаче. На выходе скорость с 200 км/ч постепенно возрастает до 285 км/ч на подъезде к Abbey Curve. Этот сложный вираж требует снижения скорости до 120 км/ч. Короткая прямая Farm Straight предшествует сложному правому повороту Bridge End. Его проходят на скорости 240 - 245 км/ч, а затем замедляют ход для преодоления Priori. Этот вираж берут на 3-й передаче, на скорости 155 км/ч. Следующий поворот Brooksland проходят на гораздо меньшей скорости - 90 км/ч. В длинный медленный правый поворот Luffield входят на скорости 110 км/ч, затем скорость увеличивается до 160 км/ч. Последний поворот Woodcote Corner проходят очень быстро на скорости 255 км/ч. (с)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 31.05.06 09:29:03
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#77098  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Надо отметить хорошо доезжает. На второе место-то в Монако.;)

Брюс, мне конешное очень приятно, что ты хвалишь Моню, но не мне тебе объяснять, КОМУ надо сказать спасибо за это второе место:(
Вчера, кстате, пересмотрела гонку, блин, как все грустно, че с Моней делать ваще непонятно, не едет и все тут! Скажите мне че надо, я сделаю!


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 31.05.06 09:36:48
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#77101  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Брюс, мне конешное очень приятно, что ты хвалишь Моню, но не мне тебе объяснять, КОМУ надо сказать спасибо за это второе место:(
Вчера, кстате, пересмотрела гонку, блин, как все грустно, че с Моней делать ваще непонятно, не едет и все тут! Скажите мне че надо, я сделаю!

Не уподобляться многим и не рефлексировать. Чем чище и рассудительнее будет ездить ХПМ тем больше у него шансов на победу. Ну не с этим болидом конечно...:errr:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 31.05.06 09:57:41
McSerg
Тест-пилот




Сообщений: 217
Город: Москва
#77102  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

с ХПМ уже простился?;)




Дата: 31.05.06 10:06:42
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#77103  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Вчера, кстате, пересмотрела гонку, блин, как все грустно, че с Моней делать ваще непонятно, не едет и все тут! Скажите мне че надо, я сделаю!

Ой, лучше не надо :D

ЗЫ А может все-таки имеет право на жисть эта идиотская примета - когда у пилота рождаются эти мелкие-сопливые, то он сразу по секунде на круге за каждого теряет :(


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 31.05.06 10:08:23
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#77106  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
ЗЫ А может все-таки имеет право на жисть эта идиотская примета - когда у пилота рождаются эти мелкие-сопливые, то он сразу по секунде на круге за каждого теряет :(

А почему тады с Шумом это не работает?;)




Дата: 31.05.06 10:14:44
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#77108  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Mad_Max
ЗЫ А может все-таки имеет право на жисть эта идиотская примета - когда у пилота рождаются эти мелкие-сопливые, то он сразу по секунде на круге за каждого теряет :(

А почему тады с Шумом это не работает?;)

Да у него все через задницу! :lol:

У них там это на Корине отражается, она за 10 лет с Шумом зело пострашнела - с Ха-Ха посимпатичнее была =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 31.05.06 10:18:25
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#77109  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
У них там это на Корине отражается, она за 10 лет с Шумом зело пострашнела - с Ха-Ха посимпатичнее была =)

Ну так за 10 лет - понятное дело, симпатичней и моложе никто не становится:lol:




Дата: 31.05.06 10:20:46
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#77110  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Quote:

Originally posted by Mad_Max
У них там это на Корине отражается, она за 10 лет с Шумом зело пострашнела - с Ха-Ха посимпатичнее была =)

Ну так за 10 лет - понятное дело, симпатичней и моложе никто не становится:lol:

НЕ НАСТОЛЬКО :p


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 31.05.06 10:23:51
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#77111   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ты - спец по блондинкам, тебе виднее :)




Дата: 31.05.06 10:29:31
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#77116  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
ты - спец по блондинкам, тебе виднее :)

ДА :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 31.05.06 11:06:13
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#77119  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by BruceM
Надо отметить хорошо доезжает. На второе место-то в Монако.;)

Брюс, мне конешное очень приятно, что ты хвалишь Моню, но не мне тебе объяснять, КОМУ надо сказать спасибо за это второе место:(
Вчера, кстате, пересмотрела гонку, блин, как все грустно, че с Моней делать ваще непонятно, не едет и все тут! Скажите мне че надо, я сделаю!

На Монти .ру попробуй так сказать. Вот они тогда и сделают!!! Я лично оттуда вчера свалил нах. Хотя мое отншение к палычу ты давно уже знаешь :(


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 31.05.06 11:48:58
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#77120  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by tktyf
Вчера, кстате, пересмотрела гонку, блин, как все грустно, че с Моней делать ваще непонятно, не едет и все тут! Скажите мне че надо, я сделаю!

Ой, лучше не надо :D

ЗЫ А может все-таки имеет право на жисть эта идиотская примета - когда у пилота рождаются эти мелкие-сопливые, то он сразу по секунде на круге за каждого теряет :(

Да ну.... и ваще зря ты так про детей. Ты кстати стал с тех пор медленее или осторожнее на свине пируировать?


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 31.05.06 11:50:54
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#77124  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Ты кстати стал с тех пор медленее или осторожнее на свине пируировать?

Макс?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 31.05.06 12:09:27
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#77127   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Насчёт детей - бывает, причём принимать может параноидальные формы. Вспомнила сейчас одну знакомую пару, они после рождения дочки в одну машину не садятся - типа, боятся сироткой оставить. Даже в отпуск в этом году летели разными самолётами и уже на месте встречались.




Дата: 31.05.06 12:52:54
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#77128  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Насчёт детей - бывает, причём принимать может параноидальные формы. Вспомнила сейчас одну знакомую пару, они после рождения дочки в одну машину не садятся - типа, боятся сироткой оставить. Даже в отпуск в этом году летели разными самолётами и уже на месте встречались.

По-моему бред это. Утонуть можно и в стакане воды. А случись что - жена ребенка воспитает, в нужде точно не останутся. А гоняться и думать "надо потише ради детей" - тогда вообще уходить пора.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 31.05.06 13:01:46
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#77129   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Бред. Причём, как и любой бред, полностью иррационален. Если у человека действительно появляется внутренняя необходимость беречь себя ради кого-то или чего-то - рассудочными доводами типа "жена воспитает" и "в нужде не останутся" это не перебороть.




Дата: 31.05.06 13:05:37
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#77130  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Если у человека действительно появляется внутренняя необходимость беречь себя ради кого-то или чего-то - рассудочными доводами типа "жена воспитает" и "в нужде не останутся" это не перебороть.

От человека зависит. Или от обстоятельств. Говорят, когда на фронты Жукова направляли командовать - солдаты переставали бояться смерти понимая что всё, она уже пришла...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 31.05.06 13:09:18
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#77131  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by tktyf
Брюс, мне конешное очень приятно, что ты хвалишь Моню, но не мне тебе объяснять, КОМУ надо сказать спасибо за это второе место:(
Вчера, кстате, пересмотрела гонку, блин, как все грустно, че с Моней делать ваще непонятно, не едет и все тут! Скажите мне че надо, я сделаю!

Не уподобляться многим и не рефлексировать. Чем чище и рассудительнее будет ездить ХПМ тем больше у него шансов на победу. Ну не с этим болидом конечно...:errr:

Да, не будем торопиться с обобщениями. Тем более, по результатам Манаки. Ибо сия гонка зело специфичная, и обычно выигрывает её тот, кто захватывает лидерство со старта...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 31.05.06 13:13:33
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#77132  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А гоняться и думать "надо потише ради детей" - тогда вообще уходить пора.

ага, только надо это осознать. вон мика без лишних понтов, сказал, что не может и ушел.


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 31.05.06 13:17:04
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#77133  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
Quote:

Originally posted by BruceM
А гоняться и думать "надо потише ради детей" - тогда вообще уходить пора.

ага, только надо это осознать. вон мика без лишних понтов, сказал, что не может и ушел.

Только если дорогая Эрья перед этим его не пилила года полтора :rolleyes:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 31.05.06 13:23:28
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#77134  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Макс?;)

Свин сцуко быстрый (с) :lol:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 31.05.06 13:23:58
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#77135  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
ага, только надо это осознать. вон мика без лишних понтов, сказал, что не может и ушел.

Мика - случай отдельный. То его не пугает, что он сам чуть концы прямо на трассе не отбросил, то испугался продолжать ездить из-за сына. Причём не сразу после того, как стал папашкой, а через какое-то время. А потом, несмотря на этот страх, который по идее должен был уже удвоиться, через некоторое время идёт гоняться в другую серию. Что-то мне мягко говоря не понятно.:errr:




Дата: 31.05.06 13:31:22
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#77136  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Мика - случай отдельный. То его не пугает, что он сам чуть концы прямо на трассе не отбросил, то испугался продолжать ездить из-за сына. Причём не сразу после того, как стал папашкой, а через какое-то время. А потом, несмотря на этот страх, который по идее должен был уже удвоиться, через некоторое время идёт гоняться в другую серию. Что-то мне мягко говоря не понятно.:errr:

Да, с Микой странно (чуть не сказал "Мика сцуко сложный - нахватался у вас, блин :) ). Была еще версия (причем лично от него), что запалом для решения уйти была его авария в Мельбурне-2001, где его контузило. Это ему напомнило тот ужас в той же Австралии-95 и здорово подкосило мотивацию. Что-то в этом роде говорил, если не путаю. А мне каацца, что здесь всего понемногу - и возможный страх, и постоянное невезение с машиной, и возможный пилеж Эрьи (типа что ты понапрасну рискуешь, машина все равно не доезжает, а денег и так уже заработал). Он ведь скока потом тянул со своими "батарейками". ИМХО если б решил сразу уйти, так бы наверно и сказал, а тут все метался...
Ну а что потом в другую серию пошел - с ними это часто бывает, скучают ребята без руля. Вы вон на Занарди посмотрите.

ЗЫ А мож Эрья его специально довела, типа мстя - ведь в свое время она из-за него бросила успешную карьеру телеведущей =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 31.05.06 13:40:03
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#77137  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Что-то мне мягко говоря не понятно.:errr:

С Микой другая ситуация. Эрья действительно на него давила, перспектив Макларен на горизонте ближайшие годы не наблюдалось, Шумахер & Со наращивали свое давление, мотивация уже была не сильно высокая, цыганская жизнь тоже уже поднадоела... Ну вот и пошел на отдых, а потом шило в одном месте опять напомнило о себе, а может и финансовые дела.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 31.05.06 13:40:41
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#77138  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
А мож Эрья его специально довела, типа мстя - ведь в свое время она из-за него бросила успешную карьеру телеведущей =)

Умеют девушки быть милыми...:errr:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 31.05.06 13:42:50
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#77139  Re: Дэвид на Подиуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Умеют девушки быть милыми...:errr:

Еще кааак!:lol:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 31.05.06 13:43:47
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#77140   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Занарди - вообще молоток! Не просто "настоящий человек", а "настоящий человечище"!
ЗЫ а Эрья виноватая - это потому, что не блондинка? :)




Дата: 31.05.06 13:45:26
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8