// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: ГП Европы
Стр.: 9 10 11 12 13 14 [ 15 ]
Ekans
Тест-пилот




Сообщений: 191
Город: Новосибирск
#74392  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

С резиной странная ситуевина... Два топа Мишлен ошибаются, на Бриджах едет только Феррари...


Хм, ежели вспоминать, то и Ральф и Нико ехали весьма быстро. Да и Веббер говорил, что машина ехала прилично, пока не погибла.
Получается, что практически все Мишленовцы с шинами ошиблись.




Дата: 10.05.06 15:17:36
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#74394  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
да это Тод из вежливости

Да нах ему нужно?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 10.05.06 15:20:58
Gorhur
Первый пилот




Сообщений: 567
Город: Москва
#74395  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Гм...
Резина, стратегия, движки... И т.д., и т.п.
Как всё знакомо. Стоит где-то лажануться, и сразу начинаются оправдания: "Да мы бы всех порвали! Да мы бы отдуплились, третьему более круга привезя! Но вот резина (погода, круговые, и т.д.) не дали нам показать себя во всей красе). Но ничего, мы всё равно самые-самые, и вы все это скоро увидите!"

Почему так редко хоть кто-то из боссов команд набирается смелости и говорит о вещах так, как есть на самом деле? А потом, сцепив зубы, действительно доказывает на трассе, что хочет и может быть на вершине? Ну, или, на худой конец, по крайней мере действительно хочет (если не всё получается).
По моему мнению, такой подход куда благосклоннее был бы встречен как болельщиками, так и прочими (СМИ и т.д.).

Но нет - раз за разом боссы (не только в Маках) задирают нос, бьют себя пяткой в грудь... и продолжают лажаться, вызывая насмешки.

Сомневаюсь, что что-то серьёзно изменится к Испании - слишком мало времени. Ну, разве что, перестанут бензовозить и к шинникам станут более внимательно прислушиваться. Да и то - не очень что-то в это верится.
И всё же... надеюсь. Несмотря ни на что. Как болел за Маков, прощая им очень многое, так и буду болеть дальше.


--------------------
Хочешь мира - готовься к войне!


Дата: 10.05.06 15:23:38
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#74397  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Сомневаюсь, что что-то серьёзно изменится к Испании - слишком мало времени. Ну, разве что, перестанут бензовозить и к шинникам станут более внимательно прислушиваться. Да и то - не очень что-то в это верится.


Шины в Барсе испробовали уже на тестах. С количеством топлива, думаю тоже примерно тактику каждая команда прикинула ещё по результатам тестов. Так что от Испании ждать какого-то казуса не приходится.
Рены и Ферры будут на высоте. Думаю их спор кроме нас ещё праворукие вмешаются.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 10.05.06 15:29:57
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#74400  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Да, скажу больше, я общаюсь с Шумасупами(!)(если тебя это интересует, то им я говорю тоже самое);) Кста, удивительно, но это похоже первый раз, когда ты и я сошлись во мнении:yikes: :D

сошлись во мнении не в первый раз, да и наверно не в последний ;)
вобще-то я о том, что обвинять шинников в плохих результатах своих любимцев не должно быть для тебя ново, особенно если есть знакомые ферраристы :)




Дата: 10.05.06 15:35:53
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#74404  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Kakkinen
да это Тод из вежливости

Да нах ему нужно?

Киму сцуко заманивает, типа парень мы в тебя верим, тока контракт подпиши ;)




Дата: 10.05.06 15:40:35
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#74406  Re: ГП Европы | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Gorhur
Почему так редко хоть кто-то из боссов команд набирается смелости и говорит о вещах так, как есть на самом деле? А потом, сцепив зубы, действительно доказывает на трассе, что хочет и может быть на вершине? Ну, или, на худой конец, по крайней мере действительно хочет (если не всё получается).
По моему мнению, такой подход куда благосклоннее был бы встречен как болельщиками, так и прочими (СМИ и т.д.).


зачем расскрывать свои секреты? так ведь можно без спонсоров остаться ;)
была одна команда, которая так работала, чем это все закончилось все знают :(
А подход сцепив зубы хорош для ногомяча или клюшкашайбы, в Ф1 все подругому ...
Кроме того пердставляю какие потоки комплиментов лились бы на команды если они б признавались в своих ошибках, от такого прессинга руководство менялось бы раз в 2 гонки ;)




Дата: 10.05.06 15:47:21
Стр.: 9 10 11 12 13 14 [ 15 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8