// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Vodafone McLaren Mercedes
Стр.: [ 1 ] 2 3 4
mikkola
Новичок




Сообщений: 68
Город:
#60671  Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

С 2007 года у нас новый титульный спонсор. Контракт как минимум до 2010 года.




Дата: 14.12.05 14:52:38
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#60672  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

уже затронули эту тему в другом топике;) ну да ладно. у меня в связи с этим вопрос: Ферры посланы лесом?


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 14.12.05 15:06:42
mikkola
Новичок




Сообщений: 68
Город:
#60674  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
уже затронули эту тему в другом топике;) ну да ладно. у меня в связи с этим вопрос: Ферры посланы лесом?



Да. Хотя не столько посланы они, сколько послан от них Водафон. Ведь Мальборо планирует выкупить всю рекламную площадь




Дата: 14.12.05 15:11:40
rchigarev
Первый пилот




Сообщений: 714
Город: Санкт-Петербург
#60675  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
уже затронули эту тему в другом топике;) ну да ладно. у меня в связи с этим вопрос: Ферры посланы лесом?


Водафон лесом - для них места на пачке сигарет стилизованной под болид нет. :p




Дата: 14.12.05 15:12:41
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#60677  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Вот это да!!! User-Posted Image (tm)
Да уж, такая новость достойна отдельной темы. Всех поздравляю!

А то все Хонда, Хонда! Не надо Хонде Водафона. ;)
Отсюда вопрос. Макларен опять станет красно-белым? Чет многовато красненьких будет... :alien:




Дата: 14.12.05 15:27:14
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#60678  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Чет многовато красненьких будет... :alien:

в этом случае можно расширить правило о том что машина красного цвета всегда права:D


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 14.12.05 15:29:08
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#60688  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
в этом случае можно расширить правило о том что машина красного цвета всегда права:D


Тогда после нас - в порядке очередности приобретения красного окраса. ;)




Дата: 14.12.05 15:54:39
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#60705  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Вот это да!!! User-Posted Image (tm)
Да уж, такая новость достойна отдельной темы. Всех поздравляю!

А то все Хонда, Хонда! Не надо Хонде Водафона. ;)
Отсюда вопрос. Макларен опять станет красно-белым? Чет многовато красненьких будет... :alien:

Да уж, кажется такого развития событий никто не ожидал, что ж, поздравляю нас. Интересно, а что с Интелом нашим не удалось договориться?




Дата: 14.12.05 19:13:27
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#60718  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Да уж, кажется такого развития событий никто не ожидал, что ж, поздравляю нас. Интересно, а что с Интелом нашим не удалось договориться?

"По мнению некоторых наблюдателей решение McLaren пригласить в качестве титульного спонсора компанию Vodafone (пусть и через год) может означать, что переговоры с Intel по каким-то причинам не достигли желаемого для команды результата. Ожидалось, что именно Intel станет титульным спонсором McLaren с 2006 года. Переговоры, продолжавшиеся более года, зашли достаточно далеко, но были прерваны. Возможно, в McLaren сочли, что Vodafone в долгосрочной перспективе более интересный партнер. Куда теперь двинется Intel, пока неясно. Появились предположения, что эта компания будет сотрудничать с BMW."

ф1.ньюз

приятно ответить умному собеседнику)))




Дата: 15.12.05 08:12:55
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#60724  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Появились предположения, что эта компания будет сотрудничать с BMW."

Не понимаю, им там Маки цену чтоли до небес заломили? Или из рекламной площади предложили только место на диффузоре.:errr:
Интел - жмоты.:(

*нервно долбит кулаками по системному блоку*

Last edited by: Fantom on 15.12.05 12:39:32

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 15.12.05 12:38:30
mikkola
Новичок




Сообщений: 68
Город:
#60725  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Masia
Вот это да!!! User-Posted Image (tm)
Да уж, такая новость достойна отдельной темы. Всех поздравляю!

А то все Хонда, Хонда! Не надо Хонде Водафона. ;)
Отсюда вопрос. Макларен опять станет красно-белым? Чет многовато красненьких будет... :alien:

Да уж, кажется такого развития событий никто не ожидал, что ж, поздравляю нас. Интересно, а что с Интелом нашим не удалось договориться?



Intel был разочарован тем, что официальным спонсором ФИА стала компания AMD. Это было причиной приостановки переговоров относительно их (Intel) участия в Ф1




Дата: 15.12.05 12:43:24
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#60726  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
McLaren. Оранжевая революция в Формуле-1
15.12.2005, 14:03

Как сообщают информированные источники, команда McLaren планирует использовать машины оранжевого цвета, в преддверии смены командных цветов для адаптации к сезону-2007 с Vodafone.

Вообще, хотя оранжевый является традиционным цветом Mercedes (и мы это видели не только в былые сезоны, но и в униформе команды в прошедшем сезоне), в последние годы черно-серебристая раскраска отражала спонсорские цвета West и подчеркивала сотрудничество с Mercedes. Теперь же дизайнерской команде McLaren предстоит думать о будущем, и интегрировать красный цвет Vodafone в свой имидж.

И хотя финансовые детали контракта, не раскрываются, судя по всему, смена цветов того стоит. По разным оценкам, стоимость спонсорского пакета составит 40-50 млн. долларов в год – Рон Деннис заметил в интервью Financial Times: «Когда мы предоставляли данные в HSBC, и когда они изучили детали, они разве что не вопили».

В Vodafone, в то же время, заявили, что они не собираются уходить от красного цвета, и косвенно подтвердили, что уровень стоимости ($40 млн.) контракта по сравнению с Ferrari практически не изменился. «Но у нас значительно больше прав и гибкости, чтобы выстраивать брэнд на будущее», – заявил шеф по маркетингу Питер Бэмфорд.

Рон Деннис заявил, что зимние машины с моторами V будут оранжевыми до того, как состоится официальная презентация в феврале, даже при том, что McLaren будет выступать в сезоне-2006 без титульного спонсора.

(с)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.12.05 13:16:56
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#60727  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

User-Posted Image (tm)
User-Posted Image (tm)

Last edited by: Sudden on 15.12.05 13:24:49

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.12.05 13:23:23
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#60728  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Появились предположения, что эта компания будет сотрудничать с BMW."

ф1.ньюз

Quote:
BMW подтверждает контракт с Intel (обновлено)
15.12.2005, 11:03

Пока неясно, означает ли объявленный контракт о спонсорстве со стороны Intel, или же это продолжение сотрудничества компаний, однако очевидно, что теперь интеграция будет происходить на более высоком уровне.

«Как и BMW Group, Intel также устанавливает высочайшие стандарты производства, инноваций и качества для своих продуктов. Для обеих компаниях технологическое лидерство – это фундаментальная цель. Это партнерство призвано помочь нашим ИТ, покупателям и нашей команде Формулы-1», – заявил член совета директоров BMW Буркхард Гешель.

Эрик Ким, первый вице-президента Intel: «Intel и BMW намерены активно сотрудничать в сфере ИТ и в маркетинге, поскольку наши брэнды очень динамичны и инновационны. Как официальный корпоративный партнер команды BMW Sauber F1, брэнд Intel достигнет сотни миллионов страстных поклонников во всем мире – поклонников, которые признают критичную роль, которые играют технологии в Формуле-1».

Окончательно понятен уровень поддержки Intel будет, очевидно, лишь на презентации команды в середине января.

(с)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 15.12.05 13:25:55
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#60778  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
User-Posted Image (tm)


Ну вот и примерный вариант окраски Маков-2007 ;)
Хотя может быть и оранжевый цвет найдет себе место.


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 15.12.05 18:32:48
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#60780  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by Sudden
User-Posted Image (tm)


Ну вот и примерный вариант окраски Маков-2007 ;)
Хотя может быть и оранжевый цвет найдет себе место.


Вот вы мне серебристый на чёрный замените,и я буду счастлив!!!


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 15.12.05 18:48:25
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#60812  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus

Вот вы мне серебристый на чёрный замените,и я буду счастлив!!!

да серебристый как-то повеселее...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.12.05 02:50:46
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#60820  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Вот вы мне серебристый на чёрный замените,и я буду счастлив!!!

Нафих черный?)) Для солидности?)) МОжет тогда и подсветку днища бабахнуть?;)
Такой команде, как МакЛарен нужно стараться не отходить от традиций, к которым привязывается большинство болельщиков.)

До сих пор передергивает, когда красный Вилльямс в цветах Winfield вспоминаю.:unsure:


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 16.12.05 11:33:38
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#60821  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Нафих черный?)) ..........Такой команде, как МакЛарен нужно стараться не отходить от традиций, к которым привязывается большинство болельщиков.)

...Вот видишь,ты сам ответил на свой вопрос)))Лично для меня Макларен неизменно связан с преобладанием на болиде чёрных цветов))Потому,что именно чёрно-серебристая машинка радовала мой глаз с 2001 года)))

Last edited by: Bartus on 16.12.05 11:55:45

--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.12.05 11:52:50
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#60824  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus

...Вот видишь,ты сам ответил на свой вопрос)))Лично для меня Макларен неизменно связан с преобладанием на болиде чёрных цветов))Потому,что именно чёрно-серебристая машинка радовала мой глаз с 2001 года)))

Шины же черными останутся.:D


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 16.12.05 11:59:47
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#60826  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Bartus
Вот вы мне серебристый на чёрный замените,и я буду счастлив!!!

Нафих черный?)) Для солидности?)) МОжет тогда и подсветку днища бабахнуть?;)
Такой команде, как МакЛарен нужно стараться не отходить от традиций, к которым привязывается большинство болельщиков.)

До сих пор передергивает, когда красный Вилльямс в цветах Winfield вспоминаю.:unsure:

Вау! А про подсветку под днищем мне понравилось=) Моня бы точно шизанулся от такого:p


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 16.12.05 12:04:05
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#60828  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Шины же черными останутся.:D

Всё б тебе с но на голову перековеркать=)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.12.05 12:41:52
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#60830  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Лично для меня Макларен неизменно связан с преобладанием на болиде чёрных цветов))Потому,что именно чёрно-серебристая машинка радовала мой глаз с 2001 года)))

а для меня McLaren это примерно вот это:

User-Posted Image (tm)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.12.05 12:50:22
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#60833  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а для меня McLaren это примерно вот это:

вот...а ведь наверника есть и такие,есть такие,у кого Мак с белым ассоциируется)))


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.12.05 13:05:17
Funky Fish
Второй пилот




Сообщений: 294
Город: серый он
#60835  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

а почему Vodafone будет спонсором только с 2007? с феррами контракт разорван, почему бы с 2006 уже не начать сотрудничество с Маками?


--------------------
«Деньги освобождают от необходимости делать вещи, которые вы не любите. А поскольку я почти ничего не люблю делать, деньги для меня всегда кстати» (c)
Граучо Маркс


Дата: 16.12.05 13:17:10
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#60836  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Funky Fish
а почему Vodafone будет спонсором только с 2007? с феррами контракт разорван, почему бы с 2006 уже не начать сотрудничество с Маками?

Чтоб мы могли ещё годик почитать на болидах имена наших пилотов=)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.12.05 13:22:50
Funky Fish
Второй пилот




Сообщений: 294
Город: серый он
#60837  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Чтоб мы могли ещё годик почитать на болидах имена наших пилотов=)


а ты их до сих пор не запомнил? ;)


--------------------
«Деньги освобождают от необходимости делать вещи, которые вы не любите. А поскольку я почти ничего не люблю делать, деньги для меня всегда кстати» (c)
Граучо Маркс


Дата: 16.12.05 13:25:21
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#60838  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Funky Fish
Quote:

Originally posted by Bartus
Чтоб мы могли ещё годик почитать на болидах имена наших пилотов=)


а ты их до сих пор не запомнил? ;)

эта пять! ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.12.05 13:30:00
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#60846  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Funky Fish
Quote:

Originally posted by Bartus
Чтоб мы могли ещё годик почитать на болидах имена наших пилотов=)


а ты их до сих пор не запомнил? ;)

А как их запомнить?!Зовут их странно,не по-русски как-то=)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.12.05 13:54:23
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#60848  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by Funky Fish
Quote:

Originally posted by Bartus
Чтоб мы могли ещё годик почитать на болидах имена наших пилотов=)


а ты их до сих пор не запомнил? ;)

А как их запомнить?!Зовут их странно,не по-русски как-то=)

ну, это только одного ;)
второй - Иван Палыч, чего запоминать то? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.12.05 13:59:53
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#60851  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ну, это только одного ;)
второй - Иван Палыч, чего запоминать то? ;)

А фамилиё всё равно уху чуждая;)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.12.05 14:12:25
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#60852  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by Sudden
ну, это только одного ;)
второй - Иван Палыч, чего запоминать то? ;)

А фамилиё всё равно уху чуждая;)

Ты определись - ты ИМЕНА или ФАМИЛИЮ читать хочешь?:p


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 16.12.05 14:27:01
Foma
Вице-чемпион




Сообщений: 1120
Город: Москва
#60853  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А мне пофиг какой цвет будет


--------------------
User-Posted Image (tm)
Надеваю футболку на голое тело
С нее лик Мони на мир смотрит
С таким портретом шагаю я смело
5 лет Монти.ру йоптыть!

(c) Joric


Дата: 16.12.05 14:31:00
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#60854  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Ты определись - ты ИМЕНА или ФАМИЛИЮ читать хочешь?:p

Так ведь и то и другое читать приходится:D


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.12.05 14:35:06
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#60855  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by tktyf
Ты определись - ты ИМЕНА или ФАМИЛИЮ читать хочешь?:p

Так ведь и то и другое читать приходится:D

Тады читай, че знаешь, на остальное забивай=)
Кста, ты свой ник как читаешь? ...а мой?:p


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 16.12.05 14:38:42
Стр.: [ 1 ] 2 3 4

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8