// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Vodafone McLaren Mercedes
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#60858  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Кста, ты свой ник как читаешь? ...а мой?:p

лично я твой ник не читаю, я его могу воспринять тока визуально))




Дата: 16.12.05 15:29:57
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#60859  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by tktyf
Кста, ты свой ник как читаешь? ...а мой?:p

лично я твой ник не читаю, я его могу воспринять тока визуально))

Да я сама его не читаю:D


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 16.12.05 15:40:50
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#60860  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Шумахер в McLaren в 2007 году?
16.12.2005, 16:26

В немецкой прессе в последние дни муссируются слухи, что 2006 год Михаэль Шумахер, возможно, в последний раз проведет в красном комбинезоне. Предпосылкой для них является факт, что Шумахер так еще и не подписал контракт с конюшней из Маранелло после 2006 года после того как конюшня провела в 2005 году худший сезон за всю эру Шумахера.

Вторым фактором для слухов стал переход спонсора Ferrari Vodafone в спонсоры Mclaren, что является весьма существенным. Дело в том, что Vodafone также является личным спонсором Шумахера, что положило начало спекуляциям о его возможном переходе в McLaren, учитывая что его контракт с Vodafone также заканчивается в 2006 году.

Менеджер Шумахера Вилли Вебер заявил в интервью газете “TZ”, что переход Vodafone в McLaren не обязательно повлечет переход Шумахера в эту команду, но при этом подчеркнул, что “все возможно”.
Тем временем газета Bild пишет, что потеря Vodafone пробьет финансовую брешь в бюджете Ferrari в размере 50 млн долларов. Кроме того, босс команды Жан Тодт намерен перебраться в Майлайзию в конце 2006 года, где он недавно приобрел виллу, а технический директор Росс Браун отбивает предложения всех команд о контракте на 2007 год и далее.


гы ;)
Кима и МШ - дрим-тим ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.12.05 15:41:07
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#60861  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Шумахер в McLaren в 2007 году?
16.12.2005, 16:26

В немецкой прессе в последние дни муссируются слухи, что 2006 год Михаэль Шумахер, возможно, в последний раз проведет в красном комбинезоне. Предпосылкой для них является факт, что Шумахер так еще и не подписал контракт с конюшней из Маранелло после 2006 года после того как конюшня провела в 2005 году худший сезон за всю эру Шумахера.

Вторым фактором для слухов стал переход спонсора Ferrari Vodafone в спонсоры Mclaren, что является весьма существенным. Дело в том, что Vodafone также является личным спонсором Шумахера, что положило начало спекуляциям о его возможном переходе в McLaren, учитывая что его контракт с Vodafone также заканчивается в 2006 году.

Менеджер Шумахера Вилли Вебер заявил в интервью газете “TZ”, что переход Vodafone в McLaren не обязательно повлечет переход Шумахера в эту команду, но при этом подчеркнул, что “все возможно”.
Тем временем газета Bild пишет, что потеря Vodafone пробьет финансовую брешь в бюджете Ferrari в размере 50 млн долларов. Кроме того, босс команды Жан Тодт намерен перебраться в Майлайзию в конце 2006 года, где он недавно приобрел виллу, а технический директор Росс Браун отбивает предложения всех команд о контракте на 2007 год и далее.


гы ;)
Кима и МШ - дрим-тим ;)

Скорее уж Моня и МШ - вот уж действительно дрим-тим!:yikes:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 16.12.05 15:43:42
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#60862  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
гы ;)
Кима и МШ - дрим-тим ;)

т.е. по логике когда дрим-тимом рассматривалась парочка Манясик - Палыч, то все думали ОООООООО зверская команда, всех на тряпки раздерет, а в итоге один месился с круговыми и играл в теннис большой, а у другого вечно все отваливалось. в паре Маняся - Шум не поедет никто или поедет но назад:lol:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 16.12.05 15:47:32
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#60864  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Скорее уж Моня и МШ - вот уж действительно дрим-тим!:yikes:

я в душе надеюсь, что ХПМ всеже найдет команду, более подходящую ему по духу ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.12.05 15:51:51
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#60865  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
я в душе надеюсь, что ХПМ всеже найдет команду, более подходящую ему по духу ;)

и что это за команда на твой взгляд?




Дата: 16.12.05 15:55:12
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#60866  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Sudden
я в душе надеюсь, что ХПМ всеже найдет команду, более подходящую ему по духу ;)

и что это за команда на твой взгляд?

не берусь сказать..
но во многом в Мак и Моня мучают друг друга... смычка неестественная как бы вышла.. негармоничная


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.12.05 16:15:31
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#60868  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
не берусь сказать..
но во многом в Мак и Моня мучают друг друга... смычка неестественная как бы вышла.. негармоничная

может ему в Джоране бы понравилось?))




Дата: 16.12.05 16:52:56
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#60869  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by Sudden
не берусь сказать..
но во многом в Мак и Моня мучают друг друга... смычка неестественная как бы вышла.. негармоничная

может ему в Джоране бы понравилось?))

ХПМу нужна команда, которая позволяет бороться.
это несколько сужает круг


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.12.05 16:59:03
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#60872  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

ХПМу нужна команда, которая позволяет бороться.
это несколько сужает круг

Что-то мне подсказывает, что в РЕно он себя бы ещё больше "не в своей тарелке" чувствовал. Имхо, конечно.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 16.12.05 17:22:30
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#60880  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Sudden

ХПМу нужна команда, которая позволяет бороться.
это несколько сужает круг

Что-то мне подсказывает, что в РЕно он себя бы ещё больше "не в своей тарелке" чувствовал. Имхо, конечно.

ну, типа.
а вот в Феррах без Тодта и в Вилах без Майкла - супа


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.12.05 17:51:16
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#60884  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Foma
А мне пофиг какой цвет будет


А мне нет - не хочу Мак красно-белый, буду с вами сливаться, фи. User-Posted Image (tm)

Красьтесь в оранжевый - Моне к лицу. ;)

Last edited by: Masia on 16.12.05 18:07:49


Дата: 16.12.05 18:07:00
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#60885  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Хотя если почитать список ФК на главной, то стоить думать, что половина разбежится. ))) Ибо половина постов начинается не иначе как "Когда я впервые увидел эти красивые серые машинки..." Серебристый металлик недаром самый продаваемый цвет. ;)




Дата: 16.12.05 18:09:00
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#60890  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Хотя если почитать список ФК на главной, то стоить думать, что половина разбежится. ))) Ибо половина постов начинается не иначе как "Когда я впервые увидел эти красивые серые машинки..." Серебристый металлик недаром самый продаваемый цвет. ;)

Да не,не разбежиться,просто пребывать перестанет)))


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 16.12.05 18:32:45
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#60901  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Шумахер в McLaren в 2007 году?
16.12.2005, 16:26

В немецкой прессе в последние дни муссируются слухи, что 2006 год Михаэль Шумахер, возможно, в последний раз проведет в красном комбинезоне. Предпосылкой для них является факт, что Шумахер так еще и не подписал контракт с конюшней из Маранелло после 2006 года после того как конюшня провела в 2005 году худший сезон за всю эру Шумахера.

Вторым фактором для слухов стал переход спонсора Ferrari Vodafone в спонсоры Mclaren, что является весьма существенным. Дело в том, что Vodafone также является личным спонсором Шумахера, что положило начало спекуляциям о его возможном переходе в McLaren, учитывая что его контракт с Vodafone также заканчивается в 2006 году.

Менеджер Шумахера Вилли Вебер заявил в интервью газете “TZ”, что переход Vodafone в McLaren не обязательно повлечет переход Шумахера в эту команду, но при этом подчеркнул, что “все возможно”.
Тем временем газета Bild пишет, что потеря Vodafone пробьет финансовую брешь в бюджете Ferrari в размере 50 млн долларов. Кроме того, босс команды Жан Тодт намерен перебраться в Майлайзию в конце 2006 года, где он недавно приобрел виллу, а технический директор Росс Браун отбивает предложения всех команд о контракте на 2007 год и далее.


гы ;)
Кима и МШ - дрим-тим ;)

а как же слухи о том что быки желают видеть МШ на болиде сделанным ЭН?




Дата: 16.12.05 19:03:51
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#60903  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Хотя если почитать список ФК на главной, то стоить думать, что половина разбежится. ))) Ибо половина постов начинается не иначе как "Когда я впервые увидел эти красивые серые машинки..." Серебристый металлик недаром самый продаваемый цвет. ;)

да ладно я вот привык к серебрянно-черному, привыкну и к другому )




Дата: 16.12.05 19:05:21
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#60911  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Че бы там не муссировали газетчики, Шумахера в макларен не возьмут. Даж еси на коленях приползет.


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 16.12.05 20:46:12
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#60912  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Че бы там не муссировали газетчики, Шумахера в макларен не возьмут. Даж еси на коленях приползет.

почему?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.12.05 20:49:18
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#60913  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Деннис сказал. Давно. Еще до Хаккинена кажись.


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 16.12.05 20:53:47
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#60915  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Деннис сказал. Давно. Еще до Хаккинена кажись.

это он от обиды, я думаю ;)
Хауг грил...
типа тогда победы будут принадлежать Шумми, а не Мерсу..
Мерсу нужно, чтобы побеждали нехаризматичные пилоты, созданные с нуля.. дабы марку прорекламировать


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 16.12.05 21:06:57
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#60919  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Rust
Че бы там не муссировали газетчики, Шумахера в макларен не возьмут. Даж еси на коленях приползет.

Многоуважаемый Руст, если не так (то бишь его возбмут), то....
"Беги, дядя Мить" (с) :yeuch:


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 16.12.05 22:39:51
Rust
Safety Car Driver




Сообщений: 774
Город: 116RUS
#60925  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Что, не верите? =)
Время покажет . . .


--------------------
Самое страшное слово в ядерной физике - это слово "упс"


Дата: 17.12.05 00:30:17
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#76999  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват


Тема старая, а новость новая. А нашим, как обычно, удается вписаться в самое вовремя
:-))))

Чистый убыток Vodafone в 2005 году составил 32 млрд евро

По итогам 2005-2006 финансового года, завершившегося 31 марта 2006 года, чистые убытки компании Vodafone - крупнейшего оператора сотовой связи в мире - составили 32 млрд евро. Это абсолютный рекорд для европейской корпоративной истории.

Такие плохие финансовые результаты в компании связывают с переоценкой стоимости некоторых активов, преимущественно в Германии. В 2006 году оператор планирует начать кампанию по сокращению издержек, в рамках которой пойдет на аутсорсинг процессов обслуживания бизнеса и проведет масштабные сокращения.

По итогам 2005-2006 финансового года, завершившегося 31 марта 2006 года, чистые убытки компании составили 21,92 млрд фунтов стерлингов. Операционные убытки за отчетный период составили 14,08 млрд фунтов. При этом годом ранее чистая прибыль составила 6,41 млрд фунтов, сообщает Bloomberg.

Такой плохой финансовый результат является абсолютным рекордом для Европы. В Великобритании предыдущий рекорд также принадлежит самому крупному в мире оператору сотовой связи - в 2002 году Vodafone зарегистрировала чистые потери в 16,1 млрд фунтов. Этот рекорд позже в том же году чуть не перекрыла самая крупная телефонная компания Европы Deutsche Telekom, сообщив о чистых потерях в 24,6 млрд евро (15,4 млрд фунтов).

В Vodafone связывают плохие финансовые показатели с переоценкой стоимости некоторых активов, преимущественно в Германии. Чтобы улучшить свое положение, компания планирует произвести ряд изменений в своей структуре и сократить свой штат сотрудников, в котором на сегодняшний день состоит более 60 тысяч человек.

Ожидается, что часть операций по обслуживанию компаний будет отдана на аутсорсинг в такие IT-компании, как IBM и Hewlett-Packard. Благодаря этому Vodafone надеется за три-пять лет сократить свои операционные издержки как минимум на 264 млн фунтов. Также в этом году только в Великобритании будут уволены 400 сотрудников компании.

В то же время руководство Vodafone сообщило, что выплаты по акциям компании будут увеличены. На дивиденды будет израсходовано 9 млрд фунтов. В будущем от компании ожидают, что она повысит выплачиваемые дивиденды с 50% до 60% от доходов.



--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 30.05.06 15:52:53
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#89615   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

25 октября команда McLaren и испанская страховая группа Mutua Madrilena сообщили о долгосрочном сотрудничестве, которое начнётся с 1 января 2007, ровно с того момента, как истекает контракт с Renault.
User-Posted Image (tm)

Рон Деннис: "Mutua Madrilena станет первой испанской компанией, вошедшей в группу наших партнёров и, равно как Фернандо Алонсо, они верят в будущее нашей команды. Как и McLaren, Mutua Madrilena стремятся быть лучшими, и вместе мы с нетерпением ожидаем сражение за чемпионство."

Логотипы Mutua Madrilena появятся по краям переднего антикрыла, на руковах комбинизонов и на шлемах пилотов.

Last edited by: LeoMac on 25.10.06 19:45:57

--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 25.10.06 19:45:16
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89617  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

мдя.. чувствую мы будем ностальгировать по внешнему виду болида... :(


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 26.10.06 05:02:05
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#89620  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mahot
мдя.. чувствую мы будем ностальгировать по внешнему виду болида... :(


Ой, вы-таки меня же насмешили :)
Когда в 1997-м внешний вид болидов поменялся КАРДИНАЛЬНО, тоже ностальгировали? ;)
Обычное дело, что сразу-то слезы лить? Были бело-красными в свое время, потом стали серебристыми, сейчас - блестящие... Еще раз повторюсь - какая разница, хоть серо-буро-малиновый в крапинку, лишь бы побеждал :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 26.10.06 07:36:55
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#89621   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

да пофиг конечно, но всеж...


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 26.10.06 07:42:35
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89622  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
25 октября команда McLaren и испанская страховая группа Mutua Madrilena сообщили о


Вот что страховая, это мудро - я бы на месте Алонсы немедля застраховал бы свою "единичку" на 2007-й, учитывая обстоятельства =)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 26.10.06 07:44:48
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89623  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by mahot
мдя.. чувствую мы будем ностальгировать по внешнему виду болида... :(

Ой, вы-таки меня же насмешили :)
Когда в 1997-м внешний вид болидов поменялся КАРДИНАЛЬНО, тоже ностальгировали? ;)
Обычное дело, что сразу-то слезы лить? Были бело-красными в свое время, потом стали серебристыми, сейчас - блестящие... Еще раз повторюсь - какая разница, хоть серо-буро-малиновый в крапинку, лишь бы побеждал :)


Не, хотца чтоб красивый тоже =) "Серебристых" в 97-м принял на ура - и красиво, и старые традиции серебряных стрел. Тем более, что красно-белый мак во-первых смахивал на филари, а во-втоорых такая раскраска моментально выделяла любые неудачные черты в облике болида ИМХО. Особенно в 95-м :yikes:

Или вон когда очень красивый, даже изысканный Williams Rothmans Renault превратился в аляповатый Winfield Mecachrome, знаешь, как обидно было? =)

ЗЫ Хотя, конешное, как его не крась, все равно лучше, чем айсмен в этой млять красной телеге...:errr:


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 26.10.06 07:51:18
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#89625   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Толщина бицепса на скорость пули не влияет (с) ;)

Точно так же и с раскраской. Приведу примерм из своего любимого WRC. Два года подряд Себ выигрывал титул на заводском Ситроене красно-белой (блин, как популярны эти цвета в автоспорте! ;) ) раскраски. В этом году заводской команды Ситроен нет, Себ выступает за Кронос, у которой раскраска синяя. И так же фсех парвал ;) Вот это я понимаю :) А вы все - цвет, цвет... Ведра с болтами делать не надо. А как их красить - дело третье.


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 26.10.06 08:49:38
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#89627  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Ведра с болтами делать не надо. А как их красить - дело третье.


Кстати, не всегда - помнишь же, отчего "серебряные стрелы" стали именно серебряными?
;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 26.10.06 08:59:48
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#89629  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Кстати, не всегда - помнишь же, отчего "серебряные стрелы" стали именно серебряными?
;)


Кто ж этого не помнит? ;)
А кому не нравится чугуний, пойдет грузить люминий! (с) :lol:


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 26.10.06 09:02:04
RomeoF1
Первый пилот




Сообщений: 694
Город: Нижний Новгород
#89662  Re: Vodafone McLaren Mercedes | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

кстати, а как на счет других спонсоров,я так понял"fly emirates"от нас сваливают, а пьянчужка Вокер?? или теперь Кими нет и больше не кому будет упиваться????


--------------------
Людям с неустойчивой психикой просьба за McLaren не болеть!


Дата: 26.10.06 11:07:26
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#89663   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

с Джоником у маков долгосрочный контракт.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 26.10.06 11:17:44
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8