// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#56304  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Anma
такое ощущение, что все забыли, что Кими по ходу сезона был быстрее Монтоий(((

после Канады, когда Моне сделали подвеску под него:
средние очки за гонку Кими, когда финишировал - 8,5
средние очки за гонку Хуан, когда финишировал - 8,8

а сгорешвие двиганы.... да и.... да ладно. смысла нет спорить.
Считаю что у нас в команде два прекрасных и быстрых пилота. стоящих друг друга. Но в любом случае у одного из них по итогу сезона очков будет хоть на 1 да больше чем у второго. Но это не будет означать что один из них ламак по отношению к другому. Потому как тут еще ой как много других переменных влияющих на рез-т

Вот с этим полностью согласна. Кими и Хуан оба талантливы и очень быстры, но видимо Рон считает все же по другому:rolleyes:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.10.05 12:26:32
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#56305  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Niko
А мне не нравится что фаны Кими рельно грызуться с фанами Хуана :(

а кому нравится?
не нравится - не грызись...


я стараюсь. кроме того хочу чтоб никто не грызся


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 17.10.05 12:27:46
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#56306  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Сказал Саддн:lol: :angel:

дык за мой вроде седня не замечено перегибов, не так ли? ;)
я стараюсь рассуждать, ибо многого не понимаю..


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 17.10.05 12:28:09
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#56309  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
дык за мой вроде седня не замечено перегибов, не так ли? ;)
я стараюсь рассуждать, ибо многого не понимаю..

акцент на седня;) я ж тя любяUser-Posted Image (tm)


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 17.10.05 12:32:16
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#56320  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кстати, все сложилось не как хотел Рон а как хотел Флав , так что не надо ля-ля!
Рон хотел КК, но не вышло.




Дата: 17.10.05 12:43:29
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#56322  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Donald
Кстати, все сложилось не как хотел Рон а как хотел Флав , так что не надо ля-ля!

то бишь чтобы Рон не хотел, Флав его за пояс заткнет? Лично мне обидно...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 17.10.05 12:45:21
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#56325  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А я бы на месте Мони не дергалась, а все же попыталась бы обогнать Кими, а если тот захлопнул бы калитку, то вышибла бы его к чертовой матери и пусть потом Рон всему миру рассказывает о том, как он "разрешает своим пилотам бороться" И это не потому что я не люблю Кими, а потому что меня выбесил Рон>:(


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.10.05 12:54:11
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#56337  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Donald
Кстати, все сложилось не как хотел Рон а как хотел Флав , так что не надо ля-ля!
Рон хотел КК, но не вышло.


Что Данила-мастер (читай РОН), не выходит "каменный цветок" (читай КК)?
(скрипучим, натужным голосом) - Не выыыыыыыыыхооооооооооодит!
:p




Дата: 17.10.05 13:07:39
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#56348  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
А я бы на месте Мони не дергалась, а все же попыталась бы обогнать Кими, а если тот захлопнул бы калитку, то вышибла бы его к чертовой матери и пусть потом Рон всему миру рассказывает о том, как он "разрешает своим пилотам бороться" И это не потому что я не люблю Кими, а потому что меня выбесил Рон>:(


Не ,так тоже нельзя! Хотя ВНУТРЕННЕ хочется этого, раз ни Кими ни Рон этого не понимают, но это повредило бы интересам команды! Хорошо, что Хуан это понимает!




Дата: 17.10.05 13:34:52
mahot
Четырехкратный чемпион




Сообщений: 4320
Город: г. Норильск
#56354  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko

И знаете, я пришел к выводу что мы не болельщики одной команды. Люди одни люди за Кими, другие за ХПМ и между собой они уже скоро станут такими же врагами как были с шумофилами. Мда уж.

ну, не обобщай, я ругаю того, кто косячит.....


--------------------
Рон, не позволяй этому ублюдку одержать верх!(с)Пол Стоддарт


Дата: 17.10.05 13:47:23
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#56369  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Donald
Кстати, все сложилось не как хотел Рон а как хотел Флав , так что не надо ля-ля!

то бишь чтобы Рон не хотел, Флав его за пояс заткнет? Лично мне обидно...

заткнуЛ.
и мне обидно.




Дата: 17.10.05 14:11:50
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#56434  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ADAm
Quote:

Originally posted by tktyf
А я бы на месте Мони не дергалась, а все же попыталась бы обогнать Кими, а если тот захлопнул бы калитку, то вышибла бы его к чертовой матери и пусть потом Рон всему миру рассказывает о том, как он "разрешает своим пилотам бороться" И это не потому что я не люблю Кими, а потому что меня выбесил Рон>:(


Не ,так тоже нельзя! Хотя ВНУТРЕННЕ хочется этого, раз ни Кими ни Рон этого не понимают, но это повредило бы интересам команды! Хорошо, что Хуан это понимает!


Я тебя умоляю, посмотри на итог! Больше чем сама себе команде никто не навредил! Ну и чем было бы плохо, если б Хуан рискнул? К тому же могло и получится. Ну а не получилось бы так и поделом. Вечно вторые в этом сезоне сделали все, что бы остаться вечно вторыми


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 17.10.05 15:33:39
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#56439  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ADAm
Ура!
ВСЕ - спустил пары!


АДАм, на 1000000% ППКС. Соболезную за Хуана...
Я надеюсь, ты больше не будешь говорить, что ДиСи просто плохой пилот, а не в командной тактике дело? То-то же...




Дата: 17.10.05 15:39:42
Katastrofa
Чемпион




Сообщений: 1304
Город: Мурманск
#56465  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ADAm
Я буду только РАД, если в сезоне 2006 - ХУАН НАСРЁТ на КОМАНДУ и будет работать только на себя!
ВСЕ - спустил пары!

Хуан не сделает так, мы видели примеры тех, кто не хотел быть второй скрипкой в Макларен, они сразу же становились свободны.Так что пока ему говорят, будет делать так, как считает команда


--------------------
Кими Райкконен-чемпион 2007 года*формула 1*
Дани Педроса-вице чемпион 2007 года *MOTO GP*


Дата: 17.10.05 17:43:17
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#56467  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
Quote:

Originally posted by rchigarev
Шансы есть всегда, но вот сколько в цифрах это не знамо. Банальный сход Хуана
всё решил. 1+5 после тактической ошибки Рено всё бы решил за Флава и ничто ему
бы не помогло.


ты считать не умеешь
10+4 очков = 14
в случае финиша МакЛаренов на 2-3 это 14 тех же очков
и КК у Рено все равно


Разве в случае финиша на четвертом месте не 5 очков дают? :rolleyes:




Дата: 17.10.05 18:16:45
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#56469  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ADAm
Ура!
Так и надо команде МАК - второе место - это именно то, чего она и заслужила.
Рон М%№ак и Кими - еще больший П?*%р.
Сгнобили Хуана КТ - вот и результат! ХА-ХА!
Кими разочаровал ПОЛНОСТЬЮ! НЕНАВИЖУ ТЕПЕРЬ ЕГО!
Рон смотрит в РОТ только Кими - для него ВСЕ, как в случае ДК и Мики.
СЦука - ведь шол на более тяжелой машине и более медленно ,почему не пропустил Хуана ,он висел на хвосте - перегревал болид, показывая - уступи! >:(
Нет - для этого ОТМОРОЗКА есть только ОН! Больше ничего.
Припомнилось сразу - когда Хуан пропустил его, а потом Хуана выбил Пицца - А Кими на прессухи заявил - главное ЕГО победа, а какой ценой - НЕ Е%ет!
Вот это его лицо.
Хуан показал себя КОМАНДНЫМ игроком в сезоне 2005, а Кими - ЖЛОБОМ!
А РОН - МУДАКОМ!
Прав был kevin - РОН не великий менеджер.
Я буду только РАД, если в сезоне 2006 - ХУАН НАСРЁТ на КОМАНДУ и будет работать только на себя!
ВСЕ - спустил пары!

Мля, вот нафига все это "дерьмо" сливать? Да, согласен, ХПМ был быстрее, ну так чего же он ждал? Обогнал бы. ИМХО, КК был проишран еще в Японии. Команда НЕ смотрелась достойной, но все же и не была среднячком, повторюсь. Второе место - самое что нинаесть "достойное", заслуженное для McLaren. Про КТ молчу - не верю... Не верю, что Моня "нагибался" под Киму, да ивообще нагибался. Не похоже на него. ИМХО, пора это недорозумение в виде ГП Китая забыть. Хотя почему недорозумение? А Канада? Ошибка команды... Очередная.
Форум Mc-Laren.ru. Хоть это о чем-то должно говорить. Здесь собрались верные болельщики любимой команды McLaren, а насколько она "дерьмова" решает каждый сам ДЛЯ СЕБЯ!

Last edited by: KimSter on 17.10.05 18:22:26


Дата: 17.10.05 18:22:05
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#56470  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Donald
Quote:

Originally posted by Niko
Моня по моему еще не опукался до воплей алонсо. "Дядя я быстрее пусть он меня пропустит"

кхм, team-radio МакЛарен было недоступно для публики в течение всего сезона.


ты про какой сезон-то?




Дата: 17.10.05 18:22:12
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#56471  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Katastrofa
Quote:

Originally posted by ADAm
Я буду только РАД, если в сезоне 2006 - ХУАН НАСРЁТ на КОМАНДУ и будет работать только на себя!
ВСЕ - спустил пары!

Хуан не сделает так, мы видели примеры тех, кто не хотел быть второй скрипкой в Макларен, они сразу же становились свободны.Так что пока ему говорят, будет делать так, как считает команда

Не-а, не будет ;)




Дата: 17.10.05 18:23:15
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#56472  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko

И знаете, я пришел к выводу что мы не болельщики одной команды. Люди одни люди за Кими, другие за ХПМ и между собой они уже скоро станут такими же врагами как были с шумофилами. Мда уж.

Согласен. И это УЖАСНО! ;) Но не все мы такие...




Дата: 17.10.05 18:24:55
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#56475  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Здесь собрались верные болельщики любимой команды McLaren


ржунимагу




Дата: 17.10.05 18:33:48
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#56569  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by ADAm
Ура!
ВСЕ - спустил пары!


АДАм, на 1000000% ППКС. Соболезную за Хуана...
Я надеюсь, ты больше не будешь говорить, что ДиСи просто плохой пилот, а не в командной тактике дело? То-то же...


Масюнька! )))
Я не говорил что ДК - ГОВНО.
Я говорил, что из 2-х: Кими-ДК - Кими превосходит ДК в разы!
Поэтому и требовал замены на равноценного - Рон услышал и взял Моню!
Вот так было. А про "фаваритизм" - здесь я всегда говорил, что в Маках он присутствовал.




Дата: 18.10.05 11:41:33
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#56570  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Мля, вот нафига все это "дерьмо" сливать? Да, согласен, ХПМ был быстрее, ну так чего же он ждал? Обогнал бы. ИМХО, КК был проишран еще в Японии. Команда НЕ смотрелась достойной, но все же и не была среднячком, повторюсь. Второе место - самое что нинаесть "достойное", заслуженное для McLaren. Про КТ молчу - не верю... Не верю, что Моня "нагибался" под Киму, да ивообще нагибался. Не похоже на него. ИМХО, пора это недорозумение в виде ГП Китая забыть. Хотя почему недорозумение? А Канада? Ошибка команды... Очередная.
Форум Mc-Laren.ru. Хоть это о чем-то должно говорить. Здесь собрались верные болельщики любимой команды McLaren, а насколько она "дерьмова" решает каждый сам ДЛЯ СЕБЯ!


Нет, в Японии все еще было в руках - пройгрышь был "на лицо" в Китае:
1. Тактика бензовозов (НАХЕРА - 100 раз один и тот же сценарий срабатывать не будет, тем более все знали, что РЕНО готовит спец-двигун)
2. Кими не пропустил более быстрого Хуана (про "САМ ОБГОНИ" мы не говорим - это абсурд, выйгрышь в скорости должен быть слишком большим для этого, а вот отставание по 0.5-1 сек на круге - помог бы невилировать)
Такова ИМХО!
=)




Дата: 18.10.05 11:44:58
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#56571  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by KimSter
Здесь собрались верные болельщики любимой команды McLaren


ржунимагу



Бугага!!!




Дата: 18.10.05 11:48:05
Donald
Тест-пилот




Сообщений: 272
Город: Харьков
#56596  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by Donald
Quote:

Originally posted by Niko
Моня по моему еще не опукался до воплей алонсо. "Дядя я быстрее пусть он меня пропустит"

кхм, team-radio МакЛарен было недоступно для публики в течение всего сезона.


ты про какой сезон-то?

про 2005




Дата: 18.10.05 13:03:55
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#56606  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

и все таки непонятны мне действия команды
даже если Рон очень хотел чтобы победил Кими все равно надо было пропускать ХПМа
вот сценарий
гонка началась - Физикелла начинает оттормаживать , КР не может поддерживать тепм
а ХПМ быстрее
далее - приказ пропустить ХПМа
ХПМ выходит вперед и садится на хвост ДФ
предположим что обогнать ДФ не вышло , но вплотную держаться за ним ХПМ мог спокойно
далее питстоп под каром - ХПМ сразу за ДФ заезжает и ему льют топлива меньше чем ДФ таким образом выигрывается время и ХПм выезжает с пита раньше ДФ и сразу за ФА
далее кар уходит и легкий ХПМ может прессовать ФА и наверняка смог бы обогнать
и далее работать как Физикелла тормозя ФА
что дает возможность КР не отставать а так как у КР топлива больше он с легкостью бы пересидел ФА
ХПМа ФА бы пересидел в свою очередь
отсюда вапрос - если Рон во чтобы то ни стало хотел победы КР что мешало штабу МакЛарена сделать так?
но ведь даже не пытались гады




Дата: 18.10.05 13:37:20
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#56620  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ADAm
Quote:

Originally posted by KimSter
Мля, вот нафига все это "дерьмо" сливать? Да, согласен, ХПМ был быстрее, ну так чего же он ждал? Обогнал бы. ИМХО, КК был проишран еще в Японии. Команда НЕ смотрелась достойной, но все же и не была среднячком, повторюсь. Второе место - самое что нинаесть "достойное", заслуженное для McLaren. Про КТ молчу - не верю... Не верю, что Моня "нагибался" под Киму, да ивообще нагибался. Не похоже на него. ИМХО, пора это недорозумение в виде ГП Китая забыть. Хотя почему недорозумение? А Канада? Ошибка команды... Очередная.
Форум Mc-Laren.ru. Хоть это о чем-то должно говорить. Здесь собрались верные болельщики любимой команды McLaren, а насколько она "дерьмова" решает каждый сам ДЛЯ СЕБЯ!


Нет, в Японии все еще было в руках - пройгрышь был "на лицо" в Китае:
1. Тактика бензовозов (НАХЕРА - 100 раз один и тот же сценарий срабатывать не будет, тем более все знали, что РЕНО готовит спец-двигун)
2. Кими не пропустил более быстрого Хуана (про "САМ ОБГОНИ" мы не говорим - это абсурд, выйгрышь в скорости должен быть слишком большим для этого, а вот отставание по 0.5-1 сек на круге - помог бы невилировать)
Такова ИМХО!
=)

Тактика бензовозов была явно выигрышной, Кима хорошо квалифицируется на тяжеле, и Рон не думал, что Рено посилам занять первый ряд. Вот они(читай Физико) и сдерживали наших, а Рон надеялся пересидеть Реношек - а нихера не вышло. Явная ошибка команды, но во время квалы никто этого не мог предполагать!




Дата: 18.10.05 14:43:50
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#56625  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
и все таки непонятны мне действия команды
даже если Рон очень хотел чтобы победил Кими все равно надо было пропускать ХПМа
вот сценарий
гонка началась - Физикелла начинает оттормаживать , КР не может поддерживать тепм
а ХПМ быстрее
далее - приказ пропустить ХПМа
ХПМ выходит вперед и садится на хвост ДФ
предположим что обогнать ДФ не вышло , но вплотную держаться за ним ХПМ мог спокойно
далее питстоп под каром - ХПМ сразу за ДФ заезжает и ему льют топлива меньше чем ДФ таким образом выигрывается время и ХПм выезжает с пита раньше ДФ и сразу за ФА
далее кар уходит и легкий ХПМ может прессовать ФА и наверняка смог бы обогнать
и далее работать как Физикелла тормозя ФА

Логично до момента ухода кара. последний абзац - сомнительно. Алонсо говорил, что он ехал на ограничителе оборотов движка и полностью не использовал потенциал болида. Поэтому вряд ли Хуан смог бы идти в темпе Алонсо.
Quote:

Originally posted by Kakkinen
что дает возможность КР не отставать а так как у КР топлива больше он с легкостью бы пересидел ФА

Соответственно предыдущему моему комменту, если ХПМ не обгоняет ФА, то и КР никого не пересиживает ни "с лёгкостью", ни с тяжестью...
Quote:

Originally posted by Kakkinen
ХПМа ФА бы пересидел в свою очередь
отсюда вапрос - если Рон во чтобы то ни стало хотел победы КР что мешало штабу МакЛарена сделать так?
но ведь даже не пытались гады

Либо тупость Рона, а точнее - стратегов. Либо Кими - баран упёртый. ИМХО, истина, как обычно, лежит где-то посередине...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 18.10.05 15:08:22
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#56634  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ADAm
Кими-ДК - Кими превосходит ДК в разы! Поэтому и требовал замены на равноценного - Рон услышал и взял Моню!


И теперь здесь никто Моню не считает равноценным. Моя логика ясна? =)




Дата: 18.10.05 15:38:50
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#56637  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Логично до момента ухода кара. последний абзац - сомнительно. Алонсо говорил, что он ехал на ограничителе оборотов движка и полностью не использовал потенциал болида. Поэтому вряд ли Хуан смог бы идти в темпе Алонсо.
...


и даже при ограничителе движок Рено сгорел
а если бы ХПМ был близко?
могли бы хоть попытаться гавнюки




Дата: 18.10.05 15:48:16
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#56638  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Тактика бензовозов была явно выигрышной, Кима хорошо квалифицируется на тяжеле, и Рон не думал, что Рено посилам занять первый ряд. Вот они(читай Физико) и сдерживали наших, а Рон надеялся пересидеть Реношек - а нихера не вышло. Явная ошибка команды, но во время квалы никто этого не мог предполагать!


как это он не думал?
Рено почти всегда хорошо квалились
а если еще и горючку слить - то вот он поул
если Баттон и Хайдфельд поулы брали то Ренам это вообще раз плюнуть
надо же все учитывать , Бриаторе же не идиот - он сидел и думал как ему кубок вырвать
он прекрасно помнил как они проигрывали гонки и очень надеялся что МакЛарен будет бензовозить - это его единственный шанс был
и наши ему его дали




Дата: 18.10.05 15:53:00
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#56642  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
Бриаторе же не идиот - он сидел и думал как ему кубок вырвать

Я думаю, что Бриаторе сам ни о чём таком не думал и не парился. Он просто пришёл к своим стратегам и сказал: "Придумайте пи*@атую тактику, чтобы нам обыграть Маков в тактике и сохранить КК. Иначе - Вы ибу." ;)


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 18.10.05 15:58:40
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#56646  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss

Я думаю, что Бриаторе сам ни о чём таком не думал и не парился. Он просто пришёл к своим стратегам и сказал: "Придумайте пи*@атую тактику, чтобы нам обыграть Маков в тактике и сохранить КК. Иначе - Вы ибу." ;)


наверное так и было
я слово "Бриаторе" больше как имя нарицательное использовал




Дата: 18.10.05 16:04:51
KimSter
Чемпион




Сообщений: 1508
Город: Маскфа
#56678  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
Quote:

Originally posted by KimSter
Тактика бензовозов была явно выигрышной, Кима хорошо квалифицируется на тяжеле, и Рон не думал, что Рено посилам занять первый ряд. Вот они(читай Физико) и сдерживали наших, а Рон надеялся пересидеть Реношек - а нихера не вышло. Явная ошибка команды, но во время квалы никто этого не мог предполагать!


как это он не думал?
Рено почти всегда хорошо квалились
а если еще и горючку слить - то вот он поул
если Баттон и Хайдфельд поулы брали то Ренам это вообще раз плюнуть
надо же все учитывать , Бриаторе же не идиот - он сидел и думал как ему кубок вырвать
он прекрасно помнил как они проигрывали гонки и очень надеялся что МакЛарен будет бензовозить - это его единственный шанс был
и наши ему его дали

Впринципе, ты прав. Наши "подарили" КК. Но все-таки получить поул Киме было по зубам. Кстати, никто не помнит на каких кругах заезжали Реношки и наши?




Дата: 18.10.05 18:03:09
Kakkinen
Первый пилот




Сообщений: 639
Город: Мухосранск
#56764  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by KimSter
Кстати, никто не помнит на каких кругах заезжали Реношки и наши?


все под пейскаром заезжали




Дата: 19.10.05 08:35:51
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#56766  Re: Все сложилось именно так - как ХОТЕЛ РОН | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kakkinen
и все таки непонятны мне действия команды
даже если Рон очень хотел чтобы победил Кими все равно надо было пропускать ХПМа
вот сценарий
гонка началась - Физикелла начинает оттормаживать , КР не может поддерживать тепм
а ХПМ быстрее
далее - приказ пропустить ХПМа
ХПМ выходит вперед и садится на хвост ДФ
предположим что обогнать ДФ не вышло , но вплотную держаться за ним ХПМ мог спокойно
далее питстоп под каром - ХПМ сразу за ДФ заезжает и ему льют топлива меньше чем ДФ таким образом выигрывается время и ХПм выезжает с пита раньше ДФ и сразу за ФА
далее кар уходит и легкий ХПМ может прессовать ФА и наверняка смог бы обогнать
и далее работать как Физикелла тормозя ФА
что дает возможность КР не отставать а так как у КР топлива больше он с легкостью бы пересидел ФА
ХПМа ФА бы пересидел в свою очередь
отсюда вапрос - если Рон во чтобы то ни стало хотел победы КР что мешало штабу МакЛарена сделать так?
но ведь даже не пытались гады


Миха, я про тоже! Нандо мог и запалить двигун под прессингом - вон он как дымился.




Дата: 19.10.05 08:46:43
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8