// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Анти-Уеббер
Стр.: 1 2 3 [ 4 ]
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#59419  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by tktyf
буду отстаивать Веббера, к тому же он мне действительно нравится.


Назрел вопрос: а чем нравится? =)

Как-то Сад тут фразочку процитировал "если б знал за что люблю, не любил бы"
Как пройму чем, сразу тебе скажу все без утайки=) а кстате, разве не может человек просто нравится? Да хотя бы формой, в смысле расцветкой комбенезончика:] (шютка) еще возможно тем, что он мне чем-то молодого Моню напоминает=) С Моней он, конечно и близко не стоял, но все же...черт его знает


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 22.11.05 16:57:56
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#59429  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Как-то Сад тут фразочку процитировал "если б знал за что люблю, не любил бы"
Как пройму чем, сразу тебе скажу все без утайки=) а кстате, разве не может человек просто нравится? Да хотя бы формой, в смысле расцветкой комбенезончика:] (шютка) еще возможно тем, что он мне чем-то молодого Моню напоминает=) С Моней он, конечно и близко не стоял, но все же...черт его знает

в общем хорош как мужчина))




Дата: 22.11.05 22:51:05
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#59450  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf

Ну, Коля, согласись, решать мне и только мне, кто мне нравицца, а кто нет;) Некоторым вон Шумахер нравицца, а кому-то Дорнбосс, ты же их не гнобишь за это? Или все-таки тихонечко гнобишь?:D Здесь вон полфорума от китайцев тащится и я почему-то не считаю их придурками и моральными уродами, я просто не разделяю их точку зрения, так же как и они мою. Как говорицца, кому-то ананасы, а кому-то борщ с помпушками:] Но оскорблять пилотов темками вроде этой считаю не этичным, поэтому и буду отстаивать Веббера, к тому же он мне действительно нравится.


Да не гноблю я никого. Ни за Шумахера ни за Дорнбосса. И конечно тебе решать. Я просто не понимаю вот и все. Но это твое право. И никто у тебя его не отымет :)
Но мне вот Веббер не нравится :) и даже очень :) Возможно я когда-ть изменю свою тз на этот счет но для этого надо чтоб он изменился :) Не стал нудеть и всех ополаскивать грязью, а побольше бы хороших гонок проводить начал.

PS Я кстати не понимаю еще всех выданных аваносв Массе. Но тот хоть ведет себя намано.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 23.11.05 06:19:43
Funky Fish
Второй пилот




Сообщений: 294
Город: серый он
#59453  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Марк молодец. Пусть сопит себе на здоровье, пусть нелепо оправдывается, поливает других грязью. Ведь должен же кто-то этим заниматься. Должен быть кто-то злой и нехороший. Вперед, Марк! Надеюсь, к началу нового сезона ты придумаешь еще больше отмазок и обвинишь как можно больше людей во всех смертных грехах. Помни, Марк-хорошими делами прославиться нельзя.


--------------------
«Деньги освобождают от необходимости делать вещи, которые вы не любите. А поскольку я почти ничего не люблю делать, деньги для меня всегда кстати» (c)
Граучо Маркс


Дата: 23.11.05 11:33:15
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#59483  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Как-то Сад тут фразочку процитировал "если б знал за что люблю, не любил бы"
Как пройму чем, сразу тебе скажу все без утайки=)


Я вот тоже задумалась: а почему я за Ярну болею? Вот ваще не знаю... Действительно, такие вопросы не имеют ответа, особенно у людей, живущих эмоциями.
зы: чтобы никто не говорил, шо как мушшына, сразу скажу, что Ярна физически совершенно не в моем вкусе. :errr:




Дата: 23.11.05 16:55:25
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#59484  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Funky Fish
Марк молодец. Пусть сопит себе на здоровье, пусть нелепо оправдывается, поливает других грязью. Ведь должен же кто-то этим заниматься. Должен быть кто-то злой и нехороший. Вперед, Марк! Надеюсь, к началу нового сезона ты придумаешь еще больше отмазок и обвинишь как можно больше людей во всех смертных грехах. Помни, Марк-хорошими делами прославиться нельзя.


Гы.
Может ему слава Эдички покоя не дает? Ну дык Марку до него как до Луны...




Дата: 23.11.05 16:56:29
Funky Fish
Второй пилот




Сообщений: 294
Город: серый он
#59487  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia


Гы.
Может ему слава Эдички покоя не дает? Ну дык Марку до него как до Луны...


да, Эдичка единственный и неповторимый, это точно. я как-то недавно перечитывал его перлы-настроение поднялось мнгновенно. Ф1 без него многое потеряла. а Марку надо посоветовать брать у него уроки.


--------------------
«Деньги освобождают от необходимости делать вещи, которые вы не любите. А поскольку я почти ничего не люблю делать, деньги для меня всегда кстати» (c)
Граучо Маркс


Дата: 23.11.05 17:04:11
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#59489  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Funky Fish

да, Эдичка единственный и неповторимый, это точно. я как-то недавно перечитывал его перлы-настроение поднялось мнгновенно. Ф1 без него многое потеряла. а Марку надо посоветовать брать у него уроки.


Кстати, на этом сайте тоже валяется подборка его фраз в разделе Юмор архив. Обожаю ее перечитывать. =)




Дата: 23.11.05 17:08:45
Funky Fish
Второй пилот




Сообщений: 294
Город: серый он
#59507  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Кстати, на этом сайте тоже валяется подборка его фраз в разделе Юмор архив.


ага, я в курсе:)


--------------------
«Деньги освобождают от необходимости делать вещи, которые вы не любите. А поскольку я почти ничего не люблю делать, деньги для меня всегда кстати» (c)
Граучо Маркс


Дата: 23.11.05 18:01:18
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#59544  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by tktyf
Как-то Сад тут фразочку процитировал "если б знал за что люблю, не любил бы"
Как пройму чем, сразу тебе скажу все без утайки=)


Я вот тоже задумалась: а почему я за Ярну болею? Вот ваще не знаю... Действительно, такие вопросы не имеют ответа, особенно у людей, живущих эмоциями.
зы: чтобы никто не говорил, шо как мушшына, сразу скажу, что Ярна физически совершенно не в моем вкусе. :errr:

Так а никто по моему объяснитьне может почмеу он за того-то болеет. Потому что блин. Это на каком-то подсознательном уровне происходит я считаю. А вот боление за кого-то типа хоть за кого лишь бы не за него вот это уже клиника. Но таких по счастью не много


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 24.11.05 08:19:42
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#59545  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Funky Fish

да, Эдичка единственный и неповторимый, это точно. я как-то недавно перечитывал его перлы-настроение поднялось мнгновенно. Ф1 без него многое потеряла. а Марку надо посоветовать брать у него уроки.


Кстати, на этом сайте тоже валяется подборка его фраз в разделе Юмор архив. Обожаю ее перечитывать. =)

А дай ссылку плз, че-то я не вижу в юморе архива :(


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 24.11.05 08:21:05
Funky Fish
Второй пилот




Сообщений: 294
Город: серый он
#59548  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
А дай ссылку плз, че-то я не вижу в юморе архива :(


а это не в форуме, это на главной странице сайта в разделе Юмор, за 2003 год в самом низу :)


--------------------
«Деньги освобождают от необходимости делать вещи, которые вы не любите. А поскольку я почти ничего не люблю делать, деньги для меня всегда кстати» (c)
Граучо Маркс


Дата: 24.11.05 11:32:47
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#59564  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Funky Fish
Quote:

Originally posted by Niko
А дай ссылку плз, че-то я не вижу в юморе архива :(


а это не в форуме, это на главной странице сайта в разделе Юмор, за 2003 год в самом низу :)

Ну я понял что не в форуме :) там и смотрел да не увидел. Все равно спаисбо. еще щас гляну:)


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 24.11.05 13:01:16
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#59571  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Ну я понял что не в форуме :) там и смотрел да не увидел. Все равно спаисбо. еще щас гляну:)


Вот тут гора всякого юмора. http://www.mc-laren.ru/iview.php?table=humor
В Эдичка вот http://www.mc-laren.ru/iv.php?table=humor&id=10
Тоже децл про него http://www.mc-laren.ru/iv.php?table=humor&id=16




Дата: 24.11.05 14:14:45
WMA
Второй пилот




Сообщений: 441
Город: Сестрорецк
#59607  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Niko
Ну я понял что не в форуме :) там и смотрел да не увидел. Все равно спаисбо. еще щас гляну:)


Вот тут гора всякого юмора. http://www.mc-laren.ru/iview.php?table=humor
В Эдичка вот http://www.mc-laren.ru/iv.php?table=humor&id=10
Тоже децл про него http://www.mc-laren.ru/iv.php?table=humor&id=16


Барселонская обитель- я требую продолжения…….


--------------------
Каждая ложь преследует вполне конкретную цель, и когда эта цель достигнута, можно, хлопая глазами, признаться: «Ну да, наврали мы. Извините уж». (О.Кашин)


Дата: 24.11.05 23:10:03
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#60649  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

"Моя цель - закончить сезон 2006-го с более высокими результатами, но это ведь зависит не только от меня - если команда построит конкурентоспособную машину и будет прогрессировать по ходу сезона, будут и результаты"

ф1.ньюз

и вы еще спрашиваете, почему я не люблю Вебера))




Дата: 13.12.05 17:34:00
Funky Fish
Второй пилот




Сообщений: 294
Город: серый он
#60666  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
"Моя цель - закончить сезон 2006-го с более высокими результатами, но это ведь зависит не только от меня - если команда построит конкурентоспособную машину и будет прогрессировать по ходу сезона, будут и результаты"

ф1.ньюз

и вы еще спрашиваете, почему я не люблю Вебера))



а что он сказал не так ?


--------------------
«Деньги освобождают от необходимости делать вещи, которые вы не любите. А поскольку я почти ничего не люблю делать, деньги для меня всегда кстати» (c)
Граучо Маркс


Дата: 14.12.05 11:51:32
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#60668  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Funky Fish
а что он сказал не так ?

по сути канешь все так, без нормальной машины результата внятного не добъешься. однако никто из гонщиков так явно перед началом сезона не дистанцировался от команды, не намекал на свою непричастность к возможным неуспехам команды.

Last edited by: Kuch on 14.12.05 13:30:00


Дата: 14.12.05 13:29:30
Funky Fish
Второй пилот




Сообщений: 294
Город: серый он
#60694  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
по сути канешь все так, без нормальной машины результата внятного не добъешься. однако никто из гонщиков так явно перед началом сезона не дистанцировался от команды, не намекал на свою непричастность к возможным неуспехам команды.


ну Марк проявил смелость, выступил первым. затем и остальные начнут говорить то же самое, следуя примеру Уёбера )) ну а в принципе ты прав, негоже такое морозить, но Марк есть Марк


--------------------
«Деньги освобождают от необходимости делать вещи, которые вы не любите. А поскольку я почти ничего не люблю делать, деньги для меня всегда кстати» (c)
Граучо Маркс


Дата: 14.12.05 16:42:03
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#60698  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
"Моя цель - закончить сезон 2006-го с более высокими результатами, но это ведь зависит не только от меня - если команда построит конкурентоспособную машину и будет прогрессировать по ходу сезона, будут и результаты"

ф1.ньюз

и вы еще спрашиваете, почему я не люблю Вебера))


А чем он не прав? Не будет машины, не будет и разультата. По-моему, здесь абсолютно не к чему придираться:rolleyes:
Кста, об этом неплохо сказанул Моня, отвечая на вопрос про Шумахера:]
"- Тебя забавляло, что Михаэль Шумахер испытывал проблемы?
- Я не думаю, что он боролся с проблемами, думаю, это было возвращение к реальности. Люди превозносили Михаэля очень высоко, его совершенство пилотажа и подготовки, и все прочее дерьмо в прессе. На это надо смотреть в целом. У тебя хорошая машина, хороший пакет, ты побеждаешь. Если этого нет, ты не побеждаешь – все просто в этом спорте."

Тогда давайте и Моню загнобим, за то, что он уделяет столько места в составляющей успеха машине:errr:


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 14.12.05 17:43:57
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#60704  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
А чем он не прав? Не будет машины, не будет и разультата. По-моему, здесь абсолютно не к чему придираться:rolleyes:

Funky я ответил на точно такой же вопрос. Или ты не читала?




Дата: 14.12.05 19:10:07
Funky Fish
Второй пилот




Сообщений: 294
Город: серый он
#60845  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

User-Posted Image (tm)


как уши горят...видать, на McLaren.ru опять обсуждают ;)


--------------------
«Деньги освобождают от необходимости делать вещи, которые вы не любите. А поскольку я почти ничего не люблю делать, деньги для меня всегда кстати» (c)
Граучо Маркс


Дата: 16.12.05 13:46:02
Стр.: 1 2 3 [ 4 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8