// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Анти-Уеббер
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4
Bolid№13
Тест-пилот




Сообщений: 112
Город: Нижний Новгород
#57625  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Всего лишь за сезон так сменились отношения к Вебберу. Помнится весной обсуждалось, кто же достанется напарником этому неплохому гонщику - "нытик" Хайдфилд или претензиозный Пицца. Никто не обсуждал самого Веббера, хотя сезон показал что следовало-бы...... А сейчас на него накидыватся уже поздновато, разве что его болельщикам.




Дата: 27.10.05 14:38:12
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#57678  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
[09-10-2005] Марк Уэббер обратился к техническим службам чемпионата с просьбой о более внимательном контроле за процедурой старта. Австралийцу показалось, что Дэвид Култхард допустил фальстарт...

Марк Уэббер: "Дэвид стартовал чуть раньше, чем погасли огни светофора, точно так же поступил Ральф Шумахер в Бразилии. В Формуле 1 используются столь изощренные технологии, что контролировать старт - пара пустяков, непонятно только, почему до сих пор этого не сделано".


стучимс....
Чем так ДС ему не угодил? То он вышибет его, но Алонсино антикрыло подсунет, то настучит...



Да уж! В этом году, точнее с конца прошлого о нем стали много говорить , в том числе и он сам о себе и о других. Куда не сунься - везде комментарии Уэббера. Уже тогда становилось противно. Мы с Масей об этом как-то заикались - что Марк в каждой бочке стал затычкой.
А в этом году - он не оправдал выданные ему авансы ,в том числе и взятые самим собой на себя обязательства - следовательно нужно было искать ............... прально ,сторонних виновников.
Вспоминаю его первое интервью, после первой трети сезона, когда Ник опережал его по очкам - а у Марка были сходы по его глупости. На что Марк отвечал - я еду ,борюсь, рискую - это гонки ,а Ник просто доезжает и набирает очки.
Ну не свин ,а?




Дата: 28.10.05 11:46:45
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#57680  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by tktyf
Ой, фуууу! Ну и тема! Прям оплот демократичности>:( Очень конструктивно, гнобить всем колхозом одного пилота...эххх
Че уж, давайте на каждого пилота по такой темке создадим, а то как-то нечесно получается, не находите?

ээ.. Лен, неспроста этот топик назревал....
ой неспроста...

Видишь ли, мне Марк нравится, причем с 2002-го с Австралии в Минарди.
И мне не приятно, когда про него говорят гадости , обсасывая их со всех сторон и смакуя:errr:
Чем он так всем насолил? Тем, что не захотел видеть в напарниках Пиццу? Да, ради Бога, я вас умоляю! Вон Кнопка себе Вторикеллу выбрал и че?! Все промолчали



Ленчик, ты не права. Марк действительно резко взлетел, но не справился, по-моему, со звездной болезнью. Я его тоже превозносил. Ожидал многого. Но признаю - был неправ. Он не умеет бороться - у него все крайние. Нытик - хуже Ральфуши. Просто БАБА - по сезону 2005.




Дата: 28.10.05 11:48:44
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#57726  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ADAm
Просто БАБА - по сезону 2005.


Адам, не стоит сравнивать Веббера с Баба Адаму, некорректно. User-Posted Image (tm)




Дата: 28.10.05 14:42:27
WMA
Второй пилот




Сообщений: 441
Город: Сестрорецк
#57798  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я не буду Веббера критиковать так сильно как остальные.
Проста, скажу, что он меня сильно разочаровал, может, проблема была не в нем, а Wiliams, но и команда тоже разочаровала.
Посмотрим, как выступит в следующем сезоне а, там можно будет делать выводы, чему он научился, и что он на самом деле из себя представляет.
Ну, судя по тому что, создали этот раздел, не одного он меня разочаровал.



P.S.Ладно вам успокойтесь дадим пилоту еще шанс!!!!!


--------------------
Каждая ложь преследует вполне конкретную цель, и когда эта цель достигнута, можно, хлопая глазами, признаться: «Ну да, наврали мы. Извините уж». (О.Кашин)


Дата: 30.10.05 01:02:31
Silver
Тест-пилот




Сообщений: 98
Город: Кемерово)
#57799  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by WMA

P.S.Ладно вам успокойтесь дадим пилоту еще шанс!!!!!



Вот теперь-то МУ может вздохнуть, так сказать, с облегчением)))




Дата: 30.10.05 18:57:56
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#57818  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Sudden
а тут просто так сложилось, что Марк в этом сезоне не обидел только ленивого...



Угу, ППКС,

2 Лена. В прошлом году я ему тоже несколько симпатизировала. Но этот сезон показал, что он не достоин. Отчего же не признать, что я ошиблась?

Угу Я тож ППКС
Лен, ну глянь как он себя ведет? как он гнобил каждого из своих партнеров. Как он считал что он в праве коменнтироват и критиковать всех и вся в Ф1. Он курче всех он всех быстрее, а на деле-то чего? Нет уж извини, воткогда веббер перестанет галдеть в прессе а займется пилотированием машины Ф1, к тому же с неплохими результатами, вот тогда я может и сменю к нему свое отношение.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 31.10.05 05:26:00
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#57828  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Niko
Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Sudden
а тут просто так сложилось, что Марк в этом сезоне не обидел только ленивого...



Угу, ППКС,

2 Лена. В прошлом году я ему тоже несколько симпатизировала. Но этот сезон показал, что он не достоин. Отчего же не признать, что я ошиблась?

Угу Я тож ППКС
Лен, ну глянь как он себя ведет? как он гнобил каждого из своих партнеров. Как он считал что он в праве коменнтироват и критиковать всех и вся в Ф1. Он курче всех он всех быстрее, а на деле-то чего? Нет уж извини, воткогда веббер перестанет галдеть в прессе а займется пилотированием машины Ф1, к тому же с неплохими результатами, вот тогда я может и сменю к нему свое отношение.

Ой, нееет... не убедили! Конечно, я ожидала от него гораздо большего, но чтоб вот так его зас@рать - ни в жисть! Пусть парень поболтает, что в этом такого?! Если так не нравицца то, что он говорит, на минуту вспомните разговоры того же Алонсо в этом сезоне или Моню в прошлом(да Моню по жизни можно цитировать, не устанешь=)), про Шухера я ваще молчу, тот и победы гонщиков считает целесообразным оспаривать
:rolleyes:
Ну а Веббер, не знаю...ну не получилось у него сейчас может и не получится никогда, а если получится, то я буду этому рада=) К тому же не умаляйте антизаслуги Вильямса

Last edited by: tktyf on 31.10.05 14:16:41

--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 31.10.05 14:15:18
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#57831  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Ой, нееет... не убедили!

по опросу f1news МУ - пилот-разочарование этого года... даже больше Сато...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 31.10.05 14:48:37
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#57839  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf
Если так не нравицца то, что он говорит, на минуту вспомните разговоры того же Алонсо в этом сезоне или Моню в прошлом(да Моню по жизни можно цитировать, не устанешь=)), про Шухера я ваще молчу, тот и победы гонщиков считает целесообразным оспаривать

тут еще дело в том, что Монт за свою карьеру, мож, и много чего болтал, но в то же время многое успел доказать и на трассе ;) Шухер и Нанда - ваще чемпивоны, поэтому не обсуждается :rolleyes:
а от Марка, пока тока одни слова :rolleyes:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 31.10.05 15:48:59
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#57856  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
по опросу f1news МУ - пилот-разочарование этого года... даже больше Сато...

Классная аббревиатура - "МУ"! :D


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 31.10.05 18:22:07
Niko
Чемпион




Сообщений: 1699
Город: Барнаул
#57889  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf

Ой, нееет... не убедили! Конечно, я ожидала от него гораздо большего, но чтоб вот так его зас@рать - ни в жисть! Пусть парень поболтает, что в этом такого?! Если так не нравицца то, что он говорит, на минуту вспомните разговоры того же Алонсо в этом сезоне или Моню в прошлом(да Моню по жизни можно цитировать, не устанешь=)), про Шухера я ваще молчу, тот и победы гонщиков считает целесообразным оспаривать
:rolleyes:
Ну а Веббер, не знаю...ну не получилось у него сейчас может и не получится никогда, а если получится, то я буду этому рада=) К тому же не умаляйте антизаслуги Вильямса


Так так тааааак. Ну Ладно Алонсо. Тут согласен. Не люблю я слушать большинство его речей. Монтоя.... хм... ну он конечно более многолсовен чем тот же КР но ничего плохого он давно уже вроде не гнал. У меня на памяти лишь его первый сезон в Ф1. воттогда было а потом.... А вот Шумахер-то.... Ты чего это? Когда это он победы оспаривал. Я от него давно уже не слышал плохих слов в адрес кого-бы то ни было. Даже про Сато он сказал раз в 10 корректнее чем можно было. Чем тот же Веббер допустим в такой же ситуации. Так что....
И кстати я тебе ни в чем убеждать и не собирался вроде. Не нравитсямне Веб твой хотьубей и все. И кстати про шансы... Ну давай ему их хоть скока. Но на данный моментон ведет себя не много не подобающе себе и своим результатам. Я так думаю! (с) Мимино.


--------------------
Мир в плену эпохи Хай-тэк.


Дата: 01.11.05 05:17:20
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#57898  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Найджел Мэнселл посоветовал Дженсону Баттону придержать язык. Эта рекомендация поступила после того, как Дженсон в одном из интервью позволил себе в некорректной форме высказаться о перспективах женщин-гонщиц в Формуле 1. Баттон в частности заявил, что женщины не смогут перенести связанные с выступлениями в Формуле 1 перегрузки, а также попытался пошутить, сказав, что грудь помешает дамам удобно разместиться в кокпите, а механики во время пит-стопа не смогут сосредоточиться на работе, разглядывая прелести гонщиц.

Мэнселл посоветовал Баттону предварительно обдумывать то, что он собирается сказать на публике. "Иногда я думаю, что Баттону сойдет с рук все что угодно, даже убийство. Но я совсем не благодарен ему за то, что мне теперь приходится без конца комментировать в прессе его дурацкие заявления по поводу женщин в Формуле 1. Дженсон в очередной раз забил гол в свои ворота. Если не можешь придумать ничего умного - лучше промолчи".

А вы говорите Веббер...:D

2Нико. По-поводу Шумахера (высказывания о победителе в гонке)Бразилия-03. А за Моней не только его первый сезон, Моня у нас по жизни орел, поэтому и не узнаю я его в этом сезоне, создается ощущение, что Рон его каким-то хлороформом обрабатывает

Last edited by: tktyf on 01.11.05 11:20:58

--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 01.11.05 11:16:54
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#57951  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by tktyf

А вы говорите Веббер...:D



А я с Баттоном согласна в данном случае. Ну нах женщине Ф1? Я канеш понимаю - этот феминизм европейский и прочее. Но зачем? Хочется гоняться - ради Бога, в каких-то спец сериях. Но зачем себя уродовать такими перегрузками? Ну если тока ты страшилище редчайшее и страшнее уже не будешь. Давайте еще футбольные клубы будут разнополые, бред.




Дата: 01.11.05 18:41:48
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#57972  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Давайте еще футбольные клубы будут разнополые, бред.

а щас не так?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 01.11.05 19:09:23
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#57979  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а щас не так?


А где у нас смешанные клубы?




Дата: 01.11.05 19:30:12
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#58029  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Sudden
а щас не так?


А где у нас смешанные клубы?

дык нет, есть разнополые, которые ты бредом называешь....


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.11.05 14:51:12
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#58037  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
дык нет, есть разнополые, которые ты бредом называешь....


Сад, кто-то из нас тронулся умом или кому-то не знакома логика.
Баттон говорит о том, что женщинам не место в Ф1. Но женщины хотят в Ф1. Я говорю, что не надо смешанной Ф1. Привожу аналогию про то, что в футболе ни в Реале, ни в Милане - ни наконец в твоей Торпеде женщин нет. Я слишком умно выражаюсь?




Дата: 02.11.05 16:16:33
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#58044  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну я просто так понял фразу
Quote:
Давайте еще футбольные клубы будут разнополые, бред.


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.11.05 16:42:54
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#58051  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ну я просто так понял фразу
Quote:
Давайте еще футбольные клубы будут разнополые, бред.



Футбольные клубы всегда были однополые: либо мужские, либо женские. Разнополных нет, что тут понимать?

Last edited by: Masia on 02.11.05 16:49:17


Дата: 02.11.05 16:49:04
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#58066  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Баттон говорит о том, что женщинам не место в Ф1. Но женщины хотят в Ф1. Я говорю, что не надо смешанной Ф1. Привожу аналогию про то, что в футболе ни в Реале, ни в Милане - ни наконец в твоей Торпеде женщин нет. Я слишком умно выражаюсь?

Эх, Мась, на дорогах общего пользования бы так ещё...;) :no:
А с футболом согласен.)) Вон, мы когда в футбол во дворе играли, девченок специально не брали. Боялись задеть, обидеть.:) )))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 02.11.05 17:50:58
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#58072  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Эх, Мась, на дорогах общего пользования бы так ещё...;) :no:
А с футболом согласен.)) Вон, мы когда в футбол во дворе играли, девченок специально не брали. Боялись задеть, обидеть.:) )))


Че, девочки тебя абижают на дорогах? Ай малаццы! Привет им передавай. :meh:
А вообще да. Ну вот возьмем джентельмена ДиСи. Он же всех дамочек пропустит, шо это за гонки такие? Или куда годицца женщина, стоящая на верхней ступени подиума и жрущая из горла 3-литровой путылки Мумма? )))




Дата: 02.11.05 18:16:47
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#58073  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Или куда годицца женщина, стоящая на верхней ступени подиума и жрущая из горла 3-литровой путылки Мумма? )))

ИМХО, но годится на всё!!

Last edited by: Kuch on 02.11.05 18:18:10


Дата: 02.11.05 18:17:57
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#58074  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia


Футбольные клубы всегда были однополые: либо мужские, либо женские. Разнополных нет, что тут понимать?

понял ;) торможу ;)
для меня разнополые - когда либо то, либо то - по раздельности ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.11.05 18:22:19
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#58078  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Ну вот возьмем джентельмена ДиСи. Он же всех дамочек пропустит, шо это за гонки такие? Или куда годицца женщина, стоящая на верхней ступени подиума и жрущая из горла 3-литровой путылки Мумма? )))

За джентельменство очки дополнительные можно давать.))) О красота будет.:]
А в дополнение к бутылке иожно ставить хрустальные фужеры.
(хотя всем итак понятно, что ни разу не понадобится;) )


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 02.11.05 18:31:51
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#58079  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
понял ;) торможу ;)
для меня разнополые - когда либо то, либо то - по раздельности ;)


Ага, усе татары кроме я. ;)




Дата: 02.11.05 18:33:29
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#58081  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia


Ага, усе татары кроме я. ;)


не надо про татар ;)
договор с ними согласовываем ;)
уникальные люди..
ну зачем придираться к тому, что в разделе "форс-мажор" не прописано то, землятрясение какой силы относится к форс-мажору...

в Казани что, это часто бывает?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.11.05 18:55:24
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#58082  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
не надо про татар ;)
договор с ними согласовываем ;)
уникальные люди..
ну зачем придираться к тому, что в разделе "форс-мажор" не прописано то, землятрясение какой силы относится к форс-мажору...

в Казани что, это часто бывает?



Кажется кто-то хочет в баню. :lol:




Дата: 02.11.05 18:58:34
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#58084  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Кажется кто-то хочет в баню. :lol:

только без Бартуса!!! ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.11.05 19:10:59
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#58090  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
ну зачем придираться к тому, что в разделе "форс-мажор" не прописано то, землятрясение какой силы относится к форс-мажору...

в Казани что, это часто бывает?

Ну... с марта по октябрь в среднем раз в 2 недели (иногда - чаще) по воскресеньям. Особенно сильные - в случае победы некой серебристой машины в неких гонках... Руст, подтверди?! :D


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 02.11.05 20:22:33
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#58159  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Masia
Кажется кто-то хочет в баню. :lol:

только без Бартуса!!! ;)

А Бартус и не любит бань...ему сауна милее,а если баня,то турецкая)))


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 03.11.05 19:03:56
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#58161  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus

А Бартус и не любит бань...ему сауна милее,а если баня,то турецкая)))

Сауна, хаммам - все это разновидности бани ;)

и то что ты имеешь ввиду называет "русская баня" - это когда свыше 100 градусов, влажно и веники


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 03.11.05 19:17:13
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#58164  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Bartus

А Бартус и не любит бань...ему сауна милее,а если баня,то турецкая)))

Сауна, хаммам - все это разновидности бани ;)

и то что ты имеешь ввиду называет "русская баня" - это когда свыше 100 градусов, влажно и веники

Бартус знает,что есть "русская баня" а ещё он умеет делать настоящие берёзовые веники!На то есть технология особая!!!А то,что продают в магазинах и на рынках - "не алё" совсем!!User-Posted Image (tm)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 03.11.05 19:54:09
GDC
Banned




Сообщений: 167
Город: Москва
#58180  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Masia
Баттон говорит о том, что женщинам не место в Ф1. Но женщины хотят в Ф1. Я говорю, что не надо смешанной Ф1. Привожу аналогию про то, что в футболе ни в Реале, ни в Милане - ни наконец в твоей Торпеде женщин нет. Я слишком умно выражаюсь?

Эх, Мась, на дорогах общего пользования бы так ещё...;) :no:
А с футболом согласен.)) Вон, мы когда в футбол во дворе играли, девченок специально не брали. Боялись задеть, обидеть.:) )))


На дороге женщина - ужас!!!!!
А в футболе идет жесткая игра и чуть сильней удар тк обиды!


--------------------
В поисках истины?
Истина в карманах мозга!


Дата: 03.11.05 21:31:52
GDC
Banned




Сообщений: 167
Город: Москва
#58181  Re: Анти-Уеббер | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Masia
Кажется кто-то хочет в баню. :lol:

только без Бартуса!!! ;)

А Бартус и не любит бань...ему сауна милее,а если баня,то турецкая)))


А что такое турецкая баня?


--------------------
В поисках истины?
Истина в карманах мозга!


Дата: 03.11.05 21:32:46
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8