// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?!
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#51074  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Фиолетовый металлик. Почти черный. Нетонирована. Нефиг красоту прятать.:lol:

Понятно. Увижу на трассе - встану к обочине, пержду, пока проедешь:D




Дата: 20.09.05 10:41:28
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51075  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Понятно. Увижу на трассе - встану к обочине, пержду, пока проедешь:D

Вот она, слава!:lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 10:42:19
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#51076  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Myshylda
Понятно. Увижу на трассе - встану к обочине, пержду, пока проедешь:D

Вот она, слава!:lol:

Скорее, здоровый инстинкт самосохранения...;) раньше боялась только машин с украинскими номерами, теперь еще и фиолетовых Audi...




Дата: 20.09.05 10:44:01
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51077  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Скорее, здоровый инстинкт самосохранения...;) раньше боялась только машин с украинскими номерами, теперь еще и фиолетовых Audi...

еще советую бояться мальчиков на Х5


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.09.05 10:45:48
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#51081  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
еще советую бояться мальчиков на Х5

почему?




Дата: 20.09.05 10:51:10
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51082  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
почему?

да они как уроды ездять, особенно если видишь что Х5 отъезжает от тротуара....... то ноги на педали и гони, а то в бочину треснет и не заметит, особенно на тверской в районе автосалона кодл.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.09.05 10:54:09
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#51086  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Myshylda
почему?

да они как уроды ездять, особенно если видишь что Х5 отъезжает от тротуара....... то ноги на педали и гони, а то в бочину треснет и не заметит, особенно на тверской в районе автосалона кодл.

ну знаешь, тогда еще в этот список можно занести тонированные классики, на которых "джигиты" с рынка рассекают...




Дата: 20.09.05 11:03:41
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#51087  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Да все вроде в курсе?... Ауди А6 турбо.

Ета... а кто-то когда-то говорил, что у тебя Шума-Суп... блин!... КИА "Шума"?! Или я чё-то путаю...:errr:


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 20.09.05 11:04:24
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51090  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
ну знаешь, тогда еще в этот список можно занести тонированные классики, на которых "джигиты" с рынка рассекают...

давно я поняла что для женщины в Москве идеальная машина Эскалэйд, но .... дорогая.... зараза:(


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.09.05 11:07:40
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#51303  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Фиолетовый металлик. Почти черный. Нетонирована. Нефиг красоту прятать.:lol:


Девочки, я номер помню. Сказать? ;)




Дата: 20.09.05 17:01:47
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51304  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by BruceM
Да все вроде в курсе?... Ауди А6 турбо.

Ета... а кто-то когда-то говорил, что у тебя Шума-Суп... блин!... КИА "Шума"?! Или я чё-то путаю...:errr:

эээ ;)
зачем так Влада обижаешь? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 20.09.05 17:05:38
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#51312  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
эээ ;)
зачем так Влада обижаешь? ;)


Это у МаксаДиСи Шупа-супа. ))




Дата: 20.09.05 18:16:25
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#51315  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Это у МаксаДиСи Шупа-супа. ))

Звини, Брюс, поперепутал малёк...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 20.09.05 18:25:07
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51373  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Ета... а кто-то когда-то говорил, что у тебя Шума-Суп... блин!... КИА "Шума"?! Или я чё-то путаю...:errr:

Это у Макса ДиСи. У меня последние 15 лет ничего кроме шведов и немцев не было.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 21.09.05 10:46:11
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51374  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Девочки, я номер помню. Сказать? ;)

Предательница.:errr: Не поставят тебе памятник как Зое Космодемьянской.:lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 21.09.05 10:47:36
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51375  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Девочки, я номер помню. Сказать? ;)

говори чтоб уж наверняка мы смогли вовремя шарашнуться в сторону:lol:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 21.09.05 10:49:05
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#51379  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
раньше боялась только машин с украинскими номерами


Хех, а машин с "регионом 13" на номерах не боишься? :) Зря...
Наши пензенские водилы от них, как черт от ладана шарахаются, ибо никогда не знаешь, что мордвину в голову придет в следующую секунду :lol:
Наши думают, что они в Пензу приезжают отрываться. В Мордовии дороги просто блеск (чесслово), хоть под 200 носись, но... через каждые 100 метров торчат знаки "40" :D И гаишники мордовские просто звери... Вот "саранские ребята" и чудят за пределами своей республики почем зря.
Так что "бойся ребят из Мордора" :D Напомню, регион 13 ;)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 21.09.05 11:04:16
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#51492  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by AMG-F1
Мкад вроде ничё дядя Юра отгрохал ....... Если сравнить дороги в Москве и Лондоне, то Москва ещё может и выиграть !!! Как нить надо посчитать сколько люков от колодцев я обьезжаю когда жену на работу отвожу ......... ужас просто ......... штук 20 точно !!!

В смысле, ОТКРЫТЫХ люков?! Или же в Англии асфальт вокруг люков также разгромлен, как и у нас?
На самом деле получается, что у нас всего 2 дорги, которыми можно "похвастаться": МКАД и ТТК. Причём МКАДом уже хвастаться не хочется, потому что несмотря на огромную ширину проезжей части на нем постоянно образуются гигантские "мёртвые" пробки. Водилы из нашей фирмы вообще избегают МКАД. Только по городу.

Не-е-е........ открытых нету, но асфальт возле них просаживается ........;)


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 22.09.05 02:14:19
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#51493  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by AMG-F1
Мкад вроде ничё дядя Юра отгрохал ....... Если сравнить дороги в Москве и Лондоне, то Москва ещё может и выиграть !!! Как нить надо посчитать сколько люков от колодцев я обьезжаю когда жену на работу отвожу ......... ужас просто ......... штук 20 точно !!!

Угу... И дым отечества нам сладок и приятен.(с);) Сань, наши доблестные дорогоукладчики схалявили при строительстве МКАД-е на качестве асфальта и теперь у нас в двух левых рядах шипами выгрызены две канавы. Ездить по МКАД в левом ряду больше 160 мне уже страшно - машина "рыскает" в этих канавах из-за более широкой базы.:errr:

ааа ))))))))) я помню что кто-то сьекономил на ширине трассы 10 см = и получил около миллиарда рублей на этом ..........
Давно не был, вот и вспоминаю ....... вроде ничё дорога была ...........=) ;)


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 22.09.05 02:17:14
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#51494  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Myshylda
ну знаешь, тогда еще в этот список можно занести тонированные классики, на которых "джигиты" с рынка рассекают...

давно я поняла что для женщины в Москве идеальная машина Эскалэйд, но .... дорогая.... зараза:(

Кадиллак что ли ????????? Однако и Смарта женскому полу хватить с головой !!!!!!!!!


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 22.09.05 02:29:53
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51508  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Кадиллак что ли ????????? Однако и Смарта женскому полу хватить с головой !!!!!!!!!


ага он самый, машина раскошнейшая я за нее родину продам:lol: а смарт он страшненький, его так и пинают на дороге вредные дядьки на больших джипах:(


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 22.09.05 11:33:19
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51511  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
ага он самый, машина раскошнейшая я за нее родину продам:lol:

надеюсь, хоть Финляндию?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.09.05 12:07:38
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#51512  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
все терь знаю кого еще бояться надо на дороге. а нетонирована зря.... дурней у нас в раше много

ага. тут ваще одни уроды, не то что там, где люди живут...




Дата: 22.09.05 12:07:47
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51513  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
надеюсь, хоть Финляндию?

думаю манясик будет против что так за дешево продаю:lol:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 22.09.05 12:08:43
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51515  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
ага. тут ваще одни уроды, не то что там, где люди живут...

значит так смысл моих слов коверкать не надо>:( я говорю о том что дурней много и нетонированая автошка подвергается риску вандализма чаще чем тонированая. хотя если кому-то надо то и расковыряют и угонять что угодно и с какой угодно системой защиты и где угодно. однако от шпанины всеж помогает.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 22.09.05 12:12:13
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51517  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Sudden
надеюсь, хоть Финляндию?

думаю манясик будет против что так за дешево продаю:lol:

а нас, уродов из рашы, значит, не жалко?

Last edited by: Sudden on 22.09.05 12:17:16

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.09.05 12:16:08
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51519  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а нас, уродов из рашы, значит, не жалко?

так я же не население собралась продать, а территорию. хотя лучше в долгосрочную аренду цивильному гос-ву. и кто сказал что вы уроды:???:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 22.09.05 12:19:01
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51520  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Sudden
а нас, уродов из рашы, значит, не жалко?

так я же не население собралась продать, а территорию. хотя лучше в долгосрочную аренду цивильному гос-ву. и кто сказал что вы уроды:???:

Раша - нецивильное гос-во?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.09.05 12:20:20
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#51521  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а нас, уродов из рашы, значит, не жалко?

так это же раша, что ее жалеть...




Дата: 22.09.05 12:20:53
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#51522  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
так я же не население собралась продать, а территорию. хотя лучше в долгосрочную аренду цивильному гос-ву. и кто сказал что вы уроды:???:

мож лучше самой в какое-нибудь цивилизованное государство? а мы уж как-нибудь в своем гавне поживем.




Дата: 22.09.05 12:22:57
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51524  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Раша - нецивильное гос-во?

всего лиш без нормальной правовой систмы и гражданского общества. хотя каждый может считать как ему хочется. я никого ни в чем переубедить не пытаюсь, боже упаси.....


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 22.09.05 12:25:05
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51540  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
мож лучше самой в какое-нибудь цивилизованное государство? а мы уж как-нибудь в своем гавне поживем.

Чего вы с Sudden-ом девочку третируете?;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 22.09.05 13:48:59
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#51541  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by Kuch
мож лучше самой в какое-нибудь цивилизованное государство? а мы уж как-нибудь в своем гавне поживем.

Чего вы с Sudden-ом девочку третируете?;)

не могу молчать! (с)
за державу обидно (с)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 22.09.05 13:50:33
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#51546  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
не могу молчать! (с)
за державу обидно (с)

патпесался




Дата: 22.09.05 13:59:19
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51548  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
не могу молчать! (с)
за державу обидно (с)

Угу... А державе на нас на всех с прибором...:errr:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 22.09.05 13:59:23
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8