// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?!
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50915  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
не понравился?)))

А он многим не нравится. Он создан как гоночная машина, а не спортивная - супер-высоких оборотов нет, весь подхват внизу. За счет этого разгон у него быстрее, а ощущений как в Феррари нет. Многие не понимают. Да и на 300 км/ч говорят неустойчивый...


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 19.09.05 14:12:15
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#50926  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А он многим не нравится.


Это тебе Руст сказал?




Дата: 19.09.05 14:37:52
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#50930  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch
Quote:

Originally posted by BruceM
PS Тарико продал свой СЛР.

не понравился?)))

да не ;)
продал СЛР. купил команду Ф1 ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.09.05 14:56:50
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50936  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Это тебе Руст сказал?

Я тебе в воскресенье расскажу.;) Потерпи.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 19.09.05 15:16:01
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#50939  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Да и на 300 км/ч говорят неустойчивый...

Угу... На федеральной трассе "Каспий" - особенно! :D
ИМХО, все эти дорогущие игрушки - не для наших дорог.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 19.09.05 15:41:57
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#50941  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
все эти дорогущие игрушки - не для наших дорог.

а лан те, по 3ему можно погонять ночью


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 19.09.05 15:47:50
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#50946  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
ИМХО, все эти дорогущие игрушки - не для наших дорог.

Да это понятно... Эх, когда же у нас дороги человеческие постороят?...:errr:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 19.09.05 16:04:37
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#50948  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
а лан те, по 3ему можно погонять ночью

чтобы встретить свою смерть в виде тяжелой дорожной машины, вставшей посередь дороги и забывшей включить огни...


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 19.09.05 16:19:04
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#50984  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Quote:

Originally posted by AssmBoss
ИМХО, все эти дорогущие игрушки - не для наших дорог.

Да это понятно... Эх, когда же у нас дороги человеческие постороят?...:errr:

Мкад вроде ничё дядя Юра отгрохал ....... Если сравнить дороги в Москве и Лондоне, то Москва ещё может и выиграть !!! Как нить надо посчитать сколько люков от колодцев я обьезжаю когда жену на работу отвожу ......... ужас просто ......... штук 20 точно !!!


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 20.09.05 01:09:27
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#51019  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Мкад вроде ничё дядя Юра отгрохал ....... Если сравнить дороги в Москве и Лондоне, то Москва ещё может и выиграть !!! Как нить надо посчитать сколько люков от колодцев я обьезжаю когда жену на работу отвожу ......... ужас просто ......... штук 20 точно !!!

В смысле, ОТКРЫТЫХ люков?! Или же в Англии асфальт вокруг люков также разгромлен, как и у нас?
На самом деле получается, что у нас всего 2 дорги, которыми можно "похвастаться": МКАД и ТТК. Причём МКАДом уже хвастаться не хочется, потому что несмотря на огромную ширину проезжей части на нем постоянно образуются гигантские "мёртвые" пробки. Водилы из нашей фирмы вообще избегают МКАД. Только по городу.


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 20.09.05 09:45:30
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51020  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Мкад вроде ничё дядя Юра отгрохал ....... Если сравнить дороги в Москве и Лондоне, то Москва ещё может и выиграть !!! Как нить надо посчитать сколько люков от колодцев я обьезжаю когда жену на работу отвожу ......... ужас просто ......... штук 20 точно !!!

Угу... И дым отечества нам сладок и приятен.(с);) Сань, наши доблестные дорогоукладчики схалявили при строительстве МКАД-е на качестве асфальта и теперь у нас в двух левых рядах шипами выгрызены две канавы. Ездить по МКАД в левом ряду больше 160 мне уже страшно - машина "рыскает" в этих канавах из-за более широкой базы.:errr:

Last edited by: BruceM on 20.09.05 09:47:25

--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 09:45:48
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51021  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
На самом деле получается, что у нас всего 2 дорги, которыми можно "похвастаться": МКАД и ТТК.

не ну еще успенка и минка неплохие


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.09.05 09:48:21
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#51022  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Ездить по МКАД в левом ряду больше 160 мне уже страшно - машина "рыскает" в этих канавах из-за более широкой базы.:errr:

Нарушаете, батюшко! Разрешенная скорость на МКАДе - 100км/ч.! ;) А "больше 160" - это уже "отборная" ( в смысле, водительских прав ) статья в нарушениях ПДД!


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 20.09.05 09:49:17
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#51026  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
не ну еще успенка и минка неплохие

Угу... а теперь сравним размеры стран: Великобритания и мы. ;) Да достаточно проехать по тому же "Каспию" хотя бы до Тамбова... настоящая "дорога смерти". :(


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 20.09.05 09:54:12
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#51028  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Нарушаете, батюшко! Разрешенная скорость на МКАДе - 100км/ч.! ;) А "больше 160" - это уже "отборная" ( в смысле, водительских прав ) статья в нарушениях ПДД!

Лично мне страшновато и на 139:D Правда, моя ласточка для скоростей не предназначена, после 120 по колеям скачет, как бешеная табуретка.
А насчёт МКАДа - вообще отдельная песня, в прошлый четверг ехала по внутреннему кольцу, во 2м ряду, поток шел не больше 90. В районе Щелчка из-под колёс какой-то машины в 1й полосе мне в лобовое летит камень. Как на магистрали, где разрешены достаточно высокие скорости, может оказаться щебень? Подозреваю, последствия ремонтных работ.




Дата: 20.09.05 09:56:37
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51029  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
хотя бы до Тамбова... настоящая "дорога смерти". :(

случалось мне несколько раз там ездить:yikes: ужас просто! но зато под Волгоградом есть шикарная дорога, как в кино показывают когда кто-ньт в вегас на машине едет. вот примерно тоже самое и пейзажик похож. а в Англии мне дороги впринципе понравились я правда не сама за рулем канеш сидела, но впечатление уже много лет положительное

Last edited by: Mandy on 20.09.05 09:58:52

--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.09.05 09:57:53
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51031  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
из-под колёс какой-то машины в 1й полосе мне в лобовое летит камень. Как на магистрали, где разрешены достаточно высокие скорости, может оказаться щебень? Подозреваю, последствия ремонтных работ.

скорей всего ехал какой-нить крендель, шебень вез и рассыпал часть. я в эту субботу стояла на Ленингадке в пробке на машине в МКП за бетономешалкой:yikes: из нее постоянно вываливались куски жижи я там одурела просто:yikes:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.09.05 10:03:16
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#51033  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Myshylda
из-под колёс какой-то машины в 1й полосе мне в лобовое летит камень. Как на магистрали, где разрешены достаточно высокие скорости, может оказаться щебень? Подозреваю, последствия ремонтных работ.

скорей всего ехал какой-нить крендель, шебень вез и рассыпал часть. я в эту субботу стояла на Ленингадке в пробке на машине в МКП за бетономешалкой:yikes: из нее постоянно вываливались куски жижи я там одурела просто:yikes:

По 1й полосе щебень вез? сумлеваюсь. Там достаточно нормальный отрезок, даже в самые загруженные часы скорость 1й полосы редко ниже 120-130. Какой самосвал со щебенкой так будет ехать?
А Ленинградка - ее давно уже "дорогой смерти" окрестили, бетономешалка ей уже не страшна...




Дата: 20.09.05 10:06:24
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51037  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Нарушаете, батюшко! Разрешенная скорость на МКАДе - 100км/ч.! ;) А "больше 160" - это уже "отборная" ( в смысле, водительских прав ) статья в нарушениях ПДД!

Грешен, грешен... Какой же русский не любит...;) А вот зато Домодедовку немцы лет 10 назад строили, так она спокойно 200 позволяет.=)
А ментов бояться - на МКАД не ходить. Вон мы с Батюшкой на Белое озеро за 6 часов дошли, бортовые компьютеры показали среднюю 120, это при остановках на заправках + кофе/коньяк, очень неплохой резалт я тебе скажу, шли в основном 150/160, ночью, в ливень, по двухполоске со сплошными поворотами и горками... У-у-у...;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 10:10:33
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#51038  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Вон мы с Батюшкой на Белое озеро за 6 часов дошли, бортовые компьютеры показали среднюю 120, это при остановках на заправках + кофе/коньяк, очень неплохой резалт я тебе скажу, шли в основном 150/160, ночью, в ливень, по двухполоске со сплошными поворотами и горками... У-у-у...;)

А это по какой трассе-направлению?


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 20.09.05 10:13:10
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#51039  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А ментов бояться - на МКАД не ходить. Вон мы с Батюшкой на Белое озеро за 6 часов дошли, бортовые компьютеры показали среднюю 120, это при остановках на заправках + кофе/коньяк, очень неплохой резалт я тебе скажу, шли в основном 150/160, ночью, в ливень, по двухполоске со сплошными поворотами и горками... У-у-у...;)

Так еще и коньячком за рулём балуемся? :rolleyes:




Дата: 20.09.05 10:13:38
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51042  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
+ кофе/коньяк,

:yikes: маниак на дороге


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.09.05 10:15:10
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51045  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Quote:

Originally posted by BruceM
Вон мы с Батюшкой на Белое озеро за 6 часов дошли, бортовые компьютеры показали среднюю 120, это при остановках на заправках + кофе/коньяк, очень неплохой резалт я тебе скажу, шли в основном 150/160, ночью, в ливень, по двухполоске со сплошными поворотами и горками... У-у-у...;)

А это по какой трассе-направлению?

Ярославка. Ярославль-Вологда-Белое озеро.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 10:16:36
AssmBoss
Двухкратный чемпион




Сообщений: 1768
Город: Москва
#51048  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Так еще и коньячком за рулём балуемся? :rolleyes:

Я думаю, пилотировал дядя Брюс, и к нему относилось "кофе/". А "/коньяк" потреблял штурман - Батюшко Стёпа для расширения сознания (как космические навигаторы в "Дюне" - спайс). :D


--------------------
Берегите мужчин - у них очень тяжелая жизнь: юношеские комплексы и метания, затянувшийся инфантилизм плавно переходят в кризис среднего возраста, коий продолжается до момента наступления старческого слабоумия.


Дата: 20.09.05 10:18:43
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#51049  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Грешен, грешен... Какой же русский не любит...;) А вот зато Домодедовку немцы лет 10 назад строили, так она спокойно 200 позволяет.=)
А ментов бояться - на МКАД не ходить. Вон мы с Батюшкой на Белое озеро за 6 часов дошли, бортовые компьютеры показали среднюю 120, это при остановках на заправках + кофе/коньяк, очень неплохой резалт я тебе скажу, шли в основном 150/160, ночью, в ливень, по двухполоске со сплошными поворотами и горками... У-у-у...;)

Брюс, скажи по секрету, на какой машине ездишь? Я на всякий случай буду от таких шарахаться подальше:)




Дата: 20.09.05 10:19:01
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51050  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Брюс, скажи по секрету, на какой машине ездишь? Я на всякий случай буду от таких шарахаться подальше:)

поддерживаю вопрос


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.09.05 10:20:09
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51051  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Так еще и коньячком за рулём балуемся? :rolleyes:

Да это уже в лесу, за приезд.;) А вот после ящика портвейна, по этому же лесу, за помощью дяди Бори-Карела больше 80 внатяг носились.:lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 10:21:01
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51053  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by BruceM
+ кофе/коньяк,

:yikes: маниак на дороге

На этой дороге только глухарей сбить можно. А это уже охота.:D


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 10:22:20
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#51054  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А вот после ящика портвейна, по этому же лесу, за помощью дяди Бори-Карела больше 80 внатяг носились.:lol:

Ну и как, всех зайцев посбивали или чуть-чуть оставили на восстановление популяции?




Дата: 20.09.05 10:22:27
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51055  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AssmBoss
Я думаю, пилотировал дядя Брюс, и к нему относилось "кофе/". А "/коньяк" потреблял штурман - Батюшко Стёпа для расширения сознания (как космические навигаторы в "Дюне" - спайс). :D

Не. Мы на двух машинах ездили, связь по рации держали.;)


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 10:23:01
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51056  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Ну и как, всех зайцев посбивали или чуть-чуть оставили на восстановление популяции?

Не повезло нам в тот раз с охотой...:errr: :lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 10:24:11
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51058  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Myshylda
Брюс, скажи по секрету, на какой машине ездишь? Я на всякий случай буду от таких шарахаться подальше:)

Да все вроде в курсе?... Ауди А6 турбо.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 10:25:03
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51060  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
Да все вроде в курсе?... Ауди А6 турбо.

еще цвет пжалуста уточните сэр


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.09.05 10:28:06
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#51065  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by BruceM
Да все вроде в курсе?... Ауди А6 турбо.

еще цвет пжалуста уточните сэр

Фиолетовый металлик. Почти черный. Нетонирована. Нефиг красоту прятать.:lol:


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 20.09.05 10:33:41
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#51068  Re: Эдичка и Рустем Тарико - одна компашка?! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

[i]Originally posted by BruceM
Фиолетовый металлик. Почти черный. Нетонирована. Нефиг красоту прятать.:lol:

все терь знаю кого еще бояться надо на дороге. а нетонирована зря.... дурней у нас в раше много


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 20.09.05 10:37:30
Стр.: 1 [ 2 ] 3 4

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8