// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Команды - 2007
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47768  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Petrovich

Какие глупости ты говоришь!!! Во-первых почему учитель или врач должен заниматься частными уроками или частной врачебной практикой? Разве не государство обязано обеспечить им безбедное существоание? А? Если все учителя будут в крутых колледжах работать, кто будет простых детей учить? Или пусть неучами ходят раз денег нет на пристижную школу? А в больницах кто работать будет? В скорой помощи? Подумай!!!!



ППКС. И потом, настоящие врачи и настоящие учителя они никогда не бросят свои районные школы и районные больницы, потому что для них учитель и врач - это призвание, они видят смысл в жизни в том, чтобы учить детей и спасать людей, а не закалачивать деньги. Пообщайся хоть с одни учителем старой формации, учившим тебя в школе и говорившем о Чехове с огнем в глазах, или с врачом обычной городской больницы, и спроси, почему они не идут в платные колледжи или крутые мед.центры, хотя могут, т.к. зовут. Тогда все поймешь.
По крайней мере, не дай Бог случится у тебя какая болезнь, требующая операционного вмешательства. Поверь мне, в частной поликлинике тебе скажут одно: "Милая, если вам надо оперироваться, пожалуйста, обращайтесь только в государственную больницу". Почему? Потому что врачи, настоящие врачи, они только там. И несмотря на минимум денег и равнодушие государства они будут там оставаться и будут там спасать людей, потому что они помнят, что такое клятва Гиппократа и знают, что они там помогут большему числу людей.


Мась, но это все частности, не отменяющие общего направления.
Более того, и в этой сфере сдвиги есть. Безнадеги 90-х нет, счастливой бедноты 80-х - тоже...

я не говорю о нематериальном, заметь...
смотрю на своих родителей - ругают постоянно власть, грят, все развалили, при этом живут значительно лучше, чем в 80-х...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.09.05 17:17:05
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#47769  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Petrovich
Некоторые не плохо, возможно. Но в общей массе они несут просто нищенское существование!! Ты давно был в больницах? В обычных, городских. Ужас!! А родильных домах где не за деньги рожают? В какой стране, не считающей себя страной третьего мира, может возникнуть проблема с грудными детьми отказниками. У нас же их не куда девать!! Это говорят чиновники и министрества здравоохранения!! нет мол денег на детей!!!! СТЫДНО МЛЯ!!!!!!!!!!!!! Вообщем много эмоций конечно, но...

Был. Пипец. Это я и имел ввиду под неправильным развитем медицины. Врачам практически все пациенты платят (у меня больные мать и тетка, знаю не по наслышке) а вот самой медицине достаються гроши.




Дата: 02.09.05 17:24:37
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#47770  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Petrovich
В какой стране, не считающей себя страной третьего мира, может возникнуть проблема с грудными детьми отказниками. У нас же их не куда девать!! Это говорят чиновники и министрества здравоохранения!! нет мол денег на детей!!!! СТЫДНО МЛЯ!!!!!!!!!!!!! Вообщем много эмоций конечно, но...


Меня больше другое убивает. У нас детдома ломятся, статистика судеб детдомовцев чудовищная! К сожалению, нормальную жизнь из бывших детдомовцем ведет минимум, процентов 5. Но мы не дадим детей вывозить в другие страны - пусть мрут и спиваются тут! И будем по ТВ показывать, как наших детей калечат проклятые американцы, чтобы свою позицию обосновать. А сколько детей нашли там счастье, конешно, нам по ТВ не расскажут. Стыдобище...
Помню "К барьеру", где эта тема обсуждалась. Там была главная пропагандистка этой идеи (запрета на усыновление детей иностранцами), некая баба Ляхова, которая говорила о том, что у нас рождаемость падает и стране нужны дети, поэтому пусть наши сограждане их из детдомов берут. Соловьев ее спрашивает: "А у вас сколько детей?" Она грит: "Один". "А вы взять не хотите?" "Ой, что вы, ну куда мне". Вот так-то. Тут наверно стоит заметить, что даже если наш захочет взять, он на взятках разориться.
Так что, все лучшее детям, канеш, пипец.




Дата: 02.09.05 17:27:37
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#47771  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Мась, но это все частности, не отменяющие общего направления.


Не понимаю совершенно, о чем ты и о каком направлении речь.




Дата: 02.09.05 17:29:34
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#47773  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

м-да, как грится, наболело... :rolleyes:
то, что у нас в стране творится с медициной - это просто преступление, по другому не назвать :(


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 02.09.05 17:48:18
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47774  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Sudden
Мась, но это все частности, не отменяющие общего направления.


Не понимаю совершенно, о чем ты и о каком направлении речь.

Мась, я предельно циничен... условно-бесплатная медицина, частные проблемы детсва - все это не отменяет того, что страна движется поступательно вперед
Да, кому-то плохо, но всем хорошо быть не может. Процесс перестройки экономический основ общества - он болезнный, но без него куда?

А про преступность.... ГМ...Новый Орлеан... и США - образцовая страна? "А у них негров линчуют"...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 02.09.05 17:58:53
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#47780  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

сегодня, что всех в размышления потянуло? В друх темах полно флуда на тему жизни? Что, все так плохо? :???:
Позитивние надо быть, товарищи!!!
И желательно все же вернуться к исходной теме :angel:


--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 02.09.05 19:36:00
F1_Dima
Чемпион




Сообщений: 1491
Город: Балашиха
#47784  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
«Михаэль примет решение останется он в Формуле-1 или нет, в начале 2006 года» - сказал менеджер Михаэля Вилли Веббер.


Quote:
Вилли Веббер опроверг слухи о том, что Михаэль в 2007 году перейдет в McLaren: «Если Михаэль продолжит свою карьеру, то мы будем вести переговоры только с Ferrari» - объяснил Веббер. Также он сказал, что Михаэль задерживает свое решение не потому, что хочет от Ferrari повышения его зарплаты.

(с)

Last edited by: F1_Dima on 02.09.05 20:31:06

--------------------
АцЦкий депресантЪ


Дата: 02.09.05 20:30:53
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#47786  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Sudden
негр ;)

не негр, а афроамериканец>:(

ваще-та он англичанин :D
см Маковский сайт




Дата: 02.09.05 20:40:03
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#47787  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Если прикинуть все самые бредовые и не бредовые слухи, но мы можем получить:
1. Феррари: Райкконен - Росси / Масса
2. Маки: Монтойя - Хэмилтон / Вурц
3. Рено: Алонсо - Ковалайнен
4. Тойота: Трулли - Ральф
5. Вилы: Уеббер - Физикелла
6. БАР: Баттон - Баррикелло
7. БМВ: Хайдфельд - Альберс

примерно так?

Сад, извиняй канешна, но ты точно Ф1Рэсинг не листаешь?
;)




Дата: 02.09.05 20:42:45
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#47794  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
ППКС. И потом, настоящие врачи и настоящие учителя они никогда не бросят свои районные школы и районные больницы, потому что для них учитель и врач - это призвание, они видят смысл в жизни в том, чтобы учить детей и спасать людей, а не закалачивать деньги. Пообщайся хоть с одни учителем старой формации, учившим тебя в школе и говорившем о Чехове с огнем в глазах, или с врачом обычной городской больницы, и спроси, почему они не идут в платные колледжи или крутые мед.центры, хотя могут, т.к. зовут. Тогда все поймешь.
По крайней мере, не дай Бог случится у тебя какая болезнь, требующая операционного вмешательства. Поверь мне, в частной поликлинике тебе скажут одно: "Милая, если вам надо оперироваться, пожалуйста, обращайтесь только в государственную больницу". Почему? Потому что врачи, настоящие врачи, они только там. И несмотря на минимум денег и равнодушие государства они будут там оставаться и будут там спасать людей, потому что они помнят, что такое клятва Гиппократа и знают, что они там помогут большему числу людей.

жаль нет аббревиатуры"полностью не согласен".....
в школе у нас были учителя,которые хотели работать в школе,и при этом нормально зарабатывать......
уточню-учился я в крыму,законил в 97 году-т.е. речь идёт о мизерной зарплате...
так вот,тот,кто хотел зарабатывать,брал больше уроков,и ещё факультатив на дому для тех,кому интересно...
никогда не забуду Физика-у мужика только родился сын,жена тоже учительница-пипец,вертелся,как белка в колесе-и на уроках зажигал так,что двоечникам интересно было,и,когда мы к нему домой приходили за 10$в час,выкладывался на полную......
а ведь были и такие,кто просто бычил,что з/п маленькая,и спал на уроках
а по поводу медицины-ещё интереснее...
мы когда с женой рожали,решили,что будем платить тока за акушерку-200$, а ведь можно было и бесплатно,тоже люди рожали одновременно с нами,и тоже всё хорошо было...а можно было и косарь уев выложить за отдельную палату и всё такое-каждый платит скока может или не платит вовсе-и никто не обижен...
при этом платят в кассу и деньги реально доходят до работников.
а так говорить-что заботится о тебе должен дядя-это пережиток совдепа
не устраивает работа-ищи другую,а не хочешь работать-сиди и не вякай...
ИМХО


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 02.09.05 22:00:44
Froklin
Новичок




Сообщений: 41
Город:
#47797  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

О каком движении вперед вы говорите? Назавите страну СССР а Единую Росию КПСС и не будет никаких различий со временем совка, разве что по мелочи. Вы говорите о том почему раз не нравится значит вали, а кому мы сейчас нужны? Как будто нас везде с распрастертыми объятиями ждут. Говорить что наша страна замечательная, на мой взгляд, глупо. Как все всполошились кто-то сказал плохое о стране смешали с дерьмом. А на улице вы не обливаете окружающих дерьмом? Те кто ездят на машинах когда последний раз останавливались на пешеходном переходе? Пройдя по улице хочется матом ругаться на поведение сограждан, обезьяны в брачный период. Зачем нужен стабфонд, если даже в случае повального голода в стране никто не сможет им воспользоваться? Амнистия капиталов? Смешно во всех странах ее делали не облагая налогами или очень низкими, это стране живые деньги нужны, а у них они и за рубежом хорошо лежат. Вы говорите нормальные врачи только в гос больницах, вы давно там были? Это не врачи это убийцы, те кто хоть что-то могут сделать работают либо в приличных больницах Москвы(пока говорю о гос больницах) либо берут деньги. Очень немногие держаться на принципах. Учителя? Везение если на одну школу(обычную общобраз, не физмат и прочие на кот гос-во выделяет деньги и не частные где за деньги готовы детям задницу подтирать(там еще хуже)) попадается один нормальный преподаватель, а остальные сидят на уроках ни хера(извиняюсь) не делают и постоянно напоминают детям что у них маленькая зарплата и жизнь вообще дерьмо("и раб воспитает раба" если помните). Может быть я не прав(я надеюсь что я не прав) и все прейдет в норму, но когда передел идет 14 лет это страшно.




Дата: 03.09.05 00:22:00
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#47798  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ВОТ ОДНОГО НЕ ПОЙМУ-ПОЧЕМУ ВСЕ ХОТЯТ,ЧТОБЫ ИХ ГДЕ-ТО ЖДАЛИ,ЧТО БЫ ДЯДЯ ЗА НИХ ДУМАЛ????Я ПОНИМАЮ ПЕНСИОНЕРОВ,ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ ПАХАЛИ,О НИХ ДОЛЖНО ГОСУДАРСТВО И ДЕТИ БЕСПОКОИТЬСЯ...
НО МОЛОДЫЕ ЧЕГО СТОНУТ???НЕ НРАВИТСЯ ЖИЗНЬ-МЕНЯЙ ЕЁ
ПРОБЛЕМА-ТО В НАС,Я ЧАСТО СЛЫШУ ФРАЗУ-ЛУЧШЕ НЕ РАБОТАТЬ ВООБЩЕ,ЧЕМ ТАК-И УДИВЛЯЮСЬ...ВЕДЬ ЕСЛИ ТО,ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ,ТЫ СЧИТАЕШЬ НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА,ТО ИЛИ МЕНЯЙ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ ИЛИ ЗАНЯТИЕ,ТАК НЕТ,МЫ СЛИШКОМ ГОДЫЕ,БУДЕМ СИДЕТЬ В ДЕРЬМЕ И ЖАЛОВАТЬСЯ......

прошу прощения за поддержку оффтопа,но не смог пройти мимо

Last edited by: SINNER on 03.09.05 00:38:20

--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 03.09.05 00:33:08
Petrovich
Первый пилот




Сообщений: 657
Город: Москва
#47805  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
ВОТ ОДНОГО НЕ ПОЙМУ-ПОЧЕМУ ВСЕ ХОТЯТ,ЧТОБЫ ИХ ГДЕ-ТО ЖДАЛИ,ЧТО БЫ ДЯДЯ ЗА НИХ ДУМАЛ????Я ПОНИМАЮ ПЕНСИОНЕРОВ,ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ ПАХАЛИ,О НИХ ДОЛЖНО ГОСУДАРСТВО И ДЕТИ БЕСПОКОИТЬСЯ...
НО МОЛОДЫЕ ЧЕГО СТОНУТ???НЕ НРАВИТСЯ ЖИЗНЬ-МЕНЯЙ ЕЁ
ПРОБЛЕМА-ТО В НАС,Я ЧАСТО СЛЫШУ ФРАЗУ-ЛУЧШЕ НЕ РАБОТАТЬ ВООБЩЕ,ЧЕМ ТАК-И УДИВЛЯЮСЬ...ВЕДЬ ЕСЛИ ТО,ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ,ТЫ СЧИТАЕШЬ НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА,ТО ИЛИ МЕНЯЙ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ ИЛИ ЗАНЯТИЕ,ТАК НЕТ,МЫ СЛИШКОМ ГОДЫЕ,БУДЕМ СИДЕТЬ В ДЕРЬМЕ И ЖАЛОВАТЬСЯ......

прошу прощения за поддержку оффтопа,но не смог пройти мимо


Глупый ты. Не умный. И не буду объяснять почему. Не поймешь.


--------------------
"To finish first, first you have to finish"


Дата: 03.09.05 10:06:48
SINNER
Первый пилот




Сообщений: 598
Город: Питер
#47837  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Petrovich
Глупый ты. Не умный. И не буду объяснять почему. Не поймешь.

сказать нечего? т ак зачем было начинать?


--------------------
Shit happinesssssssss


Дата: 03.09.05 18:17:05
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#47838  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by Sudden
Если прикинуть все самые бредовые и не бредовые слухи, но мы можем получить:
1. Феррари: Райкконен - Росси / Масса
2. Маки: Монтойя - Хэмилтон / Вурц
3. Рено: Алонсо - Ковалайнен
4. Тойота: Трулли - Ральф
5. Вилы: Уеббер - Физикелла
6. БАР: Баттон - Баррикелло
7. БМВ: Хайдфельд - Альберс

примерно так?

Сад, извиняй канешна, но ты точно Ф1Рэсинг не листаешь?
;)

с марта не покупал ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 03.09.05 18:17:28
Froklin
Новичок




Сообщений: 41
Город:
#47867  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by SINNER
ВОТ ОДНОГО НЕ ПОЙМУ-ПОЧЕМУ ВСЕ ХОТЯТ,ЧТОБЫ ИХ ГДЕ-ТО ЖДАЛИ,ЧТО БЫ ДЯДЯ ЗА НИХ ДУМАЛ????Я ПОНИМАЮ ПЕНСИОНЕРОВ,ОНИ ВСЮ ЖИЗНЬ ПАХАЛИ,О НИХ ДОЛЖНО ГОСУДАРСТВО И ДЕТИ БЕСПОКОИТЬСЯ...
НО МОЛОДЫЕ ЧЕГО СТОНУТ???НЕ НРАВИТСЯ ЖИЗНЬ-МЕНЯЙ ЕЁ
ПРОБЛЕМА-ТО В НАС,Я ЧАСТО СЛЫШУ ФРАЗУ-ЛУЧШЕ НЕ РАБОТАТЬ ВООБЩЕ,ЧЕМ ТАК-И УДИВЛЯЮСЬ...ВЕДЬ ЕСЛИ ТО,ЧЕМ ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ,ТЫ СЧИТАЕШЬ НИЖЕ СВОЕГО ДОСТОИНСТВА,ТО ИЛИ МЕНЯЙ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ ИЛИ ЗАНЯТИЕ,ТАК НЕТ,МЫ СЛИШКОМ ГОДЫЕ,БУДЕМ СИДЕТЬ В ДЕРЬМЕ И ЖАЛОВАТЬСЯ......

прошу прощения за поддержку оффтопа,но не смог пройти мимо

А зачем нужно государство, если оно не поддерживает своих граждан? На хера(извиняюсь) ему платить налоги, если оно ни пустит их на соц программы и прочее? пенсионеры, только ли, упомянутые учителя, врачи и еще многие специалисты просто не нужны на частном рынке не потому что они убоги, а просто не нужны, но гос-во выпускало их из институтов, и продолжает готовить таких же специалистов, они ассы в своей области, но ничего другого не умеют и позаботились бы о себе, но что им делать? И мне интересно ты так говоришь о заботе о самом себе, чем ты занимаешься, если так уверен, что это завтра не рухнет или не прикроют?




Дата: 04.09.05 08:05:45
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48051  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Рон Деннис: "Фернандо Алонсо - талантливый гонщик, удививляющий меня своим спокойствием в решающий момент чемпионата. Обычно испанцы достаточно импульсивны, но я поражен тем, как Фернандо относится и готовится к гонкам. Он понимает, что выгоднее согласиться на второе место, чем бороться за победу и скорее всего выиграет этот чемпионат, хотя и мы не отказываемся от борьбы!"

Рон поет Нанде песни, чтобы в 2007 заменить им Киму? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 14:15:19
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#48053  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:
Рон Деннис: "Фернандо Алонсо - талантливый гонщик, удививляющий меня своим спокойствием в решающий момент чемпионата. Обычно испанцы достаточно импульсивны, но я поражен тем, как Фернандо относится и готовится к гонкам. Он понимает, что выгоднее согласиться на второе место, чем бороться за победу и скорее всего выиграет этот чемпионат, хотя и мы не отказываемся от борьбы!"

Рон поет Нанде песни, чтобы в 2007 заменить им Киму? ;)


Надо ещё посмотреть как в 2007 будет выглядеть Феррари.


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 05.09.05 14:19:33
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#48054  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Рон поет Нанде песни, чтобы в 2007 заменить им Киму? ;)


да ты что! еслиб ему нанда был нужен он бы суетился до момента подписания нандой контракта с ренохами.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 05.09.05 14:22:27
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48055  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
еслиб ему нанда был нужен он бы суетился до момента подписания нандой контракта с ренохами.

кто он был до подписание контракта с Ренохами? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 14:35:42
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#48056  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
кто он был до подписание контракта с Ренохами? ;)


я говорю про следующие сезоны, не про этот.


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 05.09.05 14:39:14
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48057  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Sudden
кто он был до подписание контракта с Ренохами? ;)


я говорю про следующие сезоны, не про этот.

а у ФА есть контракт на 2007?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 14:41:26
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#48058  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
да ты что! еслиб ему нанда был нужен он бы суетился до момента подписания нандой контракта с ренохами.

Зрелый чемпион, уже совсем по другому котируется в глазах руководителей команд.
Даже год назад, мнение того же Рона, относительно Фернандо, наверняка было намного ниже.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 05.09.05 14:42:00
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#48059  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
а у ФА есть контракт на 2007?

я точно не знаю


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 05.09.05 14:44:36
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#48060  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Sudden
а у ФА есть контракт на 2007?

я точно не знаю

у него контракт с Флавио


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 05.09.05 14:46:26
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48061  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Зрелый чемпион, уже совсем по другому котируется в глазах руководителей команд.
Даже год назад, мнение того же Рона, относительно Фернандо, наверняка было намного ниже.

ФА - естественный выбор.
в Феррах в 2007 будет либо ФА, либо КР... а это двое лучших в современной Ф1.
Так что Рон подстраховывается


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 14:47:05
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#48062  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
у него контракт с Флавио

он что на Флавио будет гонять?:???: :lol:


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 05.09.05 14:47:26
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48063  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Sudden
а у ФА есть контракт на 2007?

я точно не знаю

у него контракт с Флавио

;) Флав с удовольствием продаст ФА с прибылью ;)
а в Маках платят очень солидно


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 14:47:49
AMG-F1
Вице-чемпион




Сообщений: 777
Город: usa, Houston нах !!!
#48065  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
в Феррах в 2007 будет либо ФА, либо КР... а это двое лучших в современной Ф1.


Не верю своим глазам !!!!!!!!!! Ты ли енто написал ???????? :yeuch:


--------------------
Deutchland uber alles !!!


Дата: 05.09.05 14:55:13
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48066  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by AMG-F1
Quote:

Originally posted by Sudden
в Феррах в 2007 будет либо ФА, либо КР... а это двое лучших в современной Ф1.


Не верю своим глазам !!!!!!!!!! Ты ли енто написал ???????? :yeuch:

а что такое?
Кими быстрее ;) и сам Хуан это признал ;)

Хуан тока чуть умнее в отношениях с техникой....


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 15:14:18
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#48068  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Хуан тока чуть умнее в отношениях с техникой....

ну вы блин даете(С) товарищ... всегда - ли?


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 05.09.05 15:18:08
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#48069  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Sudden
Хуан тока чуть умнее в отношениях с техникой....

ну вы блин даете(С) товарищ... всегда - ли?

ну, в 2001 году БМВшники, видеть, здорово его попрессовали...
с тех пор вот...


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 05.09.05 15:21:59
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#48071  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Sudden
а у ФА есть контракт на 2007?

я точно не знаю

тока на 2006 с ренохами ;)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 05.09.05 15:34:01
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#48087  Re: Команды - 2007 | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by LeoMac
Quote:

Originally posted by Mandy
Quote:

Originally posted by Sudden
а у ФА есть контракт на 2007?

я точно не знаю

у него контракт с Флавио

;) Флав с удовольствием продаст ФА с прибылью ;)
а в Маках платят очень солидно

а в Феррари ещё больше ;)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 05.09.05 16:03:40
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5 6 7

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8