// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Баррикелло: Феррари развалится!
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46149  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by kevin
А Култхард может нам расказать: возьмёт ли McLaren КК в этом году?...
Чтобы мы не мучались...:)
Мучиться не прийдется....)



Надо бы Бриаторе эту приятную новость сообщить....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 25.08.05 14:41:31
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46151  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin

Надо бы Бриаторе эту приятную новость сообщить....:)
Тссс...А то переест как ваши.....




Дата: 25.08.05 14:48:35
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#46153  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by kevin

Надо бы Бриаторе эту приятную новость сообщить....:)
Тссс...А то переест как ваши.....


А чего ихние переели?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 25.08.05 15:00:57
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#46159  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кими Райкконен: "По ходу сезона я уже не раз говорил о том, что доволен командой и никуда переходить не собираюсь. Думаю ни у кого сейчас нет сомнений в том, что у McLaren самая конкурентоспособная машина чемпионата, я все еще участвую в борьбе за титул и у нас великолепные отношения. С какой стати мне подписывать "Договор о намерениях" с другой командой?"
вот так вот! ясно?! мужик сказал!


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 25.08.05 15:39:17
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46164  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
А в чем прогресс измеряют?)))
прогресс, батюшко, категория многозначная....


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.08.05 16:17:00
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46165  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
Кими Райкконен: "По ходу сезона я уже не раз говорил о том, что доволен командой и никуда переходить не собираюсь. Думаю ни у кого сейчас нет сомнений в том, что у McLaren самая конкурентоспособная машина чемпионата, я все еще участвую в борьбе за титул и у нас великолепные отношения. С какой стати мне подписывать "Договор о намерениях" с другой командой?"
вот так вот! ясно?! мужик сказал!

хозяин своему слову!
как дал, так и забрал ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.08.05 16:17:43
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46166  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM
А чего ихние переели?


Шампанского....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 25.08.05 16:18:18
Myshylda
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3176
Город: деревня Чёрное
#46169  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
хозяин своему слову!
как дал, так и забрал ;)

Дык такой "мужик" в Ф1 уже один есть, больше не надо!:D




Дата: 25.08.05 16:21:09
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#46186  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
МШ тоже уже не тот и усердие у него не то, что в 1996-2002 ;)
===А че он в Турции спустя полчаса опять на трассу вылез?)))Ведь очевидно НИЧЕГО не светит?)

очевидно, чтобы не квалиться первым ;)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 25.08.05 17:58:13
mangust
Первый пилот




Сообщений: 737
Город:
#46191  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

насколько помню, ферры давно жалуются на ограниченность финансов. возможно новый договор согласия решит их траблы, но до этого далеко. ключевые люди в штате вполне резонно могут требовать увеличения стоимости своей работы соответственно 5 чашкам кк и лз. иначе - текучка кадров, которые как известно, решают все.
поэтому не удивлюсь если скоро браун или берн будут где нить в бмв или тойоте. так что развал в ближайшие годы - не такая уж нереальность...
а в 2006 имхо, будет еще больше сюрпризов. 2 горшка вытащить - не резину сменить...


--------------------
...все отболит, и Хауг говорит: каждый мотор когда то догорит...


Дата: 25.08.05 18:19:54
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46229  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Комментарии. Райкконен в Ferrari (без вопросов)?
Опубликовано: 25.08.2005

Источники grandprix.com подтверждают переход Райкконена в Ferrari в 2007 году, что должно существенно расстроить рынок пилотов Формулы-1, если полагать, что Райкконен и Михаэль Шумахер не будут выступать в одной команде. В противном случае без места остался бы Фелипе Масса. Однако..
Однако Жан Тодт, чья семейная компания является менеджером молодого бразильца, вряд ли привлек бы Массу в качестве пилота Ferrari на столь короткий срок - это бы просто не имело смысла. Поэтому, если нужно было бы просто переждать годик, то Тодт бы на 2006 год нанял любого пилота, чтобы не загубить главный актив своей семейной компании.

Таким образом, если источники не ошибаются, то Шумахера в 2007 году в Ferrari не будет. И об этом и Михаэль и Тодт, которые близки, разумеется, уже знают. Данные суждения, конечно, опираются на сообщение источника о переходе Райкконена, однако grandprix.com утверждает, что этот источник доказал свою надежность не один раз и крепко связан с информацией о том, кто и куда переходит. А поэтому основным вопросом должен стать вопрос: кто заменит Райкконена в 2007 году в McLaren?

Впрочем, сам финн считает, что менять его не придется: "Как я уже неоднократно говорил, комментируя слухи, я полностью доволен своей командой. Нет сомнений в том, что у нас лучший пакет для побед в гонках, я продолжаю бороться за чемпионат, команда просто фантастическая и у меня прекрасные отношения со всеми здесь. Так зачем же мне думать о переменах? Определенно, я в том положении, в котором хотело бы находиться большинство пилотов".

Рон Деннис добавляет: "Лояльность со стороны команды и пилотов всегда была частью нашей атмосферы. Это ясно видно на примере Микки Хаккинена и Дэвида Култхарда, которые провели здесь девять лет. Мы рассчитываем на долгосрочные отношения как с Кими, который выступает за нас четвертый сезон, так и с Хуаном Пабло. Кроме того, команда не обсуждает возможность выступления за McLaren Mercedes ни с одним из гонщиков, включая и Михаэля Шумахера".



--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 10:34:43
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46232  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mangust
насколько помню, ферры давно жалуются на ограниченность финансов. возможно новый договор согласия решит их траблы, но до этого далеко. ключевые люди в штате вполне резонно могут требовать увеличения стоимости своей работы соответственно 5 чашкам кк и лз. иначе - текучка кадров, которые как известно, решают все.
поэтому не удивлюсь если скоро браун или берн будут где нить в бмв или тойоте. так что развал в ближайшие годы - не такая уж нереальность...
а в 2006 имхо, будет еще больше сюрпризов. 2 горшка вытащить - не резину сменить...

в этом смысле для них выходом является привлечение пилота, под которого придут новые деньги.
ИМХО, таковыми могут быть лишь ФА и КР


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 10:39:15
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#46233  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:
Комментарии. Райкконен в Ferrari (без вопросов)?
Опубликовано: 25.08.2005



Ну и кто из них пи...ит?:(


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 26.08.05 10:39:21
Mandy
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2644
Город: Moscow
#46236  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Источники grandprix.com подтверждают переход Райкконена в Ferrari в 2007 году, что должно существенно расстроить рынок пилотов Формулы-1


балин, ну надоели уже!>:( скажите уже что есть на самом деле, а то как говно в прорубе переходит, не переходит.... уже нервов никаких не хватает...>:(


--------------------
Деньги, которые мы ежедневно пускаем в ход, остаются вещью совершенно непостижимой, и, пожалуй, наряду с сексом - объектом самых безрассудных фантазий. (с) Ф. Хайек


Дата: 26.08.05 10:44:48
mangust
Первый пилот




Сообщений: 737
Город:
#46241  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
в этом смысле для них выходом является привлечение пилота, под которого придут новые деньги.
ИМХО, таковыми могут быть лишь ФА и КР


согласен, тока не уверен, что до нового договора согласия ферры смогут их получить...
хотя если уйдет мш, освободится сразу больше 40лямов - на алонсу хватит )
сам кими особо не горит, ну только если мак будет в полной ж.


--------------------
...все отболит, и Хауг говорит: каждый мотор когда то догорит...


Дата: 26.08.05 10:51:32
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46244  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by mangust
только если мак будет в полной ж.

в 2006 это вполне реально


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 10:58:49
mangust
Первый пилот




Сообщений: 737
Город:
#46249  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by mangust
только если мак будет в полной ж.

в 2006 это вполне реально


боже упаси как в 2004 :rolleyes:


--------------------
...все отболит, и Хауг говорит: каждый мотор когда то догорит...


Дата: 26.08.05 11:05:57
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46253  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Ну и кто из них пи...ит?:(
Известно!ММ и БЭ!)




Дата: 26.08.05 11:08:45
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46256  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

А чего ихние переели?
Евонные то?ТитулОв!....




Дата: 26.08.05 11:09:30
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46272  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:
Шумахер о своей будущем: "Пока ничего не известно, но все возможно"
Опубликовано: 26.08.2005

Во время тестов в Монце Михаэля все же отловили журналисты Bild и попросили прокомментировать последние слухи. Получилось довольно интересно.
Вопрос: Михаэль, вы уже определились со своим будущим?
МШ: Я не знаю, останусь ли я в Ф1 после 2006 года

Вопрос: А что насчет слухов о переходе в McLaren?
МШ: "Это тоже самое, что слухи о Райкконене в Ferrari"
Комментарий Bild: Михаэль ничего не отпроверг. Почему?

Вопрос: Т.е. вы все же можете оказаться в одной команде с Кими? Не боитесь, что команда будет поддерживать именно его?
МШ: Для меня не будет проблемы гоняться вместе с Кими в Ferrari в 2007. Даже если дела идут не идеально в данный конкретный момент, я превосходно чувствую себя в команде и не хочу останавливаться. Я думаю, у меня еще пара удачных лет впереди




(с)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 11:23:06
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#46305  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:
Комментарии. Райкконен в Ferrari (без вопросов)?
Опубликовано: 25.08.2005

Источники grandprix.com подтверждают переход Райкконена в Ferrari в 2007 году, что должно существенно расстроить рынок пилотов Формулы-1,



Массу в МакЛарен! По обмену.)):)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 26.08.05 11:48:14
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46309  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Массу в МакЛарен! По обмену.)):)
На кого меняем то?)))




Дата: 26.08.05 11:49:24
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#46354  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
На кого меняем то?)))

На Ньюи.) Два бразильца в команде будет уже слишком...:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 26.08.05 12:14:31
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46357  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom

На Ньюи.) Два бразильца в команде будет уже слишком...:)
Кстати,тонко!))))




Дата: 26.08.05 12:15:24
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46363  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Quote:

Originally posted by Stepa
На кого меняем то?)))

На Ньюи.) Два бразильца в команде будет уже слишком...:)

Ньюи - бразилец?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 26.08.05 12:23:34
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#46369  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Ньюи - бразилец?

разве не видно?))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 26.08.05 12:33:56
BruceM
VIP-персона




Сообщений: 10105
Город: Москва
#46403  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Fantom
Массу в МакЛарен! По обмену.)):)
На кого меняем то?)))


На Илиена?


--------------------
Run with the bulls, swim with the sharks, race with the finns.


Дата: 26.08.05 13:45:08
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46432  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by BruceM

На Илиена?
Можно.Главно - Норба сохранить "В тихом,пустом моторхоуме"...Сам понимаешь)))




Дата: 26.08.05 14:07:49
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#46598  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

По сабжу: Крысы уже побежали. Корабль тонет.

Наконец-то.


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 28.08.05 16:46:34
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46601  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Наконец-то.

в смысле?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.08.05 16:50:13
Leonid
Вице-чемпион




Сообщений: 932
Город: Internet
#46605  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
в смысле?



Я про слова и поступок второкелло...


Приятно было слышать фразу Попова... хехе... "Он отстает ДАЖЕ от феррари!" (По-моему про веббера. Гп турки...)

Наконец-то этот корабль начинает тонуть. По мне, так вообще пусть банкротятся. За такую дискриминацию Ф1...


--------------------
ферари - ведро с гайками. Мосля - му@#ло. Берня - шоха. жТоттт... тот еще свинья...
Мафия ф1


Дата: 28.08.05 17:06:09
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46609  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Наконец-то этот корабль начинает тонуть. По мне, так вообще пусть банкротятся. За такую дискриминацию Ф1...

т.е. ты рад падению Феррари?
не лучше ли радоваться возрождению МакЛарен?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 28.08.05 17:28:51
Lee
Второй пилот




Сообщений: 491
Город: Бердск
#46705  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Leonid
Наконец-то этот корабль начинает тонуть. По мне, так вообще пусть банкротятся. За такую дискриминацию Ф1...

т.е. ты рад падению Феррари?
не лучше ли радоваться возрождению МакЛарен?

Я так понял, одно другому не мешает.




Дата: 29.08.05 11:15:18
Lukas
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3296
Город: балашиха
#46707  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Leonid
Наконец-то этот корабль начинает тонуть. По мне, так вообще пусть банкротятся. За такую дискриминацию Ф1...

Нееееет,пусть лучше падут до уровня Минарди....вот это будет лучшее наказание!!!>:)


--------------------
Кто болеет за McLaren,в цирке не смеётся!(с)BruceM
Шумахер - величайший читор Ф1,но гонять умеет...(с)skotty


Дата: 29.08.05 11:20:18
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#46723  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Bartus
Нееееет,пусть лучше падут до уровня Минарди....вот это будет лучшее наказание!!!>:)

Прямая неприязнь к команде сопернику, ИМХО, не характеризует болельщика, как объективного и политкорректного.
К тому же, по мне так лучше наличие конкурентоспособных команд, а не тех, которых надо по n-раз обгонять на круг по ходу гонки. Иначе зачем такой спорт, без борьбы?))


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 29.08.05 12:59:08
Стр.: 1 2 3 [ 4 ] 5

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8