// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Баррикелло: Феррари развалится!
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46047  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Интереснее всего понаблюдать как Феррари будет справляться с дефецитом талантливых кадров. Со стороны приглашать будет (с полной сменой иерархии) или всё-таки в своем коллективе успели воспитать преемников....:rolleyes:
А почему если со стороны - то обязательно со сменой иерархии и тем более с полной сменой?)))




Дата: 25.08.05 12:41:04
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#46052  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mandy
мне кажется что да. сам же он говорил что мол харашо у нас все.


А что он должен был сказать? ))) У нас все отврат, я гуляю, Дженни пьет? ;) Сор из избы ни один нормальный человек выносить не будет.

Что касается МШ, то канеш он в Мак не пойдет, нафиг ему это надо? А сплетни про Мак, скорее всего, и распущены Вебером, чтобы добиться для МШ прибавки в з/п. Хотя в положении МШ это можно было сделать и по другому.
По поводу перехода Кими в Феррари. Вон Рэйсинг утверждает, что в 2007 году это точняк произойдет. Qui vivra vera, короче.




Дата: 25.08.05 12:50:20
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46053  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Про какой год все таки речь?Я писал про 2006...РБ похоже говорил про 2007.МШ - как написано выше готов разговаривать и дальше,про продление контракта после 2006.Правильно понимаю?)
Тогда вопрос:Где написано,что о том же не готовы говорить РБ и ЖТ?Я не видел...

это была ИМХУ Рубенса, который знает ситуацию в Феррари, все же лучше нас всех вместе взятых.
Я не просил в эту ИМХУ поверить, но учитывать ее, как минимум, надо. Тем более, что она скорее сыграет, чем не сыграет ;)

МШ тоже уже не тот и усердие у него не то, что в 1996-2002 ;) Так что кто лямку то тянуть будет и творить чудеса в гонках?
МШ для Ферр - ключевой фактор мотивации всей команды. Нельзя его заменить на раз. Нельзя просто Рязать Киму или ФА и поставить на место МШ. И Киме и ФА придется опять же выстаривать под себя структуру Ферр и т.п.
Так что я не жду успехов НЕСЛУЧАЙНЫХ от них в ближайшие года 2-4


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.08.05 12:51:32
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46054  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia

По поводу перехода Кими в Феррари. Вон Рэйсинг утверждает, что в 2007 году это точняк произойдет. Qui vivra vera, короче.

Это из соседнего топика,100% патпесался)))))))))))
ЗЫ:пральна - Chi vivra vedra)




Дата: 25.08.05 12:52:35
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#46055  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
ЗЫ:пральна - Chi vivra vedra)

а на понятном большему числу людей языке этот как будет?)))




Дата: 25.08.05 12:53:52
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#46056  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by Mandy
мне кажется что да. сам же он говорил что мол харашо у нас все.


А что он должен был сказать? ))) У нас все отврат, я гуляю, Дженни пьет? ;) Сор из избы ни один нормальный человек выносить не будет.

Что касается МШ, то канеш он в Мак не пойдет, нафиг ему это надо? А сплетни про Мак, скорее всего, и распущены Вебером, чтобы добиться для МШ прибавки в з/п. Хотя в положении МШ это можно было сделать и по другому.
По поводу перехода Кими в Феррари. Вон Рэйсинг утверждает, что в 2007 году это точняк произойдет. Qui vivra vera, короче.

да этот Рейсинг вот утверждал перед началом сезона, что Феррари будет безоговорочным лидером.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 25.08.05 12:56:06
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46057  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
это была ИМХУ Рубенса, который знает ситуацию в Феррари, все же лучше нас всех вместе взятых.
===Cогласен)

МШ тоже уже не тот и усердие у него не то, что в 1996-2002 ;)
===А че он в Турции спустя полчаса опять на трассу вылез?)))Ведь очевидно НИЧЕГО не светит?)

Так что кто лямку то тянуть будет и творить чудеса в гонках?
===А можно поподробнее про "чудеса"?)А то я чет не помню))))

МШ для Ферр - ключевой фактор мотивации всей команды. Нельзя его заменить на раз. Нельзя просто Рязать Киму или ФА и поставить на место МШ. И Киме и ФА придется опять же выстаривать под себя структуру Ферр и т.п.
===Я опять не понял))))То МШ ключевой для команлы,то любой новый пилот будет под команду подстраиваться...Не понимаю,кто под кого...танцует?)))

Так что я не жду успехов НЕСЛУЧАЙНЫХ от них в ближайшие года 2-4
===Классическая и надо заметить весьма дальновидная позиция "поклонника" Ферров))))))))))))))))))))))))))))))




Дата: 25.08.05 12:57:29
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46058  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac

да этот Рейсинг вот утверждал перед началом сезона, что Феррари будет безоговорочным лидером.


Опять в соседний топик))))Опять патпесался))))




Дата: 25.08.05 12:58:06
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46060  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Kuch

а на понятном большему числу людей языке этот как будет?)))
Типа поживем увидим)




Дата: 25.08.05 12:58:49
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#46062  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Это из соседнего топика,100% патпесался)))))))))))
ЗЫ:пральна - Chi vivra vedra)


Не знаю чё за топик, не видела. ;)
ЗЫ: я по-французски)




Дата: 25.08.05 13:00:47
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#46064  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
да этот Рейсинг вот утверждал перед началом сезона, что Феррари будет безоговорочным лидером.



"Этот Рэйсинг" каждый год обещал подъем Макларен если че. Наконец угадали. ;)




Дата: 25.08.05 13:02:00
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46065  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Не знаю чё за топик, не видела. ;)
ЗЫ: я по-французски)
Про лживое издание соседний...)
ЗЫ:Значит опять не понял)))




Дата: 25.08.05 13:02:06
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46066  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia Наконец угадали. ;)
Раз в пятилетку - намано...




Дата: 25.08.05 13:02:57
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46070  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
А че он в Турции спустя полчаса опять на трассу вылез?)))Ведь очевидно НИЧЕГО не светит?)

А что послужило причиной того, что заехал в боксы то? Ошибка в квале, оишбка в гоке - это ТОТ МШ? А вылез не надолго и неуверенно ;) незачет ;)

Quote:

Originally posted by Stepa
Так что кто лямку то тянуть будет и творить чудеса в гонках?
===А можно поподробнее про "чудеса"?)А то я чет не помню))))

Испания-96
Монца-96
Почти выигранный 97-й
Венгрия-98
и т.д.

Quote:

Originally posted by Stepa
Я опять не понял))))То МШ ключевой для команлы,то любой новый пилот будет под команду подстраиваться...Не понимаю,кто под кого...танцует?)))

МШ смог по праву стать ключевым. И он - компонент команды огромной важности. Под МШ инструмент уже настроен
Любому другому пару лет то его заново остаивать придется. Не понятно, с каким результатом



Quote:

Originally posted by Stepa
Классическая и надо заметить весьма дальновидная позиция "поклонника" Ферров))))))))))))))))))))))))))))))

и потому в нее пилювать надо?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.08.05 13:04:22
Kuch
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2275
Город: Деревня Балашиха
#46076  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
да этот Рейсинг вот утверждал перед началом сезона, что Феррари будет безоговорочным лидером.

знаю еще более зашибенных прогнозистов. эти хоть перед началом, а я уже в начале сезона утвержадл что ферры будут рулить)))




Дата: 25.08.05 13:07:39
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46080  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

1)А что послужило причиной того, что заехал в боксы то? Ошибка в квале, оишбка в гоке - это ТОТ МШ? А вылез не надолго и неуверенно ;) незачет ;)

2)Испания-96
Монца-96
Почти выигранный 97-й
Венгрия-98
и т.д.

3)МШ смог по праву стать ключевым. И он - компонент команды огромной важности. Под МШ инструмент уже настроен
Любому другому пару лет то его заново остаивать придется. Не понятно, с каким результатом



4)и потому в нее пилювать надо?

1)Мы не в Одессе)))))
2)Ну пусть...Хотя я больше про период когда это был нынешний,"ТОТ МШ"(с)
3)Не буду напоминать как и почему ЭИ (во время перелома ноги МШ) не получил возможности побороться за чамп,при этом не являясь "компонентом"...Как и не уверен,что того же не мог попробовать добиться РБ в первый год оказавшись в Феррах,сломай себе что нить МШ...
4)В дальновидность плевать минимум глупо...))))




Дата: 25.08.05 13:16:37
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46091  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Не буду напоминать как и почему ЭИ (во время перелома ноги МШ) не получил возможности побороться за чамп

кто, как и почему - тут нет однозначного ответа ;)
уже ж спорили..
твою ИМХУ не слышали, кстати ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.08.05 13:25:24
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46093  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

твою ИМХУ не слышали, кстати ;)

Короткая...КТ)




Дата: 25.08.05 13:26:18
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46094  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden

твою ИМХУ не слышали, кстати ;)

Короткая...КТ)

;)
дык...
великим возродителем должен был стать не он ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.08.05 13:27:15
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46114  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

"Бразилец также выразил сомнение, сможет ли команда из Маранелло занять доминирующие позиции, как в последние годы: "Надеюсь, что нет! Но все меняется и такое может случиться".(с)

А про McLaren он ничего не сказал?....:)
Просто интересно, сможет ли то же самое McLaren......


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 25.08.05 13:54:26
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46117  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Просто интересно, сможет ли то же самое McLaren......


занять доминирующие позиции? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.08.05 14:08:59
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46118  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin

А про McLaren он ничего не сказал?....:)
Просто интересно, сможет ли то же самое McLaren......

А с другой стороны что он мог бы сказать про Мак?)




Дата: 25.08.05 14:10:18
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46123  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Кстати..
к теме о том, что налаженные связи в Феррах могут рухнуть

Quote:
ЖТ: "Мы добились успеха в Венгрии и выиграли поул на той же машине, но с другой резиной. Из этого нужно сделать вывод, и нам, и нашим партнерам. Ситуация сложная, но если бы она была простой, то мы бы ее давно решили.



Quote:
Вопрос: До сих пор вы были очень лояльны к Bridgestone, но если кризис затянется, ваши отношения могут измениться?
Жан Тодт: Самое большое отличие этого сезона от прошлых - регламент на резину, запрещающий менять ее по ходу гонки. Я не хочу жаловаться, но этот пункт регламента сильно повлиял на Bridgestone. Взгляните, насколько быстры наши соперники на последнем круге гонки, а о нас, к сожалению, этого не скажешь.


виноватые найдены ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.08.05 14:13:20
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46127  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Кстати..
к теме о том, что налаженные связи в Феррах могут рухнуть
Минутку)Я не понял)))А сейчас они типа отлажены и работают как швейцарские часы?))))))




Дата: 25.08.05 14:16:40
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46132  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
А с другой стороны что он мог бы сказать про Мак?)


Как вариант, что McLaren сможет.....:)
Про будущее Ferrari у него ровно столько же информации.....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 25.08.05 14:23:34
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46133  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by Sudden
Кстати..
к теме о том, что налаженные связи в Феррах могут рухнуть
Минутку)Я не понял)))А сейчас они типа отлажены и работают как швейцарские часы?))))))


;)
не рухнули, но сбоят ;)
но такой кооперации команды и шинников еще до этого сезона можно было только завидовать


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.08.05 14:24:07
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46134  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

;)
не рухнули, но сбоят ;)
но такой кооперации команды и шинников еще до этого сезона можно было только завидовать
Да кооперация я полагаю осталась!А вот результатов то нету)
Как говорится,наличие процесса не гарантирует результат))))




Дата: 25.08.05 14:27:57
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#46135  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Про будущее Ferrari у него ровно столько же информации.....:)


чуть больше.
он знает традиции команды и как на самом деле она работает (в смысле процесса, а не качества)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 25.08.05 14:28:33
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46136  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Минутку)Я не понял)))А сейчас они типа отлажены и работают как швейцарские часы?))))))


Да ладно Вам....:)
Сколько можно выигрывать?.....Поднаелись ребята.....
Это как рассуждать о пьяном: почему он не в форме?.....Наелся, поэтому больше не может....:) А порой при этом ещё и не хочет....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 25.08.05 14:28:48
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46139  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin

Это как рассуждать о пьяном: почему он не в форме?.....Наелся, поэтому больше не может....:) А порой при этом ещё и не хочет....:)
Добавлю)И порой о последнем и предпоследнем даже не знает!))))




Дата: 25.08.05 14:30:11
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46140  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden

он знает традиции команды и как на самом деле она работает (в смысле процесса, а не качества)

А в чем прогресс измеряют?)))




Дата: 25.08.05 14:31:02
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46141  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
чуть больше.
он знает традиции команды и как на самом деле она работает (в смысле процесса, а не качества)


А Култхард может нам расказать: возьмёт ли McLaren КК в этом году?...
Чтобы мы не мучались...:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 25.08.05 14:31:10
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#46143  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Stepa
Quote:

Originally posted by kevin

Это как рассуждать о пьяном: почему он не в форме?.....Наелся, поэтому больше не может....:) А порой при этом ещё и не хочет....:)
Добавлю)И порой о последнем и предпоследнем даже не знает!))))


Как Тодт?....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 25.08.05 14:33:29
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46145  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
А Култхард может нам расказать: возьмёт ли McLaren КК в этом году?...
Чтобы мы не мучались...:)
Мучиться не прийдется....)




Дата: 25.08.05 14:35:45
Stepa
Пятикратный чемпион




Сообщений: 4542
Город: МО
#46146  Re: Баррикелло: Феррари развалится! | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin

Как Тодт?....:)
Уточнил бы:Как Тодт порой...)




Дата: 25.08.05 14:36:24
Стр.: 1 2 [ 3 ] 4 5

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8