// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Ф-1...И чем она является для Вас?...
Стр.: 1 [ 2 ]
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45038  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
а много чемпионов или обладателей КК из стана аутсайдеров? ;)

а в других видах спорта? ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.08.05 13:07:41
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#45039  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
а много чемпионов или обладателей КК из стана аутсайдеров? ;)

по определению не может быть.)
я про то, что победа аутсайдера не обязательно следствие массовых сходов или экстремальных погодных условий.:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 19.08.05 13:09:11
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#45043  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
я про то, что победа аутсайдера не обязательно следствие массовых сходов или экстремальных погодных условий.:)


Вообще, любопытно, но ведь Барикелло, Физикелла да и того же Монтойя в этом году можно назвать именно аутсайдерами...Иэто при том, что их партнёров такими далеко не назовёшь...:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.08.05 13:17:46
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#45045  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Вообще, любопытно, но ведь Барикелло, Физикелла да и того же Монтойя в этом году можно назвать именно аутсайдерами...Иэто при том, что их партнёров такими далеко не назовёшь...:)

неправ.
смотри по положению команды в КК.
мы же не про пилотов, а про их возможности выступать на сильной технике.:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 19.08.05 13:23:12
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#45051  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
неправ.
смотри по положению команды в КК.
мы же не про пилотов, а про их возможности выступать на сильной технике.:)


Кроме сильной техники есть ещё масса факторов....Один из них, - стратегия руководства....А это, как мы видели по выступлениям Ferrari последних лет и как наблюдаем сейчас повесомее технических возможностей....:)
Т.е. в оставшихся гонках (как впрочем и на протяжении чемпионата) выиграть гонку у этих 3-х пилотов практически те же шансы, что и пилотов Minardi.....:)


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.08.05 13:33:28
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#45053  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Кроме сильной техники есть ещё масса факторов....Один из них, - стратегия руководства....А это, как мы видели по выступлениям Ferrari последних лет и как наблюдаем сейчас повесомее технических возможностей....:)
Т.е. в оставшихся гонках (как впрочем и на протяжении чемпионата) выиграть гонку у этих 3-х пилотов практически те же шансы, что и пилотов Minardi.....:)

логично впринципе:)
из этого также получается, что прошлый год гонялись Феррари, против "остальных Минарди". ;)

....а как же в таком случае пересмотр, так называемых, приоритетов по ходу гонки? Ведь у второй командной машины(КР) при сходе "первой"(ХПМ) тоже появляется шанс быть необделенной вниманием.;) К тому же техника, потенциально позволяет.

Last edited by: Fantom on 19.08.05 13:41:31

--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 19.08.05 13:40:44
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45068  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
выиграть гонку у этих 3-х пилотов практически те же шансы, что и пилотов Minardi.....:)

да ну ;)
ХПМ еще выиграет ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.08.05 14:24:00
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#45088  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

из этого также получается, что прошлый год гонялись Феррари, против "остальных Минарди". ;)


Так и было.....
В этом (не оправдывая руководство Ferrari), как я уже говорил, вижу один из факторов отставания Ferrari в этом году....Уж слишком легко им всё давалось в прошлом....Расслабились ребята....

Quote:

а как же в таком случае пересмотр, так называемых, приоритетов по ходу гонки? Ведь у второй командной машины(КР) при сходе "первой"(ХПМ) тоже появляется шанс быть необделенной вниманием.;) К тому же техника, потенциально позволяет.


По ходу гонки, конечно, всё может быть...Но изначально (ещё задолго до начала чемпионата) руководство обязано разработать правила внутрикомандного взаимодействия пилотов, выстроить работу команды под эту стратегию, строго и и последовательно воплощать эту страгею в жизнь...Т.е. такие правила как: сегодня первый пилот КР, завтра ХПМ, - не пройдёт....Команда просто не успеет перестроиться, наработать новые схемы взаимодействия всего персонала команды...
Как пример, на ФА команда начала работать ещё в 2002г....Т.е. было приблизительно так: вызывает Бриаторе главных технических специалистов, показывает Алонсо и говорит: "Вот видите этого молодого человека?...Так вот, я хочу, чтобы у него был лучший болид не только в команде, но и пелетоне....Вам всё понятно?"....:)Видимо, ребята оказались понятливыми......:)

И, вообще, беспринципность, - первый признак скорого падения....:)

Всё ИМХО......


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.08.05 14:40:35
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45093  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
И, вообще, беспринципность, - первый признак скорого падения....:)

Кев, это не беспринципность.
это другие принципы.
с которыми сейчас победить сложнее, но, ИМХО, не в пример почетнее


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.08.05 14:47:00
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#45094  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by scotty
а много чемпионов или обладателей КК из стана аутсайдеров? ;)

а в других видах спорта? ;)

последний чамп европы по мячегону :)




Дата: 19.08.05 14:48:09
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#45098  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
с которыми сейчас победить сложнее, но, ИМХО, не в пример почетнее


Победить всегда почётнее...Просто ПОБЕДИТЬ.... :)
Не применяя КТ, сегодня в Ф-1 победить НЕВОЗМОЖНО....ИМХО....


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.08.05 14:51:23
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#45100  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by scotty
а много чемпионов или обладателей КК из стана аутсайдеров? ;)


Если аутсайдер выступает стабильно весь сезон, - его вряд ли можно назвать аутсайдером....:)

сорри что не определил понятие аутсайдер - команда с плохо развитой материально-технической базой :)




Дата: 19.08.05 14:53:11
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45102  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Quote:

Originally posted by Sudden
с которыми сейчас победить сложнее, но, ИМХО, не в пример почетнее


Победить всегда почётнее...Просто ПОБЕДИТЬ.... :)

Для МШ почетнее было в 2004 году в Инди не победить. Почетнее было бы вылезти и бежать к брату
Для того же МШ почетнее было бы в Нюрбурге-03 после выталкивания из гравия заехать в боксы, как он, кстати сделал в Австралии-05
ну и т.п.
Quote:

Originally posted by kevin
Не применяя КТ, сегодня в Ф-1 победить НЕВОЗМОЖНО....ИМХО....

я все еще верю, что возможно ;)

ИМХО


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.08.05 14:56:06
kevin
Чемпион




Сообщений: 1576
Город: Москва
#45122  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Для МШ почетнее было в 2004 году в Инди не победить. Почетнее было бы вылезти и бежать к брату
Для того же МШ почетнее было бы в Нюрбурге-03 после выталкивания из гравия заехать в боксы, как он, кстати сделал в Австралии-05
ну и т.п.


Не понимаю я твоих претензий....Люди не развлекаются, - они на работе!!!!....
Вылезти, побежать к брату, - это детский сад....ИМХО.....
Ты ещё скажи, что не почётно выиграть в день смерти матери....
Мировозрение и взгляды на жизненные ценности у победителей несколько иные...На то они и победители....
У меня один сотрудник не поехал хоронить отца потому, что срочно нужно было находится по очень важному делу в другом городе...Это был его выбор...Я не говорю, что это очень правильно...Но и не готов его осуждать....

В Нюрбурге-03 МШ не выигрывал......


--------------------
"Я рад, что мне удается зажигать звезды, которые потом уходят из команды, значительно прибавив в зарплате."(с) Ф.Бриаторе.....


Дата: 19.08.05 15:11:40
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#45133  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Для того же МШ почетнее было бы в Нюрбурге-03 после выталкивания из гравия заехать в боксы, как он, кстати сделал в Австралии-05

Имхо, очень сложно в такой ситуации принять решение заехать в боксы потеряв очки, при том, что твой главный соперник сошел с трассы. К тому же неизвестно, какие приказы (ЖТ:"рви когти, хад";) в этот момент поступают пилоту из боксов.
Но выглядело все, конечно, сверхестественно.:(
Эх, Хуан, Хуан.....:meh:


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 19.08.05 15:24:58
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45149  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
В Нюрбурге-03 МШ не выигрывал......

как выяснилось, даже на две позиции ниже мог приехать
но ты понимаешь, о чем я


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.08.05 15:55:28
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45150  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
Имхо, очень сложно в такой ситуации принять решение заехать в боксы потеряв очки, при том, что твой главный соперник сошел с трассы.

а почему он так сделал в Австралии-05?

Quote:

Originally posted by Fantom
Эх, Хуан, Хуан.....:meh:

а он что?


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.08.05 15:56:29
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#45153  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Quote:

Originally posted by Fantom
Имхо, очень сложно в такой ситуации принять решение заехать в боксы потеряв очки, при том, что твой главный соперник сошел с трассы.

а почему он так сделал в Австралии-05?

Quote:

Originally posted by Fantom
Эх, Хуан, Хуан.....:meh:

а он что?

1. Старт сезона. Неудачная стартовая позиция изначально. +7-кратный ужо;)
2. Хуан "недовынес" соперника. Это хорошо, но... как раз и стало причиной того инцидента.)

З.Ы. Хотя сам обгон был смелым и красивым.:)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 19.08.05 16:08:45
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#45155  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
2. Хуан "недовынес" соперника. Это хорошо, но... как раз и стало причиной того инцидента.)

Привыкли на чужом горбу выезжать, да? Самим надо все делать. Хочешь выйграть гонку не жди пока кто-нить твоего главного соперника "довынесет"


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 19.08.05 16:10:29
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#45158  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
1. Старт сезона. Неудачная стартовая позиция изначально. +7-кратный ужо;)

Т.е. когда борешь за титул - правила одни, а когда не борешься - можно и побыть честным?
Не кажется, что заезд МШ в боксы на Австралии-05 - еще большее хамство после Европы-03, чем незаезд?


Quote:

Originally posted by Fantom
2. Хуан "недовынес" соперника. Это хорошо, но... как раз и стало причиной того инцидента.)

это стало причиной действий Рубенса в США -03?

Last edited by: Sudden on 19.08.05 16:16:22

--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 19.08.05 16:15:55
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#45160  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
Привыкли на чужом горбу выезжать, да? Самим надо все делать. Хочешь выйграть гонку не жди пока кто-нить твоего главного соперника "довынесет"

Да мне сам обгон тогда понравился. К тому же тут дело не на "выезжании на чужом горбу". Борьба Михаэля и Хуана с самого её начала для меня была деликатесом. Болел в пользу Хуана.:)

З.Ы. Кстати, для справки, я про КР вообще не упоминал....


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 19.08.05 16:19:02
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#45161  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
Не кажется, что заезд МШ в боксы на Австралии-05 - еще большее хамство после Европы-03, чем незаезд?

возможно.
особенно по отношению к его болельщикам.


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 19.08.05 16:20:30
Ivarisha
Вице-чемпион




Сообщений: 763
Город: The мля
#45162  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Fantom
З.Ы. Кстати, для справки, я про КР вообще не упоминал....

ЗЫ: А я? :D


--------------------
"If Button spent less time staring at grid girls' breasts he might win more races." (c)


Дата: 19.08.05 16:25:27
Fantom
Safety Car Driver #2




Сообщений: 4504
Город: Москва
#45163  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Ivarisha
ЗЫ: А я? :D

Понял.=)
Тогда призыв "Самим надо всё делать" принимаю на себя.:) Пошел делать.;)


--------------------
Чего не надо делать - не делай, даже в мыслях!


Дата: 19.08.05 16:31:18
mangust
Первый пилот




Сообщений: 737
Город:
#45194  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kevin
Здесь в отличие от других видов спорта аутсайдер не может выиграть у фаворита (с) твои слова....
МШ в 1993г. выигрывал у фаворитов, да ещё как выигрывал....
А Renault этого года....А BAR прошлого....
В Ф-1 так же очень многое непредсказуемо.....


насчет бенеттона знаю два противоположных мнения. спорить не буду - то время плохо знаю, хотя пожалуй те две чашки шума как раз лучше всего говорят о его таланте.
но что кроме этого ? победы типа физики03 можно заносить в красную книгу.
а рено и бар разве аутсайдеры ? ) да и бар то ни одной гонки не выиграл в прошлом году... )


--------------------
...все отболит, и Хауг говорит: каждый мотор когда то догорит...


Дата: 20.08.05 02:56:29
russian
Чемпион




Сообщений: 1431
Город: маленький городок Азов
#90798  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Ф1- вершина технологий всей планеты, новейшие разработки, миллионы долларов вложенные в разработку о обкатку каждого узла, создание совершенных формул. Сильное ограничение тестов, затрат и в плане техники не идёт на пользу Ф1. Но и чрезмерное употребление вышесказанного тоже не желательно.




Дата: 19.11.06 20:16:30
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#91362   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Формула-1 - это целый мир, живущий по своим законам и правилам, со своими героями и антигероями, с открытой и закулисной борьбой. Плюс высочйшие технологии и мастерство пилотов.


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 28.11.06 11:17:47
Project2000
Второй пилот




Сообщений: 443
Город: Moscow
#91810   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ну и кто, что знает о высочайших технологиях выкладывайте?! :)
по сути никто из нас ничего в них не понимает еще меньше мы знаем о них. но знаем, что они есть и восхищаемся этим! :)
куда важнее пилоты, их амбиции на трассе, обгоны, борьбу, аварии (пилотские ошибки), которых становится всё меньше и меньше.
Технологии и всё такое это хорошо, но не хотелось бы однажды увидеть за рулём бота.




Дата: 03.12.06 03:08:19
LANSA
Чемпион




Сообщений: 1257
Город: Москва
#91816  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Project2000
ну и кто, что знает о высочайших технологиях выкладывайте?! :)

Кстати неплохой фильм показали по каналу discovery, называет "анатомия одной команды", команда эта – тойота.
Не сказать, что фильм очень шикарный, но посмотреть интересно.
В нем как раз рассказывается и показывается, что происходит на производстве болидов. В основном внимание сосредоточенно на конкретном примере, проектирования переднего крыла для ГП Канады. Показали как клеят угле-волокно, испытания в аэродинамической трубе, покраска... В итоге, сделали крыло в самый последний момент и послали вдогонку за остальным оборудованием, которого набирается аж 40 (!) тонн. Вот и возят они на каждую гонку больше сорока тонн разного необходимого шмотья (которое кстати собирают и грузят по машинам за 1 час, на то и штат команды 600 человек:) ). Трулли с этим крылом 6 место взял и говорят, что это была большая победа и не зря трудились они над крылом этим.
Запомнилась Engine Dyno – такая машина - стенд тестирования двигателя.
Воспроизводится поведение двигателя, его работа в машине. Имитация гонки, как например, ехал Ярно Трулли (во время гонки записываются показания, а потом это воспроизводится: все переключения скоростей, движения дросселя, охлаждающий воздушный поток). Так можно сымитировать от нескольких кругов, до целого уикенда...
Любопытный факт, что прижимная сила превышает в два раза вес болида, т.е. теоретически он может ехать вверх ногами, заехать например, в тоннель, и на скорости залететь на потолок и вперед, пробки не страшны...
Ну а сами производственные цеха, надо сказать, на гаражи не похожи, больше лаборатория, где чистота как в операционной и пол блестит как натертый паркет во дворце.

фильм 45 минут, 400 метров, могу выложить где-нибудь, если кто-нибудь владеет фтп сервером...
скачал его я на трекере torrents тчк ru


--------------------
Modern cars. They all look like electric shavers. (c)


Дата: 03.12.06 18:23:34
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#91828  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Помнится лет 7 назад (или больше) был такой рекламный ролик как МакЛарен едет по потолку тоннеля.


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 04.12.06 07:34:59
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91833  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LANSA
Ну а сами производственные цеха, надо сказать, на гаражи не похожи, больше лаборатория, где чистота как в операционной и пол блестит как натертый паркет во дворце.


Ну этим-то уже не удивишь - щас любой современный автозавод так выглядит. Или склад, хде и народу-то нет, одни пролетарии-терминаторы ;)


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 04.12.06 09:26:53
Mad_Max
Легенда F1




Сообщений: 6467
Город: Petersburg
#91834  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Pol
Помнится лет 7 назад (или больше) был такой рекламный ролик как МакЛарен едет по потолку тоннеля.

Рекламный это хорошо, конечно, но мне очень понравилось, как в 2004-м, в реале, одна известная Филари из одного не менее известного тоннеля выехала :D


--------------------
Я с сожалением вынужден считать, что НЫНЕШНЯЯ команда МакЛарен - контора с подмоченной репутацией и приличному испанскому человеку там не место :)
If you wanna win - get the finn! (c)


Дата: 04.12.06 09:28:35
Pol
Первый пилот




Сообщений: 661
Город: Новосибирск
#91842  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Quote:

Originally posted by Pol
Помнится лет 7 назад (или больше) был такой рекламный ролик как МакЛарен едет по потолку тоннеля.

Рекламный это хорошо, конечно, но мне очень понравилось, как в 2004-м, в реале, одна известная Филари из одного не менее известного тоннеля выехала :D


Гы!:D


--------------------
Реальный мир - это иллюзия, вызванная отсутствием алкоголя.
"А еще я думаю, Карфаген должен быть уничтожен" (с) Марк Порций Катон


Дата: 04.12.06 10:18:41
Alleroi
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 3786
Город: Новосибирск
#91843   | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Мне это событие тоже по душе пришлось!


--------------------
Лучше всего умеют слушать те люди, рядом с которыми лучше не болтать.


Дата: 04.12.06 10:22:26
tktyf
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3398
Город: Санкт-Петербург
#92012  Re: Ф-1...И чем она является для Вас?... | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Mad_Max
Рекламный это хорошо, конечно, но мне очень понравилось, как в 2004-м, в реале, одна известная Филари из одного не менее известного тоннеля выехала :D

Дык! А хто постаралси-то?!:D Нда, как школьник за пейс-каром...песТня...:angel: Я тогда в окружение сплошных красных только вот на столе не плясала от радости, как они меня тепели... ума не приложу:rolleyes: =)


--------------------
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!;)


Дата: 05.12.06 18:02:40
Стр.: 1 [ 2 ]

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8