// -
Форум Mc-Laren.Ru

Ответить Новая тема Голосование
В начало темы | В конец темы

Тема: Гран-При с Алексеем Поповым
Стр.: [ 1 ] 2 3
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42000  Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Посмотрел вчера передачу "Гран-При с Алексеем Поповым" и задумался, а нафига она нужна? Честно говоря я в этой передачи смысла не увидел, ничего нового не узнал, а как по вашему?




Дата: 03.08.05 07:01:37
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#42001  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

каждый зарабатывает как может - это к вопросу зачем она нужна.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 03.08.05 07:08:00
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42003  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я думаю, он и так не мало зарабатывает :errr:




Дата: 03.08.05 07:09:49
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#42004  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

раз он и в новостях светится, то думаю лишний доход ему не мешает ;)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 03.08.05 07:12:55
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42006  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Бабки лишними не бывают




Дата: 03.08.05 07:25:22
kosowar
Тест-пилот




Сообщений: 227
Город:
#42008  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Я не думаю, что это его инициатива. Программным планированием занимается далеко не он, а совершенно другие люди, которые собственно и решают, что столько то часов отводится автоспорту, например (исходя из всякой статистики, рейтингов и т.п.). В вгтрк явно считают автоспорт довольно приоритетным направлением, а показа одних только ГП для этого не достаточно. Поэтому, чтобы не показывать Скоростной Участок по 5 раз в день, нужно нарабатывать новый контент... Вот и вся музыка. Скажут - так он в ежедневный формат перейдет - вот тогда вообще застрелиться можно будет :p




Дата: 03.08.05 08:40:35
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42011  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kosowar
Я не думаю, что это его инициатива. Программным планированием занимается далеко не он, а совершенно другие люди, которые собственно и решают, что столько то часов отводится автоспорту, например (исходя из всякой статистики, рейтингов и т.п.). В вгтрк явно считают автоспорт довольно приоритетным направлением, а показа одних только ГП для этого не достаточно. Поэтому, чтобы не показывать Скоростной Участок по 5 раз в день, нужно нарабатывать новый контент... Вот и вся музыка. Скажут - так он в ежедневный формат перейдет - вот тогда вообще застрелиться можно будет :p

Заи*ется ездить в Москву :D




Дата: 03.08.05 08:56:58
kosowar
Тест-пилот




Сообщений: 227
Город:
#42015  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Заи*ется ездить в Москву :D


Голос сядет :)




Дата: 03.08.05 09:10:06
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#42018  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf
Заи*ется ездить в Москву :D

а он отсель редко вылазит ;)

для людей, имеющих регулярный доступ в инете к новостным сайтам, эта передача ИМХО совершенно не интересна, но раз кто-то туда звонит и задает вопросы на форуме, значит кому-то это надо ;)
я вон тоже задала вопрос при первом выпуске передачи, но щас она даже не в прайм-тайм идет, поэтому не смотрю :rolleyes:


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 03.08.05 09:18:43
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#42020  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by McWolf
Заи*ется ездить в Москву :D

а он отсель редко вылазит ;)

для людей, имеющих регулярный доступ в инете к новостным сайтам, эта передача ИМХО совершенно не интересна, но раз кто-то туда звонит и задает вопросы на форуме, значит кому-то это надо ;)
я вон тоже задала вопрос при первом выпуске передачи, но щас она даже не в прайм-тайм идет, поэтому не смотрю :rolleyes:

я думаю время передачи под восточную часть России подогнали.


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 03.08.05 09:23:50
Lunna
Трехкратный чемпион




Сообщений: 2800
Город: МосКВА
#42039  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by LeoMac
я думаю время передачи под восточную часть России подогнали.

а первые выпуски были под европейскую ;)


--------------------
Yksi askel lahemmas voittoa


Дата: 03.08.05 10:00:28
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#42043  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Честно, по мне лучше было бы, если бы Россия или 1 канал показывали гонку в прямом эфире. А лучше после новостей в 22.00 (тоже касается и квалы)
Гонку в прямом можно оставить Спорту!;)
Тогда для тех, кто был занят в выходные ,можно былобы посмотреть гонку. А то всегда в 3-4 часа утра. Как потом на работу?
Так нет - лучше Петросяна!!!!!!!
Тошнит уже.

Last edited by: ADAm on 03.08.05 10:09:11


Дата: 03.08.05 10:08:17
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#42053  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

ИМХО не нужна. мне в напряг задвигать работу и смотреть в пять вечера старые новости. Лучше бы сделали разбор полетов в день Гран-при поздно вечером, хотя для американских ГП это не очень удобно.




Дата: 03.08.05 10:18:05
LeoMac
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3307
Город: Москва
#42059  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by LeoMac
я думаю время передачи под восточную часть России подогнали.

а первые выпуски были под европейскую ;)

именно ;)


--------------------
"My dream would be to drive for McLaren and sit on the front row with Kimi Raikkonen next to me." Lewis Hamilton, 2005.


Дата: 03.08.05 10:22:33
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#42061  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

народ, мы сидим в инете:
1) Все новости знаем
2) Все околоГПшниые интервью и т.п. читаем
3) Между собой все перетираем

Но есть куча народа, которые побаливают за Ф1, но не имеют возможности (или просто не хотят) получать то, что получаем мы. Им эта передачка может быть полезна.
просто спокойнее относится надо.... не нравится - не смотрим


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 03.08.05 10:26:17
SS
Тест-пилот




Сообщений: 215
Город: KZ
#42064  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
народ, мы сидим в инете:
1) Все новости знаем
2) Все околоГПшниые интервью и т.п. читаем
3) Между собой все перетираем

Но есть куча народа, которые побаливают за Ф1, но не имеют возможности (или просто не хотят) получать то, что получаем мы. Им эта передачка может быть полезна.
просто спокойнее относится надо.... не нравится - не смотрим

Sud маладес. Грамотно и понятно.


--------------------
Sheer Driving Pleasure!


Дата: 03.08.05 10:45:42
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42102  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Lunna
Quote:

Originally posted by LeoMac
я думаю время передачи под восточную часть России подогнали.

а первые выпуски были под европейскую ;)

Так оно и есть, у нас в Сибири идет нормально, вчера в 20.10, у меня друган даже дозвонился




Дата: 03.08.05 12:19:58
ADAm
Первый пилот




Сообщений: 647
Город: Тольятти
#42117  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Sudden
народ, мы сидим в инете:
1) Все новости знаем
2) Все околоГПшниые интервью и т.п. читаем
3) Между собой все перетираем

Но есть куча народа, которые побаливают за Ф1, но не имеют возможности (или просто не хотят) получать то, что получаем мы. Им эта передачка может быть полезна.
просто спокойнее относится надо.... не нравится - не смотрим


Сад, согласен!
Эта передача не для нас, а для тех, ХТО придет в наши ряды посмотрев еЯ! ))




Дата: 03.08.05 13:05:21
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#42119  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ADAm
Честно, по мне лучше было бы, если бы Россия или 1 канал показывали гонку в прямом эфире.


Первый канал?!!! :rolleyes: Н-да, ну ты и придумал! Россия в свое время (пока РТР-Спорт не открыли) показывала Гран-при в прямом эфире, за что им большое спасибо. Но Первый... Гы! Дождешься от Кости :) Для него "важнейшим из искусств" является КВН :D А спорт? "Это что еще за зверь такой? Ни разу не слышал?" :D


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 03.08.05 13:11:13
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42127  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by ADAm
Честно, по мне лучше было бы, если бы Россия или 1 канал показывали гонку в прямом эфире.


Первый канал?!!! :rolleyes: Н-да, ну ты и придумал! Россия в свое время (пока РТР-Спорт не открыли) показывала Гран-при в прямом эфире, за что им большое спасибо. Но Первый... Гы! Дождешься от Кости :) Для него "важнейшим из искусств" является КВН :D А спорт? "Это что еще за зверь такой? Ни разу не слышал?" :D

Это когда это по России показывали в прямом эфире? 3 из 18 ГП?




Дата: 03.08.05 13:22:01
Sudden
VIP-персона




Сообщений: 10833
Город: Рязань
#42135  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Но Первый... Гы! Дождешься от Кости :) Для него "важнейшим из искусств" является КВН :D А спорт? "Это что еще за зверь такой? Ни разу не слышал?" :D

не надо первого ;)
они во своими "прямыми" трансляциями футбола уже достали ;)


--------------------
"ХПМ, возможно, имеет сложный характер, но с другой стороны - он очень дружелюбен. Он улыбается, когда выигрывает - это здорово. Он - яркая личность, индивидуальность - и это не позволяет ему соответствовать стилю McLaren" (с) Эдди Джордан


Дата: 03.08.05 13:45:16
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42137  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

А интересно у нас на форуме обитают те кто любит футбол?
Я лично не фанат футбола




Дата: 03.08.05 13:47:36
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#42143  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf
А интересно у нас на форуме обитают те кто любит футбол?
Я лично не фанат футбола

ну см.общение, там есть несколько тем про футбол.




Дата: 03.08.05 14:03:27
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42146  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by McWolf
А интересно у нас на форуме обитают те кто любит футбол?
Я лично не фанат футбола

ну см.общение, там есть несколько тем про футбол.


Понятно, не буду соваться, чтоб не портить настроение




Дата: 03.08.05 14:06:18
scotty
Двухкратный чемпион




Сообщений: 2222
Город:
#42147  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by ADAm
Честно, по мне лучше было бы, если бы Россия или 1 канал показывали гонку в прямом эфире.


Первый канал?!!! :rolleyes: Н-да, ну ты и придумал! Россия в свое время (пока РТР-Спорт не открыли) показывала Гран-при в прямом эфире, за что им большое спасибо. Но Первый... Гы! Дождешься от Кости :) Для него "важнейшим из искусств" является КВН :D А спорт? "Это что еще за зверь такой? Ни разу не слышал?" :D

зря ты так про Косю, вот Мутко ему сегодня позвонил и Локо попало в прямой эфир ;)
интересно кто должен позвонить чтобы Ф1 поставили в прямой эфир на первом :???:




Дата: 03.08.05 14:06:46
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42154  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
Quote:

Originally posted by ozzyk
Quote:

Originally posted by ADAm
Честно, по мне лучше было бы, если бы Россия или 1 канал показывали гонку в прямом эфире.


Первый канал?!!! :rolleyes: Н-да, ну ты и придумал! Россия в свое время (пока РТР-Спорт не открыли) показывала Гран-при в прямом эфире, за что им большое спасибо. Но Первый... Гы! Дождешься от Кости :) Для него "важнейшим из искусств" является КВН :D А спорт? "Это что еще за зверь такой? Ни разу не слышал?" :D

зря ты так про Косю, вот Мутко ему сегодня позвонил и Локо попало в прямой эфир ;)
интересно кто должен позвонить чтобы Ф1 поставили в прямой эфир на первом :???:

Берни и Мосли, по очереди, а лучше Путин




Дата: 03.08.05 14:14:08
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#42156  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty

интересно кто должен позвонить чтобы Ф1 поставили в прямой эфир на первом :???:


Бугага. "Здравствуйте, с Вами свиноГусь с трассы Туркишринг?" ;)

А я бы смотрела сию передачу, если бы она шла как раньше, вечером. Пускай и ничего нового, мне все равно интересно. Но сейчас она идет в пионерское время. Посмотрела один выпуск в записи, мда... Туда терь звонят пионеры и домохозяйки, поскольку люди, которым есть что сказать, сидят в пыльных офисах и орудуют дыроколом. В итоге сегодняшний вид Гран-при просто ужасен.




Дата: 03.08.05 14:16:13
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42165  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by Masia
Quote:

Originally posted by scotty

интересно кто должен позвонить чтобы Ф1 поставили в прямой эфир на первом :???:


Бугага. "Здравствуйте, с Вами свиноГусь с трассы Туркишринг?" ;)

А я бы смотрела сию передачу, если бы она шла как раньше, вечером. Пускай и ничего нового, мне все равно интересно. Но сейчас она идет в пионерское время. Посмотрела один выпуск в записи, мда... Туда терь звонят пионеры и домохозяйки, поскольку люди, которым есть что сказать, сидят в пыльных офисах и орудуют дыроколом. В итоге сегодняшний вид Гран-при просто ужасен.

Не могу не согласиться, попал вчера на Гран-При случайно, решил пораньше свалить с работы




Дата: 03.08.05 14:23:37
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#42175  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf
Не могу не согласиться, попал вчера на Гран-При случайно, решил пораньше свалить с работы


В той передаче, что я смотрела, даже было заметно, что самому Попову это противно. Он же тоже чувствует прекрасно: понимает ли звонящий, о чем говорит, или у него просто потребность сказать шума-супа-всегда-прав.




Дата: 03.08.05 14:31:27
kosowar
Тест-пилот




Сообщений: 227
Город:
#42180  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by McWolf
А интересно у нас на форуме обитают те кто любит футбол?
Я лично не фанат футбола


Обязательно надо быть фанатом футбола чтобы его смотреть? :rolleyes:




Дата: 03.08.05 14:37:58
ozzyk
Пресс Cлужба Mc-Laren.ru




Сообщений: 2263
Город: Пенза
#42186  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by scotty
зря ты так про Косю, вот Мутко ему сегодня позвонил и Локо попало в прямой эфир ;)
интересно кто должен позвонить чтобы Ф1 поставили в прямой эфир на первом :???:


Интересно, сколько Мутко Косте забашлял за прямой эфир? :)
А чтобы прямой эфир Ф-1 на первом был, нужен звонок не меньше, чем БЭ ;) И все равно не прокатит. У БЭ денег не хватит :)


--------------------
User-Posted Image (tm)
200, левый 4, полный атас, убьемся на хрен, 300 (с)


Дата: 03.08.05 14:47:52
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42187  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kosowar
Quote:

Originally posted by McWolf
А интересно у нас на форуме обитают те кто любит футбол?
Я лично не фанат футбола


Обязательно надо быть фанатом футбола чтобы его смотреть? :rolleyes:

Нет, но я его смотреть тоже не могу, только могу поиграть немного




Дата: 03.08.05 14:48:11
kosowar
Тест-пилот




Сообщений: 227
Город:
#42189  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

зря ты так про Косю, вот Мутко ему сегодня позвонил и Локо попало в прямой эфир ;)
интересно кто должен позвонить чтобы Ф1 поставили в прямой эфир на первом :???:


Бхугага! Куда-куда оно попало???? :lol: :lol: :p :lol: :lol:

Матч начинается в восемь, а эфирить будут в одиннадцать. Хотя по классификации это все равное прямой эфир.

Вчера на НТВ хорошо сказали, видимо, из обиды, что у них лигу отобрали: "Матч железнодорожников смотрите завтра по одному российскому каналу в прямом эфире через три часа после его начала." :D




Дата: 03.08.05 14:48:29
Masia
Трехкратный чемпион




Сообщений: 3491
Город: Москва
#42193  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Quote:

Originally posted by kosowar

Матч начинается в восемь, а эфирить будут в одиннадцать. Хотя по классификации это все равное прямой эфир.

Вчера на НТВ хорошо сказали, видимо, из обиды, что у них лигу отобрали: "Матч железнодорожников смотрите завтра по одному российскому каналу в прямом эфире через три часа после его начала." :D


Эфир начинается в 19:55 - Первый канал поменял программу.
Но если честно, я бы лучше посмотрела по Спорту, как планировалось ранее, чтобы Гусева не слышать. Хотя... я все равно домой тока к концу заявлюсь. :errr:




Дата: 03.08.05 14:52:45
McWolf
Второй пилот




Сообщений: 450
Город: Новосибирск
#42194  Re: Гран-При с Алексеем Поповым | Редактировать | Цитировать | Ответ в приват

Это как раньше Формула по России :no:




Дата: 03.08.05 14:52:50
Стр.: [ 1 ] 2 3

Ответить Новая тема Голосование
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ:
В ИЗБРАННОЕ
Распечатать
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, наклейки
Атрибутика McLaren - Футболки, рубашки поло, бейсболки, наклейки-значки


Auto TOP-100 Counter Рейтинг@Mail.ru    
v. 1.0.8